Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Старожил
+1490
|18 Июл 2011
4 Цитировать
но я  точно не  стану терпеть неряшливости: траур под ногтями

А если муж картошку копает? Что же, по-вашему, жена, вместо того, чтоб помогать, должна от него нос воротить, пока он маникюр не наведёт? А Вы, я вижу, гламурная штучка! 

 

значит  удалять воском))или карамелью))))))))))

Удалять щетину воском?!! Вы хоть понимаете разницу между волосами на мужском лице и волосами на женских ногах? Почитайте хоть книжку какую-нибудь научно-популярную об устройстве мужчин!  А то у Вас, сдаётся мне, весьма смутные о них представления.

 

в поезде или самолете  можно  привести  себя в порядок не хуже чем дома. было  бы желание.)

Имхо, это намёк на то, что прынц должен прилететь на личном самолёте. Ну или хотя бы по приезде снять номер в отеле, где перед свиданием с прынцессой сможет привести себя в порядок. Ну и прынцессу вечером того же дня туда же привести - в нумер. Исключительно ради того, чтобы она смогла тщательно изучить его тело на предмет отсутствия волос... М-да!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Полина
|18 Июл 2011
3 Цитировать

да уж, ногти, волосы, носки - это важные элементы брачного союза))

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Melissa
|18 Июл 2011
5 Цитировать
хоть все это конечно же  можно перевоспитать в человеке...

о, гиблый номер....))))

Немало самонадеянных отважных женщин полегло в этом бою. Люди ведь женятся, чтобы быть женатым:-)), а не чтоб его воспитывали.

 

Цитата Leshik
если глаза голубые, то берем

однозначно!! 

сиротливое лето...
Писатель
+84
|18 Июл 2011
7 Цитировать

Я вот почитала тему и думаю... Может, проще написать, с какими недостатками придётся смириться моему мужу - а там уж пусть выбирают, согласные или несогласные?

Старожил
+4645
|18 Июл 2011
4 Цитировать
Может, проще написать, с какими недостатками придётся смириться моему мужу

ну дак суть не в том, чтобы себя покритиковать...а в том, чтобы найти свои сильные стороны )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата lents
А если муж картошку копает? Что же, по-вашему, жена, вместо того, чтоб помогать, должна от него нос воротить, пока он маникюр не наведёт? А Вы, я вижу, гламурная штучка!

должна Вам сказать,что  я живу в пгт) и не  по наслышке знаю что такое картошку копать и прочее.

но тем не  менее, вот мой брат, он где бы что бы ни копал,  у него  всегд чистые ногти. и вообще он  у меня чистюля). так что гламурной штучкой меня назвать как видите трудно))))))))

 

Цитата lents
Удалять щетину воском?!! Вы хоть понимаете разницу между волосами на мужском лице и волосами на женских ногах? Почитайте хоть книжку какую-нибудь научно-популярную об устройстве мужчин! А то у Вас, сдаётся мне, весьма смутные о них представления.

это была шутка)

 

Цитата lents
Имхо, это намёк на то, что прынц должен прилететь на личном самолёте. Ну или хотя бы по приезде снять номер в отеле, где перед свиданием с прынцессой сможет привести себя в порядок. Ну и прынцессу вечером того же дня туда же привести - в нумер. Исключительно ради того, чтобы она смогла тщательно изучить его тело на предмет отсутствия волос... М-да!

искренне улыбаюсь))))))))))))))))))))))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+1490
|18 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
вполне конкретное и злободневное: она не любит и не хочет готовить. вопрос: кто это будет делать???

Женщины всего мира!!! Отдайте ужо кухню мужчинам! Снимите незаконную оккупацию!

...

А что, как Вы думаете, делать, если женщина стирать не умеет? Или посуду мыть? Ну есть же в свободной продаже стиралки и посудомойки!

Аналогично, есть в продажи и всякие там "Магги на второе". А для меня, например, слаще всего простая пища - запечёная в мундире картошечка, простой овощной супчик... хотя мясо в апельсинах я тоже умею готовить, правда-правда!

И вообще, Вы путаете, по-моему, недостатки с неумением. Неумение весьма просто ликвидируется, например, изучением поваренной книги. А недостатки - это черты характера (мы же не можем назвать неумение плавать чертой характера). Переучиться с лени и сварливости на трудолюбие и доброжелательность в сто раз труднее, чем научиться делать ленивые варенники.

Поскольку никто не умеет всего, то в коллективе (а семья это коллектив) всегда присутствует разделение труда. Это элементарные вещи, зачем их здесь обсуждать? Или Вы просто хотите выведать у участников форума, кто из них что умеет? Чтобы они, как кот Матроскин, рекламировали тут своё умение крестиком вышивать? 

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+84
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
ну дак суть не в том, чтобы себя покритиковать...

Это не критика, а трезвая констатация факта.

 

Цитата NaVen
а в том, чтобы найти свои сильные стороны )))))

Можно, конечно, тоже перечислить

Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Переучиться с лени и сварливости на трудолюбие и доброжелательность в сто раз труднее, чем научиться делать ленивые варенники.

да. точно подмечено.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+1490
|18 Июл 2011
0 Цитировать
так что гламурной штучкой меня назвать как видите трудно

Это ж была шутка!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+3987
|18 Июл 2011
0 Цитировать

Мостик, у меня к тебе каверзный вопрос:

будет тебя оценивать (скажет моложой человек, который с тебе приехал лично знакомиться), а потом скажет: ну вот всем хороша, только носик чуть-чуть длинный, поэтому не берем-с, как отреагируешь?

 

и не  по наслышке знаю что такое картошку копать и прочее.

эт хорошо, работащая  повезет будущему мужу 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
Мостик, у меня к тебе каверзный вопрос: будет тебя оценивать (скажет моложой человек, который с тебе приехал лично знакомиться), а потом скажет: ну вот всем хороша, только носик чуть-чуть длинный, поэтому не берем-с, как отреагируешь?

немного примитивный пример, не имеющий ничего общего с реальной жизнью.

поэтому задай что то по существенней.

 

Цитата Leshik
эт хорошо, работащая повезет будущему мужу

да) повезет однозначно) я еще и корову умею доить)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+1490
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Leshik
ну вот всем хороша, только носик чуть-чуть длинный, поэтому не берем-с, как отреагируешь?

Ринопластикой! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Олеся
|18 Июл 2011
3 Цитировать

моя мама перебирала женихами до тошноты....то нос не такой, то уши....то ещё что-то.

Потом вышла замуж за парня, с которым познакомилась в Алуште, море, солнце...в три дня они решили пожениться,

Мама не падай в обморок, я выхожу замуж- Серёжа заходи!

Он очаровал её, просто нокаутировал! Оч. красивый мальчик был и всё такое.

И у них не получилось, она умерла, и он ей изменял просто потому что был такой,

как говорится....ничего личного!  

***

сорри, как-то грусно всё описала:

у них получилось!!!

т.е. я

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
моя мама перебирала женихами до тошноты....то нос не такой, то уши....то ещё что-то. Потом вышла замуж за парня, с которым познакомилась в Алуште, море, солнце...в три дня они решили пожениться, Мама не падай в обморок, я выхожу замуж- Серёжа заходи! Он очаровал её, просто нокаутировал! Оч. красивый мальчик был и всё такое. И у них не получилось, она умерла, и он ей изменял просто потому что был такой, как говорится....ничего личного!

а что здесь можно  понять??

может расшифруешь?)))))кто с кем на море, и кто умер?

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+3987
|18 Июл 2011
0 Цитировать
да) повезет однозначно) я еще и корову умею доить)

 

немного примитивный пример, не имеющий ничего общего с реальной жизнью.

немного утрировал, но пример реальный

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
+16
|18 Июл 2011
3 Цитировать

Сложно сказать о терпимости к недостаткам, потому что не знаешь, как на тебя этот недостаток будет влиять со временем...может быть вначале, ты готов был терпеть, а со временем все поменялось...мое субъективное мнение...

Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
немного утрировал, но пример реальный

ну во первых мне никогда такое  не говорили,  поэтому судить сложно,как ему  отвечу))))

вероятней просто пожелаем друг другу удачки  и разойдемся по разные берега))))))))))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Полина
|18 Июл 2011
5 Цитировать
да) повезет однозначно) я еще и корову умею доить)

что же ты раньше молчала о своих достоинствах.

я уже с ног сбилась - ищу невесту своему брату, как раз такую чтобы умела и картошку копать и корову доить! он будет покорён этим!

см. фото в профиле (правда не очень - др. под рукой нет)

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Melissa
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
ищу невесту своему брату, как раз такую чтобы умела и картошку копать и корову доить! он будет покорён этим!

только сначала, перед смотринами - заставь его выгрести траур из-под ногтей...

сиротливое лето...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
что же ты раньше молчала о своих достоинствах. я уже с ног сбилась - ищу невесту своему брату, как раз такую чтобы умела и картошку копать и корову доить! он будет покорён этим! см. фото в профиле (правда не очень - др. под рукой нет)

:) хорошенький.

но  он еще молод да?)

 

Цитата Melissa
только сначала, перед смотринами - заставь его выгрести траур из-под ногтей...

хахах))))))))))Мелисса зачет!)))))))))))))))))))))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Полина
|18 Июл 2011
0 Цитировать
но по ходу он еще молод да?)

нет, старше тебя (фотки древние - др. нет на моём буке), молодой конечно, но уже успел заработать на кв, 2 авто, уже работает главбухом.

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1490
|18 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Полина
см. фото в профиле

А Вы ещё фото его ногтей и шеи выложите! Для полноты картины 

я  точно не  стану терпеть неряшливости: траур под ногтями или заросшая шея по линии стрижки

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
нет, старше тебя (фотки древние - др. нет на моём буке), молодой конечно, но уже успел заработать на кв, 2 авто, уже работает главбухом.

определенно умный парень видимо)

 

Цитата lents
А Вы ещё фото его ногтей и шеи выложите! Для полноты картины

:)) никто не  отменял ухоженность))))))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Полина
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата lents
А Вы ещё фото его ногтей и шеи выложите! Для полноты картины

да, я могу выложить  фото ногтей и шеи.

Допустим, он принимает душ ДВА раза в день (летом может больше)! А девушки столько раз? хотелось бы узнать...

просто, у него есть недостаток большой - на фото его не видно!

Он и пяти минут не может прообщаться с глупым человеком - молод, горяч, тепрения нет.

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
да, я могу выложить и фото ногтей и шеи. Допустим, он принимает душ ДВА раза в день (летом может больше)! А девушки столько раз? хотелось бы узнать... просто, у него есть недостаток большой - на фото его не видно! Он и пяти минут не может прообщаться с глупым человеком - молод, горяч, тепрения нет.

умничка.чистоплотность- это важно.

а что тогда у такого  парня   нет дамы сердца?)))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Полина
|18 Июл 2011
2 Цитировать
а что тогда у такого  парня   нет дамы сердца?)))

а когда ему искать?!

она вкалывает, хочет дом свой построить.

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Melissa
|18 Июл 2011
2 Цитировать
а что тогда у такого  парня   нет дамы сердца?)))

да, он был слишком занят продвижением по служебной бухгалтерской лестнице... двухразовыми душами, обработкой шеи и ногтей...

Полина, хочешь помогу продать реализовать?))

Свадебный выкуп на двоих разделим.

сиротливое лето...
Удален
Полина
|18 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Melissa
он был слишком занят продвижением по служебной бухгалтерской лестнице... двухразовыми душами, обработкой шеи и ногтей...

да, ещё много чем другим:

чтением, просмотром научно-познавательских фильмов и политических передач, ремонтом авто, ремонтом маминой квартиры (каждый год помаленьку),..... ему на форумах некогда сидеть(((

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+3987
|18 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
двухразовыми душами, обработкой шеи и ногтей...

а также прической ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы