Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помогите, кто хочет и кто может!  

Старожил
+430
|21 Ноя 2011
0

Лауреат, а вы уже вышли на работу? Кажется писали, что с 14 ноября в садике? И как дело пошло?

Удален
вужык-вогнепал
|21 Ноя 2011
11

та сестра приехала в город Муром, ближе к церкви, со всеми детьми... чуть не начали бомжевать... один раз переночевали все семеро в квартире то ли просто брата, то ли пастора, так их чуть не обвинили в блуде... на полу покотом спали... видите ли, не должна была она ночевать в доме у музчины...

затискали ее короче сестрички нравоучениями.... младшие дети чуть ли не дистрофиками бегали... старшие начали по городу шататься.... примерно так было...

СЛАВА БОГУ ЗА ЕГО ПРОМЫСЕЛ

она купила дом в селе, рядом с верной сестрой и ее семьей (сестра одна с 3 детьми - тоже "вдова" бывшего служителя кобеля)...

детки откормились на молоке, курочки, земелька.... общение в любви... поселок небольшой, все ее знают...

АЛЛИЛУЙЯ!!!!!

ВОТ ЭТО - ДА!

... Воин, не поддавайтесь пораженческим настроениям! И мужу скажите, что МЫ НЕ ЗАВИСИМ ОТ ЗАРПЛАТ!

даже если и зависим - то не так как весь остальной мир.

.... просто нас увлекает ЧУЖИМИ, СОВСЕМ ЧУЖИМИ НАСТРОЕНИЯМИ

и это нормально.

но мы не должны НИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ, НЕ СКУЛИТЬ, НЕ СУДИТЬ СИТУАЦИИ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ ПРЕДРЕКАТЬ БУДУЩЕЕ В ТАКОМ РУСЛЕ!!!!!!!

мы должны УДЕРЖИВАТЬ мир, радость и праведность во Святом Духе.

мы должны радоваться и приносить свои желания в молитве....

это очень серьезный духовный закон...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
вужык-вогнепал
|21 Ноя 2011
8

у меня этот год тоже - давно не помню такого..

сейчас с детьми в проголодь живем... Спасибо Господу, что хоть за квартиру есть чем платить...

но я живу планами, радостью... Я НЕ ХВАСТАЮСЬ!

я знаю, что такое сутки с кровати не вставать, не пить и не писать... а УМИРАТЬ от безысходности...

но!

втавая все же в туалет, я использую это время, чтобы ПРОБУДИТЬ СЕБЯ ОТ ОБМАНА..

и потом, по-чуть-чуть выкарабкиваюсь...

потому что это все: безденежье, депрессняк, безысходность - БРЕХНЯ!

это - сегодня, потом оно останется как воспоминание - вчера...

а завтра - по-любому будет СВЕТ, ибо Господь жив!

и я еще не умерла... и ты, Воин не умерла, и Лауреат.

не надо позволять хоронить себя сегодня!

... смерть, она не придет тогда. когда ее ХОЧЕШЬ... когда жизнь - дерьмо и мухи в котлетах....

нет! если ее очень звать. она придет тогда. когда ты успокоишься в Господе, когда станет интересно, а может быть, и счастливо....

это такой закон ЗАПАДЛА...

зачем призывать на свою голову то, в чем совсем не разбираешься?

не лучше ли смириться сегодня и полюбить эту конченную жизнь такой, какая она есть сегодня?

мы же так многому научены, так много прошли... так много прочли....

почему не начать применять?

ах, н е работает?

меняй стратегию и пробуй еще! зачем ходить по замкнутому кругу?

ведь это не жизнь! это просто замкнутый круг! разорви его - и жизнь откроется тебе во всей красе!

как разорвать?

а вот как:

забей на всех и на вся: на правила. учения, предписания...

на откровения, таланты и людей...

если не можешь все продумать - пробуй методом тыка, эксперементируй!

но...

в молитве и благодарении приходи на прием к Папе, и ЕМУ первому рассказывай о своих решениях, и только ЕМУ отдавай суд....

... нас зомбировали долго и нудно...

ничего странного - ведь мы же из СССР! быть зомбированными - это наша генетика...

но... в других странах - другие методы зомбирования...

А БОГ ПРЕДЛАГАЕТ СВОБОДУ.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|21 Ноя 2011
8

Да-а, много проблем у народа Божьего. Но если бы мы столько в молитвах плакались Богу, как людям в жилетку, то давно проблемы бы эти решались. Ладно, можно понять неверующих - им кроме как на себя и других людей рассчитывать не на кого, а ведь у нас есть Тот, Кто Всесилен и Всемогущ! Ну ведь написано же:
"Господь — Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться" Пс.22:1

По опыту заметил: помимо маловерия мы часто  тогда впадаем в нужды, когда находимся не там, где нужно; делаем, не то что, надо и творим свою волю, а не Божью.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
Галя
|22 Ноя 2011
7
сейчас с детьми в проголодь живем... Спасибо Господу, что хоть за квартиру есть чем платить...
по-чуть-чуть выкарабкиваюсь... потому что это все: безденежье, депрессняк, безысходность - БРЕХНЯ! это - сегодня, потом оно останется как воспоминание - вчера... а завтра - по-любому будет СВЕТ, ибо Господь жив!

Вужик, ты молодец, что не отчаиваешься.

У меня такая же ж..а три года назад была, только мне даже за жилье нечем было платить.

Приехала учится в магистратуре. Богатая семья давних знакомых немцев взяли на себя обязательство обеспечивать меня финансово: предоставили для жилья 3-х- комнатную квартиру с мебелью, оплачивали мою учебу, мед.страховку и всякие разные счета, перечисляли не счет деньги на еду и карманные расходы, платили мои билеты, когда я ехала на каникулы домой, я пользовалась их машинами (знала все пин-коды от заправочных карт в каждой машине), их тел.связью, интернетом. Не работала. Что еще надо? Учись, живи и радуйся!

Только вот к чему все это привело: я РАЗЛЕНИЛАСЬ!

Стало лень дышать, лень думать, лень кушать (не говоря уже о том, чтобы готовить), даже лень чистить зубы. Я, которую с детства приучили к труду! Кто бы мог подумать?

Я, конечно же, пыталась жить и учится. Но с каждым днем понимала, что если так будет продолжаться, то я, наверное, умру от такого состояния. К лени добавилась депрессия, уныние и подавленность. Было такое чувство, будто ты парализован: физически, духовно, ментально. Вроде бы понимаешь все, что происходит, но изменить ничего не можешь.

Вот она ХАЛЯВА и тепличные условия.

Так продолжалось несколько лет. Еле-еле три года назад я решила отказаться от всего этого благополучия. Переехала в обычное студ.общежитие без работы и гроша в кормане (сбережений тоже не было).

(продолжение...)
Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Галя
|22 Ноя 2011
13

Вот здесь-то все и началось: минус на счету рос, как снежный ком, звонки из банка с вопросами, есть ли у меня работа и когда я смогу покрыть этот минус, звонки из страховой компании (вопросы те же), неоплаченные счета за учебу и жилье..

Пишу заявления на работу, везде отказ, как будто сговорились между собой. Кризис плюс ко всему. Такого давления я не испытывала никогда в жизни!

Сказать, что я в это время взывала к Богу - ничего не сказать. Я не взывала, а ВЫЛА к Нему (у людей ведь не умею просить помощи). А Он почему-то не спешил мне быстро помочь: изредка мне приходили конверты без обратного адреса, в котором я находила небольшие суммы денег, иногда неожиданно приезжали друзья из церкви и привозили не один пакет с едой (до сих пор ем спагетти и подсолнечное масло есть еще, срок годности позволяет :).

Искала работу по объявлениям и соглашалась на любую: бэби-ситтинг, выгуливала собак, чистила унитазы, утюжила мужские рубашки (благо три моих старших брата давненько научили меня этому, знаю, что лучше, чем я, никто этого не сделает), мыла посуду в ресторанах, даже гоняла автомобили в Беларусь по заказу, могла не спать за рулем все 27 часов езды до дома, так как нужно было быстро возвращаться обратно, чтобы не пропускать занятия - одним словом, делала ВСЕ, что могла.

Хотя поначалу были самые настоящие ЛОМКИ, отвыкла ведь работать...

Сейчас все это в прошлом. У меня нет ни цента долга, мне больше не нужно выгуливать собак и чистить унитазы..

НО...

Этот опыт жизни я не променяю ни на какие деньги. Те изменения, которые произошли внутри меня в результате этих трудностей, мое измененное отношение к труду, к деньгам, к халяве - это бесценные уроки.

Бог ЖИВ, Бог благ и милостив!

Дорогие христиане, перестаньте наматывать сопли на кулак и хандрить. Бог на самом деле ЖИВ!!!


Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
bigcat
|22 Ноя 2011
5
И мужу скажите, что МЫ НЕ ЗАВИСИМ ОТ ЗАРПЛАТ
Ну вот я муж, и я от зарплаты точно никак не завишу,у меня её нет вообще,потому что нет работы.Много правильных слов которые я сам знаю,и сам могу другим говорить.Но вот период сейчас такой что от этих слов меня иногода тошнить начинает.Это не о вас лично,просто мне они сейчас не нужны и всё!!!
Я и Господь - большинство
Старожил
+1471
|22 Ноя 2011
8

Вужик, Галя, Юриий! Вам всем огромный РЕСПЕКТ! Спасибо за ободрение. Да благословит вас всех Господь миром, радостью, верой, и подскажет нужный путь по воле Своей.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+17
|22 Ноя 2011
5

Благодать вам имир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа.Уважаемая "Лауреат"если вы Христианка верующая в Живого Бога,основывайтесь на Слове Божьем.Значит и уповайте на Иисуса Христа,так как написано в Иер.17:5;Пс.117:8,145:3;ПР.29:25;иС.31:1.Прочтите пжалуйста и примите.Только не ожесточите сердце ваше.Нам с женой знаком ваш путь,мы с семьёй тоже проходили долиной плача тени смертной,но что написано нам Рим.8:37 Но всё сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.А в Деян.14:22 Многими скорбями надлежит нам войти в Царство Божие.Знаете когда у нас не было ни работы ни продуктов питания ни денег ни кого в чужом городе,когда от вас отвернулись все "верующие"и вы остаётесь один на один с проблемами-путь один смириться пред Господом и доверить свою жизнь в Его руки.Сидя за пустым столом; мы стали благодарить за Его Любовь и заботу о нас,за хлеб за молочные продукты за фрукты вобщем за всё.Как только мы встали на путь веры эти проблемы стали разрешаться во всём. Вы знаете когда у нас было тяжёлое время и я просил у Господа денеги,Иисус пришёл и задал мне вопрос;найди в писании чтобы кто-то просил у Меня деньги,"не ищите, нету"

Гость
+4
|22 Ноя 2011
4
Цитата voin SK
иногда хочется чтобы тебя просто по человечески пожалели

Знаешь, у Бога ведь нет жалости, у Него - человеколюбие.

-----------------------------------------------------------------------------------

Вот, здесь без меня много сказали того, что я хотел сказать...

Добавлю: время наших испытаний  - это время познания и прочувствования Его любви.

Местный
+17
|22 Ноя 2011
4

Тогда я спросил,а как нам дальше жить.Господь мне ответил так;Я же вам всё дал.Поверте и начните благодарить Его. Как-то давно слышал одну притчу:Вы знаете о канатоходцах.Так вот представте себе перетянутый канат через Неогарский водопад"говорят что высота этого водопада 120м"с одной стороны на другую и на этом канате стоит канатоходиц стележкой,а вокруг много народу и он спрашивает у них,верите ли вы что я перейду по этому канату с тележкой на ту сторону? Все говорят ему верим,тогда он говрит им,если верите то садитесь вэту тележку и я перевезу вас на ту сторону. Так вот никто не сел в эту тележку. 

Писатель
+158
|22 Ноя 2011
3

Понимаете,люди добрые-христиане,что вы говорите все правильно,но..........Есть одно НО.Каждый из нас проходит свои уроки жизни,и у каждого свои проблемы и свои слабые стороны.

 

меняй стратегию и пробуй еще! зачем ходить по замкнутому кругу!
а когда пробуешь и пробуешь на протяжении 10 лет,а все равно ходишь как по замкнутому кругу.сейчас просто некогда описывать,но проблемы с финансами у меня дляться с момента покаяния.и это нужно как-то решать.
и я сама вижу многие вещи в моей жизни за которые я благодарю Бога,я не бессовестное животное,которое только и делает что ропщет.в этот момент когда муж без работы-у нас есть что кушать,наш ребенок не голодает и одет-потому что благословили.но я мечтаю о том,чтобы и самим благословлять.
Галя,я тоже ВЫЛА И ВОПИЛА,но не забывайте работа для мужчины и для женщины-это немного разное.для мужчины это как показатель чуть ли не его самооценки.а у меня к тому же две задачи-самой не унывать и мужа поддерживать.
Жажду понять и простить.
Удален
Галя
|22 Ноя 2011
8
Цитата voin SK
Галя,я тоже ВЫЛА И ВОПИЛА,но не забывайте работа для мужчины и для женщины-это немного разное.для мужчины это как показатель чуть ли не его самооценки.а у меня к тому же две задачи-самой не унывать и мужа поддерживать.

voin SK, что вы имеете ввиду говоря о том, что работа для мужчины - показатель его самооценки?

Значит ли это, что он не за всякую работу берется, только бы не уронить ее, свою самооценку?

 

Цитата voin SK
Понимаете,люди добрые-христиане,что вы говорите все правильно,но..........Есть одно НО.Каждый из нас проходит свои уроки жизни,и у каждого свои проблемы и свои слабые стороны.

Какие, мне интересно, вы извлекли уроки из труднойстей, в которых оказывались? и в чем ваши слабые стороны? - в нежелении работать на недостойных работах?

Хотите расскажу вам, что я думаю на сегодняшний день по поводу всего этого?

Первое, что до меня по-настоящему дошло: КТО НЕ РАБОТАЕТ - ТОТ И НЕ ЕШЬ!

Раньше читала эти слова в Библии мимоходом и не особо обращала внимания на них. Только теперь поняла, как много, оказывается, вокруг тех, кто любит халяву. Они ожидают ее под разными предлогами: типа служат (на самом деле просто балаболят языком) и ожидают воздаяния таким образом, некоторые получают конкретное откровения свыше от Бога, в котором Он им прямым текстом говорит:"не работать", некоторые много делали добра с таким мотивом и ожиданием, что Бог должен вскоре все вернуть, мол настало время (кстати, автор этой темы тоже так думает, что пришло ее время получить воздаяние за все те добрые дела, которые она делала), многие думают, что им все обязаны и поэтому обижаются на христиан, когда те не могут по каким-то причинам помочь..

Так вот: нам НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН, особенно БОГ.

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Галя
|22 Ноя 2011
11

Приведу в пример свою маму:

Моя мама - неверующая женщина. В 39 лет она стала вдовой, нас пятеро детей. За всю свою жизнь я ни одного раза не помню, чтобы она у кого-то просила помощи. НИ РАЗУ она не вопила на весь мир, как ей трудно и как ей тяжело и как ей жить не хочется, как многие делают это сейчас (тогда, правда, еще не было интернета).


Она трудилась, приучила к труду всех нас, поставила нас на ноги. Сама сейчас на пенсии, но, к моему великому удивлению - она до сих пор ТРУДИТСЯ. Уехала в деревню, развела там живность всякую разную: 42 утки, около 50 курочек, чуть больше 20 индюков, есть гуси, несколько свиней. Она совсем немолодая, у нее скачет давление, часто болят руки и ноги, но такой работоспособности я ни у кого еще не видела.


Всегда есть: мясо, свежие яйца, овощи из огорода. Кроме этого летом она часто ходит в лес за грибами и ягодами. Грибы сушит в печке, ягоды замораживает или закатывает. Мои братья заядлые рыбаки - поэтому есть всегда свежая рыба на столе (они ее плюс ко всему продают еще, чем тоже зарабатывают для своих семей).

Так вот, к чему я все это?


Бог ВСЕГДА благословляет ТРУД ПРИЛЕЖНЫХ. Мама по своему верит в Бога, но она никогда не ожидала какого-то сверхестественного обеспечения. Она всегда молилась и просила у Бога сил делать то, что она планировала делать, просила благословения на то, чтобы уродился урожай, сил, чтобы собрать этот урожай.

Вы - ХРИСТИАНЕ! Прекратите ныть и размазывать сопли. Пожалуйста, проходите то, что Бог допустил пройти ДОСТОЙНО.

Сколько можно топтаться на одном месте?

Ищите причины, почему такой застой в финансах (кстати, по этому поводу у меня тоже есть свидетельство).

Короче, я могу вам здесь часами писать, все что произошло за последних три года в моей жизни. Вопрос: нужно ли это кому-то?

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+430
|22 Ноя 2011
3
Цитата Галя
Короче, я могу вам здесь часами писать, все что произошло за последних три года в моей жизни. Вопрос: нужно ли это кому-то?

мне нужно точно :)

спасибо вам, Галя, за истории из жизни

правда, не знаю, как Лауреат отнесется - все-таки хозяйка темы она

Гость
+4
|22 Ноя 2011
2
Цитата Галя
Короче, я могу вам здесь часами писать, все что произошло за последних три года в моей жизни. Вопрос: нужно ли это кому-то?

Думаю, что нужно многим: позитива на форуме не хватает Наверное, надо отдельную тему открыть, примерно: Мое свидетельство победы...

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|22 Ноя 2011
1
Цитата Володя
Вы знаете когда у нас было тяжёлое время и я просил у Господа денеги,Иисус пришёл и задал мне вопрос;найди в писании чтобы кто-то просил у Меня деньги,"не ищите, нету"

- "Итак, не заботьтесь и не говорите: "что нам есть?" или "что пить?" или "во что одеться?"  Потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.  Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам" Мф.6:31-33

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
bigcat
|22 Ноя 2011
3
Цитата Галя
Только теперь поняла, как много, оказывается, вокруг тех, кто любит халяву.
Цитата Галя
КТО НЕ РАБОТАЕТ - ТОТ И НЕ ЕШЬ!

Причём тут блин халява? То что я без работы тоя чего ничего не делаю что ли??? Я не могунайти рабту,ищу,звоню,бегаю,но везде отказывают,вот и всё.Я ничего не жду,я работу ИЩУ!

 

Цитата Галя
ы - ХРИСТИАНЕ! Прекратите ныть и размазывать сопли.

Очень умеете "ободрить"

Я и Господь - большинство
Гость
+4
|22 Ноя 2011
2
Цитата bigcat
Я не могунайти рабту,ищу,звоню,бегаю,но везде отказывают,вот и всё.Я ничего не жду,я работу ИЩУ!

А может, ты не хочешь работать, вот и отказывают? (это только предположение)

Удален
bigcat
|22 Ноя 2011
2
Цитата Галя
voin SK, что вы имеете ввиду говоря о том, что работа для мужчины - показатель его самооценки? Значит ли это, что он не за всякую работу берется, только бы не уронить ее, свою самооценку?

Это ничего не значит.Я ищу самую простую работу,но даже на грузчика неберут.Ответ ясен?

Я и Господь - большинство
Удален
bigcat
|22 Ноя 2011
1
Цитата exbeggar
А может, ты не хочешь работать, вот и отказывают? (это только предположение)

Если бы не хотел работать, то работу не искал бы.Я работаю с 16 лет.Работал и электриком,и станочником,и грузчиком и охранником и т.д. и т.п. На крутых и высокооплачиваемых работах никогда не работал, и работой не перебираю,могу пойти снова грузчиком работать.Кстати рабочий стаж у меня уже более 20лет,а это возвраст некотрых участников форума.

Я и Господь - большинство
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|22 Ноя 2011
5
- Приехал в один чувашский городок. Христиане все жалуются: нет работы в нашем городе, потому приходится ездить на заработки в Москву. Гуляю по городу и вижу объявления: требуются грузчики, маляры, продавцы... зарплата от 10.000 рублей (от 250 Евро).  Стал приставать и выяснять у верующих - как же так, ведь вы говорите что работы нет в городе? Немного смущаясь, они мне говорили: ну это же очень мало... И такое я наблюдал во многих городах, где христиане говорили, что работы нет.
"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
Milena
|22 Ноя 2011
3
Цитата Галя
Сколько можно топтаться на одном месте? Ищите причины, почему такой застой в финансах (кстати, по этому поводу у меня тоже есть свидетельство). Короче, я могу вам здесь часами писать, все что произошло за последних три года в моей жизни. Вопрос: нужно ли это кому-то?

Нужно, Галя!!!

пиши пожалуйста, свой бесценный опыт здесь, поделись им с другими. Это помогает и отрезвляет

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|22 Ноя 2011
1
Цитата Галя
Ищите причины, почему такой застой в финансах (кстати, по этому поводу у меня тоже есть свидетельство).

- "Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти" Откр.12:11

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Писатель
+158
|22 Ноя 2011
0

Пишу ответы в своей теме "Я устала",т.к.это все таки тема Лауреат.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|22 Ноя 2011
5
Цитата voin SK
Пишу ответы в своей теме "Я устала",т.к.это все таки тема Лауреат.

Не первый раз такое читаю. Мне кажется, этот форум и темы нельзя называть своей собственностью. Я много тем начала и никогда никого не контролировала и не выгоняла. К чему это? Раз зашёл разговор, так чтобы не продолжить?

Галя, пиши!

Кстати, когда у меня умер отец, на следующий день пришло письмо, что мой бывший муж уволился с работы и уехал в неизвестном направлении. Т.е. я вообще сталась без поддержки с маленьким ребёнком. Работала науличном рынке. Ездила каждый день час туда, час обратно. А потом опять на служеие час туда и час обратно. На работе зарплата была очень маленькая. Потом в Москву ездила на пару дней. Сын в церкви ночевал. Потом пошла полы мыть в подъездах со знакомой. Жить то надо. Родственников помагающих не было. Слава Богу за братьев и сестёр. Но не было такого, чтобы ез работы была.

Мне кажется, вам надо на биржу встать. Там всегда работа есть. Если у вас прописка в другом городе, ну сделайте себе временную или какую там ещё в том городе, где живёте.

Что-то трудно мне представить, что вообще никакой работы нет. В любой газете есть раздел "требуются". Хоть сторожем, хоть дворником. Кстати, дворником работала больше 2-х лет. Сходите в ЖКО, или как оно там у вас называется. Повесьте объявления о своих услугах, что умеете делать.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+158
|22 Ноя 2011
0
Цитата Eva7
Не первый раз такое читаю. Мне кажется, этот форум и темы нельзя называть своей собственностью. Я много тем начала и никогда никого не контролировала и не выгоняла. К чему это? Раз зашёл разговор, так чтобы не продолжить?

Я просто перешла в свою тему,которую завела,когда мне было очень тяжело и плохо,потому что это тема Лауреат,и мне неудобно решать свои вопросы в ее теме(теме которую она завела).Так как она может что-то написать,а кто-то,кто мог бы как-то ее поддержать или чем-то помочь не заметит ее поста из-за нашей переписки.

А по поводу биржы-об этом я писала в теме "Я устала",но видно вам это неинересно читать.

Жажду понять и простить.
Старожил
+442
|22 Ноя 2011
2

Недавно открыла для себя книгу Д.Вилкерсона "Если ты устал". Я грешна тем, что сама "весьма умная")) и в большинстве когда мне совсем плохо, то от слов утешения меня тошнит, как писал выше bigcat. Но когда я начала её читать - у меня появилась мысля: "наконец то нашелся тот, кто меня понимает"))... Искренне рекомендую: http://gs.lviv.ua/davyd-vylkerson-esly-tyi-ustal

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Галя
|22 Ноя 2011
3
Цитата bigcat
Причём тут блин халява? То что я без работы тоя чего ничего не делаю что ли??? Я не могунайти рабту,ищу,звоню,бегаю,но везде отказывают,вот и всё.Я ничего не жду,я работу ИЩУ!

bigcat, не истерите.

Я пишу о том, что дошло именно ДО МЕНЯ. У меня была ХАЛЯВА и я поняла, что это весьма губительно (читайте об этом выше).

"Кто не работает, тот и не ешь" - для меня это стало ясно, как белый день. Вывод такой сделала: какое бы финансовое положение у меня ни было в будущем, я ВСЕГДА буду работать (не обязательно физическим трудом).

 

Цитата Лилия
и в большинстве когда мне совсем плохо, то от слов утешения меня тошнит, как писал выше bigcat.

От слов утешения его тошнит, от слов неутешения он закатывает истерики :), вот и разберись, что человеку надо :))).

 

Цитата exbeggar
Наверное, надо отдельную тему открыть

Открываем тему...

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
zennn
|22 Ноя 2011
1

Сытый голодного не разумеет...

В поместную церковь, куда ходит моя свекровь , приезжал пастор из маленького городка Латвии. Примерно за год до начала кризиса ему Господь открыл, что братья должны искать работу в госсекторе (электриками, сантехниками, водителями). Тогда зарплата там была раз в 5 меньше, чем где-нибудь на стройке.

Те, кто послушал пастора , сегодня имеют работу и стабильный доход.

Другие были вынуждены выехать из Латвии на заработки просто потому, что в маленьких городках работы нет и не предвидится...

До кризиса в Латвии было 2 мил. 200 тысяч населения. Сегодня 1 мил. 800 тысяч.

Работы нет и люди уезжают. Уезжают семьями, с женами и детьми...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Помогите, кто хочет и кто может!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.