Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Выяснение отношений  

Старожил
+476
|25 Июл 2021
1
передо мной будете извиняться тоже,

За что предлагаете извинится перед вами?

За эти ваши слова, написаные мне в личку"Прислужник шакалов, не покаешься - в ад пойдёшь."

Хотите чтобы я сказал вам: "Извините вы правы, я согласен  с ВАМИ"?

Старожил
+1068
|25 Июл 2021
1
Цитата levko1
Да без прблем:Извини если это так. Но и я не жаловался на тот твой пост, который так быстро был удален.

Я и не говорил, что ты жаловался на тот пост, но тот пост я не удалял.

Молодец, что нашел силы извиниться, хотя я и не обижался.

Цитата levko1
Тебе вопрос :Когда ты троллил мою тему "Входим в Покой Его".Можешь сейчас также сказать:  "Я  не искажал сказаного тобою, путем обрезания цитат и т.д и Бог свидетель этому"?

Во-первых, я не троллил твою тему.

Во-вторых, я действительно не искажал сказанного тобой.

Выделял твоё предложение от заглавной буквы до точки в конце предложения. Бог этому Свидетель.

А ты сам, между прочим, искажал смысл постов, выделяя только несколько слов из предложений.

P.S.

То, что тебя это до сих пор волнует, показывает, что не имеешь покоя именно ты, а не те, кому ты это приписываешь.

Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9)
Старожил
+476
|25 Июл 2021
1
Я ведь никогда не делал никаких роликов со словами, что модераторы Инвиктори тупые или что я ими манипулирую.

Вы же признаете, что писали мне в личку гнусности о модераторе (могу поставить если вдруг отречетесь).И в даном случае  ваше   оправдание   выглядят ...

Логично?

Цитата Сумчатый
Бог этому Свидетель.

Понтно , для сожженной совести  и "Бог свидетель " уже не проблема.С тобой всё.

Старожил
+1068
|25 Июл 2021
0
Цитата levko1
За что предлагаете извинится перед вами? За эти ваши слова, написаные мне в личку"Прислужник шакалов, не покаешься - в ад пойдёшь."

Как думаешь, а должен извиниться человек, который написал в личку - "Ты что гомосексуалист? Что я тебе везде мерещусь - иди покайся если Содомия тебя одолевает"?

Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9)
Старожил
+1068
|25 Июл 2021
0
Цитата levko1
Цитата Сумчатый Бог этому Свидетель.
Понтно , для сожженной совести и "Бог свидетель " уже не проблема.С тобой всё.

(переход на личность удалён - нарушение правила №5)

Я действительно не искажал сказанного тобой.

Выделял твоё предложение от заглавной буквы до точки в конце предложения. Бог этому Свидетель.

Смотри - твоё предложение начинается с заглавной буквы, заканчивается точкой в конце предложения:

Цитата levko1
И поэтому мне теперь понятно,что значило святить день седьмой субботу -это значит чтить и святить самого Христа.

Как можно исказить предложение, не меняя в нем ни буквы?

Старожил
+476
|25 Июл 2021
1
Цитата levko1
С тобой всё.
Старожил
+1068
|25 Июл 2021
0
Цитата levko1
Цитата levko1 С тобой всё.

Да ладно, не верю.)))

Скажи лучше, как можно исказить предложение, не меняя в нем ни буквы?

И еще, ты сам обрезал чужие цитаты, меняя смысл постов?

Старожил
Модератор
|25 Июл 2021

За постоянные разбирательства, преследования, распространение сплетен в темах форума и лжесвидетельства, проведение "расследований" и "дознаний" (неутомимые нарушение правил 5,7,10) - бан. При продолжении - длительный бан.

Неужто вы думаете, что модераторы и администрация  не знает историю и "родословную" всех ников форумчан? И не в курсе кто был ранее кем и на какой ник заменил прежний или кто общается параллельно с нескольких ников?

Цитата YoutnfullNN
Ему все можно. Он - любимец Модератора. Желающие могут порадоваться за нег
Старожил
Модератор
|25 Июл 2021

За привычку многократно повторяться - штрафной (нарушение правила №6).

Цитата Сумчатый
Как можно исказить предложение, не меняя в нем ни буквы
Цитата Сумчатый
Скажи лучше, как можно исказить предложение, не меняя в нем ни буквы?
Старожил
+1068
|26 Июл 2021
4

Слава Богу, что у Бога нет лицеприятия.

В назидание всем:

К Римлянам 2:11

Ибо нет лицеприятия у Бога.

.

Иакова 2:9

Но если поступаете с лицеприятием, то грех делаете, и перед законом оказываетесь преступниками.

Старожил
+1118
|26 Июл 2021
0
Цитата levko1
За что предлагаете извинится перед вами?

-

-

Как за что ? За то что вы не на их стороне , думаю так .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1118
|26 Июл 2021
2

-

Слава БОГУ страсти улеглись .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1118
|31 Июл 2021
0

-

Мне нравятся правила -- в них нет лицеприятия .

-

Старожил
+11062
|3 Авг 2021
1
Цитата IVANYCH
Мне нравятся правила -- в них нет лицеприятия

это точно. Нахамил - получи штраф

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
Модератор
|3 Авг 2021

IVANYCH, прекратите обвинять всех в "псевдомодераторстве", утомили уже этим словом. Далее бан после штрафного за навешивание "ярлыков".

Старожил
+1068
|3 Авг 2021
2
Цитата Модератор
IVANYCH, прекратите обвинять всех в "псевдомодераторстве", утомили уже этим словом. Далее бан после штрафного за навешивание "ярлыков".

Модератору респект за наведение порядка на форуме.

Старожил
+1118
|4 Авг 2021
0
Цитата Модератор

-

Не всех , а тех кто берет на себя вашу роль Модератора и говорит какую тему

публиковать на форуме , и что в темах публиковать , а что не публиковать .

Таких два человека на форуме -- Сумчатый и светомузыка . Извините что

говорю им правду , но если они  будут меня цензировать и что либо требовать

на правах Модерации , то я вынужден называть их тем кем они являются .

Надеюсь на их здравомыслие и ваше понятие .

-

Благословений и спасибо за работу на благо форума .

-

-

Старожил
+11062
|4 Авг 2021
1
Цитата IVANYCH
Извините что говорю им правду

неправду

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+1068
|4 Авг 2021
3
Цитата IVANYCH
Не всех , а тех кто берет на себя вашу роль Модератора и говорит какую тему публиковать на форуме , и что в темах публиковать , а что не публиковать . Таких два человека на форуме -- Сумчатый и светомузыка .

Очередная ложь и клевета.

Чтобы тебе не быть голословным, покажи хоть один мой пост, где я беру на себя роль Модератора и говорю кому-либо " какую тему публиковать на форуме , и что в темах публиковать , а что не публиковать"?

Старожил
+11062
|4 Авг 2021
0

Выяснять отношения с человеком, в котором заблокирована способность

просить прощение, бесполезно

Старожил
+1068
|4 Авг 2021
2
Цитата IVANYCH
Правда непонятно зачем вы привели этот пост -- автор темы не вы .

Похоже, ты забыл первый пост темы:

Цитата Бродяга
Тема для того, чтобы каждый желающий мог выяснить с другим отношения. Обвинить, оправдаться или извиниться. Чтобы не занимать этим другие темы.

И что форум свободный и открытый, где любой человек может написать в любой теме.

И задавать вопросы в любой теме, не попутав роли.)))))))

Старожил
+1068
|4 Авг 2021
2
Цитата IVANYCH
Вы так же нарушаете правила форума -- - 6. НЕ СОЗДАВАТЬ однотипные темы, НЕ ПОВТОРЯТЬ одну реплику в обсуждаемой и других

Смешно читать о нарушении Правил от человека, который десятки раз повторял во многих темах своё любимое слово "псевдомодератор".

Старожил
+1068
|4 Авг 2021
1
Цитата IVANYCH
Тролление это вторая натура у некоторых , видимо приростает намертво . Наследие Киракело живо , раньше писал о семи хлебах , теперь язык стал попроще . Краснодар не хуже Чикаго )

Ага, весь твой пост как раз и подтверждает про твоё "приростает намертво".

Старожил
+1068
|4 Авг 2021
2

У спамера ус отклеился.

Только один пользователь поднимает темы точкой, которую тут же удаляет, флудит в моей теме, постоянно упоминает Киракела, Краснодар.

Для меня очевидно, кто занимается этой ерундой.

Старожил
Модератор
|4 Авг 2021

Если не остановитесь, более терпеть ваши обвинения в "псевдомодерации" (пусть даже другими словами) не станем.

Цитата IVANYCH
Очередная попытка взять на себя роль Модерации форума
Старожил
+1118
|4 Авг 2021
0
Цитата Модератор
Если не остановитесь, более терпеть ваши обвинения в "псевдомодерации" (пусть даже другими словами) не станем.

-

Вы же понимаете что мы возвращаемся к тому с чего начали -- никто не будет терпеть

на форуме троления как первого так и второго указаного мною персонажей .

Оцените сколько он постов здесь успел  написать с желанием забанить собеседника ))

Доброй души человек .

-

Я пишу с одного ника и менять подобный порядок вещей не собираюсь .

-

Благословений и спасибо за хорошую работу на благо форума , санкции в отношении

первого и второго это просто класс .

-

Старожил
+11062
|4 Авг 2021
0
Цитата IVANYCH
санкции в отношении первого и второго это просто класс

злорадство - это не радость, а зло

Старожил
+1068
|4 Авг 2021
2
Цитата IVANYCH
Цитата Модератор Если не остановитесь, более терпеть ваши обвинения в "псевдомодерации" (пусть даже другими словами) не станем.
- Вы же понимаете что мы возвращаемся к тому с чего начали -- никто не будет терпеть на форуме троления как первого так и второго указаного мною персонажей .

Троллением ты занимаешься всю дорогу.

И я могу подтвердить это твоими цитатами.

Например, на этой странице ты в очередной раз троллил про Краснодар, Чикаго, Киракела.

По удивительному "совпадению" это также делал спамер-вредитель, который также поднимал точками темы, как ранее это делал ты.

Цитата IVANYCH
Оцените сколько он постов здесь успел  написать с желанием забанить собеседника ))

У меня нет ни желания, ни возможностей банить кого-либо на форуме.

Штрафуют и банят Модераторы, а не я.

Посты я писал не целью забанить тебя, а опровергая твою ложь.

Цитата IVANYCH
Я пишу с одного ника и менять подобный порядок вещей не собираюсь .

Тем не менее все знают, что у тебя были клоны, тот же КолaD520, с которого ты писал во время длительного бана.

Писатель
+175
|4 Авг 2021
2
Цитата Сумчатый
Тем не менее все знают, что у тебя были клоны, тот же КолaD520, с которого ты писал во время длительного бана.

Санчич, Абакан. Абакан даже открыл тему о кошерной пище, которая существует и сейчас.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1118
|4 Авг 2021
0
Цитата Д и я
Санчич, Абакан. Абакан даже открыл тему о кошерной пище, которая существует и сейчас.

-

Ой ли ?

Какой плохой товарисщ , посмел открыть тему о кошерной еде , как он посмел )

Инспектор Гаджет выходит на тропу войны ? )

-

Хотел что бы вы перечислили клонов ваших  друзей просто ради интереса .

Колибри мы уже знаем , Киракел это номер два , что там дальше по списку ....

-

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Выяснение отношений  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.