Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем нужен друг?

Удален
Галя ✰
|23 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
гг, Галя... а  я успела прочесть ))) правда ничегошеньки не поняла )))))

Олеся бы поняла. Я сделала на всякий случай скриншот экрана со своим постом ))

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
bonami
|23 Апр 2013
0 Цитировать

та я тут крутила, вертела серыми клеточками моего мозга, чтобы хоть что-то понять......потом подумала, что наверное мне причудилось 

Удален
Галя ✰
|23 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
та я тут крутила, вертела серыми клеточками моего мозга, чтобы хоть что-то понять......потом подумала, что наверное мне причудилось

Пост мой был совсем несложный и его очень легко понять на самом-то деле. Поздно уже, поэтому ты и не смогла сообразить )

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Писатель
+87
|25 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Rus1973
Вы знаете это очень обширная тема. Я допускаю,что единого мнения нет.,если встречаю человека,любящего Бога(может сразу это и не видно),то он мне и друг и близкий.Как-то так.

Тема и вправду не простая. Одной из сложностей в описании того, что такое дружба, является отсутствие в обществе устремлений к развитию этих отношений. Вы заметили, что как мало историй о дружбе за всю мировую историю. На много больше примеров жестокости, насилия, предательства и тд. Тема не проста не только для планеты в целом, но скорее для церкви божьей, так как именно от нас и должно исходить желание быть другом, научить мир этим отношениям, тем самым привнести в него свет истинны.

с уважением
Писатель
+87
|25 Апр 2013
3 Цитировать

В некоторой степени благая весть несет мысль о том, что мы теперь можем быть другом Богу. Называя учеников друзьими, Иисус показал то, куда, в какие отношения Он нас призывает. Я думаю, что в Его Царстве отношения будут строиться на дружбе, и поэтому мы должны сейчас учится дружить, тем самым предвосхищяя будущий век. Почему разделения противоречат Его желаниям, пото му что они несут деструктивность в Его творение.

с уважением
Старожил
+7473
|17 Мая 2013
0 Цитировать

Очень мудрое замечание...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|17 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
Очень мудрое замечание...

я его поняла по своему,...недавно моя подружка была в подобной ситуации, когда дружба заканчивается, т.е. когда оба решают, что это была не дружба, то есть тонкий момент, тчк и фсё, ни одна сторона не должна сорваться на грязные выяснения или (а подарки от меня принимала, да?) вдогонку...когда слушаешь подобное, то становится как-то грустно от предсказуемости человеческих отношений

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Calm
|19 Фев 2017
0 Цитировать

100% согласна.

Удален
Calm
|19 Фев 2017
0 Цитировать

Удален
Calm
|28 Фев 2017
0 Цитировать

1 2 3 4 5 6 7 8

Зачем нужен друг?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы