Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Удален
эсперансо
|30 Сен 2012
8
Цитата ДочьЦаря
твои рисунки нам очень нужны они так поднимают настроение, спасибки тебе за них

ну  если ещё не надоели, то вот  вам осень.

.

.

 

Цитата ДочьЦаря
можно и мне пожалуйста романтичную картинку...

Обязательно постраюсь   :-)))) ждите.

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Удален
Gzegohs
|30 Сен 2012
8

Грусть?..

Что вы без нее? Она не проклятие - она ваш свет, уверен. Она ваш учитель.

Старожил
+762
|30 Сен 2012
8

суть.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Barc
|30 Сен 2012
5

темка  хороша для тех , кого забанили , ну или оштрафовали))

чтоб их  минусов выйти, а то минусы ну как то не камильфо что ли))))))))))))))

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+762
|30 Сен 2012
9

хомячит.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|30 Сен 2012
8

ноготки.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|30 Сен 2012
7

за папу.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Gzegohs
|30 Сен 2012
5

Ну эта, последняя, с руками роковой женщины, для Барселоны. )

Чтоб знала к чему стремится, но может это неудобно - с такими ноготочками?..

Удален
эсперансо
|30 Сен 2012
5
Цитата ДочьЦаря
можно и мне пожалуйста романтичную картинку...

вот вам  романтика  :)))))))

.

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Старожил
+762
|30 Сен 2012
7

клумба.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Barc
|30 Сен 2012
4

Лорд, нарощенные ногти, это сейчас считается дурным тоном.

даже официантку  на работу не возьмут ,если у нее нарощенные ногти.

а то что вы опубликовали , то не  ногти, а уродство...

 

Цитата Gzegohs
Ну эта, последняя, с руками роковой женщины, для Барселоны. ) Чтоб знала к чему стремится, но может это неудобно - с такими ноготочками?..

=)

полагаете, я не знаю к чему стремиться?)))))))

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+762
|30 Сен 2012
6

туфельки.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|30 Сен 2012
6
Цитата Barcelona
Лорд, нарощенные ногти, это сейчас считается дурным тоном.

 

Цитата Barcelona
то не  ногти, а уродство...

УРОДСТВА, врожденные стойкие нарушения взаимоотношений отдельных частей организма, возникающие в течение индивидуального развития и выходящие за пределы вариаций этих взаимоотношений у данного вида. У. может касаться строения всего организма в целом либо его крупных анат. областей, либо ограничиваться неправильностями строения отдельных систем, органов, частей органов и даже групп клеток (напр. родимые пятна). В-зависимости от распространения и степени такого порока развития различают «тяжелые уродства» (Monstrum, Monstrositt) и аномалии; по существу между теми и другими нет резкой грани, как нет резкой грани между аномалией и вариацией. Если в расе аномалия встречается часто, то провести разницу меяеду ней и вариацией бывает иногда чрезвычайно трудно. Т. о. от физиол. строения к У. ведет цепь вариаций и аномалий, связывающих эти два крайних звена. Примером такого рода переходов являются однояйцевые близнецы—ом-фалопаги—-симметричные двойные уродства (торакопаги, ксифопаги и т. д.)—асимметричные двойные У. Дальнейшим продолжением этой тератологической цепи являются inclusio fetalis, тератомы (см.), смешанные опухоли, обычные опухоли из зародышевых зачатков. Так. обр. У. относятся к группе т. н. дизонто-гений. Этим термином, по предложению Шваль-бе (Е. Schwalbe), объединяются все нарушения онтогенеза, реализующиеся в той или иной фбрмв в течение фетального или постфеталь-ного развития (например опухоли из дизонто-генетических опухолевых зачатков). Соответственно фазам нормальной онтогении момент возникновения У. (т. н. тератогенетический терминациональный пункт, СМ.

Спасибо, очень признателен.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Barc
|30 Сен 2012
2
Цитата lord
Спасибо, очень признателен.

котики облизываются. разве это чувства?

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+762
|30 Сен 2012
6

продолжаем.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|30 Сен 2012
7

наращивание ресниц

маникюр.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|30 Сен 2012
7
Цитата Barcelona
котики облизываются. разве это чувства?

Вот где чувства:-)

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|30 Сен 2012
7

туфельки.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Barc
|30 Сен 2012
2
Цитата lord
Вот где чувства:-)

обожаю жирика))

он готовый харизмат))))))))))))))))))))))))))))

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1061
|30 Сен 2012
7
Цитата эсперансо
А вот вам васильки. Это в стиле  батик.   Я рисовала их  прошедшей  весной. Я  вам  потом  нарисую и в  Photopsop.
Цитата эсперансо
Вот вам по  с  васильками и ромашками.

Эсперансо, да вы настоящий художник! Громадное спасибо вам за эти лично для меня напиисанные вами картины! Я уже перевела себе на файл их. Просто чудесно! Как давно вы занимаетесь художеством?

 

Цитата эсперансо
Это был набросок.  Вот он.

А это - женщина...Сколько замысла в ней, тонкости и загадки...! Вы просто поэт, но только с кистью...Своеобразность и неповторимость....Спасибо вам!

Люблю художество, творчество, музыку ...- в каких бы стилях или жанрах это ни выражалось.

Старожил
+1061
|30 Сен 2012
5
Цитата dostalevskiy
И не знали лебиди

Вы тоже переходите на стихи? Вы в иврите, оказывается, далеко ушли. Изучаете всё дальше или повторяете то, что уже давно знали? Спасибо за уроки! Мы здесь стали сочетать полезное с приятным на форуме - общение, исскуство, отдых и приобретение знаний...Неплохо...

 

Цитата Lia
обалдеть от такой красоты. А вот поющие фонтаны!

Лия, привет вам! Начинаем путешествовать? Мы с  вами всё реже встречатся стали...Как дела?

 

Цитата ДочьЦаря
Я вылечусь временем - лучшим из лекарей
Цитата ДочьЦаря
Я знаю одно: лучше быть одинокою, Чем ждать, что тебя, как всегда предадут...

Царевна, а вы мне говорили..... Это просто так, к слову.... Хотя да, это чувство не уходит никогда...Мне понравилось..., это стих ваш - вижу....Грустить не будем?

Старожил
+1061
|30 Сен 2012
5
Цитата Barcelona
емка  хороша для тех , кого забанили , ну или оштрафовали)) чтоб их  минусов выйти, а то минусы ну как то не камильфо что ли))))))))))))))

Варселона, это похоже на хамство...Простите, но так....Просто так взять нагадить, простите, на людей без всякой на то причины - не хамство ли это? Здесь за никами не буратинки-деревяшки, а живые люди...

 

Цитата lord
ноготки.

Лорд, вам спасибо за все картинки-фотки, а за эти - особенно. Я давно интересуюсь японской культурой. Это художество на ногтях у них очень популярно и развито.

 

Цитата Barcelona
Лорд, нарощенные ногти, это сейчас считается дурным тоном. даже официантку  на работу не возьмут ,если у нее нарощенные ногти. а то что вы опубликовали , то не  ногти, а уродство...

По-задиратся что-ли с вами? Правильно, не каждому приятны подделка-ноготки, не каждый пользуется ими и особенно работая в ресторане или у себя на кухне, но это не значит что они являютс дурным тоном, чем-то пошлым. Может у вас, но не во всём мире и не во всех культурах. Особенно эти, расписные - это один из эксэссуаров высокого гласса женщин в японии, например. И это своего рода художество, своего рода мода...

 

Цитата Barcelona
котики облизываются. разве это чувства?

знаки внимания, как бы они не выражались и в чём, одного живого существа к другому - разве это не выражение чувств?

 

Цитата lord
УРОДСТВА, врожденные стойкие нарушения взаимоотношений отдельных частей организма,

Лорд, вы заговорили... Всего второй раз...Обычно молчуном появляетесь, им же и уходите...

За тот громаднейший букет у дома -благодарность... Милллион-миллион цветов...и главное - не роз..., изящно не повторимо, в таком по-настояще художественно-оформлении...Меня подтолкнуло к одной идее. Короче, вам спасибо!

Старожил
+1061
|30 Сен 2012
6

Всем плюсковцам и гостям - привет!

 

Цитата lord
наращивание ресниц

У Бога свой юмор - котятам, паукам такие реснички подарил, а нам, женщинам, что? Смотри на них и завидуй....

Ещё немного о ногтях...

Ставлю это видео. Сама не пользуюсь такими ногтями, но искусству росписи их - восхищаюсь. Это настоящее мастерство, своеобразное художество...Разве не так?

Старожил
+3987
|30 Сен 2012
8
Цитата lord
ноготки.

будь такие наготки настоящими - было бы хорошо картошку чистить, ну или обои сдирать защищаться тоже неплохо бы получилось бы

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Barc
|30 Сен 2012
3
Цитата O-U-H
но это не значит что они являютс дурным тоном

такого  мнения придерживаюсь не одна я, почитайте в интернете  об этом.

нарощенные ногти, сегодня -это моветон.

смотрите, вот  последствия нарощенных ногтей

обратная сторона медали так сказать..

вот так выглядят ногти, когда снимаются нарощенные..

если для вас это искусство. ну что ж.....каждому свое..

 

Цитата O-U-H
Здесь за никами не буратинки-деревяшки, а живые люди...

это была шутка. если будете не корректно  выражаться,  вас просто забанят.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Lia
|30 Сен 2012
6
Цитата O-U-H
Лия, привет вам! Начинаем путешествовать? Мы с вами всё реже встречатся стали...Как дела?

Приветик всем .Шалом!!!

Ну что ж такая судьба, завтра уже меня не будет здесь. Уже скучаю. Дела хорошо, спасибо.

 

Цитата O-U-H
Вы тоже переходите на стихи? Вы в иврите, оказывается, далеко ушли.

Вот читаю как вы пишите об Иврите и  аж плохо  мне что забросила его. Думаю вернуться и изучить его лучше всех!! ;))

А про лебеди...ладно верну картинку что вдохновила Сему.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|30 Сен 2012
9

Всем приятного времени суток! Всех люблю любовью Иисуса.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|30 Сен 2012
9

Сейчас  посмотрим фильм" Мышиная охота",что братик Киракели посоветовал в одной теме.

Потом вернусь.

Геша приветик!!! Как дела?

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Barc
|30 Сен 2012
7

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1061
|30 Сен 2012
5
Цитата Barcelona
такого  мнения придерживаюсь не одна я, почитайте в интернете  об этом.

Понимаю... Но надо не забывать, что у каждого свой вкус.., как в одежде, обуви и т.д., т.п. Сама не пользуюсь ими, но и не осуждаю других, а  главное  - считаю, тон задаёт сам себе человек своими манерами в поведении, умением держатся в обществе, поддерживать завязавшийся с кем-то разговор, своей внешностью (не богатством в нарядах)...,а  ноготки уходят далеко на последний план...Ещё - всему своё место и время, для всего своё общество.... На ужин в ресторане или на встречу более высокого класса вы не оденетесь так как вы бы это сделали просто находясь в доме, на работе и возможно...церкви...Опять-таки - всему своё место...

 

Цитата Barcelona
моветон.

Это дело вкуса каждого в отдельности человека в любом вопросе и дело определённой местности, не всех и не всего мира...

 

Цитата Barcelona
обратная сторона медали так сказать..

Я понимаю, как от париков, зубных протезов (простите если неприятно), так и от наро-ногтей, всего прочего типа этого в организме человека происходит бунт, негативная реакция, болезненное раздражение...В данном случае вы показали примеры серьёзных заболеваний ногтей, но не их реакцию на эти наро-ноготки...

 

Цитата Barcelona
это была шутка

Для вас, но не для плюсковцов...Это больше похоже на необоснованное презрение к участникам этой темы и насмешку на ними...Простите, но этот так... О бане и прочих наказаниях я знаю...

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.