Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помогите, кто хочет и кто может!  

Гость
+4
|24 Окт 2011
3

Первоначально текст был размещен в другой теме (да не сочтут модераторы за спам). Из уважения к Лауреату помещаю его здесь.

"То, что будет сейчас изложено - теория, подтвержденная практикой.

В современной медицине есть два глобальных направления: протокольная (или схематическая) и человечная В первом ставится диагноз, выбирается схема лечения и наблюдают за результатом. Во втором анализируется организм, подбирается метод лечения, результат прогнозируется и достигается.

В лечении опухолей используются три основных метода: 1) хирургическое удаление; 2) воздействие на опухоль веществами химического (синтетического), искусственного и природного происхождения; 3) воздействие на организм с целью активизации его резервов. Лучшие результаты достигаются при комбинации всех трех методов.

В  то же время можно заметить, что хирургическое лечение злокачественных образований показало свою несостоятельность как отдельный метод (т.е. его невозможно использовать отдельно от других методов). То же можно сказать о воздействии хим. веществами.

На мой взгляд, метод Шевченко - это сочетание воздействия на опухоль веществами хим. и природного происхождения и воздействия на резервы организма.

Наиболее прогрессивными являются методы воздействия на организм человека с целью пополнения его ресурсов и активизации резервов. Есть такое понятие как гомеостаз (одной из характеристик которого является pH). Только поддержание гомеостаза на оптимальном уровне дает наибольший шанс исцеления. К сожалению, хирургическое и химическое воздействие способствуют  дальнейшему сбою гомеостаза, при том, что при наличии заболевания он уже нарушен.

Одним из немногих методов восстановления гомеостаза (имеющим Библейское /Бытие 1:29/ обоснование) является употребление зеленых коктейлей. Коктейли можноупотреблять в любой стадии стадии заболевания, при использовании любого метода лечения. Хотя изучение некоторых лек. средств показывает возможность замены лекарства природным зеленым коктейлем."

Старожил
+430
|24 Окт 2011
1
Цитата Лауреат
Величие Божье на примере одной маленькой человеческой жизни!

Название мне уже нравится!

Как ваша мама поживает? Она в больнице сейчас?

Старожил
+268
|24 Окт 2011
3

Спасибо за информацию об онкозаболеваниях, многое я знала, но есть много факторов, не буду о них тут. Сейчас главная проблема не в онко (опухоль временно заблокировали химиотерапией), а та внутрибрюшная палочка, которую занесли при гинекологической операции, а опухоль обнаружили потом, но её нельзя удалить, она лежит в таком положении, что не подлежит удалению. А та палочка всё время гноит, плохо поддаётся лечению антибиотиками, даёт температуру и сильно подрывает иммунитет, то есть человек и не умирает, и жить нормально не может.

Сегодня маму выписали из больницы, в четверг повезу в Днепропетровск на консультацию. Новая медицинская морока для мамы и дальняя поездка, а что это даст?!...

Сына взяли в кафе на стажировку, платить будут 25 гривень, 4 дня через 4, но ещё не знаем когда, работа неофициальная, зарплата грабительская, но мы пока рады и этому. Я устраиваюсь на работу на полставки в садик с 14 ноября, прохожу платную медкомиссию.

Муж подавал документы на работу на шахте, вот столько времени ждали ответа из шахтообъединения. Все документы идут через вотчину Ахметова, очень трудно устроиться, а в шахтёрском городе только одна "кормушка" - эта. На днях оказалось, что их никто ещё и не отправлял, там всё идёт через одну мадаму, она всем этим и заправляет. Взятку напрямую не просит, но нам сказали, что иначе не зашевелится. И вообще, в этом городе все "тёплые" вакансии идут через большие взятки. И надо ещё знать кому давать и сколько. Вот такая "се-ля-ви"...

Спасибо всем, кто следит за темой, молится за нас и понемножку помогает денежкой, не представляю, что бы я делала, и так депрессия, а на финансовой почве вообще бы "крыша съехала" в моей ситуации.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1471
|24 Окт 2011
1

Мне очень сильно помогали и помогают уже несколько лет молитвы в интернете (размещаю просьбы на молитвенных сайтах). Свидетельств море. Такие случаи тяжёлые были, что явно рука Божья вмешивалась.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Lyubow Mayya Galina
|24 Окт 2011
1
Цитата Лауреат
(сотрясение: упал карниз на голову во время ремонта)

когда это случилось?

ps почему пропала?

Не бойся,только веруй)))
Старожил
+268
|25 Окт 2011
2
Цитата Eva7
молитвы в интернете (размещаю просьбы на молитвенных сайтах). Свидетельств море. Такие случаи тяжёлые были,

А можно эти сайты? Когда эффективно - это очень хорошо!

А то знаете, иногда бывало в церквях, тебе обещают: "Сестра, мы за тебя помолимся!" И так тебе намекают, что делают неоценимую услугу и величайшее одолжение, а результат - НУЛЕВОЙ! Хотя тебе потом ещё долго напоминают об этой неоценимой услуге. А бывало, что просыпаешься утром от того, что получаешь мощное освобождение, чувствуешь в духе высочайший подьём, и не понимаешь, что бы это было, а через какое-то время тебе признаётся сестра или брат, что именно в это время они были преисполнены огромной Божьей Любовью к тебе и усиленно молились, до получения победы в духе. И самое важное, что ты эту победу чувствуешь вместе с ними, и жизнь твоя реально поменялась к лучшему! Вот это называется "послужили" молитвой.

Знаете, (в Одессе говорят) "2 большие разницы" в том, что молились до победного (я и сама имела такие результаты, как ходатай) и "помолились" как одолжение. Мне такие молитвы не нужны. Когда я не чувствую той огромной Божьей Любви, или сильнейшего побуждения в духе к молитве, или слова знания, о чём молиться и как должно, хоть и молюсь, не считаю, что тем послужила.

Это бывает часто и с проповедниками - приедут иждивенцем в небольшую церковь, выйдут за кафедру, многозначительно упоминают, что "приехал вам послужить", оттараторил какую-то белибердятину, ничего назидательного, никак это не откликается в твоём духе, ничего это не меняет в твоей жизни, а ты ему должен "особые пожертвования":)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1465
|25 Окт 2011
0

мне помогали здесь

http://www.molitva.ru/

Если вы думаете, что не можете или если вы думаете, что можете, вы в обоих случаях правы.
Старожил
+1471
|25 Окт 2011
0
Цитата Лауреат
А можно эти сайты? Когда эффективно - это очень хорошо!

тут и тут.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|26 Окт 2011
1

Международная межконфессиональная он-лайн молитва в Скайпе Служение "Молитвенные стражи Христа" через Скайп конференции проводит ежедневные международные русскоязычные межденоминационные молитвы за Церковь Господа, по горящим нуждам церквей, миссий; за Израиль и человечество; христиан и неверующих людей!

Приглашаем к сотрудничеству всех желающих участвовать в совместных молитвах, быть молитвенными и прочими партнерами Служения! Будем рады всякому совместному труду, созидающему Царство Божье!!

Молитвы проводятся ежедневно в 12.00, 19.00, 21.00 по московскому времени.

Ник Молитвенного Служения в Скайпе: Molitvennye_Strazhi_Khrista_24

Желающим принимать участие в нашем молитвенном движении необходимо добавить данный ник в свои Скайпы!

Принимаем важные нужды церквей, миссий, служений и людей на п/я: strazhi_khrista_24@mail.ru

Убедительная просьба к присылающим нужды – всегда и своевременно свидетельствовать о полученных ответах от Господа!!

Просим поделиться данной информацией с молитвенниками, имеющими интернет!!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|26 Окт 2011
1
Цитата exbeggar
Одним из немногих методов восстановления гомеостаза (имеющим Библейское /Бытие 1:29/ обоснование) является употребление зеленых коктейлей.

Коктейли с зеленью очень питательны из-за высокого содержания белков и аминокислот, они дают чувство сытости, не вызывая тяжести в желудке. Эти напитки очень богаты минеральными солями и микроэлементами, витаминами и хлорофиллом. Зеленые коктейли содержат клетчатку, необходимую для нормальной деятельности кишечника и выведения из организма токсинов и вредных веществ. Они содержат антиоксиданты, защищающие организм от вредных факторов внешней среды. Коктейли с зеленью быстро и с максимальной полнотой усваиваются организмом. Зеленые коктейли способствуют нормализации веса и очищению организма от шлаков, помогают в лечении многих болезней. Эти напитки тонизируют, дарят легкость и заряжают энергией. Они очень полезны детям, беременным женщинам и пожилым людям. Детям коктейли можно давать уже с полугодовалого возраста. рецепты

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+268
|30 Окт 2011
5

Спасибо за рецепты, но пока уговорить не получается - знаете, как капризничают больные старики!? Мама очень плохо есть вообще, и очень мало, всё время фокусы. Антираковой диеты придерживаемся по возможности, да и онко у нас сейчас на втором плане, больше мучает истечение гноя из живота и постоянно высокая температура, слабость, тошнота. На той неделе повезу её в Днепропетровск на консультацию к хирургу, по рекомендации врачей, в среду у неё День рожденья, будет 72. А пока каждый день вожу её на перевязки в хирургию, в аптеку и в магазин, уходит почти целый день на это, очень устаю, (я же после сотрясения). Ещё домашняя работа.

Дела с работой - с переменным успехом: мужа докуметны на шахтообъединение говорят, что отправили, сказали ждать, по магазинам пробежался, куда анкеты взяли на грузчика и охранника - тоже сказали ждать, больше никуда не берут, благо есть чем заняться - огород старикам надо помочь убрать, чеснок зимний посадить, да ещё он делает изумительные модели парусных кораблей по чертежам - точные копии и полукопии, очень мелкая работа, впечатляет! Главное - покупателя теперь найти, как закончит.

Я прохожу медкомиссию на оформление в садик музруком, с 14 числа, на полставки, конечно, эта работа даёт очень маленькую зарплату (тем более - половина), но надеюсь на подменные часы и что потом где-то добавится. Пока вяжу заказы и провела 3 урока репетиторства. Это очень мало, но что-то.

Сына уже с работы попросили, он признался, что верующий, нашли повод и сказали не приходить больше, зарплату почти за 2 недели не дали.

Спасибо за молитвенные сайты!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+158
|30 Окт 2011
1
Цитата Лауреат
Дела с работой - с переменным успехом: мужа докуметны на шахтообъединение говорят, что отправили, сказали ждать, по магазинам пробежался, куда анкеты взяли на грузчика и охранника - тоже сказали ждать, больше никуда не берут, благо есть чем заняться - огород старикам надо помочь убрать, чеснок зимний посадить, да ещё он делает изумительные модели парусных кораблей по чертежам - точные копии и полукопии, очень мелкая работа, впечатляет! Главное - покупателя теперь найти, как закончит.

У нас с работой пока тоже.Но муж учится зато фотографировать.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|30 Окт 2011
1
Цитата voin SK
Но муж учится зато фотографировать.

А можно подробнее? Где? И какие планы? Я просто подрабатывала фотографом, сейчас дома фотографии обрабатываю для садиков, школ, свадебные.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|31 Окт 2011
3
Цитата Eva7
А можно подробнее?

Есть желание попоробовать себя на свадебных сьёмках,плюс фотобанки.Осваиваю фотошоп.Свадьбы естественно в Кременчуге,то есть там где живём. Знакомая в церкви уже предложила снимать свадьбу родственницы в декабре.Я согласен бесплатно,только что бы была возможность набраться опыта.А снимать буду в паре с братом из  церкви,который великолепно снимает свадьбы.Фотоаппарат зеркальный есть,с этим проблем нет.

Я и Господь - большинство
Старожил
+1471
|31 Окт 2011
1

http://photographers.com.ua/?day

это сайт фотографов украины .. и не только.. Много конечно лишнего ..(ню ). Но если не обращать на это внимание, то там столько талантливых фотографов и фотохудожников, у которых стоит поучиться.

Интересное вы дело задумали. Благословений вам. Меня вот тоже одна сестра зовёт на пару с ней снимать, но я сейчас связана детьми и фотоаппарата у меня пока нет.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|31 Окт 2011
2

Cпасибо за ссылку,много интересных снимков,особенно пейзажных.Хотя мой любимый жанр фото,это ночная сьёмка,при ней результат может быть самым неожиданным:)

Пусть Господь и вас благословит:)

Я и Господь - большинство
Старожил
+1471
|31 Окт 2011
0
Цитата bigcat
Пусть Господь и вас благословит:)

Спасибо! Молюсь о хорошем фотоаппарате.

Лауреат, прости, что мы тут между собой болтаем.. Как-то так получилось.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|31 Окт 2011
0
Цитата Eva7
Лауреат, прости, что мы тут между собой болтаем.. Как-то так получилось.

Если вы непротив, то можете перейти в тему Я устала,моя жена не против.

Я и Господь - большинство
Старожил
+268
|6 Ноя 2011
1

Я не против, абы в пользу.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+430
|6 Ноя 2011
1

Лауреат, что там с работами в вашей семье? Есть ли уже доход или еще нужна помощь? Как мама? 

Писатель
+158
|6 Ноя 2011
2

Я тоже хотела сегодня спросить.как Вы,Лауреат?

Жажду понять и простить.
Старожил
+268
|6 Ноя 2011
3

Да примерно так же, но есть новости.

Как уже говорила, сын не работает, я буду работать в садике музруком на полставки уже через неделю - кто не знает, сколько это - поясню: чуть больше половины минимальной зарплаты, а в Украине минималка намного ниже прожиточного минимума. А устраиваться в садик под Новый год или 8-е марта - жуть!!! На репетиторство ходит одна девочка раз в неделю-две. Мужа взяли на временную подработку в столярный цех на сборку мебели, там зарплата от выработки, но тоже невысокие расценки, много не заработает, да ещё и учеником, пока освоится. Будем надеяться, что в начале декабря что-то начнём получать. Ситуация с финансами патовая - завтра заложу последнее мамино золото, чтобы как-то заплатить за аренду квартиры и 100 гривень надо отвезти в вечернюю школу сына, а уж что будем есть - как Бог подаст. Мама всё слабее и слабее, ходим на перевязки в хирургию, отчим-инфарктник всё время жалуется на сердце, завтра наверное в кардиологию положат. Так что забот увеличится вдвое. Маме сделали обследование в Днепропетровске, сказали, что лучше уже не будет - гной так и будет течь из живота, оперировать не имеет смысла, внутрибрюшной свищ и некроз тканей, да и слаба она очень.

Так что поговорка "всё к лучшему" - это не о нас. Простите, часто писать не смогу - нет денег на интернет, итак вставляем телефонную симку в модем, чтобы накатать несколько строк. Да и настроение - хочется захлопнуться от всех и депрессировать наедине, простите за откровенность. Морально очень тяжело. А тут ещё в личке неадекватные достают.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+158
|7 Ноя 2011
3

Лауреат,там немного,но на карточку бросили.

Жажду понять и простить.
Старожил
+2039
|7 Ноя 2011
2

Я тоже, при первой же возможности, что-то брошу. Молюсь за вас.

Учусь любить людей!
Старожил
+268
|8 Ноя 2011
2

Спасибо, родные! Господь в вашем сердце, однозначно!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+211
|9 Ноя 2011
3

Молюсь за вас.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
kirakelI
|10 Ноя 2011
2

Лауреат привет, на днях сделаю перевод, несколько братьев захотели помочь вам.
В теме о десятине пост об этом.
Благословений.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+268
|10 Ноя 2011
9

Всех приветствую! Благодарю всех молившихся за меня и мою беду! Да воздастся вам обильно!!!

Скоро мы уже выйдем из этой ситуации - Бог ответил на ваши молитвы и увидел ваши милостыни! Мужу дали ответ об устройстве на работу (на шахту) ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! Завтра начнёт делать медосмотр, где-то через неделю выйдет на официальную работу! Так что, судя по всему, в новому году начнём кушать "свой хлеб"!

Я тоже на той неделе выйду на работу в садик музруком, хоть на полставки, но уже что-то.

0громное спасибо всем откликнувшимся!!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+158
|10 Ноя 2011
1

Благословений вам,Лауреат!

Пусть Бог покажет корень проблем и поможет вашей семье их решить НАВСЕГДА.

Иисус да будет вашим другом,а Дух Святой надежным проводником.

Жажду понять и простить.
Удален
Lyubow Mayya Galina
|10 Ноя 2011
0

как мама?

Не бойся,только веруй)))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Помогите, кто хочет и кто может!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.