Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Гость
0
|7 Янв 2013
0
Цитата ДочьЦаря
везде стоят смайлы веселые, значит они просто шутят, вы разве не заметили? что камень бросили в сестру...

какой камень?

хорошенько отшлепать вашу сестру надо еще впридачу.

Старожил
+2773
|7 Янв 2013
5

вот именно уважаемая, он со всеми так разговаривает как с маленькими сестрами и братьями, просто и с нежностью, у него дети наверное маленькие и привык так говорить, у него такая манера, вы разве не заметили...

 

Цитата QQjdsjfddhd4
Сема женат. вас читают здесь тысячи разных христиан

вы может его жена??? так честно в личку напишите как по Слову - между вами только...

Благословений!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Bigfirе
|7 Янв 2013
1
Цитата QQjdsjfldhd4
так это лицемерие называется... выставляют на всеобщее обозрение виртуальные охи да ахи, чтобы посмотреть на реакцию других. думаете это нормально по отношению к другим братьям и сестрам?

А у вас , наверное, оргазм случился от такой эротики?))))

Любите друг друга.
Гость
0
|7 Янв 2013
0
Цитата ДочьЦаря
вот именно уважаемая, он со всеми так разговаривает как с маленькими сестрами и братьями, просто и с нежностью, у него дети наверное маленькие и привык так говорить, у него такая манера, вы разве не заметили...

что-то не заметно было, чтобы все другие сестры реагировали на его нежность как реагирует маленький ребенок Lia.

вы замужем? позволите своему мужу так вести себя с виртуальными сестрицами?

 

Цитата ДочьЦаря
вы может его жена??? так честно в личку напишите как по Слову - между вами только... Благословений!

нет. если будет писать жена, не знаю, что будет.

вам тоже благословений!

Гость
0
|7 Янв 2013
0
Цитата Bigfirе
А у вас , наверное, оргазм случился от такой эротики?))))

если у вас оргазм случается от этой писанины, поэтому вы торчите в этой теме периодически, то не наваливайте на всех вновь зашедших ваши сексуальные особенности.

Старожил
+2773
|7 Янв 2013
5

 

Цитата Bigfirе
А у вас

..." Вот что Я вам заповедую: любите друг друга! Если мир ненавидит вас, помните, что сначала Меня он возненавидел."

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Bigfirе
|7 Янв 2013
4
Цитата QQjdsjkfddhd4
если у вас оргазм случается от этой писанины, поэтому вы торчите в этой теме периодически, то не наваливайте на всех вновь зашедших ваши сексуальные особенности.

Я , как раз, спокойно отношуськ этому, взрослые люди сами разберутся. А вы из полиции нравов, и лозина у вас есть, наверное? По какому месту шлёпать Лию будем? Можно поучаствовать в экзекуции?

Любите друг друга.
Удален
Lia
|7 Янв 2013
3
Цитата QQjdsjfddhd4
вы на самом деле не понимаете? это виртуал. Сема женат.

Ура, Сема женат! Я не против. Хочу спросить Сему, что он думает относительно ваших заявлений ?

От чего Вы меня или себя пытаетесь уберечь ,ничего не происходит криминального. Вы меня хотите унизить? Зачем Вы подняли этот разговор?

 

Цитата QQjdsjfddhd4
поспрашивайте у замужних сестер (плюсканистов хотя бы), КАК бы они расценили такие отношения своего мужа на форуме, как у вас с Семой? хотя бы ради интереса... вот спросите у них?

Вы хотете сказать что у нас с Семой роман ? Не надо.это на грани безумия! Вы ошибаетесь. Если бы роман-то не при всех. Зачем Вы все усложняете? эх не понимаю Вас.Глупости это и суета этот разговор.

А я Вам говорила чтоя не замужем, откуда информация?????

 

Цитата QQjdsjfddhd4
почему сразу? вы же писали, что давно ведете себя подобным образом, чтобы понаблюдать за реакцией других )))

Вы сами себя проявили как объект для наблюдения, не обижайтесь ))))) А что остается делать??

 

Цитата QQjdsjfddhd4
осталось только узнать у НАСТОЯЩЕЙ, как волчицы зализывают раны, чтобы без шрамов было ))))

Только прощение и любовь.  Хотите я Вам  пришлю цветочек или еще что нибудь? Тогда поймете, насколько это не реально и тяжело по сравнению с тем если это делать в реале. Вам никогда не хотелось увидеть того кто с Вами общается? ))))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|7 Янв 2013
1
Цитата Bigfirе
По какому месту шлёпать Лию будем? Можно поучаствовать в экзекуции?

Мне хочется пошуть по этому поводу ))) Но, представляю, что эта(-тот) человек подумает)))))))))))))

Ай, цвай, драй полицхай! )))))

_________________________

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|8 Янв 2013
3
Цитата QQjdsjfdhdd4
что-то не заметно было, чтобы все другие сестры реагировали на его нежность как реагирует маленький ребенок Lia. вы замужем? позволите своему мужу так вести себя с виртуальными сестрицами?

Женщина, вы сдали себя с потрохами! Я даже знаю кто Вы. Вам бы лучше было продолжать писать свои шедевры под ником "девчата".))) Зачем подставляете брата? я не верю что это пишет тот кого вы подставляете. Мужчины как видно реагируют  по другому, надо знать такие вещи))))))

Перечитайте все что вы написали и примите это для себя! Я подумала над этим всем. Я не принимаю этого маразма. У Вас дети, не надо так много пить или просто не заходите в интернет в это время.))))) Не осуждаю Вас, улыбаюсь, каждый борется за свое место под солнцем за свою любовь теми методами которые видел в доме своего отца.

Простите, что вызвала у Вас такие чувства как ревность. Я не хотела, честное слово.

У вас получилось по верной пословице: собака лает,караван идет.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Олеся
|8 Янв 2013
0

Лия, я на поезд собираюсь...ночь, не сплю..и тут такое!

я так радовалась, что после 2х летнего перерыва Семён пришёл таки на инвик, поверь ,я знаю, что для него это было серьёзное решение, т.к. после смерти его друга, он считал инвик пустым домом,

я сейчас переживаю, неужели из-за этой интрижки под вопросом его пребывание здесь?

хотя, для друзей есть и иные места общения...

знаешь, хотелось бы пошутить, но вижу, тебя задело не на шутку то, что в принципе, - рука помощи, а мой муж сейчас говорит,- ты отмолчишься?

и вот, что тебе сказать, может, в личку?

фсё, уезжаю...может, напишу в личку

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Lia
|8 Янв 2013
2

Олеся, спасибо. Я больше не буду говорить на эту тему.  Кто это затеял с тем и говори. Зачем меня обвинять в интрижках, тут все ясно, в  разговоре испытывается человек....А почему твоего мужа это так волнует?))  Меня ничего не задело, почитай что написано под моим ником -Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.)) Сема не дурак, разберется, ведь это его тоже касается, не только меня .Стыдится  должен тот кто влез своими грязными сапогами в чужие отношения.... Я тоже могу уйти после этого с инвика. Еще подумаю над этим.

Счастливого пути! ))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+2773
|8 Янв 2013
7
Цитата QQjdsjfdhdd4
вы замужем? позволите своему мужу так вести себя с виртуальными сестрицами?

Уважаемая, я никогда не позволяла себе ревновать своего мужа и не следила за ним, кто бы мне что не говорил и писал, и так было всегда. Сейчас уже 12 лет как живу одна хотя у меня есть муж который не именует меня женой, так как мы не венчаны,а только расписаны (не знаю откуда это к нему пришло).

И  если бы у меня был любимый и он флиртовал с кем-то в сетях, я бы очень ревновала, но и зделала для себя вывод, что он меня не любит, иначе бы не позволил бы себе ничего подобного, если я у него единственная и неповторимая половинка на всю жизнь, и мы дали клятву перед Богом. Но увы каждый выбирает - как себя вести себя в жизни, и каждый за себя сам ответит перед Богом. Вы ругаете неопытную девушку, а как же опытные, женатые братья? о них вы ни слова не говорите, значит вы женщина, и может жена, одного из них. Тогда правильно будет писать в личку а не выносить этот конфликт перед всеми, и увещевать с любовью что бы не обидеть и не ранить сестру, ведь каждый кто приходит сюда на форум, делает это неспроста, а по каким-то причинам, которые знает только Бог - одни, что бы выпустить пар на опонентов, другие, что бы пиариться, третьи, подружиться, четвертые, услышать теплое слово и совет найти, пятые, что бы помогли молитвой и делом, - не от хорошей жизни, а от обычной проблемной жизни на земле, которая лежит во зле по-уши и не поднимется больше, только мы не будем опускать голову к этой земле, как неверующие от страха и ужаса изнывая, а поднимать ее выше и выше, ожидая избавление наше от этой суеты... Простите меня если кого-то обидели мои слова, я вас люблю, говорю искренне - вот и меня можете ругать, но это правда, поэтому я небоюсь критики, потому что правда дает свободу!... Благословений!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|8 Янв 2013
5
Цитата ДочьЦаря
потому что правда дает свободу!

Аминь.

Похоже люди понимают только извращенную любовь. У нас в Церкви все говорят друг другу слова: я тебя люблю, Бог тебя любит. Не знала что за это кто-то меня будет судить так жестоко. Мне было приятно когда брат возрадовался прочитав слова из Писания и сказал ты мне неоходима. По моему это хотел бы услышать каждый. Что здесь распутного? У этой женщины есть муж, какое ее дело к чужому мужу и его отношению к друзьям, не много ли берет на себя? что движет таким сердцем?? хотя я уже высказалась по этому поводу.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+2773
|8 Янв 2013
7

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|8 Янв 2013
6

Улыбнитесь, вы -под прицелом любви!

