Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Выяснение отношений  

Старожил
+1066
|4 Авг 2021
3
Цитата IVANYCH
Какой плохой товарисщ , посмел открыть тему о кошерной еде , как он посмел )

Да без проблем, что открыл, просто все знают, что это твой клон открыл ту тему.)))

Цитата IVANYCH
Хотел что бы вы перечислили клонов ваших  друзей просто ради интереса . Колибри мы уже знаем , Киракел это номер два , что там дальше по списку ....

Дело в том, что ты одновременно писал с нескольких ников, плюсуя себе любимого со своих клонов и устраивал диалоги между клонами, то бишь "тихо мирно сам собою я веду беседу".)))))))

Киракел последний раз был на форуме в 2017 году, а Сумчатый на форуме с 2018.

То есть, у них не было бесед между собой и друг друга они не лайкали.

Почуйствовал разницу?)))

P.S.

Кстати, Benderrу привет.))))))))

Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9)
Писатель
+175
|4 Авг 2021
2
Цитата IVANYCH
Инспектор Гаджет выходит на тропу войны ? )

Может, этот инспектор и выходит на тропу войны, я ни на какую тропу не выхожу, тем более войны. )))

Цитата IVANYCH
Колибри мы уже знаем , Киракел это номер два , что там дальше по списку

Клон - это когда одновременно человек выходит под двумя и более никами, причём скрывает и отрицает этот факт.

О Колибри ничего не знаю.  А ник Киракел - это не клон. Человек участвовал в форуме под одним ником, потом изменил ник. Это не запрещено и не предосудительно. Не вижу повода для постоянных упрёков, особенно со стороны человека, который таки имел клоны.

Например, я тоже меняла ники. Была Дия, потом Diya, теперь Д и я, так складывались обстоятельства.  Но каждый раз участвовала в форуме под одним ником.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1066
|5 Авг 2021
4
Цитата IVANYCH
Не всех , а тех кто берет на себя вашу роль Модератора и говорит какую тему публиковать на форуме , и что в темах публиковать , а что не публиковать

Вот наглядные примеры, что именно ты делаешь то, что пытаешься повесить на других:

Цитата IVANYCH
Будете нарушать правила форума -- будут вам штрафы и баны , не волнуйтесь .
Цитата IVANYCH
Психиатры и психологи определяют психотип человека по часто употребляемым  словам . Драгоценный -- попейте чая с мятой , а еще лучше не публикуйтесь в этой теме .

Таких примеров более чем предостаточно.

Например про "Вопросы здесь задаю я , вы роли немного попутали".)))

Хватит, или ты хочешь ещё?

Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9)
Старожил
+1117
|5 Авг 2021
0
Цитата Д и я
А ник Киракел - это не клон. Человек участвовал в форуме под одним ником, потом изменил ник. Э

-

Ник изменил , а старый ник не удалил , странно .

-

Цитата Д и я
Клон - это когда одновременно человек выходит под двумя и более никами, причём скрывает и отрицает этот факт.

-

Клон это клон , одновременно или неодновременно человек выходит с этих ников .

-

Цитата Д и я
Не вижу повода для постоянных упрёков, особенно со стороны человека, который таки имел клоны.

-

Скажите это своему другу с автралийским ником ))

Он у вас неугомонный , слышал в таких случаях детям не дают сахар ))))

-

Цитата Д и я
Может, этот инспектор и выходит на тропу войны, я ни на какую тропу не выхожу, тем более войны. )))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+11062
|5 Авг 2021
2
Цитата IVANYCH
Скажите это своему другу с автралийским ником )) Он у вас неугомонный , слышал в таких случаях детям не дают сахар ))))

зачем ему сахар, если дают шикарный мёд, лучшую кондитерку и кофе,

а не соевые битки (удалено модератором)?

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Писатель
+175
|6 Авг 2021
1
Цитата IVANYCH
Он у вас...

Вы позволяете себе некорректные высказывания. Это недопустимо.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1066
|6 Авг 2021
1
Цитата IVANYCH
Ник изменил , а старый ник не удалил , странно .

Наверно, чтоб ты постоянно думал о нём.)))

Цитата IVANYCH
Клон это клон , одновременно или неодновременно человек выходит с этих ников .

Твоё мнение услышано.

В любом случае, это две больших разницы, как говорят в Одессе, когда кто-то наплодив клонов, и тихо мирно сам с собою ведя беседы, изображает активность в темах, и когда кто-то поменял ник, и больше не выходит с прежнего ника.

Тебе это даже твой друг levko1 подтвердит. )))

Не расскажешь, зачем тебе был нужен этот легион клонов?

Цитата IVANYCH
Скажите это своему другу с автралийским ником )) Он у вас неугомонный , слышал в таких случаях детям не дают сахар ))))

Товарищ с отчеством в нике более неугомонный.

Об этом свидетельствует бOльшeе количество постов и огромное количество открытых(и закрытых ) тем, большинство из которых никому не интересны.

Старожил
Модератор
|6 Авг 2021

Администрация рекомендует пользователям с никами Сумчатый, IVANYCH, Д и я  и светомузыка прекратить нападки и постоянное обсуждение одной и той же темы разговора. Переключитесь, есть для обсуждения много других тем.

Старожил
Модератор
|6 Авг 2021

Ну так нельзя же обсуждать и выяснять один и тот же вопрос, как говорят "топтаться на месте". Обсуждайте другие вопросы, а если их нет, переключитесь на другие темы. Зачем зацикливаться?

Цитата самородок
А зачем тогда эта тема?
Местный
+7
|6 Авг 2021
0

Есть важная тема для размышлений.

Тема этики, интернет общения и субординации.

Касается вопрос о форме обращения к собеседникам в чате.

Итак, на "ты"  или на "Вы" говорить в интернет-диалогах?

Старожил
+1066
|6 Авг 2021
0

С какой целью интересуешься?

Местный
+7
|6 Авг 2021
0

Догадайтесь)

Или забыли замечание ,сделанное вам менее часа назад?!:)))

Старожил
+1066
|6 Авг 2021
1
Догадайтесь) Или забыли замечание ,сделанное вам менее часа назад?!:)))

Сделай замечание первосвященнику, который обращался ко Христу на "Ты".

Мат 26:

62 И, встав, первосвященник сказал Ему: [что же] ничего не отвечаешь? что они против Тебя свидетельствуют?

63 Иисус молчал. И первосвященник сказал Ему: заклинаю Тебя Богом живым, скажи нам, Ты ли Христос, Сын Божий?

Местный
+7
|6 Авг 2021
0
Цитата Сумчатый
Сделай замечание первосвященнику

Остроумно с вашей стороны, но он давно умер.

А к мертвым обращаться Закон запрещает.

Старожил
+1066
|6 Авг 2021
2
А к мертвым обращаться Закон запрещает.

Так ты по-любому не соблюдаешь все заповеди и постановления Моисеева закона.

Ты сам под законом или благодатью?

Старожил
+1066
|6 Авг 2021
2
Цитата Сумчатый Сделай замечание первосвященнику
Остроумно с вашей стороны, но он давно умер.

Почему Христос не сказал первосвященнику - "Обращайтесь на вы, без тыканья. Поговорим тогда"?

Местный
+7
|6 Авг 2021
0

Сумчатый, Обращайтесь ко мне на вы

Писатель
+31
|6 Авг 2021
1

На "ты", конечно. Вежливость не в выкании, а в уважении мнения собеседника. Мы даже к Богу на "вы" не обращаемся. Вообще, на мой взгляд, это анахронизм, который надо изживать из всех сфер общения

Старожил
+1117
|6 Авг 2021
0
Цитата Д и я
Вы позволяете ... Это недопустимо.

-

Благословений и хорошего вам настроения .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+11062
|7 Авг 2021
0
Цитата IVANYCH
Не того ли который полюбляет дискотеки и деньги .

сообщено об оскорблении и лжи

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Писатель
+175
|7 Авг 2021
2
Цитата IVANYCH
после того как Моедаратор меня обвинил в травле Дии и поэтому она якобы удалилась . Мне такие греческие трагедии ни к чему ,

Спешу снять возможный камень с Вашей души. )))  Никакого отношения к моему временному уходу с форума Вы не имеете,  это невозможно в принципе. Я уходила по причинам личного характера.

Так что никаких "греческих трагедий"  у Вас и быть не могло.

Старожил
+1066
|7 Авг 2021
0
Цитата IVANYCH
И лжесвидетельствовать не стоит-- с пятницей можете поздравлять наверное только вы , но не я .

На форуме с наступлением очередного дня недели поздравляешь только ты. )))

Это реально смешно.

Цитата IVANYCH
Так как в Библии суббота наступала в пятницу после захода солнца , то соответственно и  суббота у нас наступает в то же время .

)))))

После захода солнца наступал другой день.

Суббота наступала ПОСЛЕ пятницы, а не в пятницу.

Цитата IVANYCH
Так как в Библии суббота наступала в пятницу после захода солнца , то соответственно и  суббота у нас наступает в то же время

)))))))

Сегодня в Киеве заход солнца был в 20:31.

То есть, ты утверждаешь, что в пятницу с 20:32  в Украине наступила суббота?

Местный
+7
|7 Авг 2021
1
Цитата Сумчатый
После захода солнца наступал другой день.

От заката до заката солнца - измеряется день. У язычников иначе: от 0:00 до 0:00.

Старожил
+1066
|7 Авг 2021
0
Цитата Сумчатый После захода солнца наступал другой день.
От заката до заката солнца - измеряется день. У язычников иначе: от 0:00 до 0:00.

Я об этом и говорю.

Не может быть такого, что

Цитата IVANYCH
в Библии суббота наступала в пятницу после захода солнца

.

Местный
+7
|7 Авг 2021
0

Вы по какому календарю определяете дни?

Старожил
Модератор
|7 Авг 2021

В теме не выясняются отношения по-христиански, а идёт "травля" с нападками на одного-двух форумчан объединившейся группой пользователей с постоянным нарушением правил 3,5,6,7. Закрываем тему, выясняйте отношения в личках.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Выяснение отношений  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.