Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Удален
Lia
|7 Янв 2013
5
Цитата dostalevskiy
Я с себя за это строго взыщу!!! ОБЕЩАЮ!

Просто береги себя,ты же понимаешь чем все может закончится..эх, Семка!

 

Цитата dostalevskiy
А у тебя - уже нет каких нибудь припасов с витаминными конфетами, а то просто щас Зима и надо побольше шоколодных и других конфет...

Лови! :))

*___*

*____*

Эти очень вкусные, с лекером))

***

А такие я несколько минут тому съела с кофе. Не плохо тоже, там так много шеколада и орешек целый... ))

и еще эти..если мало скажи- добавлю мерою доброю и утрясенною...:))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+7473
|7 Янв 2013
6

Дорогие мои, плюсканисты! С Рождеством Господа нашего Иисуса Христа!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
dostalevskiy
|7 Янв 2013
5
Цитата Lia
А такие я несколько минут тому съела с кофе. Не плохо тоже, там так много шеколада и орешек целый... ))

 

Цитата Lia
Просто береги себя,ты же понимаешь чем все может закончится..эх, Семка!

Не-а! Не понимаю и не хочу понимать, что такие конфеты могут закончаться!

Так НЕ Б Ы В А Е Т по настоящему, настоящее не заканчивается, если оно

настоящее:)

Удален
Lia
|7 Янв 2013
4
Цитата dostalevskiy
Так НЕ Б Ы В А Е Т по настоящему, настоящее не заканчивается, если оно

настоящее:)

Верно, Аминь! :))  Знаешь, у меня ненормальные желания, я бы так хотела тебя реально увидеть, твои хитрые и умные глаза....интернет это хорошо, но в нем как в тюрьме себя чувствуешь... конфеты дарить на мониторе.... я так умру:))

Ладно, хорошего тебе дня. С Рождеством, Сема!!! пока.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Гость
0
|7 Янв 2013
1
Цитата Lia
Знаешь, у меня ненормальные желания, я бы так хотела тебя реально увидеть, твои хитрые и умные глаза....интернет это хорошо, но в нем как в тюрьме себя чувствуешь... конфеты дарить на мониторе.... я так умру:))

Lia, ваши желания на самом деле ненормальные, особенно если учесть что брат женат...

виртуальная влюбленность и зависимость еще никого к добру не приводила.

Удален
Lia
|7 Янв 2013
4
Цитата QQjdsjfdhd4
Lia, ваши желания на самом деле ненормальные, особенно если учесть что брат женат... виртуальная влюбленность и зависимость еще никого к добру не приводила.

Так я про это и говорю, что это не нормально )))) Не волнуйтесь, разговор о любви которая одинаковая ко всем кто здесь находится, просто Сема более открытый в эмоциях. Все под контролем, спасибо.:))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Гость
0
|7 Янв 2013
1
Цитата Lia
Так я про это и говорю, что это не нормально ))))

если понимете это, почему продолжаете подпитывать все эти чувства? ведь рано или поздно все равно ведь разочаруетесь - гарантировано. Образ dostalevsky, который вы себе нарисовали - всего лишь нарисованный образ. Бог - Бог ревнитель. кайтесь и просите Бога освободить вас от такой зависимости.

Удален
Lia
|7 Янв 2013
2
Цитата QQjdosjfdhd4
если понимете это, почему продолжаете подпитывать все эти чувства?

Что Вы имеете ввиду? я Вас не понимаю.

 

Цитата QQjdosjfdhd4
ведь рано или поздно все равно ведь разочаруетесь - гарантировано.

В чем разочаруюсь? тоже не понимаю.

 

Цитата QQjdosjfdhd4
Образ dostalevsky, который вы себе нарисовали - всего лишь нарисованный образ.

да нет, не нарисованный))

 

Цитата QQjdosjfdhd4
кайтесь и просите Бога освободить вас от такой зависимости.

В чем зависимость, к конфетам?? В том что я бы хотела видеть человека? Вас тоже интересно увидеть, честно и не только Вас. И мне действиьельно тяжело так общаться, можна и умереть,конечно утрирую. А Вы не фантазируйте, пожалуйста:)) Я вкурсе что нас читают многие.

ps. не в обиду скажу, но интересно понаблюдать за реакцией других...и это продолжается  уже много времени...Вы много пропустили.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Гость
0
|7 Янв 2013
0
Цитата Lia
Что Вы имеете ввиду? я Вас не понимаю.
Цитата Lia
А Вы не фантазируйте, пожалуйста:)) Я вкурсе что нас читают многие.

