Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Выяснение отношений  

Удален
Kpиcтинa
|20 Авг 2020
0
Цитата Mixay
Но мне пришлось разглядеть за выпадом Кристины в сторону Ашера ее самолюбие.Превозношение.Не просто чтобы там разбор слова,а чтобы уколоть больно. И написал свой пост об этом.Но какая реакция была то,до сих пор война с Евгением Михайловичем Вспылила? Да и еще как

Всё-то ты про меня знаешь, "сердцеведец". Все намерения и тайные мотивы. Что и для какой цели писала Кристина - всё выдаёшь за истину в последней инстанции. Не бывает таких христиан, личина у тебя, маска.

Смешно выглядишь и не замечаешь этого. Тот Бог, о Котором ты думаешь, что ты в Него веришь, противится таким "сердцеведцам", гордыня твоя всегда при тебе. Ещё кого-то в самолюбии обличает. Бог таким сказал: не извинителен ты, человек, судящий другого и сам делающий то же самое. Читал? То есть Бог не собирается тебя извинять, Он Сам так сказал. А ты просто незнаком с Ним.

Удален
Mixay
|20 Авг 2020
0
Цитата Kpиcтинa
А ты просто незнаком с Ним.

Как же много вранья у тебя.

 

Цитата Kpиcтинa
Ещё кого-то в самолюбии обличает.

Нельзя тебе показать на твои грехи да?А тебе оказывается можно,ты имеешь право..

 

Цитата Kpиcтинa
не извинителен ты, человек, судящий другого

Еще до суда не дошло, и я не обзывал тебя козой,свиньей или псом или отправлял куда то .Или отдавал в мирской суд.

Предупреждение это тоже еще не суд."Угроза" Богом тоже не суд.:)

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Kpиcтинa
|20 Авг 2020
0

ты клевещешь на меня и остановиться не можешь

Клевета - это твой человеческий суд, ты берёшься анализировать моё сердце, берёшься судить чужого раба.

Старожил
+1698
|20 Авг 2020
3
Цитата Kpиcтинa
ты клевещешь на меня и остановиться не можешь

Закон Сеяния и Жатвы - что сеем, то и пожинаем.. так думаю..

Но Mixay-ю за тобой 100-пудов не угнаться.. ты Лучшая.. в своем роде..!))

 

Цитата Kpиcтинa
ты берёшься анализировать моё сердце, берёшься судить чужого раба

Точно также как и ты -

 

Цитата Kpиcтинa
Так это ж твой портрет, чел Asher ! Прям точь-в-точь! Только гиену ты называешь своим любимым словом. Вот так ты цинично обвиняешь оппонентов.

.. дело ведь к осени..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|20 Авг 2020
0
Цитата Mixay
Нельзя тебе показать на твои грехи да?А тебе оказывается можно,ты имеешь право

Как ты можешь мне показывать мои грехи, если ты меня знать не знаешь? тебе что-то показалось - и ты сделал вывод совершенно ошибочный - такое ты допустить не можешь, потому что ты себя считаешь правым из-за гордыни.

Обличать могут в церкви люди знающие, да ещё с любовью обличать.

У тебя же не было обличение, а разбоное нападение на женщину, которая с тобой в мире была.

Итак, нападение начал ты как не имеющий благоразумия. Но остановлю все эти склоки я : игнор тебе полностью, можешь писать, что на ум взбредёт тебе, будь уверен, что я этого не читаю.

Старожил
+1698
|20 Авг 2020
2
Цитата Kpиcтинa
Как ты можешь мне показывать мои грехи, если ты меня знать не знаешь?

Также как и ты.. Или думаешь, что лишь у тебя одной-единственной - особый "дар-знания" о других..?))

 

Цитата Kpиcтинa
начал ты как не имеющий благоразумия.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mixay
|20 Авг 2020
1
Цитата Kpиcтинa
ты клевещешь

Это не клевета.Я говорю про твое вранье .Если это сознательно то ты лжец. Если не зная толком обо мне делаешь выводы,то может и пролетит.

 

Цитата Kpиcтинa
А ты просто незнаком с Ним.

Не торопись гадать о людях как попало.Я с 1987 года познаю Его, когда начал читать Евангелие.Он благ и терпеть не может гордость и превозношение над служителями Божьими.Тем более женщин.Ни одной женщины Господь не выбрал в апостолы.Вы должны учится от мужчин, а не наоборот .

женщины во время служений пусть молчат. Говорить им не позволяется,62 но пусть они будут в подчинении, как того требует и Закон.63
35 Если они хотят что-либо узнать, то могут спросить об этом дома у своих мужей, потому что в церкви женщине говорить неприлично.
36 Вы думаете, что слово Божье вышло впервые именно от вас или достигло лишь вас?
37 Кто считает себя пророком или человеком духовным, должен признать, что все, что я пишу вам, есть установление Самого Господа.
38 Если же кто не признает этого, того и вы не признавайте.


1-е Коринфянам 14 глава – Библия – Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/53/14/

Если считаешь себя духовной,то это для заповедь Господа для тебя.

Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.


1-е послание Петра 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/46/3/#4

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
Модератор
|20 Авг 2020

Обращаться в службу поддержки support@invictory.com

 

Цитата Русалочка
А почему не работает??
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2020
2

-

Хорошо когда никто ни к кому не имеет претензий .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|13 Сен 2020
0

Просто вы, IVANYCH,  претензии получаете от Дии не в этой теме, а в теме Ангелы. люди есть такие всегда, которые других обижают - и это норма для них. вы не из них?

Удален
IVANYCH
|13 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
которые других обижают - и это норма для них. вы не из них?

-

То же вопрос к вам .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|14 Сен 2020
1

IVANYCH, ну если мы с вами обижаем людей, то давайте же покаемся в этом.

Пусть обиженные мной приведут цитату, как я их оскорбила, то я покаюсь. Только некоторым полный игнор: ни хорошего, ни плохого.

Удален
plumka
|14 Сен 2020
1
Цитата Kpиcтинa
Пусть обиженные мной приведут цитату, как я их оскорбила, то я покаюсь.

клеветническую тему кто открыл?

смотреть подпись под моим постом и читать 1000 раз.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
IVANYCH
|14 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
IVANYCH, ну если мы с вами обижаем людей, то давайте же покаемся в этом. Пусть обиженные мной приведут цитату, как я их оскорбила, то я покаюсь.

-

В Христианстве ответственность за свою жизнь у каждого человека индивидуальна .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|14 Сен 2020
1
Цитата Kpиcтинa
Пусть обиженные мной приведут цитату, как я их оскорбила, то я покаюсь. Только некоторым полный игнор: ни хорошего, ни плохого.
Я просил у Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне:
— Нет! Гордыню не забирают, от неё отказываются.
Я просил у Бога даровать мне терпение, и Бог ответил:
— Нет! Терпение не дают, а приобретают в испытаниях.
Я просил у Бога даровать мне счастье, и Бог сказал:
Нет! Даётся благословение, и только от тебя зависит, будешь ты счастлив или нет.
Я просил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал:
— Нет! Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему.
Я просил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просил мудрости, и Бог послал мне проблемы, чтобы я научился решать их.
Я попросил у Бога, чтобы научил меня любить людей так же, как Он Сам любит меня.
— Теперь ты понял, о чём надо просить, — ответил Бог и послал ко мне людей, нуждающихся в моей помощи.
_Я не получил ничего из того, что хотел, но получил всё, что мне было нужно!
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|17 Сен 2020
0
Цитата IVANYCH
- В Христианстве ответственность за свою жизнь у каждого человека индивидуальна . -

-

Только так .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Aглая
|17 Сен 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Теперь этот оппонент прицепился к кавычкам. В школе ему надо было лучше учиться, в 3-м классе, тогда бы он знал, что кавычки означают не только противоположный смысл.

.

Удален
Aглая
|17 Сен 2020
2
Цитата Asher
Я просил у Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне: — Нет! Гордыню не забирают, от неё отказываются. Я просил у Бога даровать мне терпение, и Бог ответил: — Нет! Терпение не дают, а приобретают в испытаниях. Я просил у Бога даровать мне счастье, и Бог сказал: Нет! Даётся благословение, и только от тебя зависит, будешь ты счастлив или нет. Я просил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал: — Нет! Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. Я просил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня. Я просил мудрости, и Бог послал мне проблемы, чтобы я научился решать их. Я попросил у Бога, чтобы научил меня любить людей так же, как Он Сам любит меня. — Теперь ты понял, о чём надо просить, — ответил Бог и послал ко мне людей, нуждающихся в моей помощи. _Я не получил ничего из того, что хотел, но получил всё, что мне было нужно!

(Недопустимые, как для христианских высказываний фразы, удалены модератором - читать правило №3)

............

я подумала: а может мне просто стать равнодушной?

И тогда поняла, что тогда не буду веселой.

И это означает, что любить и ненавидеть предпочтительнее, чем быть равнодушной, потому что равнодушие это отсутствие души.

Я не просила мудрости, но Бог всё равно послал мне проблемы через которые я стала мудрой.

Я не просила убрать боль, но Он убрал её, чтобы мой разум был трезв и свободен. Ибо умом мы познаем что такое Божье, и что такое человеческое.

Я не просила у Бога сил, потому что и так была сильной. Он забрал у меня силу и тогда я поняла, что вся сила только в Боге!

Я не просила терпения, но Бог послал мне испытания, через которые я научилась терпеть, потому что очень люблю жить.

Значит всё дело в том, на сколько ты любишь Жизнь.

Удален
Mixay
|17 Сен 2020
0
Цитата Aглая
Значит всё дело в том, на сколько ты любишь Жизнь.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|25 Сен 2020
0
Цитата Aглая
Я не просила терпения, но Бог послал мне испытания, через которые я научилась терпеть, потому что очень люблю жить. Значит всё дело в том, на сколько ты любишь Жизнь.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Сен 2020
0

-

Смотрю на форуме все в порядке раз тема пустует

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|28 Сен 2020

Asher, за оскорбительные вопросы далее уже штрафное предупреждение - нарушено правило №5. Реплики удалены.

Удален
Галя ❀
|7 Окт 2020
0
Цитата IVANYCH
на форуме все в порядке раз тема пустует

Этой теме 9 лет. 
За это время все, кто хотел, всё уже выяснили.

Удален
IVANYCH
|7 Окт 2020
0
Цитата Галя ❀
За это время все, кто хотел, всё уже выяснили.

-

Предчастный вывод , очень предчастный ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|7 Окт 2020
0
Предчастный

Новое слово? Похоже на украинское передчасний - преждевременный.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|8 Окт 2020
0
Цитата Diya
Новое слово? Похоже на украинское передчасний - преждевременный.

-

Це воно

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
самородок
|10 Окт 2020
2

Почему-то, когда заходишь на форум и пытаешься писать посты (особенно в дискуccионных темах), то возникает такое чувство, будто бы ты идёшь  по топкому болоту и ноги вязнут в трясине и ты с трудом еле-еле перемещаешься...

А так хочется побежать легко-легко... Но почему-то что-то или кто-то не даёт...

Интересно, у кого-нибудь не возникало такого ощущения?

Старожил
+1698
|15 Окт 2020
1
есть оппоненты, у которых именно такое болто, из которого тщетно пытаетесь их вытащить, а они всеми усилиями тянут вас туда,

Ну наконец-то..! Не пост а чистосердечное исповедание..))

Однозначно - лайк..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|15 Окт 2020
0
не тяну в болото, а пытаюсь вас оттуда вытянуть, а вы мало того, что тонете, так ещё и мне предлагаете

Ну вот.. взял и испортил праздник..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|15 Окт 2020
2
я вас очень жалею на самом деле.

Спасибки огромное.. за такое счастье..))

 

Умный и весёлый человек, настоящий работяга, который зачем-то погряз в системе религиозного менеджмента - жаль, что это про вас. Вам бы независимость суждений на основании собственного анализа использовать, а не защищать честь чужого мундира, который вас ни во что не ставит как личность.

Хм-м.. Опять все та-же пластинка с древним фольклером..))

И почему я не удивлен...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Выяснение отношений  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.