Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто что знает об обращении к Богу светских муз. звезд? Расскажите!

Удален
nik-nika
|6 Авг 2008
0 Цитировать
Я читала про Дмитрия Дюжева ( Бригада), но не знаю
Удален
Sansey
|6 Авг 2008
0 Цитировать
дюжев - артист кино. А тут наверное только про музыкантов? в теме так сказано.. Хотя тока что передача с дюжевым "на ночь глядя" по 1 каналу была. Знал бы такую интригу, стал бы смотреть))) Рок-звезд можно многих перечислить. Кроме Шевчука и Кинчева еще В.Кипелов, А.Большаков (Мастер) и т.д. еще А. Маршал, Алексей Белов (Парк Горького, кстати Ольга Кормухина теперь его жена, а не в монастыре:)
Удален
Jaliendonee
|9 Авг 2008
0 Цитировать
Здравствуйте! Слышал, что на этом форуме есть достаточно много людей из Новосибирска и Новосибирской области (знакомые подсказали). Да и вообще здесь есть много людей, чьё мнение для нас важно. В чем собственно вопрос: Мы с друзьями хотим, наконец, сделать нормальный новосибирский сайт-портал. Но в интернете итак много Г… :( (по Новосибирску мало, но не хотелось бы, чтобы наш сайт пополнил кучу Г…). Мы хотим услышать ваше мнение, что было бы интересно и полезно, чтобы вы хотели видеть.;) Так же будет огромным плюсом совет, что нужно реализовать. :) Заранее всем огромное спасибо! <a href=www.dosugnsk.net/>:)</a>
Удален
BedoBiseepe
|9 Авг 2008
0 Цитировать
Дело было в начале зимы, когда снегу уже навалило прилично, а земля еще глубоко не промерзла. Весьма обманчивое время, чтобы кататься по бездорожью. :( Hу, тут уж как говорится- дурная голова ногам покою не дает. Полез я кататься на своем любимом гусеничном тракторе Т-4 в поле :), залез в болото по самое не балуйся, вытащили только весной... До сих пор не могу отремонтировать, его нужно везти в соседний колхоз, а кто такую махину сможет перевезти, своим ходом-то не едет. <a href=www.nizkoramnik-perevozka.ru/>:(</a> Нужен какой-нить тягач с низкорамником. Кто-нить может помочь? Может кто подскажет адреса/телефоны или сайты фирм, которые могут помочь с перевозом трактора?
Удален
baron-wrangler
|13 Авг 2008
0 Цитировать
Кстати Валерий Короп тоже был довольно таки известным рок-музыкантом на Украинедо покаяния. В своё время на украине была одна из первых официальных профессиональных рок-групп "Троя"(не путать с современной поп-группой). Он был её бас-гитаристом. В этой же группе гитаристом был Юрий Тарубалко. Сейчас Юрий пастор церкви в городе Запорожье откуда родом была группа "Троя". Короп начинал в родном Запорожье. Вместе с ним в его группе играл Алексей Губенко более известный в тусовке как Чино. Чино был клавишником известного и популярного в 80-90 года певца Виктора Салтыкова. Тоже наш братан. В запорожской церкви "Свет Пробуждения" на бас-гитаре играет бас-гитарист популярной в начале 90-х поп-группы "Штрафной Батальон". Из фирмы могу точно сказать что в один из гитаристов группы AC/DC покаялся. Я видел ролики о нём.
Удален
bigcat-
|3 Окт 2008
0 Цитировать
Ну ещё в инете много роликов Уитни Хьюстон где она поёт гаспелы. Элвис Пресли пел на концертах гаспелы. Ещё видел на каком то сайте фотографии где легенда металла Ронни Дио снят с христианской металл-группой Нарния.Правда не знаю верующий ли сам Дио.
Удален
ЛИKPO
|4 Окт 2008
0 Цитировать
Однажды в Церкви одна девушка начала делиться с друзьями всякой информацией про Токио Хотэл. Девушка верующая и так иногда кривится на Токио Хотэл и говорит что они мирские, но с удовольствием смотрит их клипы. А кривится и ворчит, потому, что осознает, что они мирские, но нравиться. Вот такое раздвоение. Так вот я увидел выход из ее ситуации и задал ей вопрос: А ты молишься за Спасение их ? ( Токио Хотэл ). Она же очень удивилась и спрасила: А зачем? Просто если мы будем молиться за мирских звезд шоу -бизнеса, то список покаявшихся имен будет в этой теме огромный. Сейчас предлагаю молиться за Спасение Аллы Борисовны Пугачевой.
Удален
McCkrevsky-
|4 Окт 2008
0 Цитировать
Чтобы Алла Борисовна и у нас устроила то что она там натворила, нет уж спасибо))))))
Удален
Янкa-Kyпaлa
|5 Окт 2008
0 Цитировать
Правильно,значит пускай погибает,туда ей и дорога?!? Я понимаю, что предложение молиться за Пугачёву выглядит немного необычно, но по-крайней мере справедливо, с точки зрения желания Бога спасти всех. И дай Бог, чтобы по-больше звёзд шоу-бизнеса обретали истинное счастье в Иисусе Христе!!!
Удален
McCkrevsky-
|5 Окт 2008
0 Цитировать
Да нет, зачем погибнет, пусть спасается, приходит к Богу, только к музыке ее близко подпускать не стоит)))
Удален
Mocтик
|5 Окт 2008
0 Цитировать
McCkrevsky, на счёт Аллы Борисовны я не согласен. Она может не нравиться как человек, она может не нравиться как женщина, она может не нравиться как продюсер, может не нравиться стиль её песен. Но! То, как она поёт и с какой искренностью в голосе! Дай нам Бог так петь для своего Бога и для своих слушателей. И я думаю она могла бы чему-то научить и нас в своём исскустве пения. Так что, присоединяюсь к тем, кто желает её спасения. Только если мы говорим о её спасении, то важно видеть в ней не только популярную певицу, но и человека за которого так же умерал Христос.
Удален
Beceльчaк
|6 Окт 2008
0 Цитировать
Добрый день! Хорошо, что ведете такой интересный сайт Добавил в избранное www.invictory.org.
Удален
юpий4O
|6 Окт 2008
0 Цитировать
"Кит Грин... ...Это было время, когда люди впадали в транс на концертах The Doors, устраивали погромы во время выступления Rolling stones, и восторженно рыдали от искрометного обаяния The Beatles. Но в начале 70-х начался резкий отток рок идолов в связи с их смертью..: Дж. Хендриксом, Дженис Джоплин, Дж. Моррисоном, и т.п. В 1973-м Кит женился на девушке по имени Мелодии Стэйнер, и жил по вдохновению новой волны рока. Но к середине 70-х Кит полностью посвятил себя Христу, и начал участвовать в христианских радио и телевизионных программах, где проповедовал уже о Христе. Став христианином, Кит не растерял свои таланты, а посвятил свою музыку Христу. .. Кит и Мэлоди дружили с легендарным Бобом Диланом, который по воскресениям посещал церковь в Нью-Йорке. Это был как раз тот период, когда Дилан в основном писал живые концерты, и практически не работал в студии для себя. Кит не видел проблем с современной музыкой, проблема была лишь в том, как ее преподносят. Музыка могла быть и позитивной, и негативной. Кит писал современную позитивную христианскую музыку... corop-club.com/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1223192591
Удален
McCkrevsky-
|6 Окт 2008
0 Цитировать
Mocтик, поверь мне, на эстраде есть люди которые заслуживают намного большего уважения, чем Пугачева, и то в каком направлении пошла "развиваться" эстрада, во многом именно ее заслуга.
Удален
юpий4O
|6 Окт 2008
0 Цитировать
Легендарный гитарист Карлос Сантана меняет гитару на церковь Карлос Сантана заявил в интервью американскому журналу Roling Stone, что после окончания своей музыкальной карьеры станет священником. Сантана, которому сейчас 61 год, отменил, что намерен уйти со сцены в 67 лет, и открыть церковь на Гавайях. По словам музыканта, Бог дал ему особый дар общения и не только посредством гитары. С его помощью он надеется растолковать людям часто пугающие их места из Библии, касающиеся вины, стыда и наказания. При этом Сантана признался, что только его вера помогла ему выстоять в самые трудные моменты жизни, в частности, в ходе недавнего болезненного развода с женой. В настоящий момент Карлос Сантана гастролирует по США. Последний концерт тура он даст 12 октября в Конкорде, в Калифорнии. Кроме того, 14 октября ожидается вход в свет двойного альбома музыканта "Multi-Dimensional Warrior", в который войдут различные композиции, написанные им за 40 лет. news.invictory.org/issue19986.html
Удален
McCkrevsky-
|17 Окт 2008
0 Цитировать
юpий4O, слыхали, слыхали))
Удален
maran-afa
|31 Окт 2008
0 Цитировать
ну опять же вспомнается Брайн Хэд из группы KoЯn - чем не звезда? я бы сказал, что он суперзвезда для молодежи! в форумах тут есть тема про него
Удален
teresuk
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
Mogu dobavit siuda Johnny Cash-a i Phil Keaggy.
Удален
HaakerSAN
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Александр Серов принял спасение)))
Удален
Trixie
|9 Ноя 2008
0 Цитировать
а вот выдержки из книги Элиса Купера alicecoopernet.narod.ru/70th/Facts-MeAlice.htm кто там писал о его возрождении?)))))))))
Удален
World-Of-ED
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
Друзья, есть ли среди нас те кто любит <a href=www.aone.su/>техно 90х</a>? Ведь 90-е нам поддарили таких обалденных исполнителей как Captain Jack, General Base, 2 Brothers On The 4th Floor, Reel 2 Real. Я сам очень люблю <a href=www.aone.su/music/>erodance</a> и составил небольшую подборочку музыки и клипов: <a href=www.aone.su/> скачать DJ Bobo</a> <a href=www.aone.su/clips/> скачать клипы DJ Bobo</a> Позитивность этой музыки трудно передать словами! Ее нужно слушать и наслждаться!
Удален
юpий4O
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
Trixie, "кто там писал о его возрождении?)))))))))" многие писали, а я их цитировал. И еще буду :) а вы на нем крест поставили? Но книжеца то старенькая: Издательство G.P. Putnam’s Sons 1976г.!!! Или вы родились спасенной? ....
Удален
Trixie
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
юрий, я не на ком не ставлю крест, это не моя привелегия) Смотрела переводы песен и вот так как-то никак не поверила в возрождение)
Удален
юpий4O
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
1. вы привели не переводы песен, а старую-престарую книгу. 2. обращение Элиса - дело недавнее. Надо дождаться новых песен.
Удален
Trixie
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
я думаю, что переводы его песен будут стоить мне желтой карточки)))))))) Ждем новый альбом)))))))))))
Удален
Bитькa
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
Легендарный Юрий Антонов.Сам смотрел его интервью.
Удален
Dormy
|3 Дек 2008
0 Цитировать
<Брайан "Хэд" Уелч из культовой The Korn.
Удален
admin
|11 Дек 2008
0 Цитировать
mozaikafolk, ваша реплика не соответствует названию темы, к тому же не нарушайте правило Форума 7. Реплика удалена.
Удален
Пaнкpaт
|12 Дек 2008
0 Цитировать
Bитькa, а что в интервью говорил Юрий Антонов?
Удален
Kyзмич
|7 Янв 2009
0 Цитировать
БОРИС МОИСЕЕВ верущий!!!!!!!! =) "Но я не делаю из этого себе рекламу, просто я верующий человек." www.kp.ru/daily/24199/404669/
1 2 3 4 5 6 7

Кто что знает об обращении к Богу светских муз. звезд? Расскажите!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы