Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Старожил
+4645
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Отдайте ужо кухню мужчинам! Снимите незаконную оккупацию!

Амиииинь!!!!!!!! Гоосподи!! Пусть будет так!!! плииииз

 

Цитата lents
А для меня, например, слаще всего простая пища

Вы не мужчина...Вы ангел!!! ))

 

Цитата lents
Вы путаете, по-моему, недостатки с неумением.

не-не...тут вопрос не неумения,а именно недостатка )))

 

Цитата lents
Это элементарные вещи, зачем их здесь обсуждать?

ха...если бы это было так элементарно, эти элементарные вещи не копали бы яму во взаимоотношениях супругов...а такое увы имеет место быть в большинстве семей.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|18 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата NaVen
ха...если бы это было так элементарно, эти элементарные вещи не копали бы яму во взаимоотношениях супругов...а такое увы имеет место быть в большинстве семей.

Когда причиной семейного разлада яваляются споры о том, кто должен мыть посуду и выносить мусор, то дело тут не в том, что кто-то не умеет стирать или держать в руке ведёрко. Просто в такой семье собрались люди, которых мало что объединяет (скорее всего лишь сексуальное влечение). Вот они и пытаются перетянуть одеялко на себя. Супруг(а) воспринимается ими как досадная помеха, загораживающая телевизор или воняющая своими носками. И соблюдением графика дежурств по кухне эту проблему не решить.

...

А когда любишь человека, это же какое удовольствие его покормить! Это ж просто сексуальный экстаз, когда предмет твоей страсти ест тобою приготовленное! Я уж не говорю о стирке нижнего белья, принадлежащего этому ангелу! ...А что, здоровый фетишизм в брачных отношениях, по-моему, вполне допустим  Да-да! Раньше вот даже пряди волос возлюбленных хранили. А теперь что? Скандал из-за волоска в супе!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
да, ещё много чем другим: чтением, просмотром научно-познавательских фильмов и политических передач, ремонтом авто, ремонтом маминой квартиры (каждый год помаленьку),..... ему на форумах некогда сидеть(((

интересно)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+4645
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Когда причиной семейного разлада яваляются споры о том

соглассна что это яйца выеденого не стоит..но если такий мелочей поднакопилось и они катастрофически регулярны - это уже не мелоч, а лавина...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|18 Июл 2011
1 Цитировать
интересно)

чего тебе интересно!!! замуж!!! )) я на свадьбу приеду, буду тосты говорить!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
чего тебе интересно!!! замуж!!! )) я на свадьбу приеду, буду тосты говорить!

да да))я его перекрещу в баптисты  и будет идеальным мужем)))))))))))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Писатель
+128
|18 Июл 2011
3 Цитировать

Значит идеальный муш для Мостика - баптиЗт. ГЫГЫГЫ, баптисты, налетай!!! Полтинники и харизматы отдыхают...

Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Значит идеальный муш для Мостика - баптиЗт. ГЫГЫГЫ, баптисты, налетай!!!

это всегда было важным фактором) так что не  гыгыкай там:)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Писатель
+128
|18 Июл 2011
0 Цитировать

Религия рулит, заруливает и разруливает, детка!!! Тагил рулит!!!!  © Наша Раша

Удален
CL
|18 Июл 2011
0 Цитировать
да да))я его перекрещу в баптисты  и будет идеальным мужем))))

то есть ты заставишь его поменять свои глубинные религиозные убеждения??????????????

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|18 Июл 2011
0 Цитировать
да да))я его перекрещу в баптисты

если ему не будет скушно с баптистами, то без проблем) т.к. он общался с моими верующими френдами с удовольствием.

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата CL
то есть ты заставишь его поменять свои глубинные религиозные убеждения??????????????

он по вероисповеданию православный, так что думаю, повлиять на него  смогу))))))))))))))

покаем-покрестим- и-женим)))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Писатель
+128
|18 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
Гоосподи!! Пусть будет так!!! плииииз

Чего ж ты так раскричалась-то, сестрица? Правильная жына по умолчанию должна уметь (а желательно еще и любить) готовить.

 

он по вероисповеданию православный, так что думаю, повлиять на него смогу

Ох, уж эта баптистская самоуверенность...

Удален
CL
|18 Июл 2011
0 Цитировать
он по вероисповеданию православный, так что думаю, повлиять на него  смогу

православный, значит, неверующий в смысле?!

ну как так?

Рада, ты где!!!

Цитата Полина

у тебя брат в Алмате живет что ли?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Ох, уж эта баптистская самоуверенность

он ходил раньше, просто сейчас некогда, да и общаться там не с кем - у нас одни тётки! 

Живёт в  Химках.

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
православный, значит, неверующий в смысле?!

это значит что повлиять на него легче чем например на человека из другой конфесии)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Писатель
+128
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
просто сейчас некогда

Отмаза

 

Цитата Полина
да и общаться там не с кем - у нас одни тётки!

Церквям общаться надо между собой, тогда веселее будет...

 

повлиять на него легче чем например на человека из другой конфесии

Точно, поди ты повлияй на баптиста!

Удален
CL
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
Живёт в  Химках.

просто фото с Медео

 

это значит что повлиять на него легче чем например на человека из другой конфесии)

вот женщины! вам бы повлиять =))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата CL
у тебя брат в Алмате живет что ли?

какой ты глазастый! Медео узнал!

 

Цитата Ищущий
Отмаза

конечно, каждые вых. он ездит к маме за 250 км. - купить продукты, помочь по хоз-ву... конечно нужно маму бросить и ходить в церкву (стать, так сказать, настоящим христ-ом))))

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+4645
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Правильная жына по умолчанию должна уметь

вооот...я не правильная жына потому и возрадовалась РАЗУМНОМУ подходу к вопросу со стороны Мужчины! ))

 

Цитата Ищущий
любить) готовить.

скажем так...я могу устроить изысканный ужин при свечах...но это как исключительная и изысканная интимная вечеринка, а не как ежедневная обязанность ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|18 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
конечно, каждые вых. он ездит к маме за 250 км. - купить продукты, помочь по хоз-ву... конечно нужно маму бросить)))

не знаю, что наши почтенные барышни еще думают. персонаж очень даже положительный, вряд ли сестра навирать будет.

так что, сестры, мигом в салоны красоты, стрижка, покраска, маникюр, педикюр, депиляция сахарной пастой и карамельной крошкой, улыбочку пошире, платье поуже, говорить с толком, мило хихикать над шутками, проявлять интерес к неинтересному, смотреть с широко раскрытыми глазами!

ведь счастье так просто!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
точно, поди ты повлияй на баптиста!

да на баптиста повлиять может только уже менонит)))))

 

Цитата CL
вот женщины! вам бы повлиять =))

здесь имеется ввиду, привести его к Богу через нашу церковь.

 

Цитата Полина
конечно, каждые вых. он ездит к маме за 250 км. - купить продукты, помочь по хоз-ву... конечно нужно маму бросить и ходить в церкву (стать, так сказать, настоящим христ-ом))))

какой умничка.

 

Цитата CL
не знаю, что наши почтенные барышни еще думают. персонаж очень даже положительный, вряд ли сестра навирать будет.

да,согласна, я тоже  вряд ли бы врала про своего брата)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|18 Июл 2011
3 Цитировать
здесь имеется ввиду, привести его к Богу через нашу церковь.

я вот просто думаю. все же баптисты очень обособленно держатся. вроде мы все братья/сестры и бла-бла-бла!!! но вот как за конфессию заходит речь, сразу начинается сепаратизм во взглядах.

мы - одно тело ))) ага!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата CL
я вот просто думаю. все же баптисты очень обособленно держатся. вроде мы все братья/сестры и бла-бла-бла!!! но вот как за конфессию заходит речь, сразу начинается сепаратизм во взглядах. мы - одно тело ))) ага!

Рома, дело не в конфессии а  в учении, которое разительно отличает одну от другой.

Конечно же я хочу иметь общность  взглядов  со  своим партнером по жизни.

собственно - это один  из залогов семейного счастья.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Рома, дело не в конфессии а  в учении, которое разительно отличает одну от другой.

учение поддерживается в рамках конфессии. начинаются разговоры, "я признаю это", а "я не признаю это!" вот и все счастье.

это не разговор для этой темы, но вопрос наболевший!

я себя никогда конфессионально не определял, и считаю это правильным.

если моя жена не будет, скажем, молиться языками, я не буду с ней менее счастлив. вот так!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
+128
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
так что, сестры, мигом в салоны красоты, стрижка, покраска, маникюр, педикюр, депиляция сахарной пастой и карамельной крошкой, улыбочку пошире, платье поуже, говорить с толком, мило хихикать над шутками, проявлять интерес к неинтересному, смотреть с широко раскрытыми глазами!

На лошка может и прокатит...

 

Цитата Полина
стать, так сказать, настоящим христ-ом

Бывают и уважительные отмазы

 

на баптиста повлиять может только уже менонит

А это что за хворь такая???

 

Цитата CL
я вот просто думаю. все же баптисты очень обособленно держатся

Бггг, не один ты так думаешь, так оно и есть.

 

Цитата NaVen
я не правильная жына

Значит, тебе нужен неправильный муш! Щоб готовил, в доме убирал, за детенышами смотрел. Т.е., такой мущинка в фартуке, кормящий нянь

Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
если моя жена не будет, скажем, молиться языками, я не буду с ней менее счастлив. вот так!

. она не говорит языками ,значит - не  возрожденная христианка, а не  возрожденные люди попадают в ад = тебе безразлично спасение души твоей жены?

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+201
|18 Июл 2011
0 Цитировать

ВОт она женская сущность, а не те картинки, которые ты Мостик выставляла. ТАк и ДАлида когда-то Самсону, а ежели чего не так она ему, "Ты меня не любишь наверное раз..." не то или другое. ))

 

)я его перекрещу в баптисты

Кстати, интерес сразу появился, когад Полинка рассказала о машинах, квартире, перспективе дома, да еще и маме помогает. )))) А мы тут любовь да любовь. Кто сказал ЛЮБОВЬ, А?????

Писатель
+128
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата CL
если .... жена не будет, скажем, молиться языками

То я ее научу

 

она не говорит языками ,значит - не возрожденная христианка

Тише-тише, Мостик, не разводи ахинею...

Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
ВОт она женская сущность, а не те картинки, которые ты Мостик выставляла. ТАк и ДАлида когда-то Самсону, а ежели чего не так она ему, "Ты меня не любишь наверное раз..." не то или другое. ))

Кесик) ты очень все  буквально  понимаешь.

 

Цитата KESYA777
Кстати, интерес сразу появился, когад Полинка рассказала о машинах, квартире, перспективе дома, да еще и маме помогает. )))) А мы тут любовь да любовь. Кто сказал ЛЮБОВЬ, А????

я тебе отвечу  так: все это шутки и не более, т.к. мы даже не знакомы , и явно этот парень еще не в курсе что его тут так  обсуждают под увеличительным стеклом))))))))))))))

но если  взглянуть на вероятность стечения каких либо обстоятельств, то это  мой тип мужчин, и  вцелом - вполне зрелая личность , раз  сумел всего добиться сам, так почему бы и нет?)))

Резюмируя выше сказанное : это  всего лишь слова да и только) поддерживаемые на нотке юмора.

Но в контексте выявляющие какие то основные мысли,которые хотелось бы изложить) вот.

 

Цитата Ищущий
А это что за хворь такая???

)))) ну я полагала что ты знаешь..

это самая строгая конфессия....там даже платья одного покрова и одного цвета женщины носят. все без исключения. прочти  в гугле. тебя я думаю улыбнет))

 

Цитата Ищущий
Тише-тише, Мостик, не разводи ахинею...

почему ахинею..

человек не говорящий языками считается духовно не  возрожденным.

поправь если я  ошибасюь?

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы