Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Удален
Lia
|28 Янв 2013
3
Цитата kirakelI
Всем привет, у нас льет ледяной дождь, завтра будут хрустальные деревья. Снега так и не было практически. Такой безснежной зимы не помню.

Приветик )) Хрустальные деревья это красиво, но очень опасно-обламываются веточки и маленькие деревья могут сломаться. и провода обрываются.. У нас в соседней области так было...катастрофа. Очень надеюсь ,что у вас все будет хорошо.

У вас еще есть шанс покататься на санках-это приехать  в Европу )) шучу

 

Цитата kirakelI
И еще, как видите, схлопотал штрафной. В профайле указано,что "за частое и безосновательное плюсование реплик собеседника (правило №5)". Причем за плюсики еще несколько человек получили по штрафному. Так что, будьте бдительны, не плюсуйте. )))))))))

Да, видим... я тогда написала что тоже хочу быть с вами в одной компании, но Админ очень хороший и удал это мое желание... спасибо. Ты прав, уже приходится через раз плюсики ставить )))))))

тебе зима на картинке...

и кофе .

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|28 Янв 2013
3
Цитата ДочьЦаря
привет! можно с грустным настроением к вам...

можно, но с условием что оно полностью поменяется )))

тебе

______________________________________________________________________________________________

Кстати, мы кормим птичек, покупаем семечки чищенные и пшено, такая радость у них ))) и поют  ))

чудо просто,столько позитива от них!

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
kirakelI
|29 Янв 2013
3
Цитата Шляпенция
Цитата kirakelI Всем привет, у нас льет ледяной дождь, завтра будут хрустальные деревья.
а фото можно?

Вчера было уже темновато, и дождь ледяной лил без остановки, думал утром сфоткать.
А к утро тепло подвалило, и всё растаяло.
Так что я обломался с фотками. ((

Сегодня  вообще весенний день был, 10 градусов тепла.
Короче, зиму у нас украли. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|29 Янв 2013
2
Цитата Lia
У вас еще есть шанс покататься на санках-это приехать в Европу ))

Дешевле в Канаду съездить. )

 

Цитата Lia
Ты прав, уже приходится через раз плюсики ставить )))))))


С таким успехом можно пол форума штрафануть. ))

 

Цитата Lia
тебе зима на картинке...

Спасибо за зиму, аж вспотел дрожать от холода. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|30 Янв 2013
4


Сегодня у нас было 18 градусов тепла по Целсию.
Пол дня лил дождь и гремел гром.
Короче, люблю грозу в начале мая конце января. )
Завтра будет 4 градуса, а послезавтра минус 9 .
Неплохой перепадик. )
В общем, нас катаклизмит. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2773
|30 Янв 2013
4
Цитата kirakelI
В общем, нас катаклизмит. ))

Привет друзья!

че так зима  кота клизьмит))

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+2773
|30 Янв 2013
3
Цитата Lia
Кстати, мы кормим птичек, покупаем семечки чищенные и пшено, такая радость у них ))) и поют )) чудо просто,столько позитива от них!

Спасибки Лея - от тебя позитива больше чем от этих птичек, хотя мы тебя здесь семечками не кормим )))

тебе и всем кто захочет прошу...

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+2773
|30 Янв 2013
5

Я не хочу, что бы усталость,

Сегодня, всем моя досталась,

Что б настроенье си-бемоль,

Вдруг, превратилось в круглый ноль...

Я вас расстраивать не буду,

Плохое выброшу, забуду,

И на снегу  вдруг напишу,

Как вас, друзья мои люблю...

Вдруг, сединою снег нападает,

Меня, это совсем не радует,

Судьба, от Бога мне досталась,

Душа, по жизни расплескалась...

У кого есть уши, пусть услышит!
Удален
Lia
|30 Янв 2013
3
Цитата ДочьЦаря
Спасибки Лея - от тебя позитива больше чем от этих птичек, хотя мы тебя здесь семечками не кормим )))

Спасибо!)) Я сама семечками кормлюсь , правда иногда )))

 

Цитата ДочьЦаря
тебе и всем кто захочет прошу...

Спасибо, но оно так быстро меняется не успеваю все снямкать...красную рыбку только схватила, а там столько вкусненького еще. ммммммм :))

 

Цитата ДочьЦаря
И на снегу вдруг напишу, Как вас, друзья мои люблю...

А я на песку побережья океана напишу...

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|30 Янв 2013
3
Цитата ДочьЦаря
Что б настроенье си-бемоль,

Нееееееа, только до -мажор!

********

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Bigfirе
|30 Янв 2013
3
Цитата Lia
Спасибо за плюсики!

На здоровье!

Любите друг друга.
Удален
Bigfirе
|30 Янв 2013
3
Цитата kirakelI
Завтра будет 4 градуса, а послезавтра минус 9 . Неплохой перепадик. )

У нас давно так, лет двадцать уже.... Как в сказке "12 Месяцев". Природа страдает, растения.....

Любите друг друга.
Старожил
+2773
|30 Янв 2013
3
Цитата Lia
только до -мажор!

щиро дякую...

ня...

зима...

У кого есть уши, пусть услышит!
Удален
Lia
|30 Янв 2013
3
Цитата kirakelI
Спасибо за зиму, аж вспотел дрожать от холода. ))

Все делала что в моих силах )))  Ладно, еще два месяца зимы, еще все будет по зимнему и со снегом .

Зато я знаю где в Январе подснежники растут... ))

***

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+2773
|31 Янв 2013
4
Цитата Lia
подснежники растут.

в минорном акорде,они очень нежно поднимаются из-под талого снега и прошлогодних листьев...

дай Бог что бы у каждого из вас была половинка, которая звучит в унисон с вами...

У кого есть уши, пусть услышит!
Удален
Lia
|31 Янв 2013
2
Цитата ДочьЦаря
дай Бог что бы у каждого из вас была половинка, которая звучит в унисон с вами...

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+2773
|31 Янв 2013
3

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+2773
|31 Янв 2013
5

дорогим друзьям!

У кого есть уши, пусть услышит!
Удален
Lia
|2 Фев 2013
3
Цитата ДочьЦаря
дорогим друзьям!

Приветик!!! Царевна, думала о тебе, почему ты грустишь ?? Не грусти, слышишь ?!!! Ты знаешь что ты благословенна и носишь Имя самого Царя ?!! Твоя судьба и твои детки под Его крылом и защитой!

Видишь там себя ?

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+2773
|2 Фев 2013
3
Цитата Lia
, почему ты грустишь ?? Не грусти, слышишь ?!!! Ты знаешь что ты благословенна и носишь Имя самого Царя ?!! Твоя судьба и твои детки под Его крылом и защитой!

Привет милый ангел Лея!

Спасибо  за ответ на молитву. ( хотела уйти и вдруг ответ).

Слава Богу за все!

У кого есть уши, пусть услышит!
Удален
Lia
|2 Фев 2013
3

Всем приветик !!!!!Всем  прекрасного настроения и главное улыбок. ))))))))))))))))))

**

А ему класснааа ! )) Бог его и там хранит...

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
kirakelI
|2 Фев 2013
3



А у нас вчера зима пришла, выпал наконец то первый снег. )
Пойдем скоро кататься с детками на санках.
Лучше , как грицца позже, чем никогда. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2773
|3 Фев 2013
4

Привет дорогие друзья!

Благословенного дня вам!

Приятных минут в Его присутствии! Счастья в Его объятиях! и Радости в Его любви!!!

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+7473
|3 Фев 2013
3

Добрый зимний вечер, плюсканисты!

Февраль начался с обильного снегопада, плавно перешедшего в потепление с дождем.

В прошлом году были знатные морозы и много снега, а в этом году была всего одна неделя со стабильно морозно-снежной погодой.

А в остальное время "качели": то мороз, то слякоть, то дождь, то обратно мороз. И так по кругу.

Люблю легкий мороз со снегом, но такая сказка у нас не приживается. Увы.

Современные дети зимой не успевают порадоваться санкам, лыжам и конькам.

Мы в своем детстве узнали это сполна, плюс катание с горки на листе фанеры и просто попе в пальто.

Болели редко, не кутались, лизали сосульки, ходили розовощекие и веселые.

Никакой синтетической непромокаемой и непродуваемой одежды.

Наоборот, вязаные шапки из кроличьего пуха,  драповые пальто, валенки, шерстяные костюмы: толстовки и штаны с "начесом". Все дышало воздухом, продувалось и в то же время было очень теплым.

Катки с музыкой, белыми коньками, ретузами,  шерстяными юбочками в складку и белыми свитерами в "косичку". Влюбленные имено там любили встречаться и проводить время, выписывая фигуры на льду.

Какое хорошее время - детство, отрочество и юность!

Хотелось бы туда вернуться хотя бы на денек, походить, посмотреть, вспомнить...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Lia
|3 Фев 2013
2

Всем приветик!!! Шалом!!!

 

Цитата kirakelI
А у нас вчера зима пришла, выпал наконец то первый снег. ) Пойдем скоро кататься с детками на санках. Лучше , как грицца позже, чем никогда. )))

Ну вот оно, "зимнее счастье" ! И на вашей улице праздник :)) А у нас было два дня весны и опять снег, снег....сказка. красиво.

 

Цитата Клара я
Февраль начался с обильного снегопада, плавно перешедшего в потепление с дождем. В прошлом году были знатные морозы и много снега, а в этом году была всего одна неделя со стабильно морозно-снежной погодой.

А у нас как началась зима в начале Декабря так и не уходила. Только мороз то сильнее, то попустит. кстати, так редко бывало.

**

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|3 Фев 2013
2

* *

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+2773
|3 Фев 2013
3

привет дорогие.

Цитата Lia

А у нас было два дня весны и опять снег,

так и есть лия какая зима интересная в этом году больше снега и теплее как-то у нас. Хотя смотря где. Как-то у бабушки в Карпатах были так много снега было и мороз трещал. А мы с дядей-лесником в горы пошли, что бы там в лесу, где-то найти родник с водой полезной минеральной "Нафтуся" называется, так находились по сугробам устали, а воду целебную нашли, попили, а она с запахом не очень приятным была, но вкусная, зато впечатлений море было и весело и интересно а воздух невероятно свежий там и сосновыми иголками пахнет. О - уже в бутылках продают воду ))

 

Цитата Lia
А у нас было два дня весны и опять снег,

поздравляю с новым снегом!

 

Цитата Клара я
выписывая фигуры на льду. Какое хорошее время - детство, отрочество и юность! Хотелось бы туда вернуться хотя бы на денек, походить, посмотреть, вспомнить...

таки да - на льду катались на коньках до темна на озере, я любила дорожку делать и ласточку - отец научил, (а сам на мотоцикле по люду вышивал часто) оно у нас было под окнами и поэтому шли домой когда  было по телевизору уже играла мелодия прогноза погоды программы "Время" ))) было ее слышно -

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+2773
|4 Фев 2013
2

У кого есть уши, пусть услышит!
Удален
Lia
|4 Фев 2013
1

-

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+2773
|5 Фев 2013
2

Псалом Давида.26.1.

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?

У кого есть уши, пусть услышит!

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.