Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Старожил
+4645
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата G777
это возможно в одном случае, - царство поделить. :)

однозначно! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|18 Июл 2011
0 Цитировать

ну за што я тя так уважаю.? - :( :))

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|18 Июл 2011
4 Цитировать

я клёвая? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|18 Июл 2011
0 Цитировать

мнение одного не в сЧет. - Щас опросим форум, - што скажут люди.? :))

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|18 Июл 2011
0 Цитировать

прикольно...стрёмно, конечно, но...любобытство берёт верх...давай...опрашивай )))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
-1
|18 Июл 2011
0 Цитировать

Люди тут кто-то есть???

Удален
G777
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата ZeroX198
Люди тут кто-то есть???

нет,- это для призракоф неграмотных тема. :)

всем здравствовать.G777
Писатель
+128
|19 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
я клёвая?

оГа

 

Цитата CL
т.е. договорились, да?! )))

Точно!

 

Цитата Полина
конечно!

За подробностями в личку...

 

Цитата bogomol
Но это не вы

Нет, это мой друг по церкви...

Удален
Мост Через Ла-Манш
|19 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
я клёвая? ))

очень  современная! ты мне  оч импонируешь! правильно смотрящая на жизнь. очень  веселая, а это  так  любят мужчины)))) с долей ссарказма там где надо) и с долей доброты человечесской и  поистине  ТЫ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШОЙ  ДУШИ.

:)  мои наблюдеяния за  период на этом форуме.

сложившийся  образ так сказать.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+201
|19 Июл 2011
1 Цитировать

ТАк, все-равно не отпущу Мостик. Я понимаю, что это была шутка, но тем не менее, хочеться успехов и успешных людей. но успешный в одном, может быть полностью неуспешен в другом.

Старожил
+4645
|19 Июл 2011
1 Цитировать
сложившийся образ так сказать.

Мостик, спасибо тебе огроменное!! чесно, до слёз тронуло. Ооочень приятно и ценно, правда!

А главное очень вовремя! Ты даже не представляеш КАК ВОВРЕМЯ!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
однозначно!!

с этого момента поподробнее 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Мост Через Ла-Манш
|19 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
ТАк, все-равно не отпущу Мостик. Я понимаю, что это была шутка, но тем не менее, хочеться успехов и успешных людей. но успешный в одном, может быть полностью неуспешен в другом.

абсолютно  с тобой согласна в этом.

более того, по моим личным наблюдениям, люди имеющие успешный бизнес и вцелом успешную жизнь - абсолютно несчастные в духовной жизни. в итоге человек генерирует  в какой то автомат ,нацеленный на удовлетворение своих личных похотей , сам же заключает свою душу в тюрьму.

грустно оттого, что ожидания так часто обманчивы…так часто подводят…жаль людей, которые полагают свою жизнь на непрочных основаниях…жаль, когда им приходится уходить с дистанции…когда они понимают, что необходимо уступать дорогу другим…жаль, что они живут только одной выбранной ими же целью…которая в разрезе всей жизни на весах, окажется легче пыли по значимости…но ты туда вложил силы, эмоции…амбиции…всю жизнь…и…приходит он, его величество момент, когда нужно остановить этот ненужный ритм…движение.

Трагедия нашей жизни в том, что современный человек, в результате своего бесконечного манипулирования потерял всяческую возможность выражать себя прямо и творчески и низвел себя до уровня озабоченного автомата, который все свое время тратит на то, чтобы удержать прошлое и застраховать будущее. Да, он часто говорит о своих чувствах,но редко их испытывает. Он любит поговорить о своих тревогах, но честно повернуться к ним лицом и попытаться от них избавиться он не может.Современный человек пробирается по жизни ощупью, используяцелый арсенал слепых масок и уклончивых заявлений.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Рада Гаал
|19 Июл 2011
1 Цитировать

Навен-

клевая-клевая! Это я тебе как докторо говорю. Невзирая на наши разногласия в разных темках!)))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+4645
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
клевая-клевая! Это я тебе как докторо говорю. Невзирая на наши разногласия в разных темках!)))

Радачка, единство - это не одинаковость!!! )) Верю в наше с тобой единство в Боге, хотя и действуем и служим по разному, и мнение и взгляды на многие вещи у нас ну ооочень разные...но разве печень теряет свою ценность от того, что не гоняет кровь, как сердце? ))) Абажаю тебя!!! )) Спасибо!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Современный человек

а как жил прежний, несовременный человек? другими ценностями?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
а как жил прежний, несовременный человек? другими ценностями?

да.раньше были другие ценности. были альтруисты, старающиеся на благо людям, страны.

сейчас - сплошной эгоизм.потребительское  отношение к людям и отсуствие твердых  принципов.

у большинства - система ценностей иная. приоритеты другие.

мне  ли тебе все это  рассказывать?

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|19 Июл 2011
0 Цитировать
мне  ли тебе все это  рассказывать?

мне кажется, ты видишь все слишком негативно и, да, "однобоко" (мое любимое слово).

к тому же наша культура, современная культура формирует такой вот набор ценностей, и как мне кажется мы живем в рамках этой культуры вполне счастливой жизнью. тебя устраивает твоя жизнь?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
мне кажется, ты видишь все слишком негативно и, да, "однобоко" (мое любимое слово). к тому же наша культура, современная культура формирует такой вот набор ценностей, и как мне кажется мы живем в рамках этой культуры вполне счастливой жизнью. тебя устраивает твоя жизнь?

тебе всего лишь это кажется.

"наша культура формирует набор ценностей".  о... какая фраза.(......)!

моя жизнь  меня вполне устраивает.

на термин "счастье" я смотрю несколько иначе.

ты мыслишь как человек не  знающий  Бога.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|19 Июл 2011
0 Цитировать
"наша культура формирует набор ценностей".  о... какая фраза.(......)!

тебе фраза не понравилась или тебе сказать по существу нечего, Ксюш?! ;-)

 

моя жизнь  меня вполне устраивает.

этот вопрос был к тому, что если тебя вполне устраивает твоя жизнь, почему ты так негативно судишь об объективной реальности, ты ведь часть ее... ее компонент! или ты уже вознеслась?! ;-)

 

ты мыслишь как человек не  знающий  Бога.

даже если так, я, по крайней мере, не считаю, что знаю о Боге больше, чем кто-то. я честен!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
даже если так, я, по крайней мере, не считаю, что знаю о Боге больше, чем кто-то. я честен!

ответ как всегда направлен на самооправдание.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|19 Июл 2011
0 Цитировать
ответ как всегда направлен на самооправдание.

хорошо, пусть будет так! как всегда...

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+201
|19 Июл 2011
0 Цитировать

РАдочка,а мне, мне как доктор что скажешь? )))))

 

Цитата Рада Гаал
Это я тебе как докторо говорю

Ксения и Ромчик, не ссорьтесь вы... человеки!!! Красивыми фразами мы все бросаться умеем, но красивые фразы порой бывают тольтко красивыми фразами и ничего более. ПОмню одного чудика, отступил, а был когда-то известным евангелистом, потом по городу на джипе катался и людям красивые высказывания из книги "Зерна Мудрости" цитировал. Но что толку цитировать, когда в жизни то не то, что в книге? ))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Ксения и Ромчик, не ссорьтесь вы... человеки!!! Красивыми фразами мы все бросаться умеем, но красивые фразы порой бывают тольтко красивыми фразами и ничего более. ПОмню одного чудика, отступил, а был когда-то известным евангелистом, потом по городу на джипе катался и людям красивые высказывания из книги "Зерна Мудрости" цитировал. Но что толку цитировать, когда в жизни то не то, что в книге? ))

мы подняли тему глобальную, человек-общество-культура.

здесь не выделяются верующие. здесь на примере всего человечества.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Ксения и Ромчик, не ссорьтесь вы... человеки!

да с Ксюшей можно разве ссориться?! =)))

у нас цивилизационные дискурсы!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+29
|19 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Суть: Какие недостатки мужа/жены вы готовы терпеть, не пытаться переделать и будете покрывать? Надеюсь никто не планирует жениться или выйти замуж за Бога?...))) ой-ой..вот только не надо про церковь-невесту...вопрос прост и банален...без супердуховности,а просто духовный )))

я пока  незамужем но  точно несмоглаб стерпеть  розбросаних и непервой свежести носков подому

Старожил
+4645
|19 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата сонце
розбросаних и непервой свежести носков подому

поверь - это такаааая мелочь...по сравнению с другими мелочами ))))))))))))))) хорошо если по дому, а не в твоём чистом белье )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
я пока  незамужем но  точно несмоглаб стерпеть  розбросаних и непервой свежести носков подому

поддержу сестру НаВен (мне это не впервой), носки се мелочь! можно перетерпеть и носки, и колготки по всей квартире!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
колготки по всей квартире!

та канешна...вот уж не поверю! по всей квартире может валяться вообще всё что угодно...вот это таки да ))) а колготки...щаз...они нежные!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|19 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
а колготки...щаз...они нежные!

я тебе отвечаю! сфотать? ))))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы