Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предохранение  

Удален
Геносей
|25 Дек 2011
4

Не  в бровь а в ухо!

Удален
olyalta-O
|25 Дек 2011
1

Ну Арка, слов нет....уложила просто )))))

То,что нас не сломило, сделало нас сильнее!
Старожил
+3288
|25 Дек 2011
1

 Ну, вы ж у нас спец и все знаете, в отличие от меня:

 

Цитата ArkA
спираль не раздражает слизистую, как вы пишите, она действительно является абортируемым методом: для того, чтобы женщина родила, должна хорошо открыться шейка матки,; для того, чтобы сделать аборт- открывают шейку матки;так вот спираль держит приоткрытой шейку-это тот же аборт

Только почему-то на медицинском сайте написано следующее: "Принцип действия спирали заключается в том, что она, будучи чужеродным телом, механически нарушает естественные процессы жизнедеятельности матки, эндометрия, вызывает раздражение, что препятствует прикреплению оплодотворённой яйцеклетки к стенке матки, и беременность не наступает."

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ArkA
|25 Дек 2011
3
Цитата Zhanna
механически нарушает естественные процессы жизнедеятельности матки,

Правильно, механически нарушает естественный процесс укрепления плода и его развитие. "вызывает раздражение" это не то о чем вы думаете, а раздражение в том плане, чтобы плод не прекрепился, а вышел.Это так, коротко. А вообще, вы увели тему в другую сторону. Дайте братам пообщаться в спокойной обстановке.

Удален
olyalta-O
|25 Дек 2011
1

при чем тут спец или не спец?  Была открыта конкретная тема!!! А вы со своими особенностями ушли в другую сторону. Чего обижаться???

То,что нас не сломило, сделало нас сильнее!
Удален
jimmy7
|25 Дек 2011
5

девоньки, я вам премного благодарен за столь значительное внимание, но очень прошу - не передеритесь плиз, а то я себя уже чувствую некомфортно от того, что завел настоящую тему.

Суета суёт
Удален
ДмитрийС
|25 Дек 2011
1

Хорошая смазка, без запаха, Contex WAVE.

Удален
ArkA
|25 Дек 2011
1
Цитата jimmy7
я обращался к мужчинам,

Не переживайте, брат.Все нормально. Тема мужская, так что девоньки пусть отдохнут.:))) и дадут мужчинам пообщаться.

Удален
ирэн
|25 Дек 2011
0
Цитата ArkA
Не переживайте, брат.Все нормально. Тема мужская, так что девоньки пусть отдохнут.:))) и дадут мужчинам пообщаться.

ну в этой теме и у нас ,женщин есть свои 5 копеек причем вовсе не бесполезных....

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|25 Дек 2011
1
Цитата ArkA
Тема мужская, так что девоньки пусть отдохнут

тема не совсем мужская ))) а вот моё предложение сделать клубы Ж и М закрытыми по половому признаку таки вырисовывается опять и снова ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|25 Дек 2011
2
Цитата NaVen
тема не совсем мужская )))

...ну мягко говоря......:))))

 

Цитата NaVen
а вот моё предложение сделать клубы Ж и М закрытыми по половому признаку таки вырисовывается опять и снова ))

ага как в 5 лет когда родители тебя выгоняют что б ты ушки не тер в разговоре старших....)))))

люби,люби,людей....
Удален
Alek-S
|25 Дек 2011
2
Цитата ДмитрийС
И чем же он вреден ?

Выдержки из статей

Не наступление беременности при использовании прерванного полового акта в течение года является поводом к постановке диагноза «бесплодие» – так утверждают врачи. А все потому, что сперматозоиды проникают в матку не только во время эякуляции, но и в процессе полового акта – их содержание в предсеменной жидкости измеряется десятками миллионов!
На практике тысячи пар предохраняются таким образом годами и спокойно беременеют, перейдя к нормальному сексу. В чем тут дело, сказать трудно. Но врачи настаивают на своем: ППА – не способ контрацепции и забеременеть после прерванного полового акта реально! Кроме того, у семенной жидкости долгий срок жизни, поэтому, если ваш любимый достаточно быстро перейдет к новым ласкам, не удалив с пениса следы предыдущих, вы также рискуете стать матерью, и уже с куда большей вероятностью.

Удален
ирэн
|25 Дек 2011
0

алекс!!!доступно .а главное по существу вопроса сказал!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
ДмитрийС
|25 Дек 2011
3

Ну в принципе я согласен с тем что было сказано выше. Но в моём случае вроде пока помогает.

А так планируем через годик за третьим пойти.

Удален
Alek-S
|25 Дек 2011
3

По статистике, среди женщин, никогда не испытывавших оргазм, около 50% регулярно прибегают к прерванному половому акту. Кроме того, порой возбуждение мужчины столь велико, что женщина просто не успевает получить полное удовлетворение. А если такая ситуация возобновляется снова и снова? Скорее всего, этой паре суждено будет расстаться.

И кстати для женщины это наносит реальный вред здоровью. Во время прерванного полового акта женщина не получает разрядки, возникают застойные явления в области таза, которые приводят к различным воспалительным процессам.
Не лучше обстоят дела и с мужчинами. Как известно, при нормальном половом акте процесс семяизвержения происходит рефлекторно, без участия воли партнеров, а в идеале – вообще в состоянии легкого аффекта, когда возбуждение находится на высшей стадии. 
Что же мы получаем при прерванном половом акте? В момент наивысшего чувства сладострастия мужчина должен силой воли вмешаться в естественный ход вещей и при этом еще закончить начатый процесс вне «home, sweet home». В медицине этот процесс принято называть «резкой сменой полового возбуждения внезапным торможением». Согласно данным медиков, это приводит к «ошибке основных нервных процессов, нарушает их подвижность, приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции».

челове вмешивается в физиологический процесс, «путая программу» для нервных клеток, происходит резкая смена процессов возбуждения и торможения.

Так же данные медицины неутешительны: среди мужчин после 30, обратившихся к врачу с жалобами на простатит, половина регулярно практиковала прерванный половой акт.

Удален
ирэн
|25 Дек 2011
1
Цитата Alek-S
По статистике, среди женщин, никогда не испытывавших оргазм, около 50% регулярно прибегают к прерванному половому акту.

не верьте статистике.

люби,люби,людей....
Удален
jimmy7
|25 Дек 2011
1

я так понял, лучше три резины натянуть, чем преждевременно прервать.

Суета суёт
Удален
ирэн
|25 Дек 2011
2
Цитата jimmy7
я так понял, лучше три резины натянуть, чем преждевременно прервать.

мона и 5 а то всего три ну как то не солидно вроде:)))0

вроде взрослые люди а ощущение что стеб......уж простите....

люби,люби,людей....
Удален
jimmy7
|25 Дек 2011
5

Цитата ирэн
вроде взрослые люди а ощущение что стеб......уж простите....

ну не был я с дамой, не был, нет у меня опыта, я не взрослый в таких вещах, с 12 лет в Боге, уж простите мне мою вину!!!

А про три резины я пошутил (пояснение для самых одаренных).

Суета суёт
Старожил
+3288
|25 Дек 2011
2
Цитата jimmy7
нет у меня опыта, я не взрослый в таких вещах,

Кстати, Джимми, а ты не пробовал сейчас, до свадьбы поговорить об этом с будущей женой? А то потом будет эйфория и не до этого........ Или все забудешь, что счас начитался.......

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
jimmy7
|25 Дек 2011
0

Цитата Zhanna
а ты не пробовал сейчас, до свадьбы поговорить об этом с будущей женой?

поговорю, конечно...

 

Цитата Zhanna
Или все забудешь, что счас начитался....

оооо, ТАКОЕ не забуууууудешь!!!

Суета суёт
Старожил
+4645
|25 Дек 2011
3
Цитата jimmy7
оооо, ТАКОЕ не забуууууудешь!!!

ооой, поверь тёткам, когда придёт время ТОГО САМОГО забудешь ВСЁ!  )))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|25 Дек 2011
2
Цитата NaVen
ооой, поверь тёткам, когда придёт время ТОГО САМОГО забудешь ВСЁ! )))))))))))

Особенно в первую брачную ночь, когда наконец жена окажется у тебя в постели............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ирэн
|25 Дек 2011
0
Цитата jimmy7
ну не был я с дамой, не был, нет у меня опыта, я не взрослый в таких вещах, с 12 лет в Боге, уж простите мне мою вину!!!

да почему же сразу вину.......вы же не сказали всего о себе.....простьо здесь много было тех кто приходил именно с не хорошими шутками...

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|25 Дек 2011
1
Цитата Zhanna
Особенно в первую брачную ночь

ой, Жануль...обычно первая брачная ночь растягивается на первые несколько месяцев,а то и лет )))))) это кто как сумеет ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
jimmy7
|25 Дек 2011
2
Цитата ирэн
вы же не сказали всего о себе...

Вы б читали темку сначала - там я все, что нужно о себе рассказал.

Суета суёт
Старожил
+690
|26 Дек 2011
2
Цитата jimmy7
Детей пока просто не хочу, чувствую, что неготов. А зачем я буду рожать нежеланного ребенка? Только чтоб удовлетворить чьи-то религиозные претензии?

Это будет грубо, но пишу так, ибо желаю чтобы вы протрезвели.

Не хотеть или быть не готовым заиметь  кота или собаку в доме, но не первого ребенка в семье.

Как может так быть что еще не имея ребенка а уже есть нежелание его иметь. это ничто иное  как эгоизм, лелеяние себя любимого.

Местный
+24
|26 Дек 2011
0
Цитата jimmy7
Мужики, подкажите, чем "предохранять" жену от нежелательной беременности? )) смешно, но оч надо! Если можно - из своего опыта, плиз.

что бы называться МУЖИКОМ , надо эти вещи знать до того как женился, жену травить нестоит, она  же жена, ее любить надо а не травить таблетками, ты же ей обещал ведь кажется ??? разве что здесь есть доктор,  а так никто тебе неподскажет толком что правильно, потому что организм у каждой разный. А почему  бы тебе самому операцию не сделать, тебе там отрежут, запаяют, и и радуйся. Правда больно очень, парень на работе сделал, сказал, если бы знал, никогда непошел на эту боль.Но, ради секса, жены, как настоящий МУЖИК, выдержл вот. НУ и как советовали выше, читай литературу, сходи до доктора.

Удален
Рада Гаал
|26 Дек 2011
0
Цитата itrij
Навен! вы во всем ФЕНОМЕНАЛЬНЫ

Хотя уже поняла, что шутка, но выскажусь насчет зачатия при наличии презерватива. У подруги недавно родился пятый. Четвертый мальчик, пятый ребенок. Кроме него, все получились случайно так сказать)))...То есть при безопасном контакте. Добавлю, что такие случаи не так уж часты.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+819
|26 Дек 2011
0
Цитата PrimeZ
А почему  бы тебе самому операцию не сделать, тебе там отрежут, запаяют, и и радуйся.

Вазэктомия, операция необратимая, а брат ПОКА не хочет детей. Так что думайте что советуете.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
1 2 3 4 5 6 7 8

Предохранение  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.