Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Старожил
+2471
|21 Ноя 2012
8

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Bigfirе
|21 Ноя 2012
5
Цитата Клара я
"Меня зовут в Америку, и я мог бы там жить без нужды, но я боюсь Бога, потому что Он не сказал мне, чтобы я уезжал. Знаю, что я нужен здесь".

Я знаю, много верующих получили в те времена откровение (целые церкви)- уезжать . Уходили даже пешком, семьями, нелегально в Китай, а потом - куда прийдется. Остались живы, служили Богу за границей, помогали своим на родине,а те , кто не уехал подверглись жестоким репрессиям. У каждого , видимо , свое откровение. А бывают откровения ошибочные.

Можно подвергнуть ненужной пытке себя и свою семью из-за ложного откровения. Пастор моей бывшей церкви тоже говорил, что нельзя оставлять церковь, надо страдать вместе с церковью. А если церковь тоталитарная, можно сказать сатанинская, где люди болеют и умирают, то какой смысл там сидеть - ждать своего конца, испортить жизнь себе и  детям, зачем тогда их вообще рожать надо было?Здравомыслие бывает лучше религиозного рвения. Бог не садист, чтобы мучить своих детей.

Любите друг друга.
Удален
dostalevskiy
|21 Ноя 2012
4
Цитата O-U-H
чай с валерьяной и с мятой пью.

Рекомендуюте?

Удален
dostalevskiy
|21 Ноя 2012
4
Цитата Sakari
верится с трудом

хороший труженик однако! с трудом верят немногие, а ведь не потеют только мертвецы...

Удален
Bigfirе
|22 Ноя 2012
6

Ау!Где это вы все подевались, красавицы?

Любите друг друга.
Старожил
+2773
|23 Ноя 2012
6

Привет любимые друзья! хочу поздравить нас с вашим праздником и пожелать мира и радости! Мы тоже с вами за одним столом! Нам есть за что благодарить Христа Он нас купил дорогою ценою и приготовил небесное жилище!!!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|23 Ноя 2012
6
Цитата O-U-H
Самая любимая моя песня в их исполнени

спасибки этож одна из любимых груп моих супер и еще так трогательно поет Василь с такой любовью...

 

Цитата dostalevskiy
для тебя Хадаса:)

для моей дочери ее так зовут Эстер или Адаса..  :) когда она родилась в дни рождения Иешуа в сентябре на Рош-а-Шана то мы не знали как назвать и положили имена в шапку и помолились и вытянули это имя Эстер-а-Малка - принцеса, она так и растет- в короне и длинном платье все время в садик ходила, все вокруг улыбались ,когда ее видели и называли леди...Слава Богу за эти подарки- детей!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|23 Ноя 2012
5

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|23 Ноя 2012
5

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
dostalevskiy
|23 Ноя 2012
5
Цитата ДочьЦаря
Привет любимые друзья!

Привет любимая подружка!

Старожил
+1061
|23 Ноя 2012
5
Цитата Bigfirе
Ау!Где это вы все подевались, красавицы?

От рыженькой, да с конопушками "Доброго дня"?

 

Цитата ДочьЦаря
Привет любимые друзья!

Всем привет и

Пусть мирным он вам будет,

Пусть радостным, счастливым,

Наполнен солнца светом и

Детским полон смеха!

Старожил
+1061
|23 Ноя 2012
6
Цитата Bigfirе
Да, жалко уехавших, но еще более жалко тех, кто остался.))))

Вы правы. История нашей страны чем-то напоминает мясорубку. Грубое очень сравнение, но... Сколько народа пострадало одно десятилетие за другим... Печально, что болшей частью от своих же людей.

 

Цитата Клара я
невозможно выехать целому народу со своей земли в поисках молочных рек и кисельных берегов.

Я думаю, что ни одна страна в мире не может обеспечить не только своим людям кисельно-молочную жизнь, но и эмигрантам. Тем более в послереволюционные времена или после 2й мировой. Обычно хорошо там где нас нету, как в народе говорят. Эмиграция- не такое уж и сладкое дело. Просто перемена географической точки, а в остальном - труд как везде в поте лица, плюс к тому же изучение незнакомого тебе языка, культуры, манер поведения в новом обществе, законов и плюс море всего...Тоже со своими плюсами и минусами. Но, скажу, если ехал с благословением Бога на то - Он очень благословляет даже через трудности, посылает всегда необходимое и нужных людей..., даёт мудрость порой неестественную в ситуациях непредвиденных...Одно увидела за всё это время - будь верен Ему - не оставит никогда и невозможное сделает возможным...

Мотивы выезда из своей страны у людей всегда разные. Каждый, конечно,движим своими амбициями. Лучше всего быть там где сердцем чувствуешь ты должен быть (по-возможности). Тогда меньше внутренних терзаний, ропота и нарекать-то не на кого в случае нежелательной реальности будущего.

 

Цитата Клара я
Если исследовать судьбы очень многих миссионеров, посеявших семена Евангелия для спасения народов

А миссионерство, каким тяжёлым бы оно не было в смысле физическом или моральном, духовно Бог позволяет очутить частицу того, что только Он один, наверно, имеет к людям.  Для меня это самые почти тяжёлые годы в моей жизни, но и самые лучшие. Иногда, встречаясь с другими миссионерами спрашиваю "Повторили бы вы эти годы снова?" и почти что каждый отвечает "Да".

Старожил
+1061
|23 Ноя 2012
6
Цитата Клара я
Эта кукла - реборн натолкнула меня на мысль-отровение, что когда мы просыпаемся утром и открываем свои сонные глаза, соображая, где мы и что нам сегодня предстоит, такие взрослые и такие озабоченные, Бог же видит нас такими же маленькими и беззащитными, хорошенькими и чистыми, нуждающимися в Его защите и попечении, лежащими в своих маленьких корзинках, которые с любовью бережет наш Господь. Он нас сильно любит и более всего желает, чтобы мы научились любить других так, как любит Он.

Понравилось...

 

Цитата Sakari
окстись, все ждем когда сын(25 лет) женится дождемся ли верится с трудом.

Захарий, читаю это ранним утром(чуть после 6-ти) и рассмеялась от души... Оказывается не одним женщинам волноватся приходится...Юморист...

 

Цитата Шляпенция
ну 25 это еще не тот возраст, чтобы "верилось с трудом"

Современность в одном тормозит наших детей в другом черезчур рано делает их взрослыми.

 

Цитата Bigfirе
В искусстве очень важно, чтобы критики заметили и дали положительные отзывы, тогда гораздо легче пробиться к высоким заработкам.

Это без сомнения.

Старожил
+1061
|23 Ноя 2012
5
Цитата dostalevskiy
Рекомендуюте?

Очень, попробуйте... Я покупаю обычно такой:

Его везде можно найти в отделах "Чай, кофе"

 

Цитата ДочьЦаря
хочу поздравить нас с вашим праздником и пожелать мира и радости! Мы тоже с вами за одним столом! Нам есть за что благодарить Христа Он нас купил дорогою ценою и приготовил небесное жилище!!!

Царевна, спасибо за поздравление! У меня в этом году как никогда в жизни было за что благодарить Бога. Без слёз перед Ним не могла этого сделать. И за вас, плюсковцы, очень благодарна Богу. Это не кривя душой говорю. И вам всем всех благ, Божиих благ, радости и мира в семьях, здоровья и счастья!

 

Цитата ДочьЦаря
спасибки этож одна из любимых груп моих

Вот так и прославлять Бога можем во всех концах земли подпевая друг другу.

Уходя, говорю  всем вам:

Старожил
+1061
|23 Ноя 2012
6

Эти несколько дней слушала рассказы девчёнки-израильтянки об Израиле, её волнения, переживания... Слёзки в глазах, дрожь её в ночи...отняли покой у меня... Как благодарны мы должны быть Богу за мирные дни для наших детей, за беззаботные их улыбки, спокойное посапывание в ночи...! Сколько бы ни было нашим детям лет, какими бы они не были (шумливые, горластые или тихони), послушными нам или нет оказались...- слава Богу за мирное небо над ними и мирные дни!

-

Для друзей-израильтян моё пожелание сегодня:

Израилю Шабат Шалом!

Пусть будет мирным этот день тебе, Израиль!

Пусть светит солнце днём, а в ночь - луна.

Пусть слышен будет смех ребёнка,

Молитва матери и Торы чтение отца.

Пусть запах свеч и запах халы

Наполнят каждый дом, шалом.

Пусть это будет вам, израильтяне,

Но не грохот взрывов, свист сирены, бомб.

Не запах дыма, пыли, гари...

Не вопль вдовы пусть слышится у вас,

Не слёзы стариков, ребёнка крик в ночи...

Пусть будет мирным этот день тебе, Израиль!

Тебе желаю я от сердца и от всей души.

