Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Выяснение отношений  

Старожил
+689
|25 Июл 2021
1
Я ведь никогда не делал никаких роликов со словами, что модераторы Инвиктори тупые или что я ими манипулирую.

Вы же признаете, что писали мне в личку гнусности о модераторе (могу поставить если вдруг отречетесь).И в даном случае  ваше   оправдание   выглядят ...

Логично?

 

Цитата Сумчатый
Бог этому Свидетель.

Понтно , для сожженной совести  и "Бог свидетель " уже не проблема.С тобой всё.

Старожил
+689
|25 Июл 2021
1
Цитата levko1
С тобой всё.
Старожил
Модератор
|25 Июл 2021

За постоянные разбирательства, преследования, распространение сплетен в темах форума и лжесвидетельства, проведение "расследований" и "дознаний" (неутомимые нарушение правил 5,7,10) - бан. При продолжении - длительный бан.

Неужто вы думаете, что модераторы и администрация  не знает историю и "родословную" всех ников форумчан? И не в курсе кто был ранее кем и на какой ник заменил прежний или кто общается параллельно с нескольких ников?

 

Цитата YoutnfullNN
Ему все можно. Он - любимец Модератора. Желающие могут порадоваться за нег
Старожил
Модератор
|25 Июл 2021

За привычку многократно повторяться - штрафной (нарушение правила №6).

 

Цитата Сумчатый
Как можно исказить предложение, не меняя в нем ни буквы
Цитата Сумчатый
Скажи лучше, как можно исказить предложение, не меняя в нем ни буквы?
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2021
0
Цитата levko1
За что предлагаете извинится перед вами?

-

-

Как за что ? За то что вы не на их стороне , думаю так .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2021
2

-

Слава БОГУ страсти улеглись .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Июл 2021
0

-

Мне нравятся правила -- в них нет лицеприятия .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|3 Авг 2021

IVANYCH, прекратите обвинять всех в "псевдомодераторстве", утомили уже этим словом. Далее бан после штрафного за навешивание "ярлыков".

Удален
IVANYCH
|4 Авг 2021
0
Цитата Модератор
IVANYCH, прекратите обвинять всех в "псевдомодераторстве", утомили уже этим словом. Далее бан после штрафного за навешивание "ярлыков".

-

Не всех , а тех кто берет на себя вашу роль Модератора и говорит какую тему

публиковать на форуме , и что в темах публиковать , а что не публиковать .

Таких два человека на форуме -- Сумчатый и светомузыка . Извините что

говорю им правду , но если они  будут меня цензировать и что либо требовать

на правах Модерации , то я вынужден называть их тем кем они являются .

Надеюсь на их здравомыслие и ваше понятие .

-

Благословений и спасибо за работу на благо форума .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|4 Авг 2021

Если не остановитесь, более терпеть ваши обвинения в "псевдомодерации" (пусть даже другими словами) не станем.

 

Цитата IVANYCH
Очередная попытка взять на себя роль Модерации форума
Удален
IVANYCH
|4 Авг 2021
0
Цитата Модератор
Если не остановитесь, более терпеть ваши обвинения в "псевдомодерации" (пусть даже другими словами) не станем.

-

Вы же понимаете что мы возвращаемся к тому с чего начали -- никто не будет терпеть

на форуме троления как первого так и второго указаного мною персонажей .

Оцените сколько он постов здесь успел  написать с желанием забанить собеседника ))

Доброй души человек .

-

Я пишу с одного ника и менять подобный порядок вещей не собираюсь .

-

Благословений и спасибо за хорошую работу на благо форума , санкции в отношении

первого и второго это просто класс .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|4 Авг 2021
2
Цитата Сумчатый
Тем не менее все знают, что у тебя были клоны, тот же КолaD520, с которого ты писал во время длительного бана.

Санчич, Абакан. Абакан даже открыл тему о кошерной пище, которая существует и сейчас.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|4 Авг 2021
0
Цитата Д и я
Санчич, Абакан. Абакан даже открыл тему о кошерной пище, которая существует и сейчас.

-

Ой ли ?

Какой плохой товарисщ , посмел открыть тему о кошерной еде , как он посмел )

Инспектор Гаджет выходит на тропу войны ? )

-

Хотел что бы вы перечислили клонов ваших  друзей просто ради интереса .

Колибри мы уже знаем , Киракел это номер два , что там дальше по списку ....

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|4 Авг 2021
2
Цитата IVANYCH
Инспектор Гаджет выходит на тропу войны ? )

Может, этот инспектор и выходит на тропу войны, я ни на какую тропу не выхожу, тем более войны. )))

 

Цитата IVANYCH
Колибри мы уже знаем , Киракел это номер два , что там дальше по списку

Клон - это когда одновременно человек выходит под двумя и более никами, причём скрывает и отрицает этот факт.

О Колибри ничего не знаю.  А ник Киракел - это не клон. Человек участвовал в форуме под одним ником, потом изменил ник. Это не запрещено и не предосудительно. Не вижу повода для постоянных упрёков, особенно со стороны человека, который таки имел клоны.

Например, я тоже меняла ники. Была Дия, потом Diya, теперь Д и я, так складывались обстоятельства.  Но каждый раз участвовала в форуме под одним ником.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|5 Авг 2021
0
Цитата Д и я
А ник Киракел - это не клон. Человек участвовал в форуме под одним ником, потом изменил ник. Э

-

Ник изменил , а старый ник не удалил , странно .

-

 

Цитата Д и я
Клон - это когда одновременно человек выходит под двумя и более никами, причём скрывает и отрицает этот факт.

-

Клон это клон , одновременно или неодновременно человек выходит с этих ников .

-

 

Цитата Д и я
Не вижу повода для постоянных упрёков, особенно со стороны человека, который таки имел клоны.

-

Скажите это своему другу с автралийским ником ))

Он у вас неугомонный , слышал в таких случаях детям не дают сахар ))))

-

 

Цитата Д и я
Может, этот инспектор и выходит на тропу войны, я ни на какую тропу не выхожу, тем более войны. )))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|6 Авг 2021
1
Цитата IVANYCH
Он у вас...

Вы позволяете себе некорректные высказывания. Это недопустимо.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|6 Авг 2021

Администрация рекомендует пользователям с никами Сумчатый, IVANYCH, Д и я  и светомузыка прекратить нападки и постоянное обсуждение одной и той же темы разговора. Переключитесь, есть для обсуждения много других тем.

Старожил
Модератор
|6 Авг 2021

Ну так нельзя же обсуждать и выяснять один и тот же вопрос, как говорят "топтаться на месте". Обсуждайте другие вопросы, а если их нет, переключитесь на другие темы. Зачем зацикливаться?

 

Цитата самородок
А зачем тогда эта тема?
Местный
+7
|6 Авг 2021
0

Есть важная тема для размышлений.

Тема этики, интернет общения и субординации.

Касается вопрос о форме обращения к собеседникам в чате.

Итак, на "ты"  или на "Вы" говорить в интернет-диалогах?

Местный
+7
|6 Авг 2021
0

Догадайтесь)

Или забыли замечание ,сделанное вам менее часа назад?!:)))

Местный
+7
|6 Авг 2021
0
Цитата Сумчатый
Сделай замечание первосвященнику

Остроумно с вашей стороны, но он давно умер.

А к мертвым обращаться Закон запрещает.

Местный
+7
|6 Авг 2021
0

Сумчатый, Обращайтесь ко мне на вы

Удален
Миха
|6 Авг 2021
1
Итак, на "ты"  или на "Вы" говорить в интернет-диалогах?

На "ты", конечно. Вежливость не в выкании, а в уважении мнения собеседника. Мы даже к Богу на "вы" не обращаемся. Вообще, на мой взгляд, это анахронизм, который надо изживать из всех сфер общения

Удален
IVANYCH
|6 Авг 2021
0
Цитата Д и я
Вы позволяете ... Это недопустимо.

-

Благословений и хорошего вам настроения .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|7 Авг 2021
2
Цитата IVANYCH
после того как Моедаратор меня обвинил в травле Дии и поэтому она якобы удалилась . Мне такие греческие трагедии ни к чему ,

Спешу снять возможный камень с Вашей души. )))  Никакого отношения к моему временному уходу с форума Вы не имеете,  это невозможно в принципе. Я уходила по причинам личного характера.

Так что никаких "греческих трагедий"  у Вас и быть не могло.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Местный
+7
|7 Авг 2021
1
Цитата Сумчатый
После захода солнца наступал другой день.

От заката до заката солнца - измеряется день. У язычников иначе: от 0:00 до 0:00.

Местный
+7
|7 Авг 2021
0

Вы по какому календарю определяете дни?

Старожил
Модератор
|7 Авг 2021

В теме не выясняются отношения по-христиански, а идёт "травля" с нападками на одного-двух форумчан объединившейся группой пользователей с постоянным нарушением правил 3,5,6,7. Закрываем тему, выясняйте отношения в личках.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Выяснение отношений  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.