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|8 Янв 2013
5

**

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+2773
|8 Янв 2013
7

Спасибо Лея как красиво просто супер!!!

куку)) подруга вашей белочке... у меня за окном такая береза растет, весной распустится, сережки развесит ,и я любуюсь все, что Бог сотворил, прекрасно, а то что люди, не всегда...

вот ходят у нас на Донбассе колядныкы и что спроси их об Иисусе ничего не знают, так просто собиратели и пользователи собранного ))) а жаль, на западной Украине в моей церкви первой у пятидесятников - мы собирались и в село колядовать про Спасителя благовествовать и песни пели под гитару а это радость какая для Него петь несравнимая ни с чем и холод и снег ни по чем, помню в хату к цыганам зашли и они так радостно слушали... а сейчас за окном так красиво у нас снег идет все деревья в снегу и тихо мороз маленький. А к бабушки в Карпаты ездили - так мои дети на колядках боялись пребыранцев- козу с вилами такая страшная была вилами ногу к земле прижмет - жесть и гонялась за ними ))). вот так бывает...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|8 Янв 2013
6

Лея не грусти Иисус любит тебя - Он мне это сказал из Его руки тебя уже никто не заберет - вот...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|8 Янв 2013
6

Лея - арбуза хочешь? ня...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|8 Янв 2013
5
Цитата ДочьЦаря
Лея не грусти Иисус любит тебя - Он мне это сказал из Его руки тебя уже никто не заберет - вот...

Спасибо Царевна, тебе ( не помню мы на "ты" или на "вы") и Христу. Я знаю что Он меня любит.)) И знаю что Он любит всех Своих детей. Очень сильно!

А то что грущу -пройдет. :))

 

Цитата ДочьЦаря
куку)) подруга вашей белочке... у меня за окном такая береза растет, весной распустится, сережки развесит ,и я любуюсь все, что Бог сотворил, прекрасно, а то что люди, не всегда...

Я обожаю белочек! )) И у меня напротив балкона береза растет, красивая такая. Мы сосны посадили, тоже уже подросли.И вишенки,орехи, абрикоски... яблони...))) и разные цветы. Я писала об этом.

 

Цитата ДочьЦаря
А к бабушки в Карпаты ездили - так мои дети на колядках боялись пребыранцев- козу с вилами такая страшная была вилами ногу к земле прижмет - жесть и гонялась за ними ))).

)))))))))))))))

Я их тоже боюсь))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+2773
|8 Янв 2013
7

Спокойной ночи и сладких снов!

Лайла тов!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|8 Янв 2013
4
Цитата ДочьЦаря
Лея - арбуза хочешь? ня...

Спасибки!!

Тебе, а как бы хотелось в реале все это подарить.)))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|8 Янв 2013
4
Цитата ДочьЦаря
Спокойной ночи и сладких снов!

Доброй ночи. Пусть ангелы хранят ваш дом!

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Олеся
|8 Янв 2013
0
Цитата Lia
А почему твоего мужа это так волнует?))

1000 извинений, дамы, вы такие смешные!!!!

Лиечка, ты делала акцент, что это просто ревность какой-то женщины, так вот его реакция- как мужчины - была такая же, как у QQ, на конфеты, на слова...ты не горячись, и ... знаешь, совет...не части о жене Вечерковского, опасная зона

Лия, сонце, твоё поведение было на соблазн, извини...это правда(

***

фсё, три хлопка в ладошки!

жизнь прекрасна, выводы сделаны, есть ещё картинки? с белочками?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Lia
|8 Янв 2013
1

Олеся, зачем ты все это делаешь ?????

Я Семе назову имя QQ, если он пожелает.

Не пиши мне больше, пожалуйста, я не буду тебе отвечать.Извини.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Олеся
|8 Янв 2013
0

вот списиби, Лия!

я ж присала, дава в личке отпишусь,

и потом QQ хотел, что б народ высказалси, слуш...ну тебя вижу, расколбасило

***

слушайте, посмотрела "Сказочную Русь"...Лия, трин припил, дрисьте!

можешь не отвечать, я пойду Пушистика поздравлять с днюхой в кабачёк

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Lia
|8 Янв 2013
3

Праздники продолжаются! Всем отличного настроения и любви Господа нашего Иисуса Христа!!! Всех люблю и благославляю!!! Шалом! :))

_______________

Через то все  зло что приходит чтобы украсть мир и радость -перешагнем и пройдем мимо этого и будем торжествовать и радоваться нашим Господом и наслаждаться Ним!  Это главное.))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|8 Янв 2013
2

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|8 Янв 2013
3

*

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.