Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто что знает об обращении к Богу светских муз. звезд? Расскажите!

Удален
Argentum-
|19 Окт 2009
1 Цитировать
"Так как они говорят и о Боге и о жизни, чисто для пиара так нескажешь." Не далее как в прошедшую пятницу был на концерте ДДТ и имел честь пообщаться с Шевчуком лично, где-то около часа проболтали. На редкость умный, интересный и искренний собеседник. И у любого, кто с ним поговорит, а также побывает на концертах, не остается ни тени сомнения в том, что Юрий Юлианович глубоко верующий человек, очень сильно переживающий за нашу страну и общество... может, напыщенно звучит, но правда.
Удален
юpий_
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
... и к сожалению очень сильно пьющий. Шевчук вообще очень компанейский. В середине 90-х в Киеве был какой-то фестиваль с участием ДДТ и мой знакомый по работе был на съемках этого фестиваля, после чего Шевчук подарил ему джинсовую куртку со своего плеча :)
Удален
юpий_
|24 Янв 2010
1 Цитировать
Топ-10 покаяний известных метал-исполнителей: 10 место. Филди (Fieldy) - KORN. Бросил наркотики и прочую дрянь после того, как его отец, обратившийся в христианство, высказал на смертном одре свое последнее желание: чтобы сын нашел Бога. 9 место. Дэн Шпитц (Dan Spitz) - ANTHRAX. Забыл что он еврей - и бросился в христианство. Возможно, это и сдружило Дэна с Дэйвом Мастэйном. 8 место. Том Арайа (Tom Araya) - SLAYER. "Христос пришел научить нас любви и терпению. Живите в мире, любите друг друга". Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo), говорят, пошел в ту же степь... 7 место. Питер Стил (Peter Steele) - TYPE O NEGATIVE. "Я был рожден католиком и, думаю, с возрастом вернулся к этому. Я верю в Иисуса и в Бога, но я не стану запихивать свою веру вам в глотку. Это личное. Я хочу увидеть своих родителей, когда умру... и я не верю, что Гитлер и Мать Тереза отправились после смерти в одно и то же место". 6 место. Нико МакБрэйн (Nicko McBrain) - IRON MAIDEN. "Без церкви, без веры в Бога... я не знаю, где бы я был сейчас. Я бы хотел, чтоб моя жизнь была полезна Ему".
Удален
юpий_
|24 Янв 2010
0 Цитировать
5. Ди Шнайдер (Dee Snider) - TWISTED SISTER На выступлении в Parents Music Resource Center сказал: "Я был рожден и взращен на христианских принципах, и до сих пор придерживаюсь этих взглядов" 4. Си Си Девилле (C.C. Deville) - POISON Стал христианином несколько лет назад, что активно пропагандирует в прессе. И за что получает смачные проклятия от бывших фэнов 3. Элис Купер (Alice Cooper) Неожиданный кульбит совершил один из главных страшил рок-музыки, озвучив несколько лет назад свои религиозные взгляды. "Легко пить пиво. Проще простого разнести в хлам гостиничный номер. А вот быть христианином очень трудно. Это настоящий вызов, настоящая борьба!" 2. Брайан Велч (Brian "Head" Welch) - KORN, HEAD В 2005 году заявил, что "выбрал Господа Иисуса Христа как своего Спасителя" и готов посвятить все свои творческие усилия святой цели служения. По этой причине Велч ушел из KORN и отправился в сольное плавание по музыкальным и литературным волнам 1. Дэйв Мастэйн (Dave Mustaine) MEGADETH Заявил: "Я был спасен в 2002 году". С тех пор прославился тем, что изгонял "нечистых" типа ROTTING CHRIST с фестивалей и сборных концертов со своим участием jesfor.livejournal.com/519123.html
Удален
ceнжepмeн
|29 Янв 2010
0 Цитировать
...всё это супер...а где же рокерский радикализм ко Христу..или контракты всё уже порешили... как своему убийце пятки лизать так ничего...а величать Того , кто умирал за них, так кишка тонка ... где их плоды ???
Удален
юpий_
|30 Янв 2010
0 Цитировать
ceнжepмeн, не судите строго. будет судилище, где Бог и разберется: где, у кого и какие плоды, и кому какую дать награду. Лучше бы за СВОИМ ЯЗЫКОМ присматривали.
Удален
ceнжepмeн
|30 Янв 2010
0 Цитировать
юpий™ думаю вам не составит труда огласить хотя бы одну песенку из репертуара вами перечисленных исполнителей об их Спасителе Иисусе Христе,полагаю таковые имеются в их христианском багаже..,а то вдруг введёте доверчевых людей в соблазн слушать слеер с корном...
Удален
ceнжepмeн
|30 Янв 2010
0 Цитировать
...а там брутальный сатанизм...
Удален
юpий_
|31 Янв 2010
0 Цитировать
ceнжepмeн, покаяние музыканта не означает автоматически, что он переходит на христианские песни. так же, как покаяние киноактера не означает, что он немедленно начинает сниматься в христианских фильмах, а покаяние школьного учителя - что он бросает свою работу и срочно начинает искать христианскую школу. У каждого человека это происходит индивидуально, сообразно с особенностями его душевного устройства. Они - известнейшие музыканты - и вы требуете от них демонстративного радикализма. Но их публичное исповедание веры - это уже очень много - к ни прислушиваются сотни тысяч поклонников. А вы - никому не известный человек - и никто не знает, насколько радикально ваше обращение и ваша вера. Чем и пользуетесь. Наблюдате лучше за собой.
Удален
ceнжepмeн
|31 Янв 2010
0 Цитировать
юpий™ А вы - никому не известный человек - и никто не знает, насколько радикально ваше обращение и ваша вера. Чем и пользуетесь. Наблюдате лучше за собой. уважаемый! вы лучше успокойтесь,не стоит так из-за своего пристрастия пыль пускать...в глаза,выдавая желаемое за действительное.Перечисленные вами люди являются знаменитыми ,признанными и посвященными (надеюсь в прошлом) своему хозяину люциферу музыкантами.Поэтому радикальное, демонстративное свидетельство своей веры,доказанной делами и плодами нужно им самим в первую очередь,это поможет им не продешевить и зацепиться за Бога,либо они станут очередными светско-религиозными клоунами(не Богу свечка...ни черту кочерга).Говорю так ,потому что что-то подобное пережил сам ( не в мировом маштабе,чуть по-тише). ...они же люциферу присягали на верность,который имел их по всем статьям...чего же теперь им Христа стыдиться...не петь о Нем во всеуслышание,записывая альбомы,проводя концерты,снимая клипы и т.д...первая любовь ей всё по- барабану...
Удален
ceнжepмeн
|31 Янв 2010
0 Цитировать
евангелие Иисуса Христа является само по себе радикальным посланием погибающему миру.Только такое евангелие способно спасать и изменять пропащие души.Не буду перечислять радикальных призывов к нам Иисуса Христа,все это знают,да и сама Его жизнь чем нам не пример радикализма. Плоды покаяния человека ( его радикально новая жизнь для Христа) должна быть очевидна всем и во всём( в т.ч. в творчестве) И насколько он был знаменит и признан миром,тем больше и значительней он должен являть своё посвящение Христу ,.. иначе он лицемер.
Удален
юpий_
|31 Янв 2010
0 Цитировать
ceнжepмeн, да я вижу, что вы "пережили", читая ваши посты: необрезанная плоть сквозит в каждом предложении. Ни фактов, ни аргументов - вместо этого вы повышаете тон обвинений в адрес людей, незнакомых вам лично. Но каким судом судите - таким и вас... "сердцеведец"
Удален
ceнжepмeн
|31 Янв 2010
0 Цитировать
...ни кого не сужу и вам не советую... общаюсь по теме в выбранной вами манере (чтоб понятней было) какие могут быть аргументыфакты... у груши? на неё груши либо есть,либо нет...,впрочем могут быть ещё гнилые...вот и всё...зачем ещё что-то себе придумывать.
Удален
юpий_
|3 Фев 2010
0 Цитировать
ааа, так это вас пронесло после гнилых груш? сочувствую. но необязательно было выплескивать "это" на форуме.
Удален
Argentum-
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Сенжермен, а мне вот кажется, что например помогать бедным или больным, как это регулярно делают те же Мэйдены или Мастейн (не особо это афишируя, кстати) - гораздо более серьезное проявление веры и христианских принципов, чем песня со сцены. Впрочем, всегда среди толпы найдется какой-нибудь сенжермен, который будет считать их шаги неправильными и уж он-то точно знает, как должны себя вести покаявшиеся знаменитости... при этом, правда, "знаток" сам знаменитостью никогда не был, но он точно лучше знает)))))))))))))))) "чего же теперь им Христа стыдиться..." Стыдилсь бы - не рассказывали бы о своем покаянии. Так что никто не стыдится. "Перечисленные вами люди являются знаменитыми ,признанными и посвященными (надеюсь в прошлом) своему хозяину люциферу музыкантами." "они же люциферу присягали на верность" РжалЪ как конЬ с этого суждения)))))))))) Ага, присягу торжественно перед строем читали)))))))))) ...забавно... выходит, если поверил, то надо резко перестать петь, скажем, о социальных язвах (чего полным-полно у рокеров), а переключиться на сусальное "на небе ангелочки, летают на цветочки..." . Тошнит. Религиозность махровая, того не скажи, о том не спой...
Удален
ceнжepмeн
|5 Фев 2010
0 Цитировать
.юpий™ скажу вам по секрету... последствия от съеднных вами ядовитых плодов гораздо более заразно и опасно ...пересмотрите свою систему восприятия духовных ценностей, информации, а также свои нормы христианского общения.
Удален
юpий_
|5 Фев 2010
0 Цитировать
ceнжepмeн, скажу вам без всяких тайн: ваш последний пост - это оф топ :)
Удален
-attorney888
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Уместен ли юмор в данном аспекте. Во всяком случае многие, конечно, вздохнули свободно после подписания первого февраля. Но наблюдая "пилотный проект" по борьбе государственной элиты с собственниками выгодных земель, поневоле задаешься вопросом - на сколько реально наше <a href=www.legal.giswelland.com/index.htm>право на собственность</a>.
Удален
tey
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Боно из U2 видео можно заценить тут: vkontakte.ru/video14277127_137773469
Удален
Mocтик
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Кто что знает об обращении к Богу светских муз. звезд? Расскажите!
Удален
fira162
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Так что всетаки насчет Кипелова?
Удален
FatalitY
|4 Авг 2010
2 Цитировать

Lenny Kravitz на репитиции баптисткого хора в Новом Орлеане:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
V
-2
|15 Авг 2010
0 Цитировать

классное видео, молодцы!

Старожил
+408
|7 Сен 2010
0 Цитировать

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+408
|7 Сен 2010
0 Цитировать

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+204
|8 Сен 2010
0 Цитировать

Zhoog, а где есть инфа, что D.M обратились к Богу?

Удален
FatalitY
|3 Фев 2011
0 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1471
|8 Ноя 2011
1 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+240
|26 Ноя 2011
0 Цитировать

есть и обратные примеры-послушайте альбом Katy Hudson Кети Перри, такой эмоциональный христианский.Кто-бы тогда мог подумать, что через 7 лет она запоёт I kissed a girl.Хотя, с другой стороны, есть мнение, что эта песня не серьёзная, а утрирование с лейсбийской темы

Удален
lemurch
|6 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата alicoc
есть мнение, что эта песня не серьёзная, а утрирование с лейсбийской темы

100% =)

но безотносительно этого: другие нынешние ее клипы и песни никак не христинские.

I think this world is perfect place to live.
1 2 3 4 5 6 7

Кто что знает об обращении к Богу светских муз. звезд? Расскажите!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы