Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иерархия в церкви

Удален
заступник2
|18 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Я уже объяснял где Вы врали обо мне, не все места, только некоторые, так как все Ваши посты не читаю, повторяться не буду, для всех кто читал это очевидно.
Цитата Друг Бога
Факты я уже приводил (2-я стр. этой темы),

Вот факты ваших "объяснений" со 2 страницы этой темы. Кстати, не мне, а одному из форумчан, который рекомендовал Вам прислушаться к тем вопросам, которые я Вам задавал,  Вы отвечали:

 

Цитата Друг Бога
Служение заступника2 на этом форуме клеветать на братьев, в частности на меня.
Цитата Друг Бога
Извините, но насчет деятельности заступника2 на форуме не трудно догадаться даже не будучи психологом это видно всем и Вам тоже, поэтому не делайте вид что не видите или не понимаете.

Разве это объяснение? Или Вы считаете, что я Вас оклеветал, потому что спросил, почему же Вы ушли из родной секты, где пасторы из той же книги те же цитаты, что и Вы в этой теме приводите, читали своим овцам, а на самом деле (как Вы считаете) Вы "ниоткуда не уходили, а Бог Вас оттуда вывел", как Вы описали то событие? А то, что Вы  стали на меня злиться и называть клеветником после того, как в теме "Культ пастора" обнаружилась ваша тяга к такому "служению", то не делайте вид, что этого не видите или не понимаете, что своими словами  "для всех это очевидно" Вы как бы лишаете права каждого из этих "всех" думать своей головой и иметь сбственное мнение.

Удален
заступник2
|4 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата ЮрийКУДЛАЕВ
Бродяге: Подвластность другу другу - это функция тела Христова. Просто Вы выкинули из этого тела тех, под властью которых сами быть не желаете. Быть под властью тех, кто более опытен и сведущ, кто имеет больше мноноразличных навыков жизни в теле Христовом - одно удовольствие. Вы не увидели таковых? Чтож, может действительно сейчас мало таких... но в таком случае Вы почитаете себя их выше и лучше. Вы, в отношении их, сами себя элитой выставляете.

А под чьей властью, - под руководством каких более опытных и сведущих церковных иерархов ВЫ ныне пребываете в теле Христовом? От исполнения чьих указаний Вы получаете удовольствие? Чьи же наставления ВАс окрыляют, - что же это за загадочные служители тела Христова такие, имена и места служения которых (те. откуда Вы выходите с "возгретою верою"  Вы никак не хотите рассекретить?

Старожил
+949
|4 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
А под чьей властью, - под руководством каких более опытных и сведущих церковных иерархов ВЫ ныне пребываете в теле Христовом?

Это меня тоже сильно интересует. Ведь Ряховского он вроде бы осуждал здесь на форуме.

А кажись под его крышей и находится.

Удален
заступник2
|7 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
жалко Вас, это да

Чтобы после вашего слова "да" я и своё "аминь" сказал, дополнив и подтвердив ваши слова и получилось "да и аминь", - "столп" (это Вы, сказавший от Бога слово истины) и "утверждение истины" (это я, подтведивший истинность ваших пророческих слов, когда они сбудутся), то что же мешает Вам проявить ко мне жалость не на словах только, а на деле осуществить сказанное Вами? Чего Вы так боитесь, чтобы я пришёл к Вам в живую церковь, где живой Бог и Вы и ваши сообщники меня там всем скопом пожалели, обобрали, обогрели, а я, видя дела ваши добрые, прославлял бы того Бога, который дал Вам не первого, а второго из тех двух духов, о которых в 2Тим.1:7написано? Ведь Вы же сами писали, что мне нужно:

 

Цитата Друг Бога
Ему в церковь нужно, проповедь о любви Божьей послушать, может Дух Святой коснется, покается человек в своих грехах и будет дела Божьи делать.

Осталось только поведать, когда и куда мне приходить, чтобы послушать вашу проповедь о Божьей любви. Или  "тайна сия велика", - как говорил апостол Павел?

1 2 3 4 5 6 7 8

Иерархия в церкви

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы