Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
вопрос ну ооочень не простой, но оооочень полезный. Даже для того,чтобы разобраться в себе любимом и знать в чём ты сам силён ))

зачем все эти сложности.

если человек от Бога. ты в любом случае  будешь  притираться  как  шестеренка к  нему  равно  как и он  к  тебе.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+1465
|17 Июл 2011
1 Цитировать

Раньше я бы ответила что-то конкретное, а сейчас и не знаю.

Многое зависит от того, какой этот другой человек.

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Удален
CL
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
Что сказать?!... Такие слова мог написать только умнейший человека на свете! О, Роман, своей проницательностью ты покорил моё сердце

Полина, писал икренне без какого-либо позерства =)

 

но я точно не  стала бы терпеть  если бы мой муж имел привычку  целовать при  встрече в шечку  своих коллег или  знакомых женщин))))))))))))(lol)

о! я определенно подойду! я так никогда не делаю... просто легкий шлепок по попке, не более.

 

Цитата Melissa
тогда ты обрекаешь себя на тяжелую... но интересную жизнь:))

верно говоришь, хорошо понимаешь, о чем я!

 

Цитата Melissa
чтоб не царапалась?

ага, это когда в споре в ход вдруг пойдут когти!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|17 Июл 2011
3 Цитировать
если человек от Бога.

меня всегда умиляет эта фраза. Можно поподробнее?:)

сиротливое лето...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
меня всегда умиляет эта фраза. Можно поподробнее?:)

Мелисса,  встречный вопрос , а  ты вообще в Бога веришь)?

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Melissa
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
хорошо понимаешь, о чем я!

просто,может, иногда больше всего нам мешает видеть... наша точка зрения?:)))

Ведь всегда хочется верить, что только исключительно ты, любимый/ая, прав(а). А адекватный спор немножко мешает нам вообразить себя самыми, блин, умными....

сиротливое лето...
Удален
Melissa
|17 Июл 2011
5 Цитировать
встречный вопрос , а ты вообще в Бога веришь)

да:-) С тех пор, как себя помню...

Ps: Ксюш, да я не издеваюсь, мне реально интересно, что на самом деле значат  (и имеют ли смысл) некоторые стандартные христианские клише и выражения. Расскажи, как ты это понимаешь:)) Вообще, хотелось бы даже многих услышать.

сиротливое лето...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Melissa
С тех пор, как себя помню...

значит тебя определенно  воспитывали в христианской среде. и ты в принципе должна знать такие  элементарные  вещи. и  значение этой фразы.

 

Цитата Melissa
Расскажи, как ты это понимаешь:))

в моем понимании человек от Бога - это  воплощение моей мечты, которую одобряет Бог.

"Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего."

я могу расчитывать на такой подарок  от Бога в том случае  если я буду  Ему послушна.

в противном случае, я  вряд ли буду предьявлять Богу  какие либо претензии.


Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Melissa
|17 Июл 2011
0 Цитировать
значит тебя определенно воспитывали в христианской среде. и ты в принципе должна знать такие элементарные вещи. и значение этой фразы.

конечно, знаю. Только в последнее время люблю некоторые элементарные вещи проверять. Так, на всякий случай...

 

в моем понимании человек от Бога - это воплощение моей мечты, которую одобряет Бог.

ладно, звучит хорошо .

Надо мне подумать над этой темой....

сиротливое лето...
Удален
CL
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
Ведь всегда хочется верить, что только исключительно ты, любимый/ая, прав(а). А адекватный спор немножко мешает нам вообразить себя самыми, блин, умными.

я, конечно, по большому счету почти всегда считаю себя самым умным ))) но есть моменты, когда туплю, признаваться неудобно, но если это твоя женщина, то вообще должно быть без проблем ))

ну и да... пусть спорит, в споре че-то рождается вроде ))) чтобы тоже чрезмерный деспотизм не практиковать и не скатиться в тиранию... сильная женщина - с ней интерено и трудно. палка о двух концах!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата CL
о! я определенно подойду! я так никогда не делаю... просто легкий шлепок по попке, не более.

хахахах))))) вот  ты жжешь) теперь ясное  дело почему маникюр должен  быть  коротким)))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|17 Июл 2011
1 Цитировать
хахахах))))) вот  ты жжешь) теперь ясное  дело почему маникюр должен  быть  коротким)))

оцарапает! у всех на глазах оцарапает... и ведь какой позор мне!!! а так она взмахнет ручкой и хррр... ничего ))) сама короче облажается )))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Теист
|17 Июл 2011
2 Цитировать

Навенка, ладно я помимо кривых зубов готов стерпеть, если она будет лысая)))))))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата CL
оцарапает! у всех на глазах оцарапает... и ведь какой позор мне!!! а так она взмахнет ручкой и хррр... ничего ))) сама короче облажается )))

как все  продумано. вот стратег)))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|17 Июл 2011
2 Цитировать
как все  продумано. вот стратег)))

Ксюшенька, я обычный парень, который не хочет, чтобы его лицо было оцарапано из-за глупого приступа несвоевременной ревности )))))))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата CL
Ксюшенька, я обычный парень, который не хочет, чтобы его лицо было оцарапано из-за глупого приступа несвоевременной ревности )))))))

ну да ну да. ревность  всегла - глупое явление. особенно  когда речь идет про шлепок))))))))))))))))))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|17 Июл 2011
1 Цитировать
ну да ну да. ревность  всегла - глупое явление. особенно  когда речь идет про шлепок))))

да что же в этом шлепке-то такого! невинный такой ободряющий шлепочек, и настроение улучшилось (все по Гришковцу!)... а она на тебе - ревность!!! мы же взрослые современные люди! ))))) ха-ха-ха!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|17 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
Навенка, ладно я помимо кривых зубов готов стерпеть, если она будет лысая)))))))

Сашка, ну шо ты мелеш??? ты готов жениться на лысой беззубой бабке???...

 

Цитата CL
не хочет, чтобы его лицо было оцарапано

тю...царапают не только лица и не обязательно из-за ревности...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата CL
невинный такой ободряющий шлепочек, и настроение улучшилось (все по Гришковцу!)... а она на тебе - ревность!!! мы же взрослые современные люди! ))))) ха-ха-ха!

5 баллов!!!!!

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
тю...царапают не только лица и не обязательно из-за ревности...)))

я понял, что ты о спине... но я промолчу, а то мы на форуме )))

 

Цитата NaVen
Сашка, ну шо ты мелеш??? ты готов жениться на лысой беззубой бабке???...

Сашка прав! в женщине зубы и волосы не главное!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
2 Цитировать

вообщем,постановка вопроса  теперь такова : готов ли ты смиряться с царапающей кошкой?

lol)))))))))))))это из разряда несовместимое с совместимым.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+4645
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата CL
но я промолчу

ну надо же...какие пошли молчаливые нынче Мужчины... ))) главно только на форуме - молчаливые...ммм...интересненько прислушаться к твоим речам незаметно не на форуме...чё услышу,а??? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|17 Июл 2011
1 Цитировать
вообщем,постановка вопроса  такова : готов ли ты смиряться с царапающей кошкой?

лучше царапающая кошка, чем пищащая мышка!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
интересненько прислушаться к твоим речам незаметно не на форуме...чё услышу,а??? )))

подожди, как я понял ))) ты хочешь где-то, скажем, незаметно сидеть в кафе за соседним столиком и подслушивать, о каких я там пошлостях в режиме реальной жизни рассуждаю?! )))) так оно?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата CL
лучше царапающая кошка, чем пищащая мышка!

ох Рома. одни перлы)))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+4645
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата CL
о каких я там пошлостях в режиме реальной жизни рассуждаю?!

ты рассуждаешь о пошлостях?...не мо-жет быть!...вообще речь шла о маникюре...это так..напоминаю ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
ты рассуждаешь о пошлостях?...не мо-жет быть!...вообще речь шла о маникюре...это так..напоминаю ))

ох, женщины!!! =)))

 

ох Рома. одни перлы)))

ухо в цитатник попал??? :-о

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата CL
ох, женщины!!! =)))

почему - ох...мы не ох...мы - ВАААУ!!!  )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
1 Цитировать

та мы тут по ходу всю тему запостили))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
почему - ох...мы не ох...мы - ВАААУ!!!  )))

давай тогда условимся на "ВАХ!" тут и ОХ и ВАУ!

по теме:

запросто буду терпеть абсолютное неумение готовить! не критично, правда... но если умеет, буду сметать все с лицом довольного благородства! (не оцарапанным надеюсь) или благородного довольства... вы вообще эту фразу понимаете?!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы