Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Монолог сбежавшего))  

Удален
Теист
|7 Июл 2011
2
Цитата Siren East
Алоэ, минус тебе за то что влезла между мной и пчелом и теперь непонятно что смешно

вот ты жумжик, ладно там какая то девчушечка, обсердится и минусики ставит, ну ты то лоб - мужской

Удален
G777
|7 Июл 2011
1
Цитата alloe
просто люди "крест" НЕСУТ не из-под палки, а с радостью!

...крест ,думаю, штоб научится нести с радостью целую духовную академию должно усвоить. То есть это стадия не младенцев. И это с улыбкой делать, когда жилы трещат, и нутро плавится, - мало кто может. В раю почему то кажется мне легше веру потерять, чем в горе да беде.  2 Еккл. 7:3 Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше. Конешно здесь не про радость, но мысль общая ясна.

.............................. :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+1513
|7 Июл 2011
1
Цитата G777
...крест ,думаю, штоб научится нести с радостью целую духовную академию должно усвоить.

Ну да или духовную академию или ТАК СИЛЬНО возлюбить Господа и взять Его иго на себя, научиться от Него и найти покой своей душе, потому что ИГО Его благо и БРЕМЯ легко (Матф 11: 29)

 

Цитата G777
Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше. Конешно здесь не про радость, но мысль общая ясна.

Печаль сердечная и дух унылый - это не одно и тоже!

и хорошо что сия печаль МОЖЕТ БЫТЬ в ЛЮБОМ месте и в ЛЮБОЙ стране, потому что это внутреннее состояние человека и никак от его места жительства не зависит.

с уважением алое.
Удален
G777
|7 Июл 2011
0
Цитата alloe
МОЖЕТ БЫТЬ в ЛЮБОМ месте и в ЛЮБОЙ стране

? и я об этом. Уезжать не обязательно, штоб иметь печаль по Богу. :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+1513
|7 Июл 2011
1
Цитата G777
Уезжать не обязательно, штоб иметь печаль по Богу. :)

и так же оставаться НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО чтоб печаль по Богу иметь! :)

с уважением алое.
Удален
G777
|7 Июл 2011
1

я запутался. Напомните зачем уезжать.? :)

всем здравствовать.G777
Писатель
+87
|7 Июл 2011
0
Цитата G777
я запутался. Напомните зачем уезжать.? :)

как вариант - для того чтобы вернутся 

Старожил
+1513
|7 Июл 2011
0
Цитата G777
я запутался. Напомните зачем уезжать.? :)

а я распутаю! :)) уезжать МОЖНО, но тоже НЕ обязательно, а кто сам пришел к такому выводу, то сам и знает НАВЕРНЯКА! .. а что другие люди скажут??? для них Малахав Андрюша программу спецАльную сделал "Пусть говорят" называецца :)) а у меня другая программа будет! Ничего?! :))

с уважением алое.
Старожил
Модератор
|7 Июл 2011

УДАЛЕНИЕ С ФОРУМА

 

Цитата пчел
Вот как пса задел. Ты можешь только лаять и все. И твои слюни и прочие "делишки". Меня не впечатляют. Я целенаправлено решил тебя развести. И развел тебя, как лоха. Да ты и есть лох. Ты хуже бабы, ты просто - чмо. Посмотри на свою аватарку и вытри слюни, я видел такие аватарки у многих дебилов..ты не исключение. Таких людей я принципиально не уважаю. Я не верю, что ты имеешь, что-то общее с верой. Ты просто - фанатичное чмо и все. Я, конечно, мог написать все более изыскано и не так конкретно, но реально : мне на тебя наплевать с высокой горы. Запомни эти слова. Удачи, чмо.
Старожил
+507
|7 Июл 2011
0

А ведь тема оказалась серьезнее, чем можно было представить. Вот и раскрылось сокровенное, что хотя-нехотя,  открыто -замаскировано пропагандируется/втирается нам под кожу/под корку в разных церквях. ТАМ правильно, хорошо, молоко с медом в рот капает. А у НАС -везде ...навоз, в общем. И делать ничего с этим никто ничего не хочет, ибо христиане молиться привыкают, а не работать. Посвященность не Христу, а молитвам о хорошей жизни за кордоном.... Нуууу, давайте честно, к Христу все это никакого отношения не имеет.СОВСЕМ!!!! Ну, все это плоды преподавания Евангелия процветания.

Удален
zennn
|7 Июл 2011
2
Цитата zennn
И как то не по себе становится.

Друзья.

Отвечаю сама себе на предьидущий пост.

Судя по всему во время написания его на меня какая-то хандра напала. Видела во всем только плохое...

Но только что муж получил исцеление....

И как-то сразу на  все смотришь другими глазами.

Кризис - это одновременно с негативными явлениями - возможность послужить Господу ... Люди в отчаянии, в депрессии и именно в этот момент им нужен Господь.

Только что узнала о создании еще одной церкви в Риге. А выросла она на том, что христиане организовали фонд и стали раздавать продукты и помощь нуждающимся. Перед раздачей продуктов идет проповедь евангелия и люди, которые пришли за насущным хлебом , слыша весть о Христе , приходят к Богу , начинают молиться, изучать писание и их жизни меняются...

Так чудесно жить в это время и видеть спасенных людей!

Старожил
Модератор
|7 Июл 2011

Argentum, полагаем, что Вы не будете возражать, если тему закроем? Она превратилась в музыкальную тему с множеством недоброжелательных реплик, которые частично удалены

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Монолог сбежавшего))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.