Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто что знает об обращении к Богу светских муз. звезд? Расскажите!

Удален
HMR
|2 Янв 2016
2 Цитировать

"Дикий ребёнок" Блэки Лоулесс (группа W.A.S.P.) пришёл ко Христу.

Вот клип за 1985

А в 2009 году вышел альбом "Babylon". И в нём, кроме прочего песня "Godless Run". Вот её перевод:

Безбожный бег.

Потерявшийся на этом пути
есть тот,кого я хотел бы найти
Гордыня обуяла меня и сердце
стало слепо.
Я поднимаю глаза и вижу
Зеркало, которое врало мне
Обнаруживаю, что время уходит и заставляет меня бояться
юноши, которым я привык быть.

Я не бежал к Тебе,
Я был потерян на пути погибели,
Я не бежал к Тебе,
В моём безбожном беге.

Давно я должен был погибнуть
Став рабом в своих собственных глазах
Потерянный пред крестом стоя на коленях..

Удивительнейшая милость спасла мою жизнь
Нет! Я не не могу дышать,
Нет! Я не не могу дышать,
Я не могу чувствовать себя уверенным,
Нет! нет я не могу дышать..
О, как долго Господи?
Я стал на колени перед Крестом и побежал!
Я поклоняюсь Тебе сейчас мой Царь, мой Бог!
О, я склоняюсь низко сейчас
Мой Повелитель, мой Бог я пришел.

Я больше не уйду от Тебя, потерявшись на пути погибели,
Нет! Я не убегу от тебя в своем безбожном беге!

Нет ! нет! Я не убегу, не убегу от Тебя,
Нет! моему безбожному бегу!

В 2015 - новый альбом "Golgotha". Одноимённая песня - практически песня распятого рядом с Иисусом разбойника.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
HMR
|2 Янв 2016
2 Цитировать

Отрывок из интервью с Блэки:

"Блэки также рассказал о своем решении покинуть лоно церкви в возрасте 18 лет и о новом обращении в христианскую веру 20 лет спустя.

"Как и многие люди, организованная религия говорила мне вещи, которых я не видел в Библии", - объяснил он. - "Поэтому на протяжении 20 лет я находился вне церкви, я нес в себе все те вещи, которым меня учили, и думал, что я зол на Бога. Но после 20 лет я понял, что зол не на Бога, а на человека, и зол я за формальные вещи, которые мне навязывали. Тогда я обнаружил, что будь то Библия или что угодно еще, что ты хочешь понять, нельзя слушать, что тебе говорят другие. Если ты хочешь что-то уяснить, разберись во всем сам, потому что в конечном счете, ты сам несешь ответственность за себя самого. Так я и сделал. И я понял, что больше не зол на Бога. Просто у тех ребят, которые все это время говорили мне всякие вещи, была своя цель". "

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Рyбилa
|2 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата HMR
Тогда я обнаружил, что будь то Библия или что угодно еще, что ты хочешь понять, нельзя слушать, что тебе говорят другие. Если ты хочешь что-то уяснить, разберись во всем сам, потому что в конечном счете, ты сам несешь ответственность за себя самого. Так я и сделал. И я понял, что больше не зол на Бога. Просто у тех ребят, которые все это время говорили мне всякие вещи, была своя цель

Жестокую правду сказал тот музыкант.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
+98
|2 Янв 2016
2 Цитировать

У одного чела есть проповедь на этот счёт: "Чьими глазами ты смотришь на мир?".

Удален
Рyбилa
|2 Янв 2016
3 Цитировать
Цитата Deffy
У одного чела есть проповедь на этот счёт: "Чьими глазами ты смотришь на мир?".

Кстати, опасно смотреть на мир сквозь призму навязанного людьми с нечистыми помыслами учения. Они же работают на разрушение ваших жизней, а не для пользы. А потом как бы "удивляются", что вы отошли от Бога. Порой несчастному человеку потом требуется несколько лет реабилитации, так как нарушена психика.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
+240
|25 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата korbofos
Брайан Уэлч (Хэд) говорит о том, как принял Иисуса.
а сейчас он вернулся в группу Korn, о греховной жизни в которой рассказывал
Старожил
+1698
|25 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата alicoc
а сейчас он вернулся в группу Korn, о греховной жизни в которой рассказывал

Думаю люцифер, так просто никого из своего собрания не отпускает.. Профессиональный музыкант окунувшийся в мир люцифера, кажется потом уже носит в себе семя змея.. Часто такие приходят к Иисусу лишь в порыве попробовать чего-то "новенького".. или проблемы там бывает замучили.. Потом когда попустит.. многие из них опять возвращаются к своему господину.. И это к сожалению чаще всего, относится к действительно талантливым и одаренным.. Пишу лишь то, что наблюдал лично..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+240
|26 Мар 2016
0 Цитировать

Егор Летов крестился в Иордане и считал себя христианином.Интересно, как это сочетается с матерными песнями и песнями под веществами http://www.gr-oborona.ru/pub/offline/1112791243.html#ixzz3hf3iZE2L

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "invictory.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Старожил
+1333
|26 Мар 2016
0 Цитировать

Не знаю, может быть он не такой уж и известный... лидер хеви метал группы, Кирг Мартин.

Мне понравилось как произошло его обращение в христианство.

Новичок
0
|27 Мар 2016
0 Цитировать

Похоже, каждая пришедшая в церковь знаменитость делает Иисуса Христа еще более значимым для всех ))

Удален
VOLODIMIR
|9 Апр 2016
0 Цитировать

Бабкина обратилась ко Христу

Имеете право обратиться ко Христу и попросить Его не вводить в искушение
Удален
VOLODIMIR
|10 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата DORAK
Буланова обратилась к своему Богу

ну тогда скоро космос будет наш

Имеете право обратиться ко Христу и попросить Его не вводить в искушение
Удален
HMR
|10 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата DORAK
Буланова обратилась к своему Богу

Наверное ключевое слово "своему"? Можно ссылку на информацию о её обращении ко Христу?

 

Цитата VOLODIMIR
Бабкина обратилась ко Христу

Это опубликовано 31 декабря 2015 года:

"Надежда Бабкина уже много лет занимается изучением и продвижением народной песни, также артистка хорошо знает русскую культуру и ее традиции. Поэтому со всей долей ответственности певица может давать советы о древних обрядах, которые испокон веков проводят на Руси.

Принято считать, что гадать следует лишь во время святочной недели. Однако Надежда не совсем согласна с этим утверждением. Артистка считает, что как только наступает Новый год, уже есть смысл обратиться к старинным обычаям.

«На Руси гадали не только на Рождество, а почти весь январь, который считался самым трудным месяцем зимы. Люди были заняты обеспечением себя, своей семьи, желали благополучия, хорошего урожая - много чего было связано с темой гаданий, - рассказывает звезда. - Гадание начиналось глубокой ночью: ставились свечи, выставлялись зеркала, собирались девчонки, мальчишки сидели по углам тихо и не мешали, чтобы не спугнуть, оберегали это таинство... Гадания были разные: на свечах у зеркала, на воде, с предметами...»"

Что-то обращением совсем не пахнет. Или она уже в 2016 году успела обратиться?

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
VOLODIMIR
|11 Апр 2016
0 Цитировать

Слава Богу за Татьяну Б

Татьяна Буланова - Пусть Будет Мир

▶ 4:15
https://www.youtube.com/watch?v=WeJ6LBb8Bd4

Имеете право обратиться ко Христу и попросить Его не вводить в искушение
Удален
Tanyasha
|12 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата VOLODIMIR
Слава Богу за Татьяну Б

И в каком месте здесь о Вере в Христа?)

Удален
VOLODIMIR
|12 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата Tanyasha
в каком месте здесь о Вере

Простите, вы слушали Татьяну Б или нет

Новое имя Иисуса конечно Илия который и есть наследник всего, посредник между Богом и людьми, время пришествия 2017 2018 от силы 2019
Удален
Tanyasha
|12 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата VOLODIMIR
ростите, вы слушали Татьяну Б или нет

Ну послушала то что Вы выше выложили, теперь думаю зачем я это послушала))) так где там о вере в Христа? песня о двух типа бывших (холодная война у них была) Вот Танюха говорит- наливай шампанское -будем отмечать мир)) и где...?  сорри за сарказм но я реально не понимаю.... зачем Вы сюда это выложили...

Удален
VOLODIMIR
|13 Апр 2016
0 Цитировать

Палала падала Валевская

Имеете право обратиться ко Христу и попросить Его не вводить в искушение
Старожил
+240
|24 Мар 2021
0 Цитировать

Брайн Хед уже признал ошибочным свой чрезмерный религиозный фанатизм https://darkside.ru/news/130155/

1 2 3 4 5 6 7

Кто что знает об обращении к Богу светских муз. звезд? Расскажите!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы