Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Выяснение отношений  

Удален
palomnik
|16 Ноя 2013
0
Цитата Галя ✰
Любой, когда начнет читать первые две страницы, увидит, что часто Сапфирос отвечал на посты, не ему адресованные, а Бродяге. Причем отвечал так, как будто он - Бродяга. Плюс стиль написания почти один к одному. Мне, в принципе, все рав

я тоже любой? так вот я ничего подобного не вижу. и думаю - вам очень показалось.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
0
Цитата palomnik
я тоже любой? так вот я ничего подобного не вижу. и думаю - вам очень показалось.

Я не думаю, что мне показалось. И не удивляюсь тому, что вы ничего не видите :)

Но спорить и что-то доказывать не буду.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1282
|16 Ноя 2013
1
Цитата Галя ✰
Не поверите, но я даже как будто почувствовала, как участилось ваше сердцебиение, когда вы прочли мой пост в своей теме. Любой, когда начнет читать первые две страницы, увидит, что часто Сапфирос отвечал на посты, не ему адресованные, а Бродяге. Причем отвечал так, как будто он - Бродяга. Плюс стиль написания почти один к одному.
Цитата Галя ✰
Я не думаю, что мне показалось. И не удивляюсь тому, что вы ничего не видите

 

Знаете есть такой вид расстройства мышления как паранойя...
Все же в вашем случае по всей видимости дело не в "женской логике" :)

 

.


Сапфироса я знаю лично и уважаю его мнение.
Кроме того зачастую наши выводы сходятся, что не является парадоксом само по себе :)


У него есть сайт об исследовании Библии в вопросе Церковного устройства - я один из зарегестрированных там пользователей (именно тогда мы и познакомились еще до форума)


.


По поводу второго ника - я достаточно серьезно отношусь к каждому написанному мной сообщению, чтобы клонироваться и писать что бы то ни было под чужим именем...

 


ЗЫ
Масштабы клономании и клонофобии на форуме становятся пугающими :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
palomnik
|16 Ноя 2013
1
Цитата Галя ✰
Но спорить и что-то доказывать не буду.

вот именно - вы бездоказательно оболгали двух людей.

зайдите в профили этих людей - там есть их личные фото - два совершенно разных человека: Иван и Сергей. один из Финляндии, есть ссылка на сайт церкви. другой - с Украины, ссылка на сайт у него в подписи. на сайте - и песни его, и статьи, и фамилия, и фото.

Галя, ну как так можно...

Галя, вы упертая до ужаса. явно же не правы, но настаиваете на своем заблуждении.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
0
Цитата Бродяга
Знаете есть такой вид расстройства мышления как паранойя... Все же в вашем случае по всей видимости дело не в "женской логике" :)

Послушайте, умник. Вместо оскорблений включите лучше свою логику. Или вы без оскорблений не можете спокойно ответить?

Я написала только лишь то, что прочла в вашей теме: ваш уважаемый Сапфирос отвечал на те реплики, которые были адресованы вам. Причем отвечал как будто вместо вас. Так трепетно защищал вас, бежняжку, от нападок заступника2, что воспринимал его "нападки" на вас, как будто на себя :).

Ну ясно.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1282
|16 Ноя 2013
3
Цитата Галя ✰
Послушайте, умник. Вместо оскорблений включите лучше свою логику.

 

Кстати, Галя, заметьте - пользователь Бродяга только что плюсанул сообщение пользователя palomnik, что несомненно доказывает, что это один и тот же человек!

 


А еще я вам открою страшную тайну: здесь на форуме общается всего два человека - это я и мой оппонент.


Остальные все это наши клоны.
Теперь благодаря вашей проницательности мы раскрыты!

:)

-

 

Цитата Галя ✰
Или вы без оскорблений не можете спокойно ответить?

Если вы не заметили или вам трудно сообразить - подскажу.

Ваше первое сообщение тоже мало тянет на "благожелательное"...


При чем как правильно было подмеченно выше - вы легко мазанули двух разных людей, лишь на основании ваших "странных" размышлений

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
0
Цитата palomnik
вот именно - вы бездоказательно оболгали двух людей.

Где и кого я оболгала?

Первый мой пост - вопрос Бродяге: пишет ли он под другим каким-то ником?

Он мне ответил.

Я сказала, что не верю ему.

Потом объяснила, что именно меня смутило.

Вот и вся моя "ложь" на двух людей :)

 

Цитата Бродяга
Теперь благодаря вашей проницательности мы раскрыты! :)

Очень смешно и остроумно 

 

Цитата Бродяга
Если вы не заметили или вам трудно сообразить - подскажу. Ваше первое сообщение тоже мало тянет на "благожелательное"...

И поэтому вы решили на "мало тянет" ответить так, чтоб человек вас вообще стороной обходил, да?

Такая тактика обычно у нервных людей. И да... их на самом деле лучше не трогать...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1282
|16 Ноя 2013
0
Цитата Галя ✰
И поэтому вы решили на "мало тянет" ответить так, чтоб человек вас вообще стороной обходил, да?

Я ответил "так", чтобы человек в другой раз задумывался перед тем как открывать рот или "нажимать кнопочки".


Кстати в реале я тоже предпочитаю доносить до людей эту простую мысль, что за свои слова принято отвечать.


Не подумайте, что я применяю для этого грубую силу - мне вполне хватает словарного запаса и элементарной риторики.

 

Цитата Галя ✰
Такая тактика обычно у нервных людей.

Расскажите это моим знакомым - то-то повеселятся по поводу моей "нервности" :)

-

 PS
да и еще - вы очень удачно выбрали тему :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
1
Цитата Бродяга
Не подумайте, что я применяю для этого грубую силу - мне вполне хватает словарного запаса и элементарной риторики.

Да, я это заметила, что вы очень профессионально умеете унижать людей и отвечать им так, что мало не покажется.

 

Цитата Бродяга
Кстати в реале я тоже предпочитаю доносить до людей эту простую мысль, что за свои слова принято отвечать.

За какие именно слова мне посчастливилось услышать в свой адрес и диагноз и размышления о моей логике? За мой вопрос к вам? И что вам мешало спокойно ответить, не унижая и не оскорбляя?

 

Цитата Бродяга
Расскажите это моим знакомым - то-то повеселятся по поводу моей "нервности" :) -

Зачем мне им рассказывать, что вы за типок. Сами рано или поздно узнают...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1282
|16 Ноя 2013
1
Цитата Галя ✰
За какие именно слова мне посчастливилось услышать в свой адрес и диагноз и размышления о моей логике? За мой вопрос к вам? И что вам мешало спокойно ответить, не унижая и не оскорбляя?

 

Листните страничку назад и посмотрите.

 

Вы спросили (не будем брать во внимание признаки утверждения в вашем вопросе)...

Я вам ответил, что клонов не создаю.
Признаюсь - мой ответ содержал элементы иронии, но там не было оскорблений.


Вы же написали, что мне не верите, другими словами утверждая, что я лгу.


При чем для этого у вас не было ни малейших серьезных оснований.

Как ранее заметил Юрий, чтобы убедиться что перед вами два разных человека - достаточно было открыть профили участников.


Но вместо того, чтобы признать свою ошибку - вы предпочли продолжать "эскалацию конфликта".


Моя реакция была адекватной, по моему субъективному мнению :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Гость
0
|16 Ноя 2013
0
Цитата palomnik
упертая до ужаса

Ты уже и здесь отхамится успел, причем девушке, она тебе в дочери годится! Не стыдно?? Зов крови???

Не зря на дискотеках тебя всегда хотели побить..таких даже в миру неуважают!

Ты что на неё накинулся? Остановись пока по хорошему прошу.

Старожил
+1282
|16 Ноя 2013
2
Цитата AнтиХам7
Ты что на неё накинулся? Остановись пока по хорошему прошу.

Забавно - "разоблачителя клонов" защищают клоны :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
0
Цитата Бродяга
Признаюсь - мой ответ содержал элементы иронии, но там не было оскорблений.

Элементами эронии вы называете ваши унизительные реплики о женской логике в целом и о моей в частности?

Что плохого вам сделали женщины, что вы о них так отзываетесь (хоть и невзначай)? :)))

 

Цитата Бродяга
Моя реакция была адекватной, по моему субъективному мнению :)

Речь ведь не идет о вашей адекватности. Ваша реацкия - именно такая, из-за которой здесь возмущался заступник2: "поставить холопа на место, чтобы впредь он рот свой не открывал, где надо и где не надо."

Если вы считаете, что именно так и нужно себя вести и реагировать - ваше право. Только не удивляйтесь потом, если люди предпочтут обходить вас стороной. 
А хвалиться тем (и постоянно это демонстрировать), что вы с помощью слов можете ответить не хуже тех, кто применяют силу - здесь вообще без комментариев.

 

Цитата Бродяга
Я ответил "так", чтобы человек в другой раз задумывался перед тем как открывать рот или "нажимать кнопочки". Кстати в реале я тоже предпочитаю доносить до людей эту простую мысль, что за свои слова принято отвечать.
Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1282
|16 Ноя 2013
1
Цитата Галя ✰
Элементами эронии вы называете ваши унизительные размышления о женской логике в целом и о моей в частности? Что плохого вам сделали женщины, что вы о них так отзываетесь (хоть и невзначай)?

Вы напрасно пытаетесь привлечь на свою сторону часть женской аудитории :)

Я доходчиво написал в своем первом сообщении, что с большей частью баек о "женской логике" я не согласен.
Ну а меньшую часть, как исключение - вы успешно демонстрируете в данной теме :)

 

Цитата Галя ✰
Только не удивляйтесь потом, если люди предпочтут обходить вас стороной.

Поверьте, если паталогические хамы и люди не отвечающие за свои слова, не захотят исправлять свой стил общения, а предпочтут обходить меня стороной - это меня совершенно не расстроит...

 

Цитата Галя ✰
А хвалиться тем (и постоянно это демонстрировать), что вы с помощью слов можете ответить не хуже тех, кто применяют силу - здесь вообще без комментариев

 

А вы предпочли бы "прямой правой" или апперкот?
Я не настолько "кровожаден" :)

 

Хотя если обстоятельства будут соответствовать - могу применить не только риторику :)


"У меня хватило аргументов убедить всех оппонентов и еще полторы обоймы осталось..." ©

:D

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
0
Цитата Бродяга
Ну а меньшую часть, как исключение - вы успешно демонстрируете в данной теме :)

Вы напрасно повторяетесь. Ваше отношение ко многим, кто сомневается в вашей порядочности, я уже поняла :))

 

Цитата Бродяга
Поверьте, если паталогические хамы и люди не отвечающие за свои слова, не захотят исправлять свой стил общения, а предпочтут обходить меня стороной - это меня совершенно не расстроит...

Ну да. Есть категория каких-то особых "христиан" на этом форуме, которые не гнушаются использовать методы таких же "паталогических хамов", каких они ставят на место, лишь бы подмять их под свой стиль общения (правильный в их собственных глазах).

 

Цитата Бродяга
Хотя если обстоятельства будут соответствовать - могу применить не только риторику :)

Крутой :)

 

Цитата Бродяга
"У меня хватило аргументов убедить всех оппонентов и еще полторы обоймы осталось..." © :D

Ну вот. Жаль что вы не изменились с тех пор: каким был павлином, таким и остался :))

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+214
|16 Ноя 2013
0

Бродяга, Галя заметила, что на вопросы к вам отвечал другой, ревностно защищая вас, вот и решила, что вы - одно лицо. Ошиблась Галя. Но зачем столько недружелюбия с вашей стороны по-этому поводу, какого-то сарказма?

Почему бы просто не объяснить, что к чему без насмешек и колкостей?

Ищите мира.

Вы же мужчина, ваш Глава - Христос, старайтесь быть достойным оказанной вам Богом чести.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+1282
|16 Ноя 2013
1
Бродяга, Галя заметила, что на вопросы к вам отвечал другой, ревностно защищая вас, вот и решила, что вы - одно лицо.

Для того, чтобы "защищаться" мне не нужно регистрировать другой ник :)

А "заступаются" друг за друга и дружат "против кого-то" тут многие - та же Галя яркий тому пример.
И это не является поводом объявлять всех "заступников" клонами...


А чтобы увидеть, что мы с Сапфиросом разные люди - было достаточно, прежде чем высказывать подозрения, открыть профили участников.

Что сделал, например, palomnik.

Я уже не говорю о том, что наш стиль письма с Сапфиросом весьма различается. 

 

Ошиблась Галя.

Как видно из ее реакции - она так не считает :)
И по всей видимости так и полагает, что ее "водят за нос"...


По крайней мере пару раз она писала, что остается при своем мнении и ни разу не упоминула о своей "ошибке"...

 

Почему бы просто не объяснить, что к чему без насмешек и колкостей?

Я далеко не совершенен...
Таков как есть - уж простите :)

 

Вы же мужчина, ваш Глава - Христос, старайтесь быть достойным оказанной вам Богом чести.

Я принимаю ваше пожелание.
Спасибо.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
0
Цитата Бродяга
А чтобы увидеть, что мы с Сапфиросом разные люди - было достаточно, прежде чем высказывать подозрения, открыть профили участников.

В профиле Сапфироса нет никакой информации. Есть только фотография, которая, как по мне, не является каким-то уж значимым доказательством того, что вы разные.

Нигде я не утверждала, что права на все 100 или что ошиблась. Задала вам вопрос и смотрю, как вы изгаляетесь все это время.

 

Цитата Бродяга
Как видно из ее реакции - она так не считает :) И по всей видимости так и полагает, что ее "водят за нос"...

А какой должна быть моя реакция? Вы так доказываете мне свою непричастность, что готовы оскорблять, ставить диагнозы, унижать, разговаривать с сарказмом и иронией.

Читая все это, мне нужно еще прощения у вас просить за беспокойствои и за то, что вопрос вам задала?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
palomnik
|16 Ноя 2013
0
Цитата Галя ✰
В профиле Сапфироса нет никакой информации. Есть только фотография, которая, как по мне, не является каким-то уж значимым доказательством того, что вы разные.

в его подписи есть адрес сайта, где есть имя и фамилия. он также есть в соцсетях с теми же или похожими фотографиями.

 

Цитата Галя ✰
Нигде я не утверждала, что права на все 100 или что ошиблась

вы или ошиблись, или нет. мне совершенно ясно, что ошиблись. и вам уже всё объяснили, а вы продолжаете стоять на своём. зачем? что вам это упрямство даёт? или не можете справиться с собой и признать неправоту?

 

Цитата Галя ✰
мне нужно еще прощения у вас просить

я думаю, что вам это очень нужно. но вы не можете вовремя остановиться, не говоря уже об извинениях.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
1
Цитата palomnik
и вам уже всё объяснили, а вы продолжаете стоять на своём. зачем? что вам это упрямство даёт? или не можете справиться с собой и признать неправоту?

я не стою на своем, просто беседую с Бродягой и отвечаю на его саркастические реплики.

 

Цитата palomnik
я думаю, что вам это очень нужно. но вы не можете вовремя остановиться, не говоря уже об извинениях.

Ответила ему, что не верю ему только потому, что человек вместо того, чтобы спокойно ответить мне на мой вопрос, начал унижать меня (с помощью запаса слов и элементарной риторики). И чем дальше в лес, тем больше дров :)

Хорошо. Если вам так хочется: я признаю, что я неправа.

Никогда просто доселе не встречала, чтобы другой человек цитировал чужие реплики и отвечал на них так, как будто они ему были адресованы .

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Гость
0
|16 Ноя 2013
0
Цитата palomnik
я думаю, что вам это очень нужно. но вы не можете вовремя остановиться, не говоря уже об извинениях.

Юра - это тебе нужно, наглый еретик и цинник! Ты вопрос от утверждения не можешь отличить???

Тебе хоть самому известно чувство стыда и извинения. Вообще не помню чтобы ты здесь просил прощения. Ты сам упрямый и глупый как осел. Еще раз - отстань от сестры!

Старожил
+1350
|16 Ноя 2013
0
Цитата Бродяга
Для того, чтобы "защищаться" мне не нужно регистрировать другой ник :)

Пожалуй вы правы.Хотя кто его знает.

 

Цитата Бродяга
А чтобы увидеть, что мы с Сапфиросом разные люди - было достаточно, прежде чем высказывать подозрения, открыть профили участников.

Не аргумент.

 

Цитата Бродяга
Я уже не говорю о том, что наш стиль письма с Сапфиросом весьма различается.

Если я зайду под другим ником, у меня стиль тоже будет различатся.

Галя выдвинула одну из версий поведения двух участников. С учётом её опыта, это может быть, а может и нет.

У вас изза этого проблемы?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+214
|16 Ноя 2013
1
Цитата AнтиXaм7
Юра - это тебе нужно, наглый еретик и цинник! Ты вопрос от утверждения не можешь отличить??? Тебе хоть самому известно чувство стыда и извинения. Вообще не помню чтобы ты здесь просил прощения. Ты сам упрямый и глупый как осел. Еще раз - отстань от сестры!

Я так понимаю, что по-вашему - Паломник - Хам, и вы - АнтиПаломник.

Братец, но вы же сами - хамите и хамскими методами "воспитываете" Паломника.

 

Цитата Бродяга
Для того, чтобы "защищаться" мне не нужно регистрировать другой ник :)

Бродяга, ну то понятно, что вы  - не Сапфирос. Но вам стоит задуматься над вашей подачей. Здравому человеку так нельзя себя вести. Не стоит себя защищать путем насмешек перед ошибшемся по-поводу вашей персоны человеком. Нельзя тут и все. Вы же самокритичный человек, судя из первых ваших постов.

Почему бы спокойно не объяснить Гале, что вы - не Сапфирос? Без насмешек и обвинений? А тут развелось целое словопрение без имеющихся на то причин.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+1282
|16 Ноя 2013
0
Цитата Галя ✰
Хорошо. Если вам так хочется: я признаю, что я неправа.

Признание принято - спасибо.
Это можно было сделать намного раньше и более безболезненно :)

 

Цитата Галя ✰
Никогда просто доселе не встречала, чтобы другой человек цитировал чужие реплики и отвечал на них так, как будто они ему были адресованы

если вы посмотрите внимательно канву нашей беседы с заступником, то там ярко видно, что мы разные люди и разнимся даже нашим отношением к заступнику.
Кстати это один из редких пунктов по которому наши мнения с Сапфиросом расходятся.

 

Цитата Пришелец
Галя выдвинула одну из версий поведения двух участников. С учётом её опыта, это может быть, а может и нет. У вас изза этого проблемы?

Ну так и я отвечал на ее версию с учетом своего опыта :)
У кого-то из-за этого проблемы?
Если вы не заметили - я придерживаюсь тематики данной темы.
Ее название "выяснение отношений" :)

 

Почему бы спокойно не объяснить Гале, что вы - не Сапфирос? Без насмешек и обвинений?

 

Простите, но если вы посмотрите начало разговора то увидите, что в первом своем сообщении я ответил на подозрения Гали.


Там была лишь легкая ирония, углядеть в которой оскорбление можно только обладая большой и не совсем здоровой фантазией.


После чего Галя сказала, что мне не верит.
И отвечая другому участнику она настаивала на своей точке зрения.


И лишь после этого в моих сообщениях появился сарказм.


Вполне возможно я не прав и с Галей, как с "немощным сосудом" нужно было поступить более аккуратно, но с другой стороны - в результате Галя наконец-то признала свою ошибку и перестала выглядеть глупо в своих "доказательствах" :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
0
Цитата Бродяга
После чего Галя сказала, что мне не верит. И отвечая другому участнику она настаивала на своей точке зрения.

Увидеть мои настаивания мог только человек, который "обладает большой и не совсем здоровой фантазией".

 

Но вам стоит задуматься над вашей подачей. Здравому человеку так нельзя себя вести.

валябутько, он всегда себя так ведет и не только со мной. Упражняется в риторическом искусстве таким образом.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+214
|16 Ноя 2013
0
Цитата Бродяга
Вполне возможно я не прав и с Галей, как с "немощным сосудом" нужно было поступить более аккуратно, но с другой стороны - в результате Галя наконец-то признала свою ошибку и перестала выглядеть глупо в своих "доказательствах" :)

Брат, если бы вы были нежнее в своих объяснениях, как и Господь учит, какими нам надо быть, то Галя быстрее бы поняла свою ошибку. Неужели вы думаете, что вам следовало согрешить ради того, чтобы Галя прозрела?

Да ладно, я вас не переменю своими нравоучениями.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
0
Неужели вы думаете, что вам следовало согрешить ради того, чтобы Галя прозрела? Да ладно, я вас не переменю своими нравоучениями.

Валя, о чем вы говорите?

Он ведь даже после того, как я признала, что я ошиблась, косвенно и опять "профессионально" оскорбил меня, сравнив меня с человеком с большой и нездоровой фантазией.

Себя, главное, не видит, как его самого несет и раздувает от больной фантазии (иначе бы реакция была попроще), зато у других усматривает даже то, чего нет.

Я его высокопарные речи о любви и о том, насколько каждый дорог пред Господом, слышу не первый год. На словах одно, на деле - совсем другое. Пустомеля одним словом (другого слова не нахожу, к сожалению).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+214
|16 Ноя 2013
0

У меня есть вопрос к Ашеру. Но как он его заметит? Ашер не принимает сообщения не от друзей.

Ну, если заметит, то вот вопрос:

Брат Ашер. Тут некоторые убеждены, что Истинный - твой второй ник. Мы читали, что сказал об этом Истинный. Что скажешь ты? Есть совпадения в используемыми вами словами, которыми не пользуются другие - Dixi..., постер. Также некоторые заметили схожесть в стиле общения. Плюс Истинный начал писать тогда, когда ты был забанен. Скажи что-нибудь об этом, пожалуйста.

*

Может кто встретится с Ашером в какой-то теме, передайте ему просьбу мою зайти в эту тему, чтобы ответить на вопрос.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+1282
|16 Ноя 2013
0
У меня есть вопрос к Ашеру. Но как он его заметит?

Напишите ему в любой созданной им теме или в его блоге, если они есть.


Он получит автоматическое уведомление о новом сообщении и если еще и фраза будет начинаться с его ника (что отобразится в уведомлении) - он почти наверняка заметит.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+949
|16 Ноя 2013
2

9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Выяснение отношений  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.