Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто что знает об обращении к Богу светских муз. звезд? Расскажите!

Удален
Verba
|10 Янв 2009
0 Цитировать
Кузмич...ну знаете,...(бесы тоже веруют и ....)
Удален
Kyзьмич
|13 Янв 2009
0 Цитировать
Ну так и что, тема--- кто из музыкантов верущий (или им стал), Боря Моисеев тоже обратился, при том не только ко Христу, по моему еще и в ислам, поэтому в Казани не выступает
Удален
admin
|18 Янв 2009
0 Цитировать
Miritana, реплика от 17-01-2009 18:54 отобразилась некорректно и была удалена.
Удален
kazanskiy-3
|27 Янв 2009
0 Цитировать
Ольга Кармухина поёт на клиросе в правосланом приходе дгде то на Соловках по моему. Её муж тоже христианин - участник группы "Парк Горького".
Удален
Kтo-
|1 Фев 2009
0 Цитировать
Икто же в "Парке" христианин уж не Саша Белов, проживший несколько лет в секте у Виссариона? Остальных насколько знаю христианами назвать трудно
Удален
Mapшaл
|4 Фев 2009
0 Цитировать
А.Барыкин.К.Кинчев.В.Павлик.лидер группы ПИЛОТ
Удален
Kтo-
|4 Фев 2009
0 Цитировать
да уж Кинчев просто сам ангел во плоти.Раз он ходит "к батюшке", это еще не значит что он спасенный. Многие к екстрасексам ходят, чтож их теперь тоже в "спасенные" записать? А для Кинчева походы по батюшкам и есть из оперы "слышу звон, но не знаю где он", главное чтоб как у всех "звездуль" был гуру. У Гребенщикова есть, даже у Шнура есть, а он чем хуже. Все это часть имиджа, но не более. Про пилотов вовсе промолчу. Про Барыкина не знаю
Удален
PolSveta
|4 Фев 2009
0 Цитировать
Найдите альбом Барыкина Не плачь дитя, и Вам всё сразу станет ясно.
Удален
Kтo-
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Ну пслушайте тогда альбом Г.Лепса "В центре Земли" или Н.Носкова «Дышу тишиной», и тоже многое "становится ясным", однако насколько знаю, и один и второй верят только "в душе", т.е на словах. (Хотя Лепс много раз говорил о своей вере публично, но сам же добавляет что начинает верить, когда "худо")
Удален
kazanskiy-3
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Может не надо так строго. Некоторые люди не афишируют своё вероисповедание. На проповедь поставлены определнённые люди. А вторчество сложная штука. А вот А.Рыбников окончил свою 5 симфонию. Может кто знает что?
Удален
юpий4O
|11 Фев 2009
0 Цитировать
"Найдите альбом Барыкина Не плачь дитя" - может, "Молись, дитя"? :)))
Удален
PolSveta
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Молись дитя, Вы правы. Я ошиблась. musdepo.com/music/pop/1332-Aleksandr_Barikin_-_2002_-_Molis_,_ditya.html
Удален
sound-ska
|5 Мар 2009
0 Цитировать
Не думаю, что Виктор Павлик после того как выпустил женские трусы со своим лицом и языком спасённый, больше к сатанистам относится, да и тврочество его шарлатанское.
Удален
Werana
|9 Мар 2009
0 Цитировать
Вадим Байков, достаточно активно светившийся на эстраде в 90-х выпустил в 2008г. очень красивый христианский альбом "Небо". Узнала об этом после его выступления на православном фестивале у нас в городе www.vadimbaikov.com/albums.htm
Удален
Joanna
|13 Апр 2009
0 Цитировать
если честно, то мне творчество Н. Носкова очень нравится....Правда настораживает факт, что он увлекается окультным мировозрением. Не знаю правда ли это или просто сплетни? Его песня, где слова "я люблю тебя-это здорово" просто завораживает своей философской глубиной.....
Удален
Lt-Alex
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Я не слышал, чтоб Носков увлекался окультизмом. Наоборот как-то, либо на CNL, либо на ТБН видел его в церкви. Он давал интервью. Правда не помню о чём оно было. Но я и до этого слышал, что он верующий.
Удален
Joanna
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Супер! Это меня очень радует!
Удален
Kтo-
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Звонила жена Григория Лепса он сейчас в тяжелом состоянии лежит в реанимации, очень много молится...если кому не трудно помолитесь чтоб он познал в этот момент Господа по настоящему...и чтоб Господь дал ему исцеление
Удален
Mocтик
|16 Апр 2009
0 Цитировать
Слушал его не давно по тв. . Произвёл впечатление своим выступлением. Как раз подумал, что что-то есть в его пении притягательное. Я думаю, что за него стоит посражаться. Может это и есть поворотный момент в его жизни.
Удален
Joanna
|16 Апр 2009
0 Цитировать
Может назначем общее время молитвы за Григория Лепса всеми участниками форума? Скажем так, сегодня в 21час по московскому времени. Совместная молитва в одно время производит чудеса! Что скажите?
