Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помогите, кто хочет и кто может!  

Старожил
+268
|1 Окт 2011
4

Ещё раз хочу всех поблагодарить за участие в нашей жизни!

Прошу молитвенной поддержки - мама попала в хирургию с гнойным абсцессом брюшной полости, я за ней ухаживаю и помогаю деньгами, врачи ничего толком не делают, даже дренаж не хотят вставить, хотя и обещали, гной сам прорвал дырочку и растекается по брюшине и наружу.

Молитесь за решение этой проблемы!!! И за исцеление!!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
bigcat
|1 Окт 2011
3

Пусть Господь исцелит вашу маму.

Старожил
+268
|1 Окт 2011
1

Согласна! И даст спасение, она каялась, но на церковь гонит.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
заступник2
|1 Окт 2011
0

 

 

Цитата Лауреат
Тяжело, а Вы думаете, шучу? Ещё и жилья своего нет, опять квартиру снимаем, дорого, да ещё и ремонт самый дешёвый делаем, предыдущие квартиранты так обкурили всё, что зайти невозможно было, не то, что жить, вот всё ободрали и переклеиваем, перемываем.

А недостроенной дачи там нет поблизости?

Старожил
+268
|1 Окт 2011
0

Нет, они остались в Крыму:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
заступник2
|2 Окт 2011
0

 

 

Цитата Лауреат
подходят пьяные мужики и пошло хватают за грудь (7-й размер), пока руки находятся на клавиатуре синтезатора

И это при таком росте! А свое фото в таком ракурсе, как ныне у Полины в карточке регистрации, Вы не могли бы поместить? 

Старожил
+268
|3 Окт 2011
1
Цитата заступник2
свое фото в таком ракурсе, как ныне у Полины в карточке регистрации, Вы не могли бы поместить?

Я просила неадекватных не лезть в тему!

Забыла сказать - И ОЗАБОЧЕНЫХ ТОЖЕ!

Вас тут больше ничего не заинтересовало?

Поищите горячую темку в мужском разделе!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|3 Окт 2011
1

)))))))))

капец!!!!какой-то

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+268
|3 Окт 2011
1

Спасибо всем, кто молится за нас!

У мамы дела уже немного лучше - часть гнойной жидкости из брюшины уже вытекла, продолжаем лечить.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
заступник2
|3 Окт 2011
0

 

 

Цитата Лауреат
Я просила неадекватных не лезть в тему! Забыла сказать - И ОЗАБОЧЕНЫХ ТОЖЕ!
Цитата ирэн
все мы люди все мы человеки и ничто присущее человеку нам не чуждо ,но почему сразу не адекватный???

От себя добавляю: и озабоченный?

Старожил
+268
|4 Окт 2011
2

 

 

Просто в теме всегда видно, кто на что реагирует - кто на беду в твоей жизни (и помогают, и Бог не оставит без воздаяния), кто подколы сразу на каждую фразу пихает (вместо того, чтобы вести конструктивный диалог), а кто-то на размер бюста (потому что ничего в теме больше не цепонуло)!! Я же не об этом тему открывала, а просто пояснила, почему есть негатив от заработков в пьяной компании.

И при чём тут дачи? Я делилась позитивным опытом в бизнесе, который был много лет назад и то единичный случай, и, дай Бог, чтобы это и другим нормальным христианам помогло! Мы иногда ходим по деньгам как слепцы!

А по поводу того, что "ничто не чуждо" - не соглашусь: все мы проходим соблазны, но не все "ведёмся" на них! Знаете, сколько было соблазнов изменить мужу?! Ни разу!!!Так что, не надо всех по себе судить!

Вы бы лучше 10 гривень перевели мне на карточку - маме на шприцы в хирургию хотя бы хватило! А то пустые перебранки и всё! Хотите пошутить (уж не знаю, удачно или нет) - заходите на весёлые темы, с чувством юмора у меня нормально, люблю на концертах своих фанов юморесками потешить, но сейчас не до того!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
заступник2
|4 Окт 2011
0

 

 

 

 

Цитата Лауреат
Вы бы лучше 10 гривень перевели мне на карточку - маме на шприцы в хирургию хотя бы хватило!

 Попытаюсь.

 

 

 

Цитата Лауреат
И при чём тут дачи? Я делилась позитивным опытом в бизнесе, который был много лет назад и то единичный случай, и, дай Бог, чтобы это и другим нормальным христианам помогло!

 Ну как причем? Вы же писали, что три года бесплатно жили в недостроенной даче, а теперь дорого платите за съёмную квартиру. Вот я и напомнил Вам об этом: может и в той местности, где Вы ныне живете, есть такая возможность, то почему бы ей и не воспользоваться?

 

 

 

Цитата Лауреат
А то пустые перебранки и всё!

 А кто ж с кем бранится? Лично я здесь никого не бранил.

 

 

 

Цитата Лауреат
Хотите пошутить (уж не знаю, удачно или нет) - заходите на весёлые темы, с чувством юмора у меня нормально, люблю на концертах своих фанов юморесками потешить, но сейчас не до того!

 Ну, может, не зная Ваших особенностей, неудачно пошутил (Вам сейчас не до того) - не судите меня за это строго. 

 

 

 

Цитата Лауреат
А по поводу того, что "ничто не чуждо" - не соглашусь: все мы проходим соблазны, но не все "ведёмся" на них! Знаете, сколько было соблазнов изменить мужу?! Ни разу!!!Так что, не надо всех по себе судить!

Это же цитата Ирен была. Ей можете сообщить о том, что не надо. А что Вы знаете обо мне? Сколько раз я поддавался соблазну изменить жене?

Старожил
+268
|4 Окт 2011
1

Мне это не интересно, я Вас прощаю и люблю Любовью Господа!

А на шприцы - жду и Вашего эквивалента Божьей Любви!

Если бы Вы знали, чего стоит состоявшемуся человеку просить на форуме милостыню, то не досаждали бы неудачными шутками и вопросами.

А насчёт "рацухи" с дачами - всё зависящее от нас в этой ситуации мы сделали - если не лень, перечитайте тему внимательно, 3 страницы всего, да и закрывать скоро буду! Очевидно, Господь явил Свою славу в нашей абсолютной финансовой немощи через совершенно незнакомых людей, а не через поместную церкови или родственников! Да воздастся всем многократно (я это знаю) - кому за ожесточение сердца, а кому за доллары, евро и гривны!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
заступник2
|4 Окт 2011
2

Ишь, какая хитрая (как, впрочем, и большинство христиан). Меня она любит Любовью Господа на словах, которых я уже и так наслышался от любвеобильных христианских проповедников, а себе взамен ожидает, чтобы то посеянное слово возвратилось к ней  денежным эквивалентом. Чувствуется хватка бизнесмена.

Удален
заступник2
|4 Окт 2011
0

 

 

 

 

Цитата Лауреат
Очевидно, Господь явил Свою славу в нашей абсолютной финансовой немощи через совершенно незнакомых людей, а не через поместную церкови или родственников! Да воздастся всем многократно (я это знаю) - кому за ожесточение сердца, а кому за доллары, евро и гривны!

Теперь и для Вас, очевидно, что друг познается в беде? А случай с Вашей поместной церковью, которая отвернулась от Вас в трудные для Вас времена - это типичное явление для современного христианства, подобное и другие рассказывают.

Старожил
+430
|4 Окт 2011
2

Заступник, думаю, Лауреат бы не возражала если бы любовь хоть добрыми постами выражали,  но раз к этому у вас душа не лежит, вот и предложила выразить, чем умеете.

Вы ж пока ничем себя не зарекомендовали, ни словами (кстати хорошее слово в нужное время ой как важно, и может даже больше денег дать иной раз), ни делами.

Гость
+4
|4 Окт 2011
1

 

 

Цитата заступник2
А случай с Вашей поместной церковью, которая отвернулась от Вас в трудные для Вас времена - это типичное явление для современного христианства, подобное и другие рассказывают.

Такое типичным не является, просто редко, к сожалению, о хорошем рассказывают. Скромность не позволяет (возможно, ложная).

Лично мне именно наша маленькая церковь и помогла (в финансово трудное время).

Писатель
+158
|4 Окт 2011
4

 

 

Цитата Лауреат
Если бы Вы знали, чего стоит состоявшемуся человеку просить на форуме милостыню, то не досаждали бы неудачными шутками и вопросами.

Не переживайте.Мы тоже просили на форуме,только на другом.И люди неверующие нас щедро благословили.И церковь помогла-и молитвами,и постами,и деньгами.Так что мир не без добрых людей.

Благословений Вам,Лауреат!

Жажду понять и простить.
Удален
osanna1977
|4 Окт 2011
2

 

 

Цитата Лауреат
Где молятся двое-трое, там... ну сами знаете! Молитесь, чтобы Бог дал источники доходов. Город небольшой, работу найти трудно, особенно мне, музыканту-бюджетнику. Там у меня были хоть платные концерты в картинной галерее, кроме работы, а тут я никто.

Понимаю... Буду молиться о Вас и Вашей семье, всё будет хорошо, Господь рядом. Обнимаю любовью Божьей!

Удален
osanna1977
|4 Окт 2011
2

 

 

Цитата Лауреат
Я , кажется, уже писала - у них однокомнатная квартира, они часто нуждаются в отдыхе, у меня сын с расстройствами психики (после осложнённых родов и психической травмы в детстве, бывший муж меня побил при нём).

Я так сожалею...... и прошу Господа полного исцеления для Вашего сына.

Старожил
+268
|4 Окт 2011
0
Цитата заступник2
Ишь, какая хитрая (как, впрочем, и большинство христиан). Меня она любит Любовью Господа на словах, которых я уже и так наслышался от любвеобильных христианских проповедников, а себе взамен ожидает, чтобы то посеянное слово возвратилось к ней денежным эквивалентом. Чувствуется хватка бизнесмена.

Вам перевод сделать? Я могу, ради "прикола"! Верну десятину от Вашего перевода!:)))

Бизнесом никогда не занималась - тот случай с дачей был единичный, по водительству Божьему, потому успешно! Если бы у меня была "хватка бизнесмена", я бы тут милостыню не просила!

Вы от меня отвяжетесь?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
заступник2
|4 Окт 2011
0

 

 

 

 

 

 

Цитата exbeggar
Такое типичным не является,

Лично я знаю не один десяток подобных примеров. Так что не могу сказать, что это редкостное явление в местности, где я живу, - это была бы ложь. А сами знаете , что лгать христианам не к лицу, как написано: "Отвергнувши всякую ложь, говорите истину друг другу". И то, что многим  не хочется слышать и читать правду о себе, что это их очень злит - это тоже правда, в чем я не раз убеждался. Даже тема есть об этом: "Почему христиане на форуме такие злые?"

Старожил
+268
|4 Окт 2011
0

Пообщаешься с некоторыми, не так ещё обозлишься!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+161
|4 Окт 2011
1

Не обращай внимания и не реагируй на странных людей .

Планируете надолго остаться в том городке ?

Насчет помощи подумаем .

http://www.vitaly-makarov.ru
Удален
osanna1977
|5 Окт 2011
2

Мне кажется не нужно объяснять кому то или доказывать, может просто воспринимать и принимать их с любовью Господа? Понимаю, нелегко, "писалась" не один год и поэтому понимаю, как это бывает, но возможно. Через смирение -  просто сделав выбор, не смотрев назад, не подпуская к себе негативного отношения к человеку, просто "умерев" для себя так сказать. Может эти люди и ждут увидеть в нас Его любовь, провоцируя, надеясь, что кто-то их примет таких вот, какие они есть, может они Его ищут через нас? Может не обязательно всегда отвечать и просто молиться о них, чтобы  они познали любовь Иисуса лично на себе. Уверена , что на нас лежит Огромнейшая ответственность. И будем ли мы всё же больше смотреть на наши страдания или же всё таки на Него и людей, которых он нам посылает, людей с образом Божиим, любых. Тогда и вопросы и споры уйдут сами собой, они просто перестанут иметь место, просто поделилась моим личным откровением и вследствии этого, результатами в моей жизни, за что вся слава Господу! Простите, если что не так, моим желанием была только Его любовь.

Удален
osanna1977
|5 Окт 2011
0

Мы все грешные и в этом нет Ничего странного и слава Ему, что Он принимает  и сильно любит нас всех, такие какие мы есть.

Старожил
+268
|5 Окт 2011
2
Цитата vitaly-makarov ru
Планируете надолго остаться в том городке ?

У нас не было даже плана возвратиться сюда, в город родителей! Уезжали так, чтобы не вернуться, "сожгли за собой все мосты", тем более не планируем, на сколько остаться, своего жилья всё равно нет. Та однокомнатная квартирка, что может остаться после родителей, сыну наименована.

А вообще наша жизнь делится на 4-х летние циклы - от сентября до сентября. Очень трудно каждое 4-х летие начинать строить свой мир на новом месте, потом оставлять нажитое, все "пьедесталы" и должности, и просто начинать с нуля, без жилья и работы. Кто это проходил - понимает, кто не проходил - ухмыляется и ожесточает сердце.

Одно радует - плоды служения и востребованость в тех сферах, в которых ничего не получалось в предыдущем городе.

Знаете, так интересно: там ты "дурочка", а тут "образец", там ты "чем-то отталкиваешь", а тут "душка, нам всем без тебя плохо!", там "ты не нужна", а тут "что бы мы делали без тебя?!", там ты "мешаешь", а тут "ты не представляешь, как мы нуждались в тебе, и вот Бог ответил на наши молитвы!" Интересно!

Посмотрим, что Бог нам тут уготовал.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+2039
|5 Окт 2011
0

Лауреат, как Ваша мама? Нет ли новостей с трудоустройством? Молюсь за Вас.

Учусь любить людей!
Старожил
+268
|5 Окт 2011
3
Цитата Dana
Лауреат, как Ваша мама? Нет ли новостей с трудоустройством? Молюсь за Вас.

Спасибо! И за молитвы, и за материальную помощь, и даже плюсики в рейтинге!:))

Мама лежит в хирургии с внутрибрюшным гнойным абсцессом. Там сложная история, когда ей удаляли фиброму, занесли гнойную палочку, очень стойкую к антибиотикам, это внутрихирургический "косяк", но врачи не признают. Я читала всё об этом в И-нете. Короче, внутри брюшной полости образуется жидкость как гной, но хуже - похоже на то, как переплавленные кишки агрессивным реактивом, вонь жуткая, когда стираю одежду - хочется блевать и бежать подальне в ужасе! Эта жидкость иногда прорывается наружу через небольшие свищи, 2 таких было через геникологические швы, потом она обратилась к врачам за тем, чтобы вычистили источник заражения, тогда ещё появились проблемы с опорожением. Так у неё обнаружили раковую опухоль в кишечнике, делали операцию, кишку вывели наружу на живот, вместо попы, я тогда в больнице лежалла возле неё по уходу за этой "стомой" - открытая рана, из которй всё время сочится каловая масса, но это мелочи по сравнеию с тем, что из неё течёт сейчас!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|5 Окт 2011
4

(далее)

В пятницу у неё выперла в животе какя-то синяя твёрдая шишка, и её срочно положили в хирургию, наутро эта "шишка" прорвала через свищ в операционном шве внизу живота. Не знаю, как она с этм живёт, и слава Богу, что оно прорвало! Там вставили дренаж (трубочку), чтобы это вытекало, и даже стали промывать! Колят дорогущие антибиотики и прочее делают. Сегодня перевели из предсмертной палаты в общую, так что дела уже лучше! Она кушает, но очень слаба. Каждый день по нескольку раз "бегаем" с папой проведывать (папа после инфаркта, а я с сотрясением), носим лекартсва, еду, и каждый день всё перестирываю, а в городе ещё и воды практически нет, отключают, гады!

С работой пока никак! Мужа тогда взяли на 10 дней грузчиком, а тот вышел через 4 дня, и нас подвинули! Доделываем ремонт. Вчера он приехал из Мелитополя, ездил за справками для биржи труда в который раз, они опять дали новые бланки, сказали опять ехать (на какие шиши?), короче, больше месяца его гоняют, чтобы не ставить на учёт и не платить. Мне тоже не платят, хотя в областном ЦЗ юрист сказала, что мне положено пособие, а тот другим законом вертят и не дают - беспредел!

Молитесь на нас все, кто не равнодушен, и да воздаст Вам Господь!!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Помогите, кто хочет и кто может!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.