(OUH)

Старожил
+2471
|23 Ноя 2012
7

Так, кабачков угостила, любящих покушатьтоже...

Плюскинисты, не хотите ли и вы чайком побаловаться?

тогда, вперед, т.е к столу)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Bigfirе
|23 Ноя 2012
4
Цитата O-U-H
От рыженькой, да с конопушками "Доброго дня"?

Не от нее, а вам всем, в ее лице.)))

Любите друг друга.
Удален
Bigfirе
|23 Ноя 2012
6
Цитата ДочьЦаря
Привет любимые друзья! хочу поздравить нас с вашим праздником и пожелать мира и радости!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

Цитата O-U-H
Израилю Шабат Шалом!

Мир Израилю!

Любите друг друга.
Старожил
+1061
|23 Ноя 2012
6
Цитата Bigfirе
Не от нее, а вам всем, в ее лице.)))

Ну как тогда не улыбнутся вам в ответ как эта конопушка? Спасибо!

 

Цитата Bigfirе
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

За это так же. Вчера по-традиции объелись все на этих обедах-ужинах, всех приглашениях и встречах с гостями. Один из всех праздников где просто обязан есть...

Ух! За неделю в норму не получится прийти...

 

Цитата Шляпенция
Плюскинисты, не хотите ли и вы чайком побаловаться? тогда, вперед, т.е к столу)))

Ой-й-й!!!!! Как всё вкусно и красиво, заманчиво и аппетитно смотрится! На преступление-объедение, Шляпка, вы меня толкаете. 

Шучу, вам громадное спасибо. Одна сервировка стола чего значит...У вас в кабачках, смотрю, одни пиры пошли. Молодцы. Чего-сь добавить ещё вам? Конфет конечно... Ну что за пир без шоколада?

и клубнички в шоколаде...

У себя на ужин похожие делала.

Старожил
+2471
|23 Ноя 2012
6
Цитата O-U-H
Ну что за пир без шоколада?

во-во... ... само то, что надо...

мммммммм... шоколад я люблю, особенно горький... а еще орешки... и пирожные.....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1061
|23 Ноя 2012
5
Цитата Шляпенция
я люблю, особенно горький... а еще орешки... и пирожные.....

Горький, он почти без добавки молочной и сахарной, очень полезен. Так что вы знаете что любить.

Это вам тогда, лично...

С коканат не пробовали? Этот тоже очень полезен.

Старожил
+2471
|23 Ноя 2012
5
Цитата O-U-H
Это вам тогда, лично...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2773
|24 Ноя 2012
3

Привет милые друзья, вы все такие класные ,раздобревшие на сладощах  - это вам...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
dostalevskiy
|24 Ноя 2012
2
Цитата O-U-H
Очень, попробуйте... Я покупаю обычно такой:

Спасибо! Обязательно попробую.

Старожил
+7473
|24 Ноя 2012
4

Добрый день, драгоценные!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Ноя 2012
4

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1061
|25 Ноя 2012
2
Цитата Клара я
Добрый день, драгоценные!

Такую крошку с голубями вы где-то разыскали...Одно время коллекционировала похожих липунушек...

 

Цитата ДочьЦаря
Привет милые друзья, вы все такие класные ,раздобревшие на сладощах  - это вам...

Привет вам всем! Думала что не смогу сегодня заглянуть к вам, но всё же получилось. Сладко у плюсковцов сегодня, правда? И я с пирожным и с мороженным вместо ужина за компом сижу. Вчера со Шляпкой шоколадом увлекались и наяву не выдержала лишок съела. Заразительные эти картинки...(шучу) Просто потянуло меня не в ту сторону...Чересчур сахаром увлеклась.

Царевна, вашу музыку слушаю с подругиной малой и она сидит рядом носом хлюпает. Скучает дитё по дому. Мороженым успокаиваю...

Пустовато сегодня здесь...У вас уже ночь глубокая, у меня только около 6-ти вечера...Хорошо, всего вам наилучшего в эти выходные!

Для вас, наверно, привычно видеть такую красоту осеннюю, а для меня это похоже на сказку. Смеятся не будете с меня?

Старожил
+2773
|25 Ноя 2012
2

привет! кино для малышки чтобы не скучала...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|25 Ноя 2012
2
Цитата ДочьЦаря
привет! кино для малышки чтобы не скучала..

Привет, Царевна! За это тода раба. Выручили...

Старожил
+2773
|25 Ноя 2012
3

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.