Удален
Kтo-
|16 Апр 2009
0 Цитировать
да давайте!!!!!я "за"
Удален
Joanna
|16 Апр 2009
0 Цитировать
Слава Богу! Как только сделать, чтобы больше посетителей зашло на эту тему и присоединилось? Можно эту совместную молитву проводить в течении нескольких дней!
Удален
Kтo-
|16 Апр 2009
0 Цитировать
надо чтоб темка держалась наверху....
Удален
Mocтик
|16 Апр 2009
0 Цитировать
А хорошо вообще за кого-то из "звёзд" молится здесь. А потом смотреть, что Бог делает в их жизни. Глядишь, и реальную помощь окажем муз. индустрии. Привлечём больше профессионалов и к нашему творчеству. И людей спасём, а сколько через их спасение ещё людей спасутся, один Бог знает. А соответственно и мы получим от Него. О, интересно как! Согласен поддержать назначенное время молитвы.
Удален
McCkrevsky-
|16 Апр 2009
0 Цитировать
Ты знаешь, Mocтик, как показала практика, легче (и целесообразнее) воспитать профессионала из желающего трудиться веруюего чистого человека, чем покаять "звезду", и потом долго и нудно выбивать из него всю ту грязь которой он в миру нахватался, все то греховное мировозрение, я вообще молчу, если он еще чтото употреблял. Лучше молиться за воспитание своих
Удален
Mocтик
|17 Апр 2009
0 Цитировать
А я верю в то, что Бог будет спасать многих людей из этой сферы. Проблема в том, что мы именно "каим" людей, а не человек каится. Потому и носимся с ним после. Но я верю в серьёзно покаявшихся людей. Другой вопрос, чтобы их приняли церкви и стали для них мудрыми наставниками в дальнейшем. Читаю одну книгу сейчас за одного из таких. Дочитаю, дам ссылку. Хотелось бы до конца дочитать. чтоб убедиться, что и сейчас всё нормально.
Удален
Kтo-
|17 Апр 2009
0 Цитировать
===как показала практика, легче (и целесообразнее) воспитать профессионала из желающего трудиться веруюего чистого человека, чем покаять "звезду====Да уж последнее измышление Маккряка повергло меня в ужас.Просто верх верх ценизма. Мы уже спасать начинаем тех кого "целесообразнее", "как показывает практика"(это чья ж такая "практика", не твоя ли? И много "звезд через вас Покаялось, если не секрет?) Это что получается, если человек "звезда", то и спасать его не надо? Подумай сам малыш, как с тобой Господь носится долго и нудно"выбивая" из тебя всю грязь. Или ты думаешь что праведнее кого либо из "звезд". Если так, то предлагаю вспомнить слова Писания "все одинаково согрешили, и лишены славы Божьей". А Лепс прежде всего человек, а уж потом только "звезда", и следовательно тоже нуждается во спасении. А уж что потом он с этим делать будет, поверь не мой и не твой вопрос.
Удален
Joanna
|17 Апр 2009
0 Цитировать
Кто? +1
Удален
McCkrevsky-
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Да потому что мерзкий и циничный МакКряк не раз был свидетелем как на этом прокалывались, как потом эти люди (звезды) были жестко разочарованы в христианстве вообще, и я, малыш, ни где не сказал что этих людей не надо спасать. Просто тебе не кажется что в погоне за покаянием звезд есть что-то потребительское, мол покаем парочку, они все нам сделают и будет нам счастье!!! А теперь поставь себя на место той звезды которую ты за уши хочешь притянуть в церковь (таких потом к Богу труднее всего привести, им после таких христиан реабилитация нужна) который думал что хоть тут он станет счастливым, и получит свое утешение от Бога, а с него и тут последние соки пытаются высосать. И не кажется тебе это все упованием не на Бога а на мир, и не лучше ли молиться Богу что бы Он сам готовил профессионалов, или приводил в церковь тех кого Он запланировал, а не на кого ты пальчиком указал?
Удален
Kтo-
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Божешь мой, Маккряка обидели.....ну не плачь деточка. А тебе не разу в голову не приходило, что те кого ты называешь "звЕздами", и кого "тащим за уши", для кого то просто друзья или знакомые? Болезнью по составлению в церкви "звездной сборной" я переболел в 90-х, и для меня это уже не актуально.Только кто может помочь этим людям с истерзанной душой и не находящим мира в душе? Наверно Христос единственный выход для них. А если мы не будем молиться за них и говорить им о Христе, то кто это сделает? И все эти твои "доводы" просто смехотворны, сидишь где нить у себя в глубинке, и рассуждаешь кто нужен в церкви а кто нет. И еще по поводу привода в церковь звезд, сомневаюсь что Гриша Лепс даже после обращения к Богу придет в протестантскую церковь, но для меня это мало важно, главное чтоб он пришел к Богу. А следуя поговорке "на воре шапка горит," и твоим утверждениям что у тебя есть "практика" в подобного рода делах, напрашивается вывод, что подобные мероприятия по "затаскиванию звезд в церковь" не раз проводились как раз у тебя в церкви. Так что все твои посты, написанные по 2 раза, я думаю адесованны по большей части к тебе, чем ко мне. Удачи малыш... =))
1 2 3 4 5 6 7

Кто что знает об обращении к Богу светских муз. звезд? Расскажите!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы