Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Старожил
+1061
|2 Мар 2013
6

Шалом ПЛЮСКОВЦЫ!

 

Цитата Олеся
O_U_H, спс за весенние мотивы, я, вот вчера весну в парочке тем встречала, ролик Нины Матвиенко давала ребятам посмотреть, пишу, россияне, выложите ваших народных исполнителей...щас пойду посмотрю, есть ли что, ... Нина

Я очень люблю песни на украинском языке. Мелодичный какой-то он, душу бередящий...Хотя русским в загранке дорожу и стараюсь не терять...

 

Цитата Шляпенция
похоже "плюсики" скоро в "минусики" съедут((( жаль...

Не дадим!!! НЕ ДОПУСТИМ!!!!!! Шучу.... Но лучше в мире всё-же....

Привет вам особенный! Почти три месяца с вами не общалась...

 

Цитата kirakelI
Чтоб стать своей, надо для начало проплюсовать все посты темы, с первой страницы. )))

Узнаю Киракели...Вы всё такой же....

Как ваша девчёнка? Небойсь даёт уже жару братику за волосы дёргая? Ещё не прогоняла странички назад, не смотрела что вы ещё о них говорили...Флоридкого солнышка вашим детям!

 

Цитата Lia
смайлики - это лысые ромашки ))))))

Лия, хоть лысую, а ромашку одну у вас себе возьму...Можно??? Привет вам!

http://www.youtube.com/v/J_T9bzVxIfw (что-то видео не вставляется...)

Вот, это чисто по-нашему, по-русскому про весну!!!! Только для меня это ностальгию нагоняет...Во Флориде только мечтаешь о снеге...., а в загранке - ещё и по-родине тоска впридачу...Эх, в детство бы снова хоть на секундочку!!!! В снег, в лужи, за подснежниками бы в лес!!!! Все пальмы и океан променяла бы на это..., даже в холод с дрыжиками согласилась бы....

Всем всего хорошего!!! Благословений!!!! 

Киракели, меня тож можно на "ты"... Так как-то лучше и проще....

Удален
kirakelI
|2 Мар 2013
7
Цитата O-U-H
Как ваша девчёнка? Небойсь даёт уже жару братику за волосы дёргая? Ещё не прогоняла странички назад, не смотрела что вы ещё о них говорили...Флоридкого солнышка вашим детям!

Дефченка супер, растет.
Братика не дергает за волосики, признала его за старшего, уважает. )
Кстати, где-то в начале апреля собираемся погрется под флоридским солнышком, в Майями.

 

Цитата O-U-H
Киракели, меня тож можно на "ты"... Так как-то лучше и проще....

С удовольствием. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|2 Мар 2013
5
Цитата kirakelI
Дефченка супер, растет.

Это и правда!!!! Красивая какая!!! Она, наверно, уже знает себе цену, своей красоте и интеллигентности... Умный, серьёзный, задумчивый взгляд... Умница...

У вас уже с утра до ночи весело в доме, правда? Растите большими и здоровыми!!!

 

Цитата kirakelI
Кстати, где-то в начале апреля собираемся погрется под флоридским солнышком, в Майями.

Апрель и май - самое лучшее время у нас, особенно для тех кто с севера. Не холодно, не жарко... Не сгоришь на солнце... Не пожалеете, короче...

Старожил
+2471
|2 Мар 2013
4
Цитата O-U-H
Киракели, меня тож можно на "ты"... Так как-то лучше и проще....

и меня...

 

Цитата kirakelI
Дефченка супер, растет.

точно, супер!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата O-U-H
Привет вам особенный! Почти три месяца с вами не общалась...

Спасибо за привет.... вот взаимный 

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1061
|2 Мар 2013
6

Получилось!!!

По-нашему, по-русски встретим весну???

Рада встрече с вами всеми снова...

Только это в моих мечтах...

Старожил
+2773
|2 Мар 2013
6

Привет друзья! Хорошего дня вам всем желаю! Мира в сердцах ваших и радости!

" В это время пришли к Иисусу ученики. - Кто больше всех в Царстве Небес? - спросили они. Иисус, подозвав ребенка, поставил его перед ними и сказал: - Верно вам говорю, пока не изменитесь и не станете такими, как дети, не войдете в Царство Небес. Кто умалит себя и станет таким, как этот ребенок, тот больше всех в Царстве Небес. И кто примет одного такого ребенка ради Меня, тот Меня примет"...Мат.18.1-5

...жаль, что не всегда здесь среди нас работает Слово Божье- как авторитет...

кому-то клип не понравился, другому проповедь, третьему картинка или рассказ чей-то, все можно, но не все полезно, религия убивает, а свобода дает выбор, хочешь смотри, и слушай, хочешь игнорируй, а увещевать Иисус учит нас, только с любовью. Думаю, только апостол Павел, мог смело всех увещевать, и сказать, попробуйте во мне найти что-то подобное, за что можно упрекнуть, ну поэтому он и апостол, а мы будем продолжать дальше, усваивать уроки Божьи, и каждый день здавать экзамены, до конца, и продолжать стоять на твердом основании Слове Иисуса Христа. Что бы потом придя на небо нам не сказали, - Отойдите делающие неправду...Благословений!


וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+2773
|2 Мар 2013
3

Так вот, все, что хотите, чтобы делали для вас люди, делайте для них и вы. В этом весь Закон и Пророки.Мат.7.12

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+1061
|2 Мар 2013
4
Цитата ДочьЦаря
Так вот, все, что хотите, чтобы делали для вас люди, делайте для них и вы. В этом весь Закон и Пророки.Мат.7.12

Жизнь такая большая и такая маленькая, такая длинная и такая короткая...Самое печальное, что больше всего в ней получайтся быть то "побитым", то отвергнутым, то забытым... или ещё чего... Иногда простая улыбка встречного человека меняет настроение на весь день...Хочу быть такой!!! Если колючей была для кого - простите... Как в песне поётся - "хочу чтобы ярко горел мой костёр..."- так легче на душе самой и кому-то приятнее рядом будет со мной...Так, это о себе... Но рада общению со всеми вами, плюсковцы!!..

Царевна, спасибо вам за эти песни...Слышу их впервые и очень понравились...

Старожил
+2773
|2 Мар 2013
4
Цитата O-U-H
Царевна, спасибо вам за эти песни.

И тебе спасибо дорогая за веселую весеннюю песню!

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+1061
|2 Мар 2013
3

Чего-т меня на родину тянет....

Когда-то такие цветки по-весне собирали... Да, идут года...

Ещё ландышами заставляли все возможные места в доме...

Это на прощание вам, плюсковцы...Ухожу на сегодня...

Старожил
+7473
|2 Мар 2013
3

Добрый вечер, плюсканисты!

Нашла эту фотографию и как бы услышала внутри себя:"Отдам в добрые руки".

Вот так мы в свое время родились и Бог отдал нас в хорошие руки наших любящих, заботливых родителей. Но Господь не забыл о нас и пришел час, когда мы отдали Ему свои сердца и Он принял нас в Свои добрые, небесные руки. Мы даже не можем полностью осознать, как это ценно, важно находиться в Его руках. Только в них мы можем жить в безопасности. Только в них мы можем дойти до нашей небесной родины. И даже, когда мы плачем от боли, кажемся себе отвергнутыми, непонятыми, мы продолжаем находиться в Его любящих и добрых руках. Потому, держись, брат и сестра, Он тебя не упустит из Своих ладоней никогда. Верь в это и не отвергай Его строгой, созидательной любви, ведь Его доброту невозможно измерить, как не измерить пядями само Небо.

O-U-H, сестра, с возвращением!

Рада опять вас слышать. Вас очень не хватало.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Галя ✰
|2 Мар 2013
3
Цитата kirakelI
По банальной причине - не подсел я на проповеди товарисча, у которого ангелы линяют и перьями ангельскими зaсыпало.

Геша, ну зачем ты так? 
Неужели на самом деле не понял, по какой причине вычеркнут из списка друзей?

 

Цитата Lia
Шаповалов был лишь лакмусовой бумажкой чтобы  проявились такие "друзья" как вы .

Если непонятно, Геша, перечитай еще раз мои посты в свое теме: и я ведь писала о том, что мужики могут без проблем оскорблять женщин (которые тем более являются твоими друзьями), и НИ ОДИН из братьев (тем более друзей) не сделает замечание тому, кто так буйно "горячится". 
Lia писала ведь, что ее оскорблял какой-то там сортириус (не помню ник точно), а друзьям все было, как с гуся вода.. плюсанули ему еще, наверное, бо он на шаповалова гнал, да?

Так что дело не в Шаповалове и не в десятинах, а в человечности и дружбе, если она есть. Если дружба только на почве того, чтобы дудеть в одну дуду - это уже не дружба, а непонятно что.

 

Цитата kirakelI
Мне очень "нравится" его афёризм - "В моем земном доме истина-это я сам..." Естественно, после таких заявачег, я эту "истину" слушать не буду.

А ты разве не заметил, сколько в твоей теме завелось "истин в последней инстанции", которые повторяют об этом со всякой регулярностью на протяжении не одного года? А если заметил, почему МОЛЧИШЬ? 
Ну ты даешь, братан!  

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+2773
|3 Мар 2013
4
Цитата Галя ✰
и я ведь писала о том, что мужики могут без проблем оскорблять женщин (которые тем более являются твоими друзьями), и НИ ОДИН из друзей - братьев не сделает другому замечание.

таки да, вы правы сестра дорогая, ничего скоро 8 марта и раз в году  будет с дружбой все ок...)))

вот поэтому я нехожу в церковь, в одной перья слишком маленькие, а в другой камни слишком большие...))

Благословений !

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+744
|3 Мар 2013
4

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|3 Мар 2013
2

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|3 Мар 2013
0
Цитата Галя ✰
Неужели на самом деле не понял, по какой причине вычеркнут из списка друзей?

Привет, так вот и причина, "по какой причине вычеркнут из списка друзей:

 

Цитата Lia
Шаповалов был лишь лакмусовой бумажкой чтобы  проявились такие "друзья" как вы .

То есть, если бы я "балдел" от "проповедей" того, кто себя считает "истиной в земном доме", то мы бы остались друзьями.
Я, кстати, никогда не смогу сказать, что "В моем земном доме истина-это я сам..."
Я имею свое мнение, но не я - истина, Христос есть истина.

 

Цитата Галя ✰
Lia писала ведь, что ее оскорблял какой-то там сортириус (не помню ник точно), а друзьям все было, как с гуся вода.. плюсанули ему еще, наверное, бо он на шаповалова гнал, да?

Я не плюсовал ни одного поста, где было какое-либо оскорбление Лии.
Она же плюсовала своих новых друзей, которые оскорбляли меня.
И она удалила меня из друзей, а не я её, хотя написал, что считаю её другом, несмотря на то, что мы больше "не дудим в одну дуду".
Я не собираюсь устраивать здесь разборок, просто ответил тебе.
Уже говорил, что я просто не узнаю прежнюю Лию.
Например диалог с Олесей, какие-то странные намеки - "хорошо что ромашкО , хуже когда белочки от рюмашкО))" или "Меньше употребляй...".

Ладно, проехали, бывают в жизни огорчения.

Пошел борщика наверну. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2773
|3 Мар 2013
4

Sakari- вы тоже очевидно просто П-О-Ш-У-Т-И-Л-И потому что у всех по-разному бывает, и с обещаниями и с зарплатой -  у меня все наоборот...))

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+2773
|3 Мар 2013
4

давайте жить дружно...

во Христе -одна семья!

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
kirakelI
|3 Мар 2013
0
Цитата Галя ✰
А что насчет "истин в последней инстанции"? В твоей теме их, как минимум, три-четыре.. Что с ними? Или имеем свое мнение, но только внутри себя, бо если выскажем его - потеряем и этих "истин", как друзей? Или как?


Ну так там есть "истины в последней инстанции" с обеих сторон.
Как уже сказал, себя не считаю "истиной в последней инстанции".
Если кто-то себя считает, это его проблемы.

 

Цитата Галя ✰
И тем более ЗАЩИТИТЬ сестру, даже если она ставила плюсы не тебе, а другим? Что за детский сад? Ладно, Геша. Проехали...

Так дело не в плюсах, как таковых, а в поддержке того, кто оскорблял недавних еще друзей.
В общем, проехали.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Мар 2013
2
Цитата Галя ✰
Я видела постоянные тексты с одной стороны. Покажешь, кто так о себе заявлял с другой?
Цитата Галя ✰
И твои "правдоборцы" тоже заявляют о себе, что они "истина в последней инстанции", великие борцы против десятин... При этом да.. Для них тоже не проблема обозвать кого-нибудь мразью и бесом.

Покажешь, кто так о себе заявлял, что он/она "истина в последней инстанции" со стороны неприемлющих учение о денежной дес-не? (можешь в личку)

Я знаю, что эмоции бывает зашкаливают, так зашкаливают с двух сторон.
Не верю, что называть неприемлющих учение о денежной дес-не козлищами и кодлом гадючим, как это делал пастор777, это типа прикол.
"Моих правдоборцев" не существует.
Каждый выражает своё собственное мнение.

В общем, неохота здесь устраивать выяснение отношений, поэтому больше не пишу тут о той теме ни слова.

Снег у вас уже растаял?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Мар 2013
4
Цитата O-U-H
Это и правда!!!! Красивая какая!!! Она, наверно, уже знает себе цену, своей красоте и интеллигентности... Умный, серьёзный, задумчивый взгляд... Умница...
Цитата Шляпенция
точно, супер!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо девушки.
Доча такая сладкая.
Утром проснется, минут 15-20 лежит спокойно в кроватке, что-то там себе чирикает.
Потом начинает уже похныкивать.
Подойдешь к ней, она сразу же одарит такой улыбкой, что я просто улетаю.
Начинаешь с ней играться, она просто заливается смехом.
Короче, чудо чудное. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|3 Мар 2013
5

+ она у тебя младшенькая, я свою малую называю - поскрёбыш, поскрёбыши самые сладкие...

иииииииии...воть!

вроде обе - котеи, но малышка мимимими какая няшик мусик!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|3 Мар 2013
3
Цитата Олеся
вроде обе - котеи

Симпотные дефченки у тебя.
Фотки классные.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|3 Мар 2013
2

свёкр, земля ему пухом, всё причитал, - Лэся, ну как у тебя могли получится такие красивые дети?!

и правдо! как?...вообще, возле нас крутится масса смущающих и ворующих мир в сердцах, если он Господень, то сложновато буит

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|3 Мар 2013
3
Цитата Олеся
Лэся, ну как у тебя могли получится такие красивые дети?!


Так ты вроде и сама ничего. )
Короче, пошел давить на массу. )
Всем привет.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|3 Мар 2013
2

ага, борщём заправился...и храпачка, бувай!

-------

у нас же на Вкраїні рідній утро!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|3 Мар 2013
3
Цитата Олеся
ага, борщём заправился...и храпачка, бувай!


Борщик уже давно переварился.
А перед сном баловался чизкейком.
Перед тем как слопать, сделал фотку.
Угощайся, я съел который в центре, два кусочка еще на свободе. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|3 Мар 2013
2
Цитата kirakelI
Покажешь, кто так о себе заявлял, что он/она "истина в последней инстанции" со стороны неприемлющих учение о денежной дес-не?

Геша, покажу здесь. В личку я тебе писала уже, когда просила обратить внимание на твоего друга, который меня опять начал с грязью смешивать. Что ты, друг мне ответил? - погорячился мол брат. Поэтому никаких личек больше. Если будут возникать вопросы - только форум.

Так заявляли не только о себе, но и за тебя подписались... И вообще за всех, кто неприемлет учение о денежной десятине. Заявляли не потому что эмоции зашкаливают, иначе одно раза было бы достаточно. А РЕГУЛЯРНО. И до сих пор. Правда, поменяли чуть-чуть слова в предложении, но по сути (судя по тому, как себя ведут - ничего не изменилось)

Цитата mir7
мы- истина в последней инстанции!!! вопреки злопыхателям порочащим нас- помазанных служителей Церкви Христовой мы официально заявляем:

Июль 2012

Цитата ray
и мы- последняя инстанция Его Истины. это не пафосное заявление, а факт.

март 2013

Геша, все бы ничего. Но вот вопрос у меня возникает к тебе: Почему такое предвзятое отношение у тебя (и не только у тебя): Шаповалов - еретик, если так заявляет. Твои друзья-правдоборцы - классные ребята, хотя заявления делают похлеще Шаповалова иногда. Причем тоже регулярно.

А насчет "козлищов" и "кодлов" со стороны пастора..  У вас у самих твердо заложено понимание, что пастор - это что-то особенное. Сами наделяете пасторов какими-то особыми духовными качествами, а потом удивляетесь, как это ПАСТОР и такое сказал?!

Он обычный человек. И, в отличие, от твоих "борцов" не горланит, что является ИСТИНОЙ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Галя ✰
|3 Мар 2013
3

И еще последний вопрос: Почему ты, мужчина, НИ РАЗУ не можешь сделать замечание тем, кто по твою сторону баррикад и кто унижает женщин, которые учавствуют в "десятине"? Вот сколько видела - НИКТО НИ РАЗУ. 
Столько намеков выкидывают в адрес той же бьюти или Клер (про оскорбления в свой адрес вообще молчу), что не перечесть.

Это у вас такие совдеповские мужские приколы? - Один хорохорится, намекает (а иногда и прямо говорит) на безмозглость, тупость, блондинка мол и т.д., а другие его плюсуют и хихикают?

Ты знаешь, как это в миру называется: когда один мужик издевается над женщиной, а другие боятся пикнуть (а некоторые так вообще его еще и подзадоривают  плюсиками). В миру такое поведение называется быдляцким. Это быдло, Геша, а не мужчины. В миру.
Как назвать похожее поведение, но только якобы верующих БРАТЬЕВ - не могу даже сообразить, какое слово подобрать.

Извини, что приходится писать тебе все это. Но после последней буйной "горячки" твоего друга, у меня нет слов просто.

Неужели так трудно было сделать КОНКРЕТНОЕ замечание по КОНКРЕТНОМУ случаю? Тем более, что я просила тебя в личке обратить внимание...
Короче, ясно. На форуме все герои и типа друзья, а как дела касается - сразу в кусты...
Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+1061
|3 Мар 2013
3
Цитата Клара я
O-U-H, сестра, с возвращением!

Спасибо!!! Без вас скучновато...

 

Цитата kirakelI
Подойдешь к ней, она сразу же одарит такой улыбкой, что я просто улетаю.

Не была б она девчёнкой! Знает чем папу взять! Умница...Она вам слезинку, а вы и таете....Прелесть...

 

Цитата kirakelI
Борщик уже давно переварился. А перед сном баловался чизкейком.

Киракели, с пяти утра меня на преступление толкнули! Хоть пирожное..., а не выдержала, съела с утра по=раньше...Похудеешь тут к весне глядя на такие дэлышесы!!!

 

Цитата ДочьЦаря
Sakari- вы тоже очевидно просто П-О-Ш-У-Т-И-Л-И потому что у всех по-разному бывает, и с обещаниями и с зарплатой -  у меня все наоборот...))

Захарий, только один плюсик  вам подарила сегодня...В другом солидарность беру с Царевной!!!! У меня всё вверх тормашками было..., не как у всех...Везёт же вашей жене!!!! Простите, но я "за" неё буду...

 

Цитата Олеся
вроде обе - котеи, но малышка мимимими какая няшик мусик!

Олесь, красивые девчёнки!!! Скоро все их женихи тебя задаривать конфетами-цветами будут...Таких без калыма, небойсь, не отдашь...???

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.