Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Старожил
+1061
|3 Мар 2013
4

Галя ✰, привет вам! В плюсковцах многолюднее становится...

Недавно познакомилась с интересными людьми...Хочу и вам о них сказать...Хотите?

Это музыкант-певец и поэт + их песня:

Удален
kirakelI
|3 Мар 2013
2
Цитата Галя ✰
Почему ты, мужчина, НИ РАЗУ не можешь сделать замечание тем, кто по твою сторону баррикад и кто унижает женщин, которые учавствуют в "десятине"? Вот сколько видела - НИКТО НИ РАЗУ.

стр.349

 

Цитата kirakelI
Друзья, давайте не будем переходить на личности.
Оставьте, пожалуйста, Клер в покое.
Общаемся исключительно по теме.

Это не единственный раз, когда я просил не переходить на личности.
Кроме этого, я достаточно много раз обращался в личке к тем, кто начинал переходить на личности и разборки.
Понимаешь, все взрослые люди, я не их папа.
Я не могу за всех отвечать и всех переделать.
Но ты не права, что я НИ РАЗУ не делал замечания.
Еще такой момент, той же бьюти1 я несколько раз(миним.5) говорил не употреблять слово "антидесятинщики", потому, что на самом деле мы не анти/против Библейской десятины, которую Бог заповедал БРАТЬ сынам Левииным. И что? Как об стенку горох.

Насчет "У вас у самих твердо заложено понимание, что пастор - это что-то особенное."
У меня такое точно не заложено, но тем не менее, считаю, что человек, позиционирующий себя как пастор, не должен называть других кодлом гадючим, ворами, козлищами только за то, что кто-то не платит десятин.

Насчет "мы- истина в последней инстанции" - я такие заявления не поддерживаю, и уже говорил, что считаю, что истина - Христос, а не я, ты или ША.

Нарушил свое слово не говорить о той теме, но все же постараюсь больше этого не делать.

У нас еще ночь, любимая доча разбудила, пока ее укачивал, немного "распросонился", как у нас говорят.)
Заодно ответил тебе.
Всё, пошел опять дрыхнуть.
Всё будет нормально, Галинка.
Не бери всё близко к сердцу.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2471
|3 Мар 2013
4

Всем привет! У нас сегодня солнышко очень весело светит.... а на градуснике минус 24....

Весной попахивает)))) Весна - это обновление.... хотя, сначала такое из под снега выползет, что ... ой-ё-ёй.... но, потом и травка зелененькая, и почечки, за ними - листики, цветочки.... Красота... новая жизнь .... но, все же сперва грязь наружу .... очищение ... а потом уже все новое.....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
Модератор
|3 Мар 2013

Просьба прекратить разборки в теме и общаться, не нарушая правил №5 и №7. Далее штрафные. Реплики удалены

Удален
Галя ✰
|3 Мар 2013
2
Цитата Модератор
Просьба прекратить разборки в теме и общаться, не нарушая правил №5 и №7. Далее штрафные. Реплики удалены

Модератор, простите, что так получилось. 
Например, мой честный и открытый разговор с kirakelI нельзя назвать нарушением правил. Здесь в этой теме - нет обсуждения какой-то темы. Тема подразумевает атмосферу любви и взаимопонимания.

А когда напряжение в отношениях, такая атмосфера практически невозможна. мы с krakelI вроде друзья, был дружеский разговор, а не переход на личности. Мне нужно было кое-что выяснить, поэтому я задавала ему вопросы.

Верните, пожалуйста, нашу беседу с ним, а?

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Lia
|3 Мар 2013
0
Цитата Модератор
Просьба прекратить разборки в теме и общаться, не нарушая правил №5 и №7. Далее штрафные. Реплики удалены

Пожалуйста, правильно оцените ситуацию и не поддавайтесь на жалобы тех кто сам лично унижает  христиан и потдает нас оскорблению.Именно так поступали в этой теме забежавшие сюда Олеся и Киракели. Получается что ответить им запрещено,хотя Вы правы не стоит. Я просила Вас защитить меня, теперь что обращаться за помощью к  президенту портала Инвиктори? Ладно, спасибо.Простите что побеспокоила Вас.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Галя ✰
|3 Мар 2013
3
Цитата kirakelI
Насчет "мы- истина в последней инстанции" - я такие заявления не поддерживаю, и уже говорил, что считаю, что истина - Христос, а не я, ты или ША.

Хорошо.

Поскольку мои многие посты удалены, а посты kirakelIa (почему-то (!)) нет, задам ему последний вопрос, на который я никак не могу получить ответ:

Почему у тебя такое предвзятое отношение?

Если Шаповало так заявляет - он еретик и ты "такую истину слушать не хочешь", более того, конретно настроен против него, а когда так заявляет те, кого я процитировала, ты отвечаешь, что это их проблемы, при этом слушаешь их, поддерживаешь и даже дружишь с ними... (я ничего не имею против всех твоих друзей, просто хочу понять ТЕБЯ. с ними мне и так все ясно)

В чем разница между АШ и здешними истинами?

То, что Шаповалова слушают многие - это не аргумент для наездов на него. Этот форум ЧИТАЮТ тоже многие, однако ни у кого не вызывают опасения форумские "истины в последней инстанции".

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
kirakelI
|3 Мар 2013
0
Цитата Lia
Пожалуйста, правильно оцените ситуацию и не поддавайтесь на жалобы тех кто сам лично унижает христиан и потдает нас оскорблению.Именно так поступали в этой теме забежавшие сюда Олеся и Киракели.

Да ужъ. (((((((
Во-первых, я не подал в этой теме ни одной жалобы.
Точнее, вспомнил, подал однажды, когда тебя оскорблял QQ.
А во-вторых, я никого здесь не оскорблял.

Короче, если друг оказался вдруг,
И не друг и не враг, а так...

p.s.

Вчера перьев насобирал во дворе, какие-то особые, похоже на ангельские.
Где бы экспертизу провести? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|3 Мар 2013
4

Bigfirе,Звездочка Иисуса, Дочь Царя, Галинка спасибо вам за плюсики и добрые слова. Друг -это не тот, кто говорит о дружбе, а тот кто держит тебя за руку когда ты идешь над пропастью, ведь есть опасность упасть туда вместе.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
kirakelI
|3 Мар 2013
1
Цитата Lia
Пожалуйста, правильно оцените ситуацию и не поддавайтесь на жалобы тех кто сам лично унижает христиан и потдает нас оскорблению.Именно так поступали в этой теме забежавшие сюда Олеся и Киракели.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Мар 2013
0
Цитата O-U-H
Киракели, с пяти утра меня на преступление толкнули! Хоть пирожное..., а не выдержала, съела с утра по=раньше...Похудеешь тут к весне глядя на такие дэлышесы!!!

)))))

Извиняюсь на толкание к преступлению. )))
Надеюсь, что это "преступление" окажется без наказания. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Мар 2013
2
Цитата Галя ✰
Ну ясно. Слив защитан )). Эх, Геша-Геша...


Галинка, у меня и в реале есть друзья, которых я ценю и уважаю, несмотря на то, что я не поддерживаю абсолютно каждое их действие или решение.
Вот и некоторые твои действия не поддерживал, но всё равно реально считаю тебя своим другом.
И если ты хочешь слушать афтара ангельских перьев, да пожалуйста, кто тебе запрещает.
Но и ты должна принимать меня таким, какой я есть - не желающим слушать эту "истину в земном доме".

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Мар 2013
2
Цитата Lia
Давай о тебе.Скажи зачем ты вчера встрял в разговор о фильме, говоря что там был блуд, точнее что ты против блуда в этом фильме? ТАМ НЕ БЫЛО БЛУДА!

Давай обо мне не будем.
Я не встрял, а высказал свое мнение о фильме, который смотрел собственными глазами.
Если для тебя не блуд, когда муж "шоркается" с чужой женщиной при живой жене, то тогда я папа римский.
Еще раз, было интересно посмотреть на исторические моменты в худ. фильме, но тема блуда однозначно не понравилась.

 

Цитата Lia
НО... минус от тебя, как символ твоей слабости.


Минус за ложь:

-"кто сам лично унижает христиан и потдает нас оскорблению.Именно так поступали в этой теме забежавшие сюда Олеся и Киракели."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Мар 2013
1
Цитата Lia
Если ты поддерживаешь моего врага то ты кто? Сема тоже на этом "сгорел". Но его я уважаю что он ушел и все.точка. кстати там и тут ку-ку! не веришь? Не вы мои враги,а ку-ку.вы-пешки

сказала "ферзь".))

 

Цитата Lia
он тебя не примет. он вас назвал клоунами))) ему этого цырка хватило думаю.))

Он сам себя сделал клоуном, когда врал про ангельские перья, и про экспертизу.
Больше на твои посты не отвечаю.
Благословений тебе.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|3 Мар 2013
1
Цитата Lia
Что значит шоркается? Ты говоришь неправду, или ты не видел этот фильм или должен понять что  у них не было того о чем ты говоришь. АВ поехала к К. и работала медсестрой.При встрече он просил стать ее его женой, она не согласилась.Прежде чем сделать предложение АВ ,он просил развода у жены..все честно.АВ не согласилась но не была его любовницей, до конца они были на "Вы" и ни одного поцелуя,хотя много слов о любви и преданности  даже до смерти.Не веришь в такие отношения? по себе просто судишь. Плохо лишь то что она оставила мужа. Но чем муж лучше ее если готов был служить любой власти лишь была миска похлебки. Я бы сделала то же самое, лучше любить достойного человека чем труса и того у кого Бог-чрево.Никого не напоминает из Библии муж АВ? Фильм НЕ О БЛУДЕ, але!?

вот, собственно, и ответ на вопрос, почему ты, Лия, так взметнулась на мой короткий коммент предложенного тобой к рассмотрению ю-тьюбовского ролика "Счастье?!", что это блуд.

в тот день я спросила тебя, что кроме блуда может быть в этом сюжете?

твой ответ: прогугли, слишком много вопросов!

а именно, слишком много чести тебе, Олеся, что б я, Лия-1, тебе отвечала

я стала настаивать, мол, зачем мне гугл, когда я общаюсь с тобой

но в ответ ты выложила ролик из мультика "Простоквашино"

/

и вот должно было пройти 3 дня "колбасни" на форуме, где кем я только не была: и деграданткой и неадекватом и белочкой от рюмашки, и даже QQ и qq, проклятие на моих малых...

ты закрыла свой слух к увещеванию стариц, которые вчера потрудились в теме,

для того, что бы .... всё таки дать свою версию-

одобрение блуда на экране означает, что ты в принципе допускаешь это в своей жизни, подвернулся бы только такой Колчак в твоей жизни.

------------

ну и, конечно, я не понимаю, почему на форуме игнорируется предупрежедние модератора прекратить разборки,

сознательно идёте на штрафы?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|3 Мар 2013
0
Цитата O-U-H
Олесь, красивые девчёнки!!! Скоро все их женихи тебя задаривать конфетами-цветами будут...Таких без калыма, небойсь, не отдашь...???

знаешь, сестра, есть у меня один очень уважаемый проповедник, который так говорил,- лучше для женщины (христианки) быть не красивой,

да, да...так и сказал, таким проще, таким меньше проблем из-за внешности, не нужно особых преодолений от внимания мужчин, признавал красоту Мерлин Монро и жалел бедняжку

по-этому, да не прозвучат мои слова высокопарно, опять же взяла от этого проповедника на вооружение,

пусть у девочки будет один жених в мужья, но что б они жить не могли друг без друга, таков ориентир,

слова - я тебя люблю! могут быть обманом зрения или душевной ошибкой

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1061
|3 Мар 2013
3

Просьба к МОДЕРЕЙТОРУ:

Пожалуйста, не снимайте эти видео которые поставлю!!! Очень прошу!

Хочу поделится чем-то приятным с друзьями, интересным, познакомить их

с человеком неординарным по внешности и по духу, с чудом Божиим величиной

в несколько десятков лет. Спасибо!

-

Плюсковцы, простите что не ставлю вам плюсики как обычно всем!!! Думаю поймёте почему... Можно переключимся немного и поменяем здесь настроение, атмосферу, вспомним кто мы есть друг для друга - пусть даже с разными понятиями, с разными стремлениями, характерами и эмоциональностью, особенны в талантах, красоте, мнении в религиозных вопросах...Вверху вы уже смотрели, наверно, клип с песней Герасима. А здесь о его друге и поэте, жизнерадостном, Божьем чуде-человеке.

Эта песня Герасима нам подойдёт как никогда... Не обидитесь на меня???

Удален
Галя ✰
|3 Мар 2013
1
Цитата O-U-H
Просьба к МОДЕРЕЙТОРУ: Пожалуйста, не снимайте эти видео которые поставлю!!! Очень прошу!

Я, кстати, тоже удивилась, почему убрали второй ролик... Не успела его посмотреть.


 

Цитата O-U-H
Эта песня Герасима нам подойдёт как никогда... Не обидитесь на меня???

Ни капельки.

 

Цитата Олеся
ну и, конечно, я не понимаю, почему на форуме игнорируется предупрежедние модератора прекратить разборки, сознательно идёте на штрафы?

Могу ответить за себя: 
Я шла сознательно и на штраф, да и на бан. Не люблю не доразобраться :)

Ну и.. Лесь :) Твой пост - это тоже игнор предупреждения модератора прекратить разборки! :)))

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Олеся
|3 Мар 2013
1
Цитата Галя ✰
Ну и.. Лесь :) Твой пост - это тоже игнор предупреждения модератора прекратить разборки! :)))

со своей - вражеской- стороны

я оставила за собой право на

тчк

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|3 Мар 2013
2
Цитата Олеся
я оставила за собой право на тчк

Будет классно, если это на самом деле будет точка.

Сложно судить по написанному, можно придраться к любому слову и приписать какой-нибудь мотив. Согласись, у Lia тоже получилось ведь найти какие-то твои посты и придать им "нужный" мотив?

И если быть настолько придирчивой, можно согласиться со всеми этими обоюдосторонними приписками.

Что касается каких-то там ромашкО-рЮмашко - это, скорее, уже реакция на приписку, неприятно потому что.

"Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога." (к Кор. 4:5)

Но если смотреть глобально - все это полная ЕРУНДА. Мои разборки с Гешей - такая же ерунда.

Суета сует - все это!

****

Я опять устала от форума.

Грустно как-то все здесь...


Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Олеся
|3 Мар 2013
1

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|3 Мар 2013
2
Цитата Олеся

Лесь, да ладно тебе...

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+2773
|3 Мар 2013
0

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
Lia
|4 Мар 2013
1
Цитата Галя ✰
Будет классно, если это на самом деле будет точка.

Галя, точка поставлена, ты знаешь. Все передано в руки Бога.

Моя мама сказала по поводу этой ситуации, что нельзя "победить"в беседе или в споре человеческой мудростью женщину которая имеет детей, мужа и внуков той которая не прошла этот путь .У второй упование Господь и Ему она служит и угождает. )Соглашусь с мамой и пусть Господь сражается за меня. Первой  уже никогда не понять второй и любовь у них на разных языках звучит.))  (у О.-это блуд)

.

Олеся, а я тебе и не отвечу. ты неправильно преподносишь себя и вопросы. тчк Желаешь благословения-благословляй других!-это заповедь Бога.

Старицы, это не женщины в возрасте, а те кто истинно следуют за Господом! Душой и в духе они всегда молоды и процветают как духовно так и физически, всегда красивы и благословение Бога на них и через них!

.

Дочь Царя, ты всегда прекрасна. Слепец этого не видит, поэтому питается рожками. Мир и радость дому твоему! Шалом!

.

киракели, прощай!

__

Уважаемый Модератор, спасибо за Ваше терпение и понимание.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
kirakelI
|4 Мар 2013
1

Что думают христиане об этой сцене из фильма "Адмиралъ"?
смотреть с 07:11

Блуд это или не блуд?

Хотел бы кто из вас, чтоб ваш муж или жена поступали, как главные герои этого фильма?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|4 Мар 2013
1

о! это уже конкретика! да будет ваше слово да/да или нет/нет

вопрос христианам

(может вывести в отдельную тему, дабы не было нарекания, что продолжаются разборки?)

 

Цитата kirakelI
Хотел бы кто из вас, чтоб ваш муж или жена поступали, как главные герои этого фильма?
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|4 Мар 2013
0
Цитата Олеся
(может вывести в отдельную тему, дабы не было нарекания, что продолжаются разборки?)

Это не разборки.
В этой теме говорится обо всем понемногу..
Поэтому мой вопрос не нарушает никаких правил форума.
Со своей стороны скажу, что естественно, и в самом страшном сне не хотел бы, чтоб моя половинка участвовала в подобном "счастье".

p.s.

Пошли минусы от "ферзя". )))

Лошадью ходи, лошадью. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|4 Мар 2013
1
Цитата kirakelI
Со своей стороны скажу, что естественно, и в самом страшном сне не хотел бы, чтоб моя половинка участвовала в подобном "счастье".

Ты читал мой коммент об этом ролике ?? Я написала: " за все надо платить..."

В самом фильме этой сцены я не видела. ее там нет. не рой яму ..сам там будешь, киракели.

За ферзь ответишь , может успокоитесь вконце концов.

 

Цитата kirakelI
Пошли минусы от "ферзя". ))) Лошадью ходи, лошадью. )))
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Олеся
|4 Мар 2013
1

=)

Лия, у нас будут из-за тебя проблемы с модераторами, ты уже высказалась и твоя мама тоже

теперь ход других форумчан

-----

пока подвожу промежуточный итог, что

если ты, зритель, женат/замужем - то "счастье?!" - блуд

если ты, зритель, одинок/одинока - то "счастье?!" - любофь

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|4 Мар 2013
0

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.