Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сетевой маркетинг - Божий промысел? ))

Удален
Рада Гаал
|21 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата lents
особенно меня возмущает, когда церковных дельцов, замутивших всю эту карусель, выставляют в качестве примерных християн, благословенных Бого

Разделяю возмущение. Наш батюшка слава Богу не торгует добавками)))

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
-2
|21 Окт 2010
0 Цитировать

да уж.. ля ля ля

Удален
Рада Гаал
|21 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Трейдер
да уж.. ля ля ля

век воли не видать..а че, думаете все торгуют добавками, только скрывают?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+4645
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
в Киеве - дядька :))))))

и не только ))) в Киеве ещё и я есть...ещё есть церковь "Живые камни"...ещё есть памятник Быкову.... ещё есть дом с химерами....вообще у нас столько всего ееесть ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Кракозябра
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
))))))))) увы, это умеют все,

умели б все, сетевиков в России было бы меньше, да и отношение к ним было бы лучше ))))

Писатель
+35
|23 Окт 2010
3 Цитировать

По сабжу:

христиане, занимайтесь чем хотите, но помните, о том, кто вы и какому царству принадлежите. И не нарушайте первую заповедь, как бы сладко не пели бы вам про богатство. Как сказал Соломон, оно (богатство) может сделать себе крылья и тю-тю.

И еще, НЕТ СЕТЕВОМУ МАРКЕТИНГУ В ДОМЕ БОЖЬЕМ. Ни ему ни идеям всех его многочисленных гуру, в каком свете бы они себя и свои идеи бы не выставляли.

Для справки

Проповедь, произнесённая на воскресном служении 02.12.07 г. в Церкви "Жизнь во Христе" г. Кременчуг (во время сильных млм-мовских движняков в церквях города)

http://eudaser.blogspot.com/2007/12/02.html

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Только разница между супермаркетом и дистрибьютором в том, что супермаркет никуда не сбежит, а дистрибьютора - пойди поищи!

Глупость. На чеке должны быть данные по которым найти дистрибьютора не составит труда.

 

Цитата Argentum
На этом форуме я могу Вам назвать еще как минимум две темы, где сетевиков именуют НПА, а Вы про одну только толкуете.

Есть конечно безграмотные. Один и в этой теме пишет. Давайте ровняться на них.

 

Цитата Argentum
Ну необычно для Вас - ну и ладно. Я пояснил человеку, в каком контексте я употребил эту аббревиатуру, он меня понял. Вам-то что с того? :) Обиделись что ли? Я Ваши куличики порушил или совочек отобрал?

Странно читать все это от человека искушенного в казуистике и буквально придирающегося ко мне в соседней теме по каждому написанному мною предложению. Как Кто-то сказал "А в своем глазу и бревна не видно..."

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Вот и сидят эти одинокие многодетные мамаши и бедные пенсионерки на горах ваших мазей от морщин и БАДов от запоев. И сами кушают их вместо хлебушка. Потому что на хлебушек денюжков уже не осталось. И потому что БАДы эти и мази втюхать никому не удаётся. Если только родственники из Тюмени сжалятся и купят за полцены что-нибудь (тараканов морить).

Это личное мнение. А вот факты:

Отношение россиян к прямым продажам через распространителей
56% – не желают принимать участие в прямых продажах. В основном это пожилые и малообразованные россияне (76 и 78% соответственно).
54% – не готовы к покупке таких товаров.
37% – относятся положительно. Респонденты готовы приобретать таким способом косметику (24%), бытовую химию (12%), хозяйственные товары (8%), биологически активные добавки (4%), бытовую технику и другие товары (по 3%).
33% – сами готовы участвовать в этом бизнесе. Наибольший потенциал у молодых (45%) и высоко-образованных (47%) респондентов. При этом 14% в качестве главного стимулирующего фактора называют отсутствие других возможностей заработка.
27% – формируют свое отношение к торговле через распространителей под влиянием мнения друзей и знакомых. Также на него влияют телевидение (14%), пресса (4%), Интернет (3%) и радио (1%). Немаловажную роль играет репутация отдельных компаний, занимающихся прямыми продажами (10%). Кроме того, 7% судят об этом виде торговли исходя из личного опыта участия в нем.
25% – считают прямые продажи пустой тратой времени.
17% – осведомлены о том, что прямые продажи являются одним из видов дистанционной торговли. В основном это молодежь и люди с высшим образованием.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Вопрос в том, КАК Вы учите человека строить сеть! Вы же наверняка учите привлекать в эту сеть не потребителей, а будущих распространителей! А любой человек, знакомый хотя бы с азами математики понимает, что это есть пирамида, которая оч. скоро накроется (так как растёт по экспоненте) и погребёт под собой всех этих бедолаг.

Да любая коммерческая компания (например, Юнилевер) осваивающая новый рынок делает тоже самое, ищет тех кто будет продавать их товар. Обзовите всех пиармидой если вам от этого легче :)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата lents
А система вознаграждений в МЛМ на то и придумана, чтобы товар закупался не ради его потребления, а в надежде протолкнуть его далее вниз по аффилиатской структуре.

Система вознаграждений любой коммерческой структуры (не МЛМ) придумана с той же целью.

 

Цитата lents
А поскольку заработать в этой системе можно только выстроив пирамиду, рост сети происходит по экспоненте. Очень быстро (уже в пятом-шестом поколении) пирамида теоретически охватывает всё население Земли.

Назовите хоть одну которая бы подкрепила Вашу теорию :) (я про все население Земли) :)))

 

Цитата lents
Сетевой маркетинг работает на "топливе", которое назывется Жажда Лёгкой Наживы.

Глупость. Например, в Амвей 95% подписанных (в России) покупают только для личного пользования и не интересуются никакой легкой наживой. А ведь это подавляющее большинство (в России)дистрибьюторов одной из крупнейшей МЛМ-компании.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
mikola1
|23 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
56% – не желают принимать участие в прямых продажах. В основном это пожилые и малообразованные россияне (76 и 78% соответственно). 54% – не готовы к покупке таких товаров.

,больше половины опрошенных не хотят ни сами участвовать, ни покупать

 

Цитата варяг
25% – считают прямые продажи пустой тратой времени.
Писатель
-81
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Обман касается, прежде всего, построения системы продаж. А эта система пирамидальная, как Вы ни крутите. И заработать в ней можно только вырастив под собой пирамиду.

В любой организации привлекая все большее число подчиненных увеличивается прибыль нанимателя.Любой владелец торговой точки на рынке начинает сам а потом нанимает реализаторов. Любой владелец кафе строит второе, третье и нанимает туда работников.

Зачем они это делают?

 

Цитата lents
А пирамидальные системы растут по формуле экспоненты. То есть, они быстро достигают уровня насыщения рынка. Как только это происходит, рост прекращается.

Любая коммерческая компания растет по формуле экспаненты. Все коммерческие компании пирамиды? :))))

 

Цитата lents
И те, кто оказался в этот момент на нижних уровнях пирамиды, оказываются в пролёте.

Каким образом?

 

Цитата lents
То есть, в любой системе МЛМ, при окончательном сведении счетов, проигравших оказывается несравненно больше, чем выигравших.

В чем выражается "проигрыш"?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
,больше половины опрошенных не хотят ни сами участвовать, ни покупать

И что? Я уверен что больше половины населения России не захотят стать врачами, учителями, продавцами, шахтерами....и больше половины населения России не захотят покупать только продукцию какой-нибудь одной фирмы.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|23 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Отношение россиян к прямым продажам через распространителей

флудер Вы неисправимый, опять не по сабжу копипастите сомнительные данные? дублируете сообщения в разных темах форума? а ну-ка прекращайте.

 

Цитата варяг
Да любая коммерческая компания

Это "Божий промысел"? Вы хоть поняли обсуждаемую тему, товарищ?

 

Цитата варяг
покупают только для личного пользования

и гордо называют себя "НПА - независимые ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ амвей", а амвей называет их ДИСТРИБЬЮТОРЫ. Ложь и обман. Либо Вы счас сбрехали, либо амвей - выбирайте.

 

Цитата варяг
В чем выражается "проигрыш"?

в потраченном времени, средствах, испорченных отношениях. млм-щикам нужны реаб-центры(имхо, кстати не только мое).

 

Цитата варяг
и больше половины населения России не захотят покупать только продукцию какой-нибудь одной фирмы.

и это прекрасно. еще хотелось бы что бы Вы поняли, что не нужно лезть со своим млм  к людям, которые ищут Бога

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Есть конечно безграмотные. Один и в этой теме пишет.

Действительно. Но вот на НПА что-то равняться не тянет.

 

Цитата варяг
Странно читать все это от человека искушенного в казуистике и буквально придирающегося ко мне в соседней теме по каждому написанному мною предложению.

И совсем не странно читать подобное от человека, несравненно умеющего раздувать из мух огромных слоняр :)

 

Цитата варяг
В любой организации привлекая все большее число подчиненных увеличивается прибыль нанимателя.

Ваш опыт предпринимателя, видать, ограничен только Амвеем и прочими сетевыми компаниями :)

Подумайте головой, почему в качестве одной из антикризисных мер используется сокращение персонала, если по эксклюзивной формуле от варяга больше персонала=больше прибыли))) "А мужики-то не знают!" (с) реклама.

 

Цитата варяг
Любой владелец кафе строит второе, третье и нанимает туда работников.

Ага, любой. Прямо любой :)))))

 

Цитата -Daser-
и гордо называют себя "НПА - независимые ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ амвей", а амвей называет их ДИСТРИБЬЮТОРЫ. Ложь и обман. Либо Вы счас сбрехали, либо амвей - выбирайте.

+100, Женя :)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
IBagira
|24 Окт 2010
0 Цитировать

У меня вопрос к сетивикам, т.е. дистрибьюторам. Я живу в стране, где это явление практически не существует. Я не вникала, было ли оно раньше или не было никогда и т.д. Поэтому простой вопрос: если я хочу приобрести какой-то товар, то я должна иметь список дистрибъютеров и их координаты? Или есть база данных, или спец.журналы, типа желтых страниц, где они указаны? Или мне проще пойти в магазин и купить там всё, что мне надо?

И как я узнаю, прежде чем купить, что товар хороший или нет? Верить этому дистрибьютеру на слово? Он то конечно расхвалит, а испытывать буду я :)) Как я потом накажу обманщика?

Удален
Elijah
|24 Окт 2010
5 Цитировать

Варяг

Рассмешили. Глянул ваш профиль - оказывается ваше основное занятие - это обеспечивать участников минусами. Думаю - а плюсы есть? Оказывается есть - за пост "как тут ставить минус?". Мне тоже можете ставить: что я, хуже других что ли? Просто вас же жалко - как можно жить с таким отношением к людям? Напомнили мне одну больную старушку, которая сидела у подземного перехода и время от времени крутила дули вслед прохожих. Видно ваше евангелие все же не делает вас позитивной личностью.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+1490
|24 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата -Daser-
Проповедь, произнесённая на воскресном служении 02.12.07 г. в Церкви "Жизнь во Христе" г. Кременчуг (во время сильных млм-мовских движняков в церквях города)

Хотя я и сам имею много аргументов против МЛМ в церкви, но эта проповедь даже мне на многое глаза открыла. Советую всем прочитать - она не длинная и совсем не заумная.

 

Цитата варяг
Глупость. На чеке должны быть данные по которым найти дистрибьютора не составит труда.

Я всего лишь имел в виду, что у спермаркета нету ножек, чтобы убежать. А насчёт чеков дистрибьюторов, я правда не знаю, там что, действительно указаны паспортные данные и сведения о регистрации по месту жительства? Какая сеть выдаёт такие чеки?

 

Цитата варяг
Отношение россиян к прямым продажам через распространителей
... 37% – относятся положительно... 
... 33% – сами готовы участвовать в этом бизнесе. Наибольший потенциал у молодых (45%) и высоко-образованных (47%) респондентов...
... 17% – осведомлены о том, что прямые продажи являются одним из видов дистанционной торговли. В основном это молодежь и люди с высшим образованием.

О да! Статистика знает всё!!!  Только я не понимаю, что это доказывает?

Как показал проведенный недавно в Великобритании социологический опрос, 54% респондентов убеждены в существовании Бога, а в сверхъестественное верят 58%. 
Примерно четверть опрошенных заявили о личном опыте встречи с паранормальными явлениями. А 37% утверждают, что вера в пришельцев и призраков является одной из основ их миропонимания.

Вот так-то в НЛО веоит больше людей, чем в Бога! И это в Британии, где не было 70 лет воинствующего атеизма.

Если люди верят в МЛМ и в НЛО это не означает, что и христиане должны верить в МЛМ и НЛО.

Старожил
+1490
|24 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Да любая коммерческая компания (например, Юнилевер) осваивающая новый рынок делает тоже самое, ищет тех кто будет продавать их товар. Обзовите всех пиармидой если вам от этого легче :)

Я ни разу не видел, чтобы чай Липтон или шоколад Дав продавали через систему сетевого маркетинга! Так что указанная Вами фирма ну никак не может быть названа сетевым маркетингом. Это лишь доказывает, что Вы попросу не компетентны в данном вопросе, раз не можете отличить нормальную компанию от МЛМ.

 

Цитата варяг
Система вознаграждений любой коммерческой структуры (не МЛМ) придумана с той же целью.

Вы откаты имеете в виду? 

 

Цитата варяг
Назовите хоть одну которая бы подкрепила Вашу теорию :) (я про все население Земли) :)))

Любая система МЛМ предполагает, что у участника должно быть хотябы 12 аффилиатов. 12 х 12 х 12 х 12 х 12 х 12 х 12 х 12 х 12 = 5 159 780 352. То есть, имея всего лишь 9 уровней в системе МЛМ мы охватим всё население Земли.

 

Цитата варяг
Глупость. Например, в Амвей 95% подписанных (в России) покупают только для личного пользования и не интересуются никакой легкой наживой. А ведь это подавляющее большинство (в России)дистрибьюторов одной из крупнейшей МЛМ-компании.

Именно это я и имею в виду: люди подписываются как дистрибьюторы, т.е. фактически устраиваясь на работу. Но, вместо того чтобы стать успешными продавцами, они превращаются в покупателей!

Вы сейчас сами доказали, что 95% попытавшихся заработать в Амвее, на самом деле потеряли на этом. Так как продукция Амвей имеет просто невминяемые цены по сравнению с аналогичной продукцией, продаваемой в обычных магазинах.

Старожил
+1490
|24 Окт 2010
1 Цитировать

Цитата варяг
В любой организации привлекая все большее число подчиненных увеличивается прибыль нанимателя

Прибыль нанимателя увеличивается при УВОЛЬНЕНИИ подчинённых. Вы азами экономики не владеете!

 

Цитата варяг
Любой владелец торговой точки на рынке начинает сам а потом нанимает реализаторов. Любой владелец кафе строит второе, третье и нанимает туда работников.

Ну и зачем им сетевой маркетинг??? Они нанимают сотрудников, платят им зарплату, обечивают их рабочими местами (пусть даже на рынке). А компании МЛМ никакими тороговыми точками своих "сотрудников" не обеспечивают. И вместо того, чтобы платить им зарплату, сами требуют денег со своих работников.

 

Цитата варяг
Любая коммерческая компания растет по формуле экспаненты.

Даладна!!! Какая, например? Если только на очень ранней стадии своего развития. Достигнув зрелости компании стабилизируются и прекрасно существуют без экспоненциального расширения. А для системы МЛМ экспоненциальное расширение является СУТЬЮ её существования. МЛМ только под это и заточены.

 

Цитата варяг
В чем выражается "проигрыш"?

Проигрвш заключается в том, что человек внёс свои 300 баксов, а заработать ни копейки не смог.

Старожил
+169
|24 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата lents
Вы азами экономики не владеете!

Варяг это демонстрировал столько раз, что даже считать лениво. Учитывая, что варяг именовался как "человек, свободный от ВУЗовских догм", все становится понятно.

.

На семинарах Амвея и прочих сетевиков, к сожалению, не дают нормальных знаний, ведь если их давать, то как окучивать новых лохов набирать новых НПА?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-29
|25 Окт 2010
0 Цитировать

Я сейчас беседовал с батюшкой, так он сказал, что на семинары обучающих систем во время постов, особенно Великого Поста, ездить грех - суета, шум и веселье в это время очень плохо. Так же грех во время постов ездить на LTS по курортам.

Старожил
+4645
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
И как я узнаю, прежде чем купить, что товар хороший или нет? Верить этому дистрибьютеру на слово?

))))) а рекламе Вы как верите? А приходя в любой из магазинов и приобретая новый товар - Вы кому верите - не продавцу ли, не своей ли инте??... Так в чём проблема, если в любом случае это получается лотерея...

Женщины бывают полные и пустые...
Новичок
+2
|25 Окт 2010
0 Цитировать

По названию темы:

Любой маркетинг, любой бизнес, любая работа может быть либо Божьим промыслом, либо искушением. Зависит от конкретной ситуации и личных отношений с Богом.

Образование - формирование образа себя и образа других. Рекомендую.
Гость
-29
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата dimitry
Любой маркетинг, любой бизнес, любая работа может быть либо Божьим промыслом, либо искушением. Зависит от конкретной ситуации и личных отношений с Богом.

Ага, даже работорговля, сутенерство, продажа подросткам наркотиков и т.д.

Писатель
-81
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
В чем выражается "проигрыш"? в потраченном времени, средствах, испорченных отношениях. млм-щикам нужны реаб-центры(имхо, кстати не только мое).

В потраченном времени? На что? На покупку товаров? :) А у Вас получается покупать не тратя на покупки времени? Фантазер! :)

Сказки про испорченные отношения читайте деткам на ночь. Отношения портятся не из-за того что кто-то решил пользоваться продукцией МЛМ-компании а по совсем другим причинам. Проблема межличностных отношений возникла гораздо раньше слова МЛМ.

Серьезно лечиться нужно тем кто из МЛМ делает монстра и приписывает МЛМ все немыслимые страшилки. Болезнь называется МЛМ-фобия. Лечится.

 

Цитата -Daser-
и это прекрасно. еще хотелось бы что бы Вы поняли, что не нужно лезть со своим млм  к людям, которые ищут Бога

Те кто ищут Бога не тратят свое время просиживая годами ежедневно на анти-млм-свинофорумах и не пишут анти-млм-страшилки. Я так думаю. Встречная просьба: не нужно лезть со своей МЛМ-фобией к нормальным адекватным людям.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Elijah
Варяг Рассмешили. Глянул ваш профиль - оказывается ваше основное занятие - это обеспечивать участников минусами.

Именно этим Вы меня и повеселили. Это я вам как визит вежливости....за ваши детсадовские минусики в мой адрес. Что дальше, в войнушку поиграем?

 

Цитата Argentum
Подумайте головой, почему в качестве одной из антикризисных мер используется сокращение персонала, если по эксклюзивной формуле от варяга больше персонала=больше прибыли)))

Задача компании в кризис - удержаться на плаву а не мега-обогащаться. Жаль что в ВУЗах не преподают такие прописные истины, и жаль лохов которые потратили деньги своих родителей на эти ВУЗы 

 

Цитата IBagira
И как я узнаю, прежде чем купить, что товар хороший или нет? Верить этому дистрибьютеру на слово? Он то конечно расхвалит, а испытывать буду я :)) Как я потом накажу обманщика?

В отличии от покупки в магазине многие дистрибьюторы МЛМ-компаний готовы провести для Вас презентацию. Также солидные МЛМ-компании дают гарантию удовлетворения продуктом, т.е. возвращают деньги если товар не нравится. Обманщика накажете так же как все наказывают обманщиков. Почему у Вас такой вопрос возник?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Я живу в стране, где это явление практически не существует.

Сетевой маркетинг не существует в Австралии?

Гербалайф с 1983  http://www.herbalife.ru/about/world/

Амвей c 70-х  http://www.amway.com.au/a2kWeb/

Орифлейм http://oriflame.com.au/company.htm

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Я всего лишь имел в виду, что у спермаркета нету ножек, чтобы убежать. А насчёт чеков дистрибьюторов, я правда не знаю, там что, действительно указаны паспортные данные и сведения о регистрации по месту жительства? Какая сеть выдаёт такие чеки?

Изучите этот вопрос. На чеке указаны данные продавца, иначе зачем законодательство их (чеки) вообще требует? Сами подумайте. В супермаркете вам чеки тоже не само здание выдает а люди которые там работают и некоторые из них тоже имеют ножки :) И что?

 

Цитата lents
Я ни разу не видел, чтобы чай Липтон или шоколад Дав продавали через систему сетевого маркетинга! Так что указанная Вами фирма ну никак не может быть названа сетевым маркетингом. Это лишь доказывает, что Вы попросу не компетентны в данном вопросе, раз не можете отличить нормальную компанию от МЛМ.

Я вам привел сравнение. Это Вы ведь писали:

" А пирамидальные системы растут по формуле экспоненты. То есть, они быстро достигают уровня насыщения рынка. Как только это происходит, рост прекращается.
И те, кто оказался в этот момент на нижних уровнях пирамиды, оказываются в пролёте."

Так вот, для тех кто в танке, к насыщению рынка устремляются все сильные коммерческие структуры. Исходя из Вашей логики они все пирамидальные?

 

Цитата lents
Вы откаты имеете в виду?

Нет.

 

Цитата lents
Любая система МЛМ предполагает, что у участника должно быть хотябы 12 аффилиатов. 12 х 12 х 12 х 12 х 12 х 12 х 12 х 12 х 12 = 5 159 780 352. То есть, имея всего лишь 9 уровней в системе МЛМ мы охватим всё население Земли.

Научитесь читать. Я просил вас привести реальный пример такой системы которая охватила бы весь земной шар и разрушилась из-за этого. Жизненный пример. Факт. Есть такой или это просто теория передающаяся из уст в уста, теоритическая страшилочка для немощных?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Именно это я и имею в виду: люди подписываются как дистрибьюторы, т.е. фактически устраиваясь на работу. Но, вместо того чтобы стать успешными продавцами, они превращаются в покупателей!

Нет там ничего подобного фактического, лишь ваши выдумки. Люди оформляют договор потому что он позволяет покупать товары на прямую в компании. А это дешевле чем у перекупщиков. Никаких обязательств в плане активных продаж они перед компнией не несут (в Амвей уж точно и это обусловлено Правилами Амвей)

Так что покупатели Амвей НИ В КОГО НЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ. Как бы Вам этого ни хотелось...

 

Цитата lents
Вы сейчас сами доказали, что 95% попытавшихся заработать в Амвее, на самом деле потеряли на этом.

Ну да, именно я доказал то что и сам не понял? :)))))

ТАК ЧТО ПОТЕРЯЛИ ПОКУПАТЕЛИ АМВЕЙ? Уточните, плиз.

 

Цитата lents
Так как продукция Амвей имеет просто невминяемые цены по сравнению с аналогичной продукцией, продаваемой в обычных магазинах.

Что такое аналогичная продукция? Только очередные выдумки не нужно....Я не понимаю почему мне стараются навязать мысль что есть такой же шампунь как в Амвей но дешевле. Его нет. Я пробовал разные, лучше амвеевского нет. Поэтому мне смешно читать про аналогии. Это как говорить что запарожец аналогичен волге своими четырьмя колесами и одним рулем :)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Сетевой маркетинг - Божий промысел? ))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы