Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Монолог сбежавшего))  

Удален
Теист
|28 Июн 2011
2
Цитата пчел
есть и такое, называется "украинский сникерс". А я вижу ты там в Пруссии и жизни то не видал)))

не я в Вестфалии живу))))), кстати в Тевтобургском лесу, где 2000 лет назад германцы разбили три легиона римлян, имератор Август, в ужасе восклицал: Вар(полководец) верни мне мои легионы., вот так вот)), так что не халам балам)))

Удален
пчел
|28 Июн 2011
0
Цитата Теист
не я в Вестфалии живу))))), кстати в Тевтобургском лесу, где 2000 лет назад германцы разбили три легиона римлян, имератор Август, в ужасе восклицал: Вар(полководец) верни мне мои легионы., вот так вот)), так что не халам балам)))

а ты где родился? И как давно там оказался? Не хохол....случайно)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Теист
|28 Июн 2011
1
Цитата пчел
а ты где родился? И как давно там оказался? Не хохол....случайно)))

какая наглость)))) столько вопросов)))) есть и украинская кровь во мне, родом из Казахстана, да уже порядком живу тут

Удален
пчел
|28 Июн 2011
3
Цитата Теист
какая наглость)))) столько вопросов)))) есть и украинская кровь во мне, родом из Казахстана, да уже порядком живу тут

Живешь в Германии, родом с Казахстана, кровь украинская...как же окрестить тебя??? Будешь именоваться...будешь именоваться....не знаю даже...сложный с тобой вопрос....например украинец уехавший в Америку - это "Хохломан", а у тебя если все скрестить....кароче не подходишь ты для скрещивания...но не беда....я думаю самый класс идентифицировать тебя китайцем!!!! Да со всех вариантов, этот самый оптимальный)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+474
|28 Июн 2011
2
Цитата пчел
Вы не человек, Вы - Богиня!!!

позвольте не согласиться, я не Богиня, я - Принцесса)))

Удален
пчел
|28 Июн 2011
0
Цитата prinzessa solnza
позвольте не согласиться, я не Богиня, я - Принцесса)))

Нет!!! Принцесс много!!! А Богиня - одна!!! Вы - Богиня!!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Теист
|28 Июн 2011
3
Цитата пчел
я думаю самый класс идентифицировать тебя китайцем!!

))))))))))))))) во в точку, у меня кличка с детства была - китаец, потому что, когда смеюсь, глаза узкие, узкие, а смеюсь я часто))). Когда вырос, ребята, окружение назвали - американец)), потому что, как они говорили, я говорю, особенно когда с юмором, то голос и интонация похоже, на переводчика, помнишь первые видеофильмы в СССР хлынули))), вот у них был такой специфический перевод.))) Ну а я вот в Германии, приземлился но немцем меня не назовёшь, даже с натяжкой)))

Старожил
+474
|28 Июн 2011
0
Цитата пчел
Принцесс много!!!

принцесс то может и много, но я такая одна)))

Писатель
+122
|28 Июн 2011
4

Алексей,поздравляю вас всех!! Рада очень за твою семью! Легкой вам акклиматизации! Я хоть и из южной части Росии ,но через какое-то время начала чувствовать усталость от размытости и однообразия сезонов.Ведь в Израиле в сущности два времени года : лето и осень.Организм уставал.Но потом привыкла.А какой климат там,где вы живете?

А Родина ....наша Родина на небесах.А здесь мы странники .По этому поводу я иллюзий не строю.И мифы о великой и могучей меня никогда не привлекали. Я рада,что Бог меня вывел оттуда. И хоть Израиль трудно назвать раем ( постреливают у нас,и ракеты полетывают...),я чувствую себя здесь на своем месте.

Удален
пчел
|28 Июн 2011
0

Китаец...американец.....понятненько.....выбирай: Брюс Ли или Джеки Чан???

 

Цитата prinzessa solnza
принцесс то может и много, но я такая одна)))

Поэтому Вы - БОГИНЯ))))!!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+252
|28 Июн 2011
2
Цитата пчел
Вас как послушаешь, что в России не жизнь, а прямо сущий ад....Вы прямо жертвы, страдальцы, да что мелочится - мученики))) Может Вам гуманитарную помощь выслать))) Ой...я забув...Ви ж сало не їсте....а бананів у мене хлопці нема, так шо звиняйте (анекдот Полинен вспомнил):)))

Да нет, у нас всё хорошо, только за границей (в США в частности) всё равно лучше. Там и зарплата выше,  и отношение к людям лучше, и есть ощущение защиты со стороны государства.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+474
|28 Июн 2011
0
Цитата пчел
Поэтому Вы - БОГИНЯ))))!!!!

шо це таке? не розумієте? Принцесса я, а не богиня!!!

Удален
Теист
|28 Июн 2011
0
Цитата пчел
Китаец...американец.....понятненько.....выбирай: Брюс Ли или Джеки Чан

нет лучше друг Джеки Чана))) маленько полный который, в комедиях снимался с Джеки)))))))))))

Удален
пчел
|28 Июн 2011
1
Цитата Тутти
Да нет, у нас всё хорошо, только за границей (в США в частности) всё равно лучше. Там и зарплата выше, и отношение к людям лучше, и есть ощущение защиты со стороны государства.

Тутти, тогда тебе к Серьезному. Кликни по его нику, потом по его темах, выбери тему об Америки...и в перед!!!!

 

Цитата prinzessa solnza
шо це таке? не розумієте? Принцесса я, а не богиня!!!

Крім того, що Ви їсте сало, Ви ще писати вмієте на українській мові!!!! Ви не просто Богиня, Ви ВНЕЗЕМНА БОГИНЯ!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+8
|28 Июн 2011
3

itrij ,

Не минусуйте вы, я не настолько фанатичен, чтобы исключать любую необходимость выехать. Просто интересно наблюдать, что дефицит позитива в стране приводит к  оттоку остатка позитива, а не его мобилизации))) Ну вы меня поняли)

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+252
|28 Июн 2011
0
Цитата пчел
Здесь два человека тебе могут нормально посоветовать: Серьезный и ДЖо. Первый специализируется только по Америки ( у него есть тема, туда и пиши), второй - по всему миру. В Украину гастарбайтером не хочешь???

Где их найти то? Ни того, ни другого не вижу.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
пчел
|28 Июн 2011
0
Цитата Теист
нет лучше друг Джеки Чана))) маленько полный который, в комедиях снимался с Джеки)))))))))))

Я правда не помню, подзабыл наверное...ну как скажешь...твоя взяла))))

 

Цитата Siren East
itrij , Не минусуйте вы,

Не обращай на них внимание, таких "милашок" здесь полно. Кошки мяукают, а караван идет))) Я никогда никому не ставлю минуса, я лучше выскажу свое мнение, чем с подтяжка буду минусовать)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+474
|28 Июн 2011
0
Цитата пчел
Ви не просто Богиня, Ви ВНЕЗЕМНА БОГИНЯ!!!

обычная русская девушка))) но Папа - Царь, поэтому Принцесса

Удален
пчел
|28 Июн 2011
0
Цитата Тутти
Где их найти то? Ни того, ни другого не вижу.

http://www.invictory.org/forum/subject-8638-job-business.html?page=1

 

Цитата prinzessa solnza
обычная русская девушка))) но Папа - Царь, поэтому Принцесса

Вы необычная.....Да, Вы: НЕОБЫЧНАЯ, ВНЕЗЕМНАЯ, ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ БОГИНЯ!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+379
|28 Июн 2011
0
Цитата Siren East
дефицит позитива в стране приводит к оттоку остатка позитива, а не его мобилизации

пробовала как то позитив мобилизовать - так вроде те, кому на словах идеи нравились, первыми по рукам бить начинали...для людей стараешься, а им не надо "кыш-кыш, сиди тихо, перемен не хотим, жалуемся - так то стиль жизни"

Удален
милая
|28 Июн 2011
1

пчёл,

искренне не понимаю, что с вами?

антидепрессанты пьете что ли? да нет... вроде нет...

наверное решили жениться! в одной теме к девушке пристали - до слёз довели, теперь во второй...

сколько ж вам лет, что до сих пор граммотно не научились на диалог выходить с девушками?.. а шутки у вас времен молодости моего папы (предпенсионный возраст) 

не умееете вы за девушками ухаживать, короче!! 

Удален
пчел
|28 Июн 2011
0
Цитата prinzessa solnza
спасибо за комплимент

Богиня, это всего лишь мелочь.....Откуда Вы знаете украинский язык???

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Теист
|28 Июн 2011
0
Цитата милая
пчёл, искренне не понимаю, что с вами? антидепрессанты пьете что ли? да нет... вроде нет... наверное решили жениться! в одной теме к девушке пристали - до слёз довели, теперь во второй... сколько ж вам лет, что до сих пор граммотно не научились на диалог выходить с девушками?.. а шутки у вас времен молодости моего папы (предпенсионный возраст) не умееете вы за девушками ухаживать, короче!!

Пчёл , надо тебе делать ноги))), или крылья))))))

Удален
милая
|28 Июн 2011
0
Цитата пчел
Вы необычная.....Да, Вы: НЕОБЫЧНАЯ, ВНЕЗЕМНАЯ, ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ БОГИНЯ!!!

Моё мнение, что это не по-христиански, а по-язычески величать девушку БОГИНЕЙ. Какая она Богиня - Афродита или Берегиня?... ладно, 1 раз пошутили, но вы как заезженная пластинка повоторили это раз 5 уже...

а если бы ее назвали Принцессой (как она сама себя величает), то я бы вам ничего и не сказала))) так как это норма в христ. обществе))))))

Старожил
+474
|28 Июн 2011
0
Цитата пчел
Богиня, это всего лишь мелочь.....Откуда Вы знаете украинский язык???

буду отвечать, если будете обращаться ко мне, а не к богине

Удален
пчел
|28 Июн 2011
1
Цитата милая
пчёл,

Что мамуль??? Чувствую мы с Вами подружимся)))

 

Цитата милая
искренне не понимаю, что с вами?

На то Вы и женщины...логика, для Вас - "чудна и дивна"

 

Цитата милая
антидепрессанты пьете что ли? да нет... вроде нет...

Откуда Вы знаете??? Вы, что мою видеокамеру со своего хоуза забрали и поставили в мой?

 

Цитата милая
наверное решили жениться! в одной теме к девушке пристали - до слёз довели, теперь во второй...

Имейте терпения, Вы у меня на заметки. Ждите своей очереди!!!

 

Цитата милая
сколько ж вам лет, что до сих пор граммотно не научились на диалог выходить с девушками?

Тренируюсь))

 

Цитата милая
. а шутки у вас времен молодости моего папы (предпенсионный возраст)

не жил во времена Вашего папы, но отвечаете Вы мне, как моя покойная бабушка)))

 

Цитата милая
не умееете вы за девушками ухаживать, короче!!

Не нужно так категорично!!!!Повторяю: ждите своей очереди!!!Ваш час еще не пробил!!! А пока, я веду беседу с БОГИНЕЙ!!! Она сало ест и на украинском языке умеет писать , так что мне подходит. А Вы завидуете моему счастью!!! Вон Аргумент махнул в Испаньел, а мне свою квартирку подарит, я перееду в Россию и будем мы жить с моей БОГИНЕЙ долго и счастливо!!! Сало есть и мед попивать..ну и Вас вспоминать)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+474
|28 Июн 2011
0

никогда не понимала, как мёд можно попивать)))))

Старожил
+3288
|28 Июн 2011
2

Пчел, родной, не флудите и не засоряйте тему. А то уже читать не успеваешь - количество страниц растет как снежный ком.....

Жизнь одна лишь нам дана!
Местный
+20
|28 Июн 2011
0

Я думаю ребята сбежавшие в ближайщем будущем назад побегут, очень скоро, очень...

Удален
пчел
|28 Июн 2011
1
Цитата Теист
Пчёл зови дэвушку - Аполлинария - что значит богиня солнца)))))

В десятку!!! Ну это если она реального своего имени не скажет)))

 

Цитата Zhanna
Пчел, родной, не флудите и не засоряйте тему. А то уже читать не успеваешь - количество страниц растет как снежный ком.....

Жанночка, душечка здесь решаются важные вопросы глобального характера))) Конечно, если хозяин темы будет против, тогда я , как культурный человек, интеллигент, аристократ - покину "Испанию".

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Монолог сбежавшего))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.