Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно оправдать аборт, если...?

Старожил
+1446
|5 Сен 2011
1 Цитировать
....

угу .........................

 

Цитата Aleks
В браке ответственность за планирование семьи на муже и только на нём и решение об оборте то же на нём, он отвечает.

и что это меняет? "легализирует аборт"? А вне брака на мужчине нет ответственности? Или внебрачная связь разрешена ему т к "без секса мы не проживем"?Ответственность на нем такая же (и если его отцовство доказано то и алименты в том числе), пусть смотрит "что и куда", да и резинки еще никто не отменял...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1446
|5 Сен 2011
1 Цитировать

Aleks, в каждой шутке есть доля шутки...Интересный у вас аватар... Вы действительно считаете роль мужчины- тень (причем тень за дверью, это даже не герой второго плана)? Т е мужчина на аватаре по всей видимости очередной раз возращается поздно или будучи пьяным, заведомо зная что его как маленького мальчика будут наказывать за то что он делает "шкоду" (и эту шкоду он делает с завидным упорством непослушного мальчика...

Представлен образ реально слабого мужчины, который даже за себя не несет ответственность (не то что за семью) и пожизненно играет роль маленького мальчика....

Чем вам приятен данный образ?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
ruslankin2010
|5 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Aleks
я конечно не беру случаи изнасилования.

мне понравилось как сказал кент ховинд при чем тут ребенок . за вину насильника убивать ребенка ?убейте насильника или с таким же успехом постороннего невинного человека. Хотя рассуждать легко, но я думаю Святой Бог за жизнь

Писатель
+84
|5 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Цитата Задумчивая .... угу .........................

Да нет, я не то хотела сказать... Хотела пост вставить, нажала "Добавить" - пишет "Пустой пост":(

Сейчас попробую снова...

 

Цитата Aleks
Думаю что отказ от косметики, будет для христианок самым действенным методом за прекращение поставок наших детей для формацевтики.

Я давно для себя такое решение приняла; конечно, не от всей, а той, например, где используется плацент-формула. Вот недавно попалась реклама:

"Концентрированный дневной и ночной крем 40+ основан на сверхсовременной формуле, которая обеспечивает укрепление и антивозрастную защиту клеток эпидермиса. Препарат интенсивно увлажняет, регенерирует, придает коже свежесть и яркий здоровый цвет. 
Высококвалифицированные технологи лаборатории Eveline Cosmetics, опираясь на передовые методы заполнения морщин с помощью гиалуроновой кислоты и новейшие научные достижения в области использования стволовых клеток, создали специально для борьбы с морщинами новую генерацию косметических препаратов.

РАСТИТЕЛЬНЫЕ СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ 
возвращают коже биологическую молодость
Растительные стволовые клетки, полученные из швейцарских сортов яблок, широко используются в косметологии для обеспечения жизненности стволовых клеток кожи. Они стимулируют естественные процессы регенерации, обеспечивают необходимой энергией и улучшают биоструктуру эпидермиса. Растительные стволовые клетки эффективно нейтрализуют свободные радикалы, активно защищают от старения, а также дают начало новым клеткам, от которых зависят здоровье и молодость кожи".

Посмотрела в Википедии статью о стволовых клетках - там о растениях ничего не говорится. Как-то настораживают эти швейцарские яблоки

Удален
Aleks
|5 Сен 2011
0 Цитировать

Вы же знаете Слово, а там говорится если женщина в городе не кричала, когда принимала, то вина на ней.

Ангелок, я вас очень люблю, что бы нам переходить на обсуждение личности.

А аватара имеет другое значение, которое показывает современность, в которой мужчинам,

буть то слабым буть то сильным, не желают отдавать первенство в любой сфере, и семья не только

не исключение а передовая, где проходят баталии за лидерство.

Старожил
+1446
|5 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Aleks
а там говорится если женщина в городе не кричала, когда принимала, то вина на ней.

ай яй яй...вообще-то это касается замужних или обрученных...т к это является изменой и наказание именно ЗА ИЗМЕНУ а не за просто отношения свободных людей...а теперь почитайте...

28 Если кто-нибудь встретится с девицею необрученною, и схватит ее и ляжет с нею, и застанут их,

29 то лежавший с нею должен дать отцу отроковицы пятьдесят [сиклей] серебра, а она пусть будет его женою, потому что он опорочил ее; во всю жизнь свою он не может развестись с нею.

Тут сказано про аборт? про то что вина на женщине? Хм...

Как-то  не получится делать детей направо и налево и пусть женщина расхлебывает все...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Aleks
|5 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
и схватит ее и ляжет с нею

Обратите внимание на слово "схватит" это слово означает изнасилование.

А если её добровольное лежание?

Удален
Aleks
|5 Сен 2011
0 Цитировать

давайте так взглянем. Если девица сегодня с одним а завтра с другим ложится по доброй воле, то поощряет ли её закон Бога или обвиняет. Если обвиняет то кого, тех с кем спит или отца её или бабушку её или всё же её самою?

Старожил
+1446
|5 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Aleks
Если девица сегодня с одним а завтра с другим ложится по доброй воле, то поощряет ли её закон Бога или обвиняет.

если мужчина спит то с одной то с другой то поощряет его закон или обвиняет? или ребенок получается без его непосредственного участия?а если получился т за это нужно нести ответственность...а то как бы смотреть на женщину с вожделением наказуемо, а спасть с екем ни попадя и детей бросать вроде и нет...так смотрите с кем ложитесь, а если ложитесь помните что и дети могут появиться...

так что как ни взгляни а ребенок без участия 2 не получится...а если участвовали 2 то и двое его растить должны...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Aleks
|6 Сен 2011
0 Цитировать

Ангелок. я понимаю вашу позицию и согласен с ней, но разговаривая об абортах,

которые бывают после того как легли, мы видим, что решение делать этот самый А принимает

женщина. Да бывает что и мужчина давит на неё, принуждает её или ещё кто то воздействует.

Но практически оснавная масса приходящих на А.. приходит по своему решению, по личной

ответственности. Отсюда и взаимосвязь, что принимая решение ложиться,

ей придётся принять решение убить ребёнка того, с кем она ложится.

Удален
Aleks
|6 Сен 2011
2 Цитировать

Девушки, вы должны знать, что мужчина не являющийся мужем, не будет брать на себя ответственность.

Даже находясь в браке, некоторые мужчины не чувствуют себя мужьями, а потому и не берут

ответственности по принятию решений. А тем более вне брака, поэтому прежде чем доверить своё тело,

знайте, что вся полнота ответственности ляжет на вас. И сиюминутные эмоциональные перехлёсты,

не стоят того, что бы размениваться на всё то горе, ту тяжесть, которая будет вечным упрёком.

Старожил
+1446
|6 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Aleks
Девушки, вы должны знать, что мужчина не являющийся мужем, не будет брать на себя ответственность. Даже находясь в браке, некоторые мужчины не чувствуют себя мужьями, а потому и не берут ответственности по принятию решений.

Америка этим не открыта, что ж поделать слабый на ответственность пол...Тем не менее это не значит что мужчины не должны это делать и "их хата с краю".....перед Богом им все-таки отвечать прийдется по минимуму также...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Aleks
|6 Сен 2011
2 Цитировать

А не надо открывать Америк, надо, (если допустим у вас дочь) говорить ей об этом,

подготавливать её к жизни, к серьёзному отношению с ней. У Бога несправедливости не бывает.

И если женщина даёт согласие на брак, то это одно., А если даёт согласие вне брака, что бы сеяли в неё,

это совсем другое. На метерях тоже есть ответственность, они обязаны говорить своим дочерям.

О если бы матери говорили дочерям, о если бы дочери слушали матерей, то разве пришлабы в их жизнь

проблема аборта.

Гость
+5
|6 Сен 2011
3 Цитировать

Моей дочке было 7 лет,а сыну-6,когда они узнали,что такое аборт.Нашли случайно дома христианские брошюры об абортах с соответствующими фотками.Пришлось рассказать им доступно,что это за ужасы...Они восприняли нормально(слава Богу),даже удивительно...                                                                   Сейчас им 21 и 20,и то,что было посеяно тогда нормально проросло.Убийство оно и в Африке-убийство...Думаю,что им даже в голову не приходит мысль о таком грехе,да и о добрачных интимных отношениях тоже."Наставь юношу от начала пути..."

Гость
+5
|6 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Любимая
.Они восприняли нормально(слава Богу),даже удивительно...

Нормально,я имею ввиду без последствий для психики(возраст же учитывать надо.когда о таком рассказывать)А проигнорировать тоже нельзя...Я сама тогда младенец была во Христе...       Боже,спасибо Тебе,что ты хранишь моих детей в чистоте,и они это осознают.Это такая милость!

Удален
Aleks
|6 Сен 2011
2 Цитировать

Проблема аборта возникает не в кабинете врача, а дома когда девочке 7 лет, а её мама не говорит

ей об этой проблеме, ей 8, а ей мама не говорит, а когда ей 12, то уже возможно и поздно говорить.

Удален
ирэн
|6 Сен 2011
7 Цитировать
Цитата Aleks
а когда ей 12, то уже возможно и поздно говорить.

шутите.......как ребенку про аборт в таком возрасте говорить...

у моих родственников большая семья и одному мальченке 5 лет,он у них впечатлительный очень ,так он несколько ночей маме спать не давал прибегал в ужасе,говоря мама как они могли так с детками поступать..(малыш посмотрел христианский фильи об абортах).все детки разные и не всегда нужно животрепетать подробностями детская психика может не выдержать....

люби,люби,людей....
Удален
Жена
|6 Сен 2011
0 Цитировать

тема в тупик зашла

Quo Vadis, Domine?
Удален
ирэн
|6 Сен 2011
2 Цитировать

нет женушка,она развивается ,путем проб и ошибок,такова жизнь и все мы в поиске!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Гость
+5
|6 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
все детки разные и не всегда нужно животрепетать подробностями детская психика может не выдержать....

100%.Только Господь даст мудрость когда и как говорить.Мой случай-это не правило...

Удален
Симеона
|6 Сен 2011
4 Цитировать
Цитата Aleks
Проблема аборта возникает не в кабинете врача

Тут вы правы конечно....

Не в кабинете зачинается Аборт...

Не в постели возникает секс...а в головах, в сердце и в душе человека:((((

Где то... как то... и кто то НЕ донёс или НЕдопОнял что Жизнь она ДРАГОЦЕННА...

Кому то НЕрассказали ПОчему к ЗАЧАТИЮ и к РОЖДЕНИЮ и к СМЕРТИ трепетно надо относится...

Ведь это ТАИНСТВА соприкосновения Человека с Богом...

О чём и надо рассказывать и обьяснять Детям в любом возрасте:)))

Tут и сказка в помощь, и простой муравей бегущий по полу...

Покажи ребёнку как тетпеливо кошка кормит своих котят, или как курочка циплят прячет под крылом...

В ребёнка закладывается чувсво ВОСТОРГА при появлении Новой жизни!!!

Как тонко подметила Ангелок, двое виновников в зачатой Новой жизни...

Но и Аleks тоже прав... Женщина она Привратник(Gate keeper) к Утробе где и происходит это Tаинство...

Если НЕона то кто, сбережет эту жинь???

А у жизни, как видно, много врагов... даже в белых халатах бывают оборотни:(((((((((

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Aleks
|6 Сен 2011
2 Цитировать

Почему шучу, в 12 девушка способна рожать. А если ей сказать в 25 тогда будет над ней шутка.

В семь лет мой сын уже оставался один с моленькими сёстрами. И если ребёнка учить мыть посуду

после его тридцати лет, тогда будет шутка. Но в семь лет вполне человек  может  отвечать

за свои поступки и обслуживать себя.

Удален
ирэн
|7 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Aleks
Почему шучу, в 12 девушка способна рожать

уважаемый,возможность зачатия я не отвергаю а вот возмлжность вынашивания и рождения здорового малыша без ущерба для мамы ---весьма сомнительно

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|7 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
уважаемый,возможность зачатия я не отвергаю а вот возмлжность вынашивания и рождения здорового малыша без ущерба для мамы ---весьма сомнительно

А если зачнет и не выносит, то ничего страшного, одна польза психике?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|7 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
А если зачнет и не выносит, то ничего страшного, одна польза психике?

причем здесь это ????????????????я вроде бы по русски пишу???????????????я что беременеть предложила в 12 лет или свободные отношения пропогандирую?причем здесь психика,разговор о физиологии и необходимость полового воспитания в раннем возрасте а именно о последствиях прерывания беременности,в любом возрасте

 

Цитата ирэн
Цитата Aleks Почему шучу, в 12 девушка способна рожать

я ответила на этот конкретный пост,или вы решили ко мне повсемесно цепляться?пожалуйста читайте внимательно что и на что я пишу....настоятельно прошу....

люби,люби,людей....
Старожил
+430
|7 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Aleks
Проблема аборта возникает не в кабинете врача, а дома когда девочке 7 лет, а её мама не говорит ей об этой проблеме, ей 8, а ей мама не говорит, а когда ей 12, то уже возможно и поздно говорить.

Алекс, у вас наверное детей нет? Слишком уж далекие от жизни взгляды на воспитание... рассказывать детям из детсада об абортах? Мсье знает толк в извращениях...

 

Цитата Aleks
Почему шучу, в 12 девушка способна рожать.

а вы знаете, что даже в 6 лет была родившая? извращенцев везде хватает (я сейчас не о девочке, а об отце ее ребенка, который как вы догадываетесь, не ее ровесник, а ваш). то, что у вас возникают мысли при виде 12-летних девочек о том, что они-де способны и родить уже, еще совсем не значит, что у них тоже возникают такие же мысли тем более в 7 лет.

Старожил
+1446
|7 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Lady Starlight
а вы знаете, что даже в 6 лет была родившая? извращенцев везде хватает (я сейчас не о девочке, а об отце ее ребенка, который как вы догадываетесь, не ее ровесник, а ваш).

опять же...за это уже уголовная ответственность великовозрастных извращенцев...

рассказывать о методах контрацепции, абортах и прочем маленьким детям не считаю очень нормальным...

А место извращенцам в тюрьмах + кастрация...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
ирэн
|7 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
А место извращенцам в тюрьмах + кастрация...

причем не химическая а физиологическая

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|7 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата ирэн
причем не химическая а физиологическая

к сожалению не всегда и это помогает...это прежде всего с головой "проблемы"...кастрация головы- лучшее средство, но называется смертной казнью...

пс сейчас начнут рассказывать что "дети соблазнили" невинных "дядечек"..."что сами легли" и прочее...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
ирэн
|7 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
пс сейчас начнут рассказывать что "дети соблазнили" невинных "дядечек"..."что сами легли" и прочее...

за такое будем рвать на меленькие кусочки....

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Можно оправдать аборт, если...?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы