Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
по теме: запросто буду терпеть абсолютное неумение готовить! не критично, правда... но если умеет, буду сметать все с лицом довольного благородства! (не оцарапанным надеюсь) или благородного довольства... вы вообще эту фразу понимаете?!

как же так.. ты же гурман)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+4645
|17 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата CL
давай тогда условимся на "ВАХ!" тут и ОХ и ВАУ!

хде...вижу только  АХ...

 

Цитата CL
запросто буду терпеть абсолютное неумение готовить!

ммммммм, супер!!! это просто мечта!!!  А кто будет готовить, в таком случае? ))) САМ и ВСЕГДА?...

 

та мы тут по ходу всю тему запостили))))

это показатель того, кто реально планирует и готовится )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|17 Июл 2011
1 Цитировать
как же так.. ты же гурман)

я гурман, но ведь тоже сам с руками! можно пойти на стороне поесть (под стороной я подразумеваю кафе, ресторан, пельменную, а не соседку Галю).

я просто смотрю спокойно очень на кулинарные способности девушки... этот толерантный город меня приучил к такому распростаненному ныне феномену - нежелание готовить у девушек.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата CL
я гурман, но ведь тоже сам с руками! можно пойти на стороне поесть (под стороной я подразумеваю кафе, ресторан, пельменную, а не соседку Галю). я просто смотрю спокойно очень на кулинарные способности девушки... этот толерантный город меня приучил к такому распростаненному ныне феномену - нежелание готовить у девушек.

давай продолжай,  что  там дальше по смирению))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|17 Июл 2011
2 Цитировать
давай продолжай,  что  там дальше по смирению))))

давай по несмирению лучше ))) я уже и так церый ряд демократичных черт продемонстрировал! есть затуп насчет одежды... я.... хм... как бы сказать консерватор.. вот дела нет, кто там че и в чем, а ты милая, коли со мной, будь добра одевайся без всяких там эро-элементов... ооочень большой собственник! это напрягает, кстати. женщину иной раз тянет какие-то просветы оставить... а по мне так раздетая она менее вызывающе выглядит, чем со всякими там намеками на догадки!

вот! это из сферы, что не потерплю! уууу!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата CL
а по мне так раздетая она менее вызывающе выглядит, чем со всякими там намеками на догадки!

эммм...это заявления проверено на практиче или так...теория?...просто лично я уверено в другом, и моя уверенность основана на практике ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
насчет одежды... я.... хм... как бы сказать консерватор.. вот дела нет, кто там че и в чем, а ты милая, коли со мной, будь добра одевайся без всяких там эро-элементов... ооочень большой собственник! это напрягает, кстати. женщину иной раз тянет какие-то просветы оставить... а по мне так раздетая она менее вызывающе выглядит, чем со всякими там намеками на догадки! вот! это из сферы, что не потерплю! уууу!

ну ну)))))

искренне улыбаюсь)))))))))))))))))))))))))))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
CL
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
эммм...это заявления проверено на практиче или так...теория?...просто лично я уверено в другом, и моя уверенность основана на практике ))

я из теории вообще почти ничего не говорю! а какие твои иные доводы?

 

искренне улыбаюсь)))))))))))))))))))))))))))))

аха! а сама себе на уме!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата CL
а по мне так раздетая она менее вызывающе выглядит, чем со всякими там намеками на догадки!

ты хочешь сказать, что любимая желанная женщина не будет тебя манить будь она в ниглиже??? ха...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
CL
|17 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата NaVen
ты хочешь сказать, что любимая желанная женщина не будет тебя манить будь она в ниглиже??? ха..

нет-нет-нет! не так поняла! я ведь о восприятии окружающими... если есть намеки на всякие там пикантности и эти намеки вполне визуально улавливаются другими мужчинами, то по мне, это еще больше вызывает, чем если она тупо была голая!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+762
|17 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата NaVen
ты хочешь сказать, что любимая желанная женщина не будет тебя манить будь она в ниглиже??? ха...

Любимая женщина МАНИТ всегда, просто берёт и подманивает...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Melissa
|17 Июл 2011
0 Цитировать

Мне вот интересно, кто готов смиряться с флиртом и кокетничеством (естессно, не к тебе проявленном)?

сиротливое лето...
Писатель
+51
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
ну...Вы не Йяшуа, и жениться наверное будете не на вселенской церкви, ведь так?...а на вполне обычной девушке/женщине из плоти и крови с её сильными и слабыми чертами ( не путать с бесами)... как правило слабость одного покрывается или перекрывается или компенсируется силой другого... ну не на ангелах мы женимся и замуж выходим... вопрос прост - если к нему готов...и сложен - если надеешься на русское авось... какие слабости своей жены вы способны  покрыть?...

Все, как Йяшуа, покрыл все мои грехи (недостатки), принеся в жертву за грехи мои Себя, хотя я не достоин.

Так сказал Йяшуа от Мар.11:25-27, я думаю, что грехи это и есть наши недостатки.

25 И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.

26 Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших. (Мар.11:25-27)

Старожил
+762
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
Мне вот интересно, кто готов смиряться с флиртом и кокетничеством (естессно, не к тебе проявленном)?

а пошему у тебя такой интерес именно к энтим двум, флирту и кокетничеству...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
аха! а сама себе на уме!

та вот читаю, тут просто вырисовываться  начинает четкий  образ)

интересно его дальше наблюдать)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+201
|17 Июл 2011
2 Цитировать

Та-а-а-ак, по чуть-чуть начинаем узнавать, как кого зовут. Сашка, Ксения, Ромка... КТо следующий? Ась?!

 

Цитата NaVen
Сашка, ну шо ты мелеш???
Удален
CL
|17 Июл 2011
0 Цитировать
интересно его дальше наблюдать)

ну уж не на форуме )))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата lord
а пошему у тебя такой интерес именно к энтим двум

интересно просто, вызывает ли это ревность

сиротливое лето...
Удален
CL
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
интересно просто, вызывает ли это ревность

конечно вызывает.

однако. тут еще надо различать генеральное кокетство или партикулярное кокетство. вот партикулярное кокетство, мне кажется, особо огорчает, потому как объектом является конкретно выделенный человек.

в том смысле, что кокетствующий не особо-то и склонен к кокетству, а тут на тебе!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата CL
однако. тут еще надо различать генеральное кокетство или партикулярное кокетство. вот партикулярное кокетство, мне кажется, особо огорчает, потому как объектом является конкретно выделенный человек. в том смысле, что кокетствующий не особо-то и склонен к кокетству, а тут на тебе!

эдакий мастер класс по определению типа  кокеток)))

пойдет))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+201
|17 Июл 2011
6 Цитировать

А если чесно, то темка плавно перешла в шутки и разговоры некоторых людей, (корее даже всего легкий флирт, может скоро свадьба? )))   )   Я считаю так, если люди реально любят, то ВСЕ стерпят и со ВСЕМ смирятся. Не надо только на меня нападать сразу. Я понимаю, многое сделанное может быть и  адски больным и обидным до смерти. Но все же, если ЛЮБЯТ, написано, "Реки вод НЕ МОГУТ потушить ЛЮБВИ..." КОгда люди встречаются, когда знакомлятся происходит по принципу, как заигрывание у животных - чтобы понравиться. И тут человек и шутки и прибаутки, и все самое лучшее. Но, потом приходит обыденная жизнь,  уходят шутки, не все конечно, но все же уже в другом ракурсе. Уже не так много времени и внимания уделается супругу/ге, потому, что кроме сидения и смотрения и восхищания 24 часа в сутки, есть еще и жизненные заботы, свои взгляды, кто-то что-то не до понял, не договорил, не так понял, обиделся/лась, оступился/пилась. И вот тут как раз и приходит реальность - любовь, или же все-таки "из-за шуток и временного чувства понравился/лась"? А если и вправду любят, то хоть и обижаешься. хоть и обидел/ла до смерти, но прощаешь, примиряешься. Почему?!?! Нет, не только птому, что обещал/ла перед Богом, но по одной простой такой и в тоже время такой сложной причине - ЛЮБЛЮ!!!

Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата CL
ну уж не на форуме )))

а  где же как  не на форуме то)))это  ж прям как книга ,которую читаешь ,все  интереснй и интересней))

сила БУКВЫ так сказать )

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+201
|17 Июл 2011
3 Цитировать

И вообьще, бред это ваше кокетство. НЕ думаю, что мужу будет приятно, когда его жену кто-то кокетливо по попке шлепнул, или она кого-то. Так же и жене. ОПределения кокетству можно всякое давать, но от этого оно не изменится. Это как в мире, есть оправдание гомосексуализму. Гомосексуалисты, которые пытаются этот грех оправдать в себе, когда говорят, что они не гомосексуалисты, а "БИ", тобишь, когад спят и с женским и мужским полом, но это всего-лишь другой вариант гомосексуализма, если хотите форма, а сам грех от этого не изменился. ТАк что думаю флир, и кокетство НЕ ДОЛЖНЫ быть в браке. ДЕло в том, что флирт и кокетство это не шутки. У флирта и кокетства есть направление - нравиться человек и хочеться обратить его/ее внимание с дальнейшими последствиями к более тесным отношениям. или не тесным. ТУт я думаю правильно было бы сказать, что есть шутки и подшучивания, когда ты шутишь с кем-то, или подшучиваешь, чтоыб просто посмеяться, а не для того, чтобы понравиться.

Старожил
+762
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
интересно просто, вызывает ли это ревность

ревность вызывают куда менее серьезные вещи, а уж тем более эти, которые явно направленны на другого человека, а не на супруга...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
0 Цитировать

давно  пора было  внести  в эту  тему нотку трезво оценивающую.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+201
|17 Июл 2011
5 Цитировать

Так, вношу нотку трезвости. Вчера пошел в русский магазин у нас и купил сгущенки. Сейчас вот сижу, пью кофе с  хлебом и сгущенкой. Ням-ням-ням.

Старожил
+762
|17 Июл 2011
1 Цитировать

Мостик, задай жару и пылу...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
CL
|17 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата lord
Мостик, задай жару и пылу...

из жара в пылу! )))

 

Цитата KESYA777
НЕ думаю, что мужу будет приятно, когда его жену кто-то кокетливо по попке шлепнул, или она кого-то. Так же и жене.

брат, про попки был чисто стеб! я по попкам и коленкам женщин не глажу!

а за сгущенку тебе респект! я бы и сам непроч!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|17 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата lord
Мостик, задай жару и пылу..

я сейчас могу только остудить водичкой)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+201
|17 Июл 2011
2 Цитировать

Ромчик, ни кто о попках не говорит, Я понял, что это стеб, я тоже их какГбЭ в пример привел, Но и при тебе, если будет твоя мило улыбаться, громко хохотать (громче. чем от твоих шуток), флиртовать с другим, то не думаю, что тебе брат будет приятно это действие видеть.

Эъ да, сгущенка. )) Дорогая правда - баночка три бакса. Ужас.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

C чем я готов(а) смириться и терпеть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы