Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Старожил
+4645
|16 Июл 2011
0 Цитировать

Суть:

Какие недостатки мужа/жены вы готовы терпеть, не пытаться переделать и будете покрывать?

Надеюсь никто не планирует жениться или выйти замуж за Бога?...))) ой-ой..вот только не надо про церковь-невесту...вопрос прост и банален...без супердуховности,а просто духовный )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|16 Июл 2011
4 Цитировать

ну если зубы кривые, то ничего сойдёт))))))))))))))))))))))

Удален
Melissa
|16 Июл 2011
6 Цитировать

я потерплю легкую разницу со мной во мнениях, неинтерес к моим интересам, независимость в принятии решений и (ну ладно, так уж и быть) ... нежелание мыть посуду:-))))

Красивых любят чаще и прилежней, Веселых любят меньше, но быстрей, - И молчаливых любят, только реже, Зато уж если любят, то сильней...
Старожил
+1513
|16 Июл 2011
5 Цитировать

Сегодня Валя за меня! :))

с уважением алое.
Старожил
+4645
|16 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Melissa
я потерплю легкую разницу со мной во мнениях, неинтерес к моим интересам, независимость в принятии решений

Мелиса, ты героическая девушка!!! на токое потерплю мало кто способен...

Теист, зубы - это не потерплю...это она у тебя попросит денашек и всё исправит!

Алоюшка, любовь - это ктож против...а вот поконкретнее мона? )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1172
|16 Июл 2011
7 Цитировать

Мне легче сказать, что не потерплю..если при всех заморочках есть любовь в отношениях, то эти ...мммм...особенности кажутся милыми и забавными...как только любовь уходит, включается процесс воспитания, и тогда все равно крах- кого ж это можно воспитать так, шоб все, идеал...

Так что не потерплю отсутствие любви.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
папа
|16 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
нежелание мыть посуду:-))))

Я всё понимаю,но это???!!!

Браво и респект! :))

 

Цитата NaVen
Какие недостатки мужа/жены вы готовы терпеть, не пытаться переделать и будете покрывать?

А мне вот как-то сложно ответить на этот вопрос...

Старожил
+819
|16 Июл 2011
12 Цитировать

Лично я когда собирался жениться, был готов терпеть любые недостатки своей жены, потому что был уверен что ее дал мне именно Бог, да, да именно Бог сверхъестественно и без моего участия в выборе, я ТАК хотел и ТАК получил. Потому был готов терпеть абсолютно все, ведь верил и верю что Бог никогда не дает сверх сил, но видимо я оказался настолько слаб что Папа дал мне практически идеальную жену)). Недавно хвастался неверующим сотрудникам что за шесть лет совместной жизни, жена НИ РАЗУ не повысила на меня голос, ни разу не поссорилась со мной, хотя я пытался, не пыталась учить, но всегда высказывала свое мнение когда я об этом просил, всегда соглашалась с решениями которые я принимал, даже если считала что они неверные и давала мне об этом знать,  ни разу не упрекнула меня за неверные решения принятые вопреки ее мнению, всегда поддерживала, даже тогда когда я вступал в конфликты с ее родственниками (кто ни разу не ругался с тещей?) хотя было понятно как ей это неприятно. В итоге я люблю ее больше чем кого либо на свете и доверяю больше чем себе.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
папа
|16 Июл 2011
2 Цитировать

itrij

Бог вам дал идеальную жену!Слава Богу!Рад за вас!

Старожил
+819
|16 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата папа
Бог вам дал идеальную жену!Слава Богу!Рад за вас!

)) ПРАКТИЧЕСКИ  идеальную. Спасибо за доброе слово.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Melissa
|16 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
на токое потерплю мало кто способен...

ну почему ....разве?:))))) Хобби мои необязательно чтобы кого-то еще интересовали (на то они мои), а насчет независимости в принятии решений - так большие мальчики и должны иметь свою голову на плечах.

Зато я не потерплю эгоизм, шовинизм, грубость, глупость, отсутствие юмора и лень.

А посуду, я это...помою, шо ж там? Хотя нет, шутка....  Я организую покупку посудомоечной машины!!! 

сиротливое лето...
Старожил
+4645
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
.разве?))))

нну...я не смогу терпеть

 

Цитата Melissa
неинтерес к моим интересам, независимость в принятии решений

если ему неинтересна моя жизнь и он НЕзависим в решениях от меня - где ж тут единство и одна плоть...нееет...я с таким жить не смогу...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Melissa
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
и он НЕзависим в решениях от меня

независим в решении сугубо своих дел. Свои я, спасибо, решу сама:-)) А есть еще дела семейные, которые нужно решать ВМЕСТЕ. Короче, мне совсем не надо кто-то, отчаянно цепляющийся за мою юбку...

 

Цитата NaVen
если ему неинтересна моя жизнь

Жизнь-жизнью....:-)))  А тут же чисто увлечения. Ну-с,  мне будет сложно притворятся, что интересен, допустим, хоккей. Почему я должна ожидать, что кому-то будет интересна, допустим, какая-нибудь флористика, составление букетов?

Ps: Вообще, тут можно находить приятные компромиссы. Например, я таки равнодушна к рыбалке. Но обожаю походы, даже просто выезд на природу. Так что за компанию с удовольствием можно сходить  (если, конечно, мужчины не сочтут присутствие женщины на столь священном деянии , неуместным)

сиротливое лето...
Старожил
+4645
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Короче, мне совсем не надо кто-то, отчаянно цепляющийся за мою юбку...

нну...вряд ли кто-то о таком мечтает ))))) вопрос не в подьюпочнике )))

я тебя поняла...у меня иное мнение и меня по-прежнему впечатляет твоя покладистость ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Melissa
|16 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
и меня по-прежнему впечатляет твоя покладистость ))

та ну? ))

Я ведь на самом злая и вредная... но хорошая:)

сиротливое лето...
Старожил
+4645
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Я на самом злая и вредная, но хорошая:)

хорошая - эт, таки да...

вредная...ну наверное враги таки отравятся...таки да, вредная...

злая...ну таки опять же те же самые враги...таки испугаются...таки да, злая  )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+762
|16 Июл 2011
4 Цитировать

а моя так любит поспорить, но в итоге согласится с тем что говорят, а спорит для того что бы поворчать и душу излить 

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Alex13ua
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Ну-с, мне будет сложно притворятся, что интересен, допустим, хоккей

Ну а если, допустим, это нужно сделать для укрепления взаимоотношений с мужем, то вы готовы смирится и посмотреть вместет хотябы решающий матч?

Старожил
+1490
|16 Июл 2011
7 Цитировать
Цитата NaVen
Какие недостатки мужа/жены вы готовы терпеть, не пытаться переделать и будете покрывать?

Разумеется, любые!!! А куда деваться-то? Жена же!

Главное, чтобы и она мои недостатки терпела! Нет, ну я готов, конечно, чтобы она помогала мне от них избавиться... но смиренно! А вообще я совсем не против, чтобы женщина меня переДЕЛывала. Лишь бы не переЛАМывала! А то ведь у нас всё больше ломать умеют, а не делать.

...О! А особенно, если она меня в олигарха переделает! Тогда особенно не против буду! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Melissa
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Alex13ua
Ну а если, допустим, это нужно сделать для укрепления взаимоотношений с мужем, то вы готовы смирится и посмотреть вместет хотябы решающий матч?

та конечно)))  я удовольствием составлю компанию (а че дома сидеть?) - буду есть мороженое, болтать ногами, смеяться, комментировать ход спектакля игры и всячески себя развлекать. Так пойдет? :))

сиротливое лето...
Старожил
+4645
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Разумеется, любые!!! А куда деваться-то?

хм...а если у вас будут одинаковые недостатки? ))) кто образовавшуюся дырку будет прикрывать? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
буду есть мороженое, болтать ногами, смеяться, комментировать ход спектакля игры и всячески себя развлекать. Так пойдет? :))

Какое мороженое? Какое ногами болтать? Оскорбить его решили в лучших чувствах?! 

Во-первых, необходимо надеть на голову будёновку, шлем с рогами, шутовской колпак или ещё какую нелепую шапку.

Потом, надо постоянно орать "Оле, оле, оле, оле!" Главное, не перепутать, и не заорать "Аллё!"

Ещё надо уметь пускать волну. Без этого никак, даже если дома по телевизору матч смотрите.

И научиться свистеть.

А Вы говорите "мороженое"! Фу, гадость какая! Только чипсы!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+819
|16 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата lents
Потом, надо постоянно орать "Оле, оле, оле, оле!" Главное, не перепутать, и не заорать "Аллё!"

Лентс вы сейчас научите Мелиссу что она при случае очень эффектно и залихватски сядет в лужу, "Оле", насколько мне известно орут на футболе)), а на хоккее нужно орать "Шаайбу, шаайбу, шаайбу" )))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
гость2
|16 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
Какие недостатки мужа/жены вы готовы терпеть

важно не только какие готов терпеть, но ещё - и сколько раз готов терпеть. Ведь не боги же, как в нчале темы обозначено.

Старожил
+1490
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
хм...а если у вас будут одинаковые недостатки? ))) кто образовавшуюся дырку будет прикрывать? )))

Скажете тоже! Как же смогу жениться на женщине, у которой одинаковые со мной недостатки???

Я же свои недостатки в других людях терпеть не могу! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
яся
|16 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата lents
О! А особенно, если она меня в олигарха переделает! Тогда особенно не против буду!

Увидела название темы и тоже захотелось написать про согласие на такое )))) Ну в смысле согласна на любовь,богатство,радость и тыпы ))))

 

Цитата NaVen
Какие недостатки мужа/жены вы готовы терпеть, не пытаться переделать

Терплю многое....планирую побег ))))

 

Цитата lents
Во-первых, необходимо надеть на голову будёновку, шлем с рогами, шутовской колпак или ещё какую нелепую шапку. Потом, надо постоянно орать "Оле, оле, оле, оле!" Главное, не перепутать, и не заорать "Аллё!" Ещё надо уметь пускать волну. Без этого никак, даже если дома по телевизору матч смотрите. И научиться свистеть.

Ой не пугайте )))) Я постоянно на таких матчах....там сАвсем непритязательный народ. Можно даже болеть за другую команду ))))

Старожил
+1490
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата itrij
Лентс вы сейчас научите Мелиссу что она при случае очень эффектно и залихватски сядет в лужу, "Оле", насколько мне известно орут на футболе)), а на хоккее нужно орать "Шаайбу, шаайбу, шаайбу" )))

1. Для хоккея сечас не сезон. Если только в Бразилии. Но там в хоккей не играют.

2. Во времена славных побед сборной СССР по хоккею все иностранцы кричали "Шайбу, шайбу!" даже на баскетболе! Потому что думали, что это такой победный клич.

3. Орать "оле, оле" можно вообще по любому поводу:

Оле-оле это просто слезы
Оле-оле их никак нельзя понять
Оле-оле плакать несерьезно
Оле-оле если я вернусь опять

...так что Мелиссе лужа никак не грозит, если только Вы не имели в виду стадион в Лужниках, тогда да.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
SHanell
|17 Июл 2011
1 Цитировать

Если мне еще случится когда-нибудь в жизни выйти замуж, то НЕ буду терпеть: вранья, унижения, т. е.отсутствия уважения, когда тебя ломают об колено, дабы переделать "по своему образу и подобию", рукоприкладства и безответственности за семью.  А  все остальное не проблема.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
0 Цитировать

интересная темка)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|17 Июл 2011
4 Цитировать

буду терпеть, если будет:

- опаздывать

- вещи разбрасывать

- спорить

- картавить/заикаться

- отсутсвие маникюра, педикюра

- не уметь играть в бильярд, покер и Counter Strike =))

все! остальное не потерплю!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы