Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помогите, кто хочет и кто может!  

Старожил
+2039
|24 Сен 2011
0

В том то и дело, что у меня нет Приватбанковской карточки. Я понесла наличку, а бросить на карточку Лауреату не смогла.

Учусь любить людей!
Писатель
+158
|24 Сен 2011
2

 

 

 

Цитата Stoboi
Нам статьи хорошие нужны! я правда по форуму с вами не знакома, постараюсь познакомиться.

У меня сестра журналист.Нам тоже сейчас нужна помощь.И подзаработать очень нужно.Здесь описывать не буду.Тема будет отдельно.

Лауреат,много не сможем,но сегодня-завтра перекину чуток.

Жажду понять и простить.
Старожил
+268
|24 Сен 2011
0

Можно через кассу Приватбанка наличкой, а не по терминалу.

Спасибо всем, кто откликнулся! Пусть Бог воздаст многократно! Нам уже немного легче.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
bigcat
|24 Сен 2011
4

Лауреат, у нас после переезда похожая ситуация, я уже полтора месяца работу найти не могу. Странная вещь,я приехал в Кременчуг из Киева, и меня работодатели здесь не понимают:зачем я сюда вообще приехал?Получается парадокс,человеку из столицы в провинции работу найти сложнее чем провинциалу в столице:)Пусть Господь благословит вас с мужем и поможет вам.

Старожил
+379
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Dana
Я понесла наличку, а бросить на карточку Лауреату не смогла.

в отделениях приватбанка стоят терминалы для пополнения карточек приватбанка

Выбираете в меню "попвнення картки по номеру", вводите номер карточки, запихиваете в терминал прямо деньги, он их ест, говорит спасибо и дает чек. Если что не ясно - охранники всегда подскажут и расскажут. Процедура занимает 10 секунд, деньги приходят почти сразу

Старожил
+3288
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата qwertyqewrty
в отделениях приватбанка стоят терминалы для пополнения карточек приватбанка

Вы что, читать разучились? Она же пишет:

Цитата Dana
так в Приватбанке у нас почему то страшный ажиотаж, людей столько, что к терминалу не подойти.

 

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+379
|24 Сен 2011
2

 

 

Цитата Zhanna
Вы что, читать разучились?

да, судя по всему. Пойду мыть полы и нанимать репетитора

Старожил
+1465
|25 Сен 2011
0

Чего-то я не понимаю:

 

Цитата Лауреат
Мы переехали в город, где живут родители, после миссионерства, чтобы ухажитвать за ними

 

 

Цитата Лауреат
Ещё и жилья своего нет, опять квартиру снимаем, дорого

А жить с родителями?

И если снимать не квартиру, а комнату?

 

У вас в  переходах или на улицах музыканты играют?

 

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Старожил
+268
|25 Сен 2011
2
Цитата Дорогая
А жить с родителями? И если снимать не квартиру, а комнату? У вас в переходах или на улицах музыканты играют?

Я , кажется, уже писала - у них однокомнатная квартира, они часто нуждаются в отдыхе, у меня сын с расстройствами психики (после осложнённых родов и психической травмы в детстве, бывший муж меня побил при нём).

Комнату на 3-х нереально было бы принципе, с его осложнениями, да и комнаты у нас не сдают, мы с большим трудностями эту квартиру сняли через агентство.

Переходов у нас нет, никто нигде не играет. Да что я играла бы - прославление? Я хоть и Лауреат фестивалей и конкурсов, но пробилась с христианским репертуаром.

 

Цитата bigcat
Лауреат, у нас после переезда похожая ситуация, я уже полтора месяца работу найти не могу. Странная вещь,я приехал в Кременчуг из Киева, и меня работодатели здесь не понимают:зачем я сюда вообще приехал?Получается парадокс,человеку из столицы в провинции работу найти сложнее чем провинциалу в столице:)Пусть Господь благословит вас с мужем и поможет вам.
Большое спасибо за понимание, хоть кто-то был в моей шкуре:))) Пусть и Вам Господь поможет найти своё хлебное место.
Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1465
|25 Сен 2011
0

 

 

Цитата Лауреат
Переходов у нас нет, никто нигде не играет. Да что я играла бы - прославление? Я хоть и Лауреат фестивалей и конкурсов, но пробилась с христианским репертуаром.

 

Попробуй, почему бы не с христианским репертуарам. Может, кто-то задумается, покается.

 

Это где нет переходов? )

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Удален
bigcat
|25 Сен 2011
1

 

 

Цитата Дорогая
Это где нет переходов? )

В  провинциальных городах нет переходов, я сам живу в Кременчуге,где такрвые отсутствуют:) Лауреат извините что ответил вместо вас:)

Удален
bigcat
|25 Сен 2011
1

 

 

Цитата 008
А как иначе нам выжить в этом мире без Него?

Ты славный представитель рода кошачьих очень прав.Без Него действительно было бы тяжело выжить в этом мире.

Старожил
+1465
|25 Сен 2011
0

 

 

Цитата bigcat
зачем я сюда вообще приехал?Получается парадокс,человеку из столицы в провинции работу найти сложнее чем провинциалу в столице

а зачем приехал, не подтотовив почву?

на что живете?

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Удален
bigcat
|25 Сен 2011
1

 

 

Цитата Дорогая
а зачем приехал, не подтотовив почву?

А разве это имеет отношение к теме? Просто небыло такой возможности ездить в другой город ради поиска работы и оставлять жену одну с ребёнком в Киеве.

Старожил
+177
|25 Сен 2011
0

 

 

 

Цитата Лауреат
По Вестерн Юнион можно перевести, практически, из любой страны на Приватбанк на моё имя (дам в личке), там в банке дадут 10-значный код, его надо написать мне в личку, я с ним подойду в банк с паспортом и получу.

Извините за вопрос, но почему в личке? Пишите в тред, пусть люди переводят средства.

Старожил
+1465
|25 Сен 2011
0

 

 

Цитата bigcat
А разве это имеет отношение к теме? Просто небыло такой возможности ездить в другой город ради поиска работы и оставлять жену одну с ребёнком в Киеве.

Вот именно, что жена, ребенок требуют расходов. Кажется не совсем разумным бросать работу, не позаботившись о другом доходе.

Зачем обязательно ездить? Есть интернет, телефон.

 

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Удален
bigcat
|25 Сен 2011
1

Запас денег у нас есть,на него и живём.Для трудоустройства нужно собеседование с начальством,а Обьявлений о работе в Кременчуге в нете намного меньше чем в Киеве.Здесь это дело не так развито как в столице,гораздо проще покупать местные газеты с обьявлениями.Что я и делаю.

Старожил
+1465
|25 Сен 2011
2

Бог в помощь вам!

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Старожил
+177
|25 Сен 2011
1

 

 

Цитата Дорогая
а зачем приехал, не подтотовив почву?

Я думаю, что "почва" бывает не на первом месте по приоритетам. Извините, что ответил за бигкэт. В самом деле это оффтоп. Извините.

Старожил
+1465
|25 Сен 2011
0

Лучше всего, когда почву готовит Бог )

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Удален
bigcat
|25 Сен 2011
1

 

 

Цитата blueberry
Я думаю, что "почва" бывает не на первом месте по приоритетам. Извините, что ответил за бигкэт. В самом деле это оффтоп. Извините.

Извиняю:)

 

 

Цитата Дорогая
Лучше всего, когда почву готовит Бог )

Это так! В том чтобы мы перееехали сюда вне сомнений была Его воля,я это вижу:)

Старожил
+1465
|25 Сен 2011
0

тебе там уютнее, чем в Киеве? )

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Удален
bigcat
|25 Сен 2011
3

Да!Здесь ритм жизни не такой как в столице,пробок нет.Не жизнь а мечто киевлянина:) Да и жильё у нас здесь своё и большое:)

Старожил
+1465
|25 Сен 2011
1

а для меня и Киев маловат ) хочу что-то более грандиозное )) и с жильем

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Старожил
+268
|25 Сен 2011
1
Цитата Дорогая
для меня и Киев маловат ) хочу что-то более грандиозное )) и с жильем

Я тоже вот хочу миссионерить в больших европейских городах, а вот приехала в 28-тысячник смотреть за больными стариками, и жильё на своё, а дорого арендуемое. .

 

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1465
|25 Сен 2011
1

Есть желание - будет и реализация.

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Старожил
+1471
|26 Сен 2011
0

 

 

Цитата Лауреат
Переходов у нас нет, никто нигде не играет. Да что я играла бы - прославление? Я хоть и Лауреат фестивалей и конкурсов, но пробилась с христианским репертуаром.

Мой муж работает в ресторане. Поёт то, что ему по душе. Антонова, Трофимова, Воскресенье, Машину, Никольского. Свои песни. Его там очень ценят и хорошо платят.

А что такое - "христианский репертуар"?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+268
|27 Сен 2011
1

"Христианский репертуар" - это как раз то, что не поют в рестранах: о Рождестве, о Голгофе, о скоротечности жизни грешника и Вечной жизни, о радости Спасения... Это я могла петь на большую аудиторию (успешно) только в концерктных залах, благотворительных мероприятиях, официальных банкетах мэрии, общегородских христианских празднествах и в картинных галереях, было и на дегустации начальственного состава области.

Был опыт на корпоративах и в фойе дорогого санатория - закончился моим отказом: подходят пьяные мужики и пошло хватают за грудь (7-й размер), пока руки находятся на клавиатуре синтезатора... Или ещё требуют "блаатной шаансон". Короче, муж запретил.

Да в ресторанах ещё и накурено, а на меня дым дейсвует как аллерген, сразу сводит горло. Кстати, поэтому не могу находиться в прокуренных помещениях.

Зрителям-то нравится, но есть некий предел. Да и в ресторане есть некий ресторанный репертуар, я такой опыт не набирала, да и в ресторанах практически не бываю - на пьянки родичей хожу только в качестве певицы, потом после 3-й рюмки ухожу, а просто так - нет денег.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|28 Сен 2011
2

Всем спасибочки большие за помощь, за молитвы и за поддержку, рада новым знакомствам по личке, все такие интересные люди, со своими заботами и проблемами, а ведь откликнулись на мою!:))) Слава Господу! Пусть вам всем воздастся обильною мерою, утрясённою и нагнетённою!

У нас уже кое-какие "проблески" есть - мужу предложили работу грузчика на 10 дней, пока их грузчик на больничном, обещали и потом не бросить. Я подписала документы на госрезерв - это когда будет вакансия госслужащего - могут предложить по специальности или на время отпуска работников исполкома.

Занимаюсь пока самообразованием - осваиваю редкую для этого города специальность: системный администратор, курсы я ещё в том городе закончила, а практики нет, всё в голове - и то "кашей"! Кто может подсказать хорошие сайты на эту тему (форумы сисадминов, компьютерные энциклдопедии, компьютерный всеобуч, но только не "лажа" с бесконечными ссылками на порнушку и кидалово, без спам-рассылок и в доступном ракурсе, а то предлагают по делу, а ссылаются на платное видео, которое не скачивается) - пишите, буду благодарна!!!

И ещё - кто может подсказать сайты, на которых реально оплачивают авторские статьи и другие реальные способы удалённого заработка в И-нете?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|29 Сен 2011
2
Цитата blueberry
Извините за вопрос, но почему в личке? Пишите в тред, пусть люди переводят средства.

Вас никогда не беспокоили неадекватные на форуме?! А мне приходилось не только имя скрывать, но и ник менять. Было, что я давала ссылку на мою музыку, где есть имя на названии альбома, а меня в теме грязью поливали, извращали фамилию, ник, и писали много неприятного. Так что, имею негативный опыт. Мне стыдиться нечего, я достаточно открытый человек, моя жизнь достаточно прозрачна и музыка достаточно известна в христианских кругах среди любитетей бардовской музыки. Интересно - посмотрите ссылку в моих темах:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Помогите, кто хочет и кто может!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.