другого ответа и не стоило ожидать )))

а если вкурсе, что читают многие, зачем здесь озвучиваете то, что обычно в парках на скамейках озвучивают влюбленные, сгорающие от страсти друг ко другу? любой читающий (даже неверующий) зайдя и читая все ваши душевные изливания, подумает тоже самое что и я.

а ваш слив "не фантазируйте" - это можете рассказать жене dostalevsky.

Гость
0
|7 Янв 2013
0
Цитата Lia
ps. не в обиду скажу, но интересно понаблюдать за реакцией других...и это продолжается  уже много времени...Вы много пропустили.

так это лицемерие называется... выставляют на всеобщее обозрение виртуальные охи да ахи, чтобы посмотреть на реакцию других. думаете это нормально по отношению к другим братьям и сестрам?

Удален
Lia
|7 Янв 2013
3
Цитата QQjdlsjfdhd4
а если вкурсе, что читают многие, зачем здесь озвучиваете то, что обычно в парках на скамейках озвучивают влюбленные, сгорающие от страсти друг ко другу? любой читающий (даже неверующий) зайдя и читая все ваши душевные изливания, подумает тоже самое что и я.

Ну что Вы, почитайте в других темах )) Почему Вы при всех мне это говорите ? Что я сказала криминального?)))

Ладно, я поругаюсь с Семой, если Вы так хотите, может у нас получится...если Вас это напрягло.

 

Цитата QQjdlsjfdhd4
а ваш слив "не фантазируйте" - это можете рассказать жене dostalevsky.

Я могу сказать жене Досталевского, что я ее тоже люблю любовью Иисуса, но Христос ее любит больше чем я. Несморя на Ваши укоры, я постараюсь Вас тоже любить и благословлять)) у меня нет проблем с этим. А интернет-тюрма, не дает свободы в той о которой я думаю, только не добавляйте грех к моим словам.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|7 Янв 2013
3
Цитата QQjdsjfldhd4
так это лицемерие называется... выставляют на всеобщее обозрение виртуальные охи да ахи, чтобы посмотреть на реакцию других. думаете это нормально по отношению к другим братьям и сестрам?

Брат, я не виновата в том как кто поступает.Могу ли Вам запретить ругать меня или делать это другим? ))

Я не лезу в отношения других, считаю это не достойным поведением. И ниче я не выставляю на показ))) Кстати, кто не честен в своих мотивах всегда пишет в личку, я это не делала никогда. :)) мне это не нужно. По секрету, того кого я люблю как мужчину, про него никто и не догадывается даже.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Гость
0
|7 Янв 2013
0
Цитата Lia
Ну что Вы, почитайте в других темах )) Почему Вы при всех мне это говорите ?

ну вы же при всех тоже здесь говорите, что хотите.. почему бы и нет?

 

Цитата Lia
Что я сказала криминального?)))

не-не... я не я и хата не моя)))

 

Цитата Lia
Ладно, я поругаюсь с Семой, если Вы так хотите, может у нас получится...если Вас это напрягло.

вы, мне кажется, дурочкой прикидываетесь..

 

Цитата Lia
Я могу сказать жене Досталевского, что я ее тоже люблю любовью Иисуса, но Христос ее любит больше чем я.

да-да. при первом удобном случае скажите, что и dostolevsky и ее любите любовью Христа, но Христос любит ее еще больше, чем вы, она обрадуется этой чудной вести.

 

Цитата Lia
А интернет-тюрма, не дает свободы в той о которой я думаю, только не добавляйте грех к моим словам.

и кто вас интересно заставляет сидеть в этой интернет-тюрьме? )))

Гость
0
|7 Янв 2013
0
Цитата Lia
Могу ли Вам запретить ругать меня или делать это другим? ))

я вас не ругаю а увещеваю как неразумную сестру.

 

Цитата Lia
Я не лезу в отношения других, считаю это не достойным поведением.

поэтому и пишу чтобы вы не цеплялись к женатым мужчинам со своей "христовой" любовью.

 

Цитата Lia
Кстати, кто не честен в своих мотивах всегда пишет в личку, я это не делала никогда. :)) мне это не нужно.

поэтому и я вас при всех увещеваю (не ругаю)

кстати, как вы умудрились распознать истинный (не нарисованный) образ dostalevsky, не общаясь с ним в личке или через скайп? )))

 

Цитата Lia
По секрету, того кого я люблю как мужчину, про него никто и не догадывается даже.

неужели вы и впрямь думаете что все о вас только и думаю и гадают, кого же вы здесь любите, как мужчину? )))

варианта только два: kirakell и Пришелец ))))))))

Удален
Lia
|7 Янв 2013
3
Цитата QQjjdsjfdhd4
Цитата Lia Ладно, я поругаюсь с Семой, если Вы так хотите, может у нас получится...если Вас это напрягло. ___вы, мне кажется, дурочкой прикидываетесь..

А чего Вы добиваетесь, я чего то не поняла?

Все сделаю чтобы Вас это не соблазняло )))

 

Цитата QQjjdsjfdhd4
а-да. при первом удобном случае скажите, что и dostolevsky и ее любите любовью Христа, но Христос любит ее еще больше, чем вы, она обрадуется этой чудной вести.

А что не обрадуется ? ))

 

Цитата QQjjdsjfdhd4
ну вы же при всех тоже здесь говорите, что хотите.. почему бы и нет?

В чем грех?

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|7 Янв 2013
3
Цитата QQjdsjfdjhd4
я вас не ругаю а увещеваю как неразумную сестру.

Спасибо, я ценю это ))))

 

Цитата QQjdsjfdjhd4
поэтому и пишу чтобы вы не цеплялись к женатым мужчинам со своей "христовой" любовью.

Это уже глупо с вашей стороны, даже очень глупо.

 

Цитата QQjdsjfdjhd4
кстати, как вы умудрились распознать истинный (не нарисованный) образ dostalevsky, не общаясь с ним в личке или через скайп? )))

Больше пол года  в Плюсиках, поверьте многого стоит. Никогда в личке и скайпе )))))) Ваши подозрения меня уже "добивают":)))

 

Цитата QQjdsjfdjhd4
неужели вы и впрямь думаете что все о вас только и думаю и гадают, кого же вы здесь любите, как мужчину? ))) варианта только два: kirakell и Пришелец ))))))))

)))))))))))))))))))))))

Пришелец, говорят женщина. Вобщем мимо кассы))) Да, Киракели тоже женат )) А, и я его тоже очень уважаю и люблю как брата:))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Гость
0
|7 Янв 2013
0
Цитата Lia
В чем грех?

это мне у вас хотелось узнать в чем грех, что я при всех вас здесь увещеваю?

 

Цитата Lia
А чего Вы добиваетесь, я чего то не поняла? Все сделаю чтобы Вас это не соблазняло )))

да. и не только меня это соблазняет.

перестаньте флиртовать и вешаться на женатых мужчин. ведь здесь все взрослые люди, нам не по 15 лет. никто из сестер вашего возраста так себя не ведет с братьям. "люблю тебя. хочу увидеть. ненормальное желание. твои глаза, взгляд, улыбку..". вам не кажется, что вы перегибаете с этим?

Гость
0
|7 Янв 2013
0
Цитата Lia
Ваши подозрения меня уже "добивают":)))

у меня нет подозрений. я вам пишу о том, как ваши любовные излияния смотрятся со стороны.

 

Цитата Lia
Вобщем мимо кассы)))

прям заинтриговали, кого же вы так любите, как мужчину, не общаясь в личке а исключительно у всех навиду )))

Удален
Lia
|7 Янв 2013
0
Цитата QQjjdsjfdjhd4
это мне у вас хотелось узнать в чем грех, что я при всех вас здесь увещеваю?

Успокойтесь, хорошо?  Вы кто? женщина, вы ревнуете?  Поймите это не номально с вашей стороны. Или поясните свое поведение. Мне за Вас стыдно))

 

Цитата QQjjdsjfdjhd4
да. и не только меня это соблазняет.

а кого еще?  ))) а "девтата" !

 

Цитата QQjjdsjfdjhd4
перестаньте флиртовать и вешаться на женатых мужчин.

Почему бы не "повешаться" если есть на кого))))))

 

Цитата QQjjdsjfdjhd4
никто из сестер вашего возраста так себя не ведет с братьям.

hahahahahahahahahahah

 

Цитата QQjjdsjfdjhd4
никто из сестер вашего возраста так себя не ведет с братьям.

бред, вы рассуждаете как женщина! если женщина я уже прекращаю свами говорить, все ясно!

 

Цитата QQjjdsjfdjhd4
"люблю тебя. хочу увидеть. ненормальное желание. твои глаза, взгляд, улыбку..". вам не кажется, что вы перегибаете с этим?

Да я готова все это повторить!!  Только странно что вы  увидели только то что написали! Вам тоже не хватает любви, 100%.))))))))))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+2773
|7 Янв 2013
6

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

имеющий уши, да услышит...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Гость
0
|7 Янв 2013
0
Цитата Lia
Успокойтесь, хорошо?  Вы кто? женщина, вы ревнуете?  Поймите это не номально с вашей стороны. Или поясните свое поведение. Мне за Вас стыдно))

ну вот. самая лучшая защита - это нападение. я в котором посте поясняю свое поведение но до вас почему-то не доходит...

ПИШУ КАК ВЫГЛЯДЯТ ВАШИ ЛЮБОВНЫЕ ИЗЛИЯНИЯ СО СТОРОНЫ.

неужели вы ослепли и не видите этого?

 

Цитата Lia
а кого еще?  ))) а "девтата" !

а вы спросите честно у форумчан, соблазняет ли такое поведение, как у вас кого-нибудь?

 

Цитата Lia
Почему бы не "повешаться" если есть на кого))))))

в том-то и дело.

 

Цитата Lia
бред, вы рассуждаете как женщина! если женщина я уже прекращаю свами говорить, все ясно!

это вы ведете себя как распущенная женщина и думаете, что все женщины такие.

или покажите посты других женщин-форумчан, кому бы они писали подобные душевные виртуальные излияния?

 

Цитата Lia
Да я готова все это повторить!!  Только странно что вы  увидели только то что написали! Вам тоже не хватает любви, 100%.))))))))))

повторяйте-повторяйте. мое дело сказать, ваше - заупрямиться и продолжать "блудить" во тьме.

Удален
Lia
|7 Янв 2013
2
Цитата QQjdjsjfdjhd4
у меня нет подозрений. я вам пишу о том, как ваши любовные излияния смотрятся со стороны.

Наверно очень красиво, если Вас это зацепило )))))))))

 

Цитата QQjdjsjfdjhd4
прям заинтриговали, кого же вы так любите, как мужчину, не общаясь в личке а исключительно у всех навиду )))

Оставьте Сему в покое и меня тоже! ок?)) Я его не перстану любить как брата, как бы Вам не хотелось. Если добавите к этому зло то это ваши проблемы. Поймите, не сложно любить человека, когда он нуждается в этом, мы всегда жалеем и стыдимся говорить человеку добрые слова любви, а ведь когда человек уйдет тогда это никому уже не скажешь. Это отностся и к Вам! ))) и ко мне! ))) А Вы увидели то что хотели увидеть. Мне не стоит оправдываться, у Вас свои заморочки и ничего не стыдно. Какое око твое такой и ты! Кстати , что такое любовь, знаете? ))))))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Гость
0
|7 Янв 2013
0
Цитата Lia
Наверно очень красиво, если Вас это зацепило )))))))))

ага. очень-преочень. так красиво, что у вас от всей этой красовты вдруг возникли НЕНОРМАЛЬНЫЕ (как вы сами выразились) желания увидеть Сему и его хитрые и умные глаза и подарить ему коробку конфет не на мониторе, а лицем к лицу )))

 

Цитата Lia
Оставьте Сему в покое и меня тоже! ок?)) Я его не перстану любить как брата, как бы Вам не хотелось. Если добавите к этому зло то это ваши проблемы. Поймите, не сложно любить человека, когда он нуждается в этом, мы всегда жалеем и стыдимся говорить человеку добрые слова любви, а ведь когда человек уйдет тогда это никому уже не скажешь. Это отностся и к Вам! ))) и ко мне! ))) А Вы увидели то что хотели увидеть. Мне не стоит оправдываться, у Вас свои заморочки и ничего не стыдно. Какое око твое такой и ты! Кстати , что такое любовь, знаете? ))))))

и всегда в таких случаях начинаются философские рассуждения о значении любви и добрых словах, о нужде любить и быть любимым и т.д.)))

а какое око, такой и ты вы иногда применяете к себе или только к тем, кто вам пытается сказать то, что вам не очень хотелось бы услышать?

 

Цитата Lia
Оставьте Сему в покое и меня тоже! ок?))

Сему никто не трогал. вас оставляю в покое )))

Удален
Lia
|7 Янв 2013
3
Цитата QQjdsjfdhоd4
ПИШУ КАК ВЫГЛЯДЯТ ВАШИ ЛЮБОВНЫЕ ИЗЛИЯНИЯ СО СТОРОНЫ.

БРЕД! Разговор закончен.

 

Цитата QQjdsjfdhоd4
повторяйте-повторяйте. мое дело сказать, ваше - заупрямиться и продолжать "блудить" во тьме.

))))))))))

Тьма в вашем сердце, или покажите конкретно в чем мое зло (пож-та цитата из моего поста)

 

Цитата QQjdsjfdhоd4
то вы ведете себя как распущенная женщина и думаете, что все женщины такие.

Я рада что Вы порядочный(-ая)! Прощайте.Не судите, не будете судимы. Люблю любовью Иисуса, будьте добрее

к тем кто рядом. Не знаю чем Вам помочь.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+2773
|7 Янв 2013
5

..."Вот Моя заповедь вам: любите друг друга так, как Я вас полюбил. Нет любви выше, чем та, когда жизнь отдают за друзей. Если исполните то, что Я вам заповедал, вы Мне - друзья."(Иоан15. 12-14)

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|7 Янв 2013
3
Цитата QQqjdsjfdhd4
ага. очень-преочень. так красиво, что у вас от всей этой красовты вдруг возникли НЕНОРМАЛЬНЫЕ (как вы сами выразились) желания увидеть Сему и его хитрые и умные глаза и подарить ему коробку конфет не на мониторе, а лицем к лицу )))

И что??????????????????????? )))

 

Цитата QQqjdsjfdhd4
а какое око, такой и ты вы иногда применяете к себе или только к тем, кто вам пытается сказать то, что вам не очень хотелось бы услышать?

Я подумаю над Вашими словами,только Вы ошибаетесь.Я всегда говорю людям что люблю их даже если они меня обижают до слез.и стараюсь их любить не только на словах иначе какая я христианка. А Сема он особенный, я его в своей жизни много ранила, и что если я решила изменить свое поведение ?Сразу найдутся праведники котрые пекутся о моей праведности. Спасибо, дорогой друг ))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+2773
|7 Янв 2013
6
Цитата QQjdsjfdhоd4
повторяйте-повторяйте. мое дело сказать, ваше - заупрямиться

везде стоят смайлы веселые, значит они просто шутят, вы разве не заметили? что камень бросили в сестру...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|7 Янв 2013
4
Цитата QQqjdsjfdhd4
Сему никто не трогал. вас оставляю в покое )))

То-то и странно что трогаете только меня, лицемер!))) Спасибо, пусть Бог даст Вам мир особенно в этот прекрасный праздник! Не скрою, Вам удалось меня огорчить. Но я смотрю на все это в духовном мире.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|7 Янв 2013
5
Цитата ДочьЦаря
везде стоят смайлы веселые, значит они просто шутят, вы разве не заметили? что камень бросили в сестру...

Спасибо сестричка. Хоть один трезвомыслящий человек! Он не знает нас, поэтому так и решил)))) Я бы хотела чтобы этот человек понял что он ошибся .

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Гость
0
|7 Янв 2013
0
Цитата Lia
Я подумаю над Вашими словами,только Вы ошибаетесь.Я всегда говорю людям что люблю их даже если они меня обижают до слез.

вы на самом деле не понимаете? это виртуал. Сема женат. вас читают здесь тысячи разных христиан, половина из них, наверное, даже незарегистрированы.

однажды одна богобоязненная сестра рассказала мне о своих изменениях на некоторые взгляды в отношении с братьями. лидером молодежи был женатый брат: веселый, юморной и любящий Бога. у них были очень хорошие взаимоотношения и взаимопонимание. его жена тоже была подругой этой сестре. сестра часто ездила с молодежью и этим братом по тюрьмах и евангелизациям.

отношения до сих пор остались такими же, НО.. со временем ей вдруг стало ясно, что многие могут превратно понимать такие отношения, поездки на евангелизации (когда жена оставалась дома), шутки и т.д. ничего плохого в этом нет, но ради того, чтобы никого не соблазнить и не дать повода к худым мыслям, эта сестра прекратила приехжать к ним, когда его жены не было дома, ездить с ним, когда из молодежи никто не мог куда-то ехать и т.д.

поспрашивайте у замужних сестер (плюсканистов хотя бы), КАК бы они расценили такие отношения своего мужа на форуме, как у вас с Семой? хотя бы ради интереса... вот спросите у них?

 

Цитата Lia
я его в своей жизни много ранила, и что если я решила изменить свое поведение ?

осталось только узнать у НАСТОЯЩЕЙ, как волчицы зализывают раны, чтобы без шрамов было ))))

 

Цитата Lia
Сразу найдутся праведники котрые пекутся о моей праведности. Спасибо, дорогой друг.

почему сразу? вы же писали, что давно ведете себя подобным образом, чтобы понаблюдать за реакцией других )))

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.