Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предохранение  

Старожил
+3288
|24 Дек 2011
2
Цитата Добрый
хорошо, что ответственно подходите, но учитывая твой возраст советую не тянуть - детям нужны родители которые ещё могут с ними побегать и в снежки поиграть.

Полностью с вами согласна. Мы с мужем поздно познакомились и поженились - в 33 года. Из-за моих болезней, первый ребенок появился в 37, второй - почти в 40. И любим мы их, и хотели сильно, но физически очень трудно с ними. Устаешь уже в этом возрасте, ведь давно не 20, а у них энергии - хоть отбавляй...............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
папа
|24 Дек 2011
0
Цитата jimmy7
Мужики, подкажите, чем "предохранять" жену от нежелательной беременности? )) смешно, но оч надо! Если можно - из своего опыта, плиз.

Сводите свою жену на процедуру,в которой ей поставят спераль (если жена конечно согласна).Она должна помочь в этой нелёгкой задачи.

Удален
у меня своя сказка
|24 Дек 2011
2
Цитата Добрый
это народный метод, когда-то моя мама рассказывала, не слыхал плохого про этот метод, в его эффективности пока нет повода сомневаться, хотя статистику я конечно не знаю
Цитата Добрый
ничего ужасного нет, если нет инфекций мочевой системы - абсолютно безопасный, безплатный, и главное всегда доступный.

ну во первых это не эстетично,продуктами переработки жизнедеятельности делать спринцевание любимой женщине).

это какие то жуткие крайности,есть столько альтернативных методов в конце концов.

Старожил
+1040
|24 Дек 2011
8
Цитата jimmy7
но я живу в Абхазии

я говорил о твоих силах и здоровье,

это баба с дедом могут раз в неделю, месяц, год...час-два с внуками посюсюкать,

а мама с папой должны по полной програме детям время уделять.

Я про снежки написал, т.к. был такой случай в моей жизни - иду домой с работы уставший, еле живой.

А снег идёт красивенный, как в сказке, и насыпало уже поколено. Вот я и подумал - нельзя момент терять.

Пришёл - скомандовал всем одеваться за три минуты,

они не поймут в чём дело, но одеваются быстро, в 21:30 их ещё ни разу на улицу не звали родители. Вышли, точнее выбежали все вместе  -я с женой и все четверо киндеров, валялись в снегу в снежки играли, толкались в сугробы, обсыпались снегом ... радости - не передать.

Всё это дело заняло не больше 20 минут, зато помнят об этом уже пять лет...

А помнишь папа как мы...и таких случаев не счесть.

Так что силы нужны =))  не только чтоб забацать киндера...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+744
|24 Дек 2011
4
Есть такой анекдот.
- Чтобы не забеременеть, нужно пить кефир.
- А до или после?
- Вместо!
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1040
|24 Дек 2011
7
Цитата папа
ей поставят спераль

спираль не даёт закрепиться оплодотворённой яйцеклетке - абортивный метод предохранения.

Как по мне - христианам не подходящий.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
у меня своя сказка
|24 Дек 2011
4
Цитата Добрый
спираль не даёт закрепиться оплодотворённой яйцеклетке - абортивный метод предохранения. Как по мне - христианам не подходящий.

большой процент женщин потом лечаться ,т.к. спирали загниваются.

Старожил
+819
|24 Дек 2011
3
Цитата папа
Сводите свою жену на процедуру,в которой ей поставят спераль

Я читал что спираль относится к абортивным средствам, так как препятствует закреплению оплодотворенной яйцеклетки на стенке матки, а абортивные средства контрацепции сами понимаете. не наш метод.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
папа
|24 Дек 2011
2
Цитата Добрый
спираль не даёт закрепиться оплодотворённой яйцеклетке - абортивный метод предохранения. Как по мне - христианам не подходящий.
Цитата itrij
Я читал что спираль относится к абортивным средствам, так как препятствует закреплению оплодотворенной яйцеклетки на стенке матки, а абортивные средства контрацепции сами понимаете. не наш метод.

Тогда сорри за мой совет...

Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
1

да, спирали и подобные им методики - отпадают, конечно же.

Суета суёт
Старожил
+819
|24 Дек 2011
0

Свидетельство двух и практически одними словами)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+3288
|24 Дек 2011
0
Цитата Добрый
спираль не даёт закрепиться оплодотворённой яйцеклетке - абортивный метод предохранения.

Кстати, вот этот вопрос меня всегда смущал. Во время ПА выделяются миллионы сперматозоидов и яйцеклеток, оплодотворяются тысячи, но закрепляется лишь одна - остальные "выходят" из организма........ Почему же тогда спираль, не дающая яйцеклетке закрепиться - абортивный метод? Ведь ребенок начинает развиваться только в той яйцеклетке, из тысячи, которая смогла закрепиться?

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
0
Цитата Zhanna
оплодотворяются тысячи, но закрепляется лишь одна - остальные "выходят" из организма

О, а я и не знал... Тогда правда - почему она абортивный метод?

Суета суёт
Старожил
+3288
|24 Дек 2011
0
Цитата jimmy7
О, а я и не знал... Тогда правда - почему она абортивный метод?

Вот и я о том же. Наученная в церкви, я тоже думала, как братья выше написали. А поговорив с врачем-гинекологом услышала то, что написала выше. Вот и хочется понять: кто придумал, что это абортивный метод? Ведь для многих это самое оптимальное решение: не надо заморачиваться с "опасными" и "безопасными" днями, не надо отвлекаться на през. или свечи, нет вреда здоровью, как от таблеток и не безвозвратно, как от операций?

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+819
|24 Дек 2011
8
Цитата Zhanna
А поговорив с врачем-гинекологом услышала то, что написала выше.

Или я что-то не правильно понял или ваш гинеколок диплом купил. Потому что насколько я знаю за одну овуляцию появляется одна яйцеклетка, максимум две, в случае каких то там внештатных ситуаций, и эту одну яйцеклетку оплодотворяет одни сперматозоид, после чего она уже оплодотвоенная движется по маточной трубе к матке, вот спирать как раз то и является препятствием на этом пути. Возможно я ошибаюсь.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+3288
|24 Дек 2011
0
Цитата itrij
и эту одну яйцеклетку оплодотворяет одни сперматозоид,

Да, а как тогда в случаях ЭКО у женщин набирают с десяток яйцеклеток и все их оплодотворяют, а потом самые живучие подсаживают в матку?

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+819
|24 Дек 2011
2
Цитата Zhanna
Да, а как тогда в случаях ЭКО у женщин набирают с десяток яйцеклеток и все их оплодотворяют, а потом самые живучие подсаживают в матку?

Вот поверишь Жанн, ну вообще понятия не имею откуда эти ЭКОлоги берут столько яйцеклеток за раз.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+507
|24 Дек 2011
3

Жнна, а у этого врача диплом не купленный?? Что за чушь, что миллионы клеток в организме женщины созревают? Сохревает яйцеклетка, одна-две, а чтобы вырастить больше, требуется спец. курс гормонов, что делается при ЭКО (иск. оплодотв). После курса гормонов взращивается до 20 клеток, они вынимаются, оплод., подсаживаются обратно, никаких миллионов яйцеклеток не выходит за один раз, Жанна, проверь диплом у того врача, а может, это не врач был, а какой-то проходимец. Сейчас таких сплошь и рядом.

Старожил
+819
|24 Дек 2011
0

Вот нагуглил, думаю поможет тебе разрешить все твои смущения))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+9
|24 Дек 2011
5

ну надо-же..!о сексе и презервативах разговор намного горечее у вас чем о СПАСИТЕЛЕ ИИСУСЕ ХРИСТЕ-))

Старожил
+819
|24 Дек 2011
6
Цитата Авель
ну надо-же..!о сексе и презервативах разговор намного горечее у вас чем о СПАСИТЕЛЕ ИИСУСЕ ХРИСТЕ-))

Ну надо-же какой горячий и кристально чистый поклонник забрел к нам в наш мерзкий отступнически-развратный междусобойчик. Уходите быстрее, а то ваше присутствие испепеляет нас неприступным светом)) и скоро мы начнем орать как обитатели дантова ада!!!

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+9
|24 Дек 2011
2
Цитата itrij
Ну надо-же какой горячий и кристально чистый поклонник забрел к нам в наш мерзкий отступнически-развратный междусобойчик

Я так не сказал,это вы так говорите..о себе самом и о коментирующих тут-))

Удален
mikola1
|24 Дек 2011
3
Цитата jimmy7
потому что кормить нечем

ну сходите в магазин, купите еды. Сразу будет чем кормить.Или у ва  там продуктовых магазинов нет?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+819
|24 Дек 2011
0
Цитата Авель
Я так не сказал,это вы так говорите..о себе самом и о коментирующих тут-))

Я просто между строк читать умею))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
jimmy7
|24 Дек 2011
4
Цитата Авель
ну надо-же..!о сексе и презервативах разговор намного горечее

Иоанн Кассиан (360-430 гг.) приводит историю об апостоле Иоанне.

Однажды его нашли играющим с прирученной куропаткой. Более строгий брат упрекнул его в том, что он попусту  тратит свое время, на что Иоанн ответил: "Если лук всегда держать натянутым, он скоро перестанет

стрелять прямо".

Суета суёт
Местный
+9
|24 Дек 2011
4

И вообще складывается мнение что автор вопроса более занят сексом и предохранением,неужели секс это ОСНОВА БРАКА? А ВСЕ ТАК И РАДЫ ГОРЯЧИМ ОПЫТОМ ДЕЛИТСЯ,АВТОР ВОПРОСА,ВЫ ЛУЧШЕ ПОДУМАЙТЕ КАК ВЫ СЕМЬЮ ОБЕСПЕЧИВАТЬ БУДИТЕ И ГДЕ ЖИТЬ,А СЕКС САМ СОБОЙ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ,НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ..ВОЛНУЙТЕСЬ ЛУЧШЕ О ТОМ КАК ДОМ СВОЙ СОДЕРЖАТЬ В ПОСЛУШАНИИ ГОСПОДУ И БУДУЩИХ ДЕТЕЙ ВОСПИТАТЬ В УЧЕНИИ ХРИСТОВОМ..а презервативами,мастурбациями и прочими вещами не стоит свою голову забивать! ВЫ прожили 32 года и сами разберетесь что к чему и как,а вам тут "опытные дяди и тети" такого насоветуют....что и секса испугаетесь-))

Местный
+9
|24 Дек 2011
2

УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ВОПРОСА! есть  такая женщина зовут ВЕРА САМАРИНА,(она врач и христианка,поищите в инете) у нее есть на мой взгляд хорошее учение о естественном планировании семьи,без всяких заморочек,мыльно-мочалочных,сперально-презервотивочных-)) послушайте её лекции,мы с женой лично испробовали на своем опыте ее метод естественного планирования,работает...мы первый год после свадьбы не хотели зачинать(так как жена у меня с другой страны,и переоформление гражданства было целой валокитой с поездками из одной страны в другую) мы целый год пользовались ее методом.

Старожил
+3288
|24 Дек 2011
1
Цитата itrij
Вот нагуглил, думаю поможет тебе разрешить все твои смущения))

Спасибо, Итрий. Извините, если ввела кого в заблуждение. Просто, про миллионы и тысячи, это я сама, для красного словца, понаписывала. Но все равно, как-то вопросы остались. Ведь, во-первых, не каждый цикл ведь яйцеклетка оплодотворяется. А во-вторых, насколько я понимаю, не каждый раз даже оплодотворенная яйцеклетка цепляется на стенке матки. Иначе женщины все б из беременностей не вылазили. И в-третьих, развитие плода ведь начинается только после закрепления яйцеклетки на стенке матки, а до этого она может до двух недель "гулять" по женскому органу, потому и получаются дети во время месячных......... Так почему тогда метод, не дающий ей закрепиться называют абортивным? Ведь и без спирали оплодотворенная яйцеклетка может не закрепиться и удалиться из организма женщины...........

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
mikola1
|24 Дек 2011
0

а спираль куда ставится? в шейку матки?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+3288
|24 Дек 2011
0
Цитата mikola1
а спираль куда ставится? в шейку матки?

Вроде да. И она, кажется, раздражает слизистую матки, что не позволяет яйцеклетке закрепиться.

Жизнь одна лишь нам дана!
1 2 3 4 5 6 7 8

Предохранение  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.