Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Критерии красивого мужчины

Удален
kazanskiy-SX
|9 Фев 2010
0 Цитировать
lady Да нет же!!! Это просто ты хотела так!!! Ты просто актрисса по сути!!! ПОэтому и получилось так трагикомично как бы как в театре а на самом деле подумай сама и вспомни??? Ну вспомни как было??? И ты поймёшь себя!!! :-))))
Удален
lady-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
"lady Да нет же!!! Это просто ты хотела так!!!" kazanskiy_SX - да нет.. Это просто когда эмоции тебя захлествают и мозги выключаются... И ты делаешь или говоришь что-то что в "трезвом уме" ни в жизни.... А потом думаешь: как это было глупо...Но конечно это было временно. А в целом конечно же стараюсь не терять головы... Иногда я даже слишком рассудительная. Скорее поступлю по разуму чем по чувствам...
Удален
Nata26
|9 Фев 2010
0 Цитировать
у всех мозги могут выключаться. Если бы так не было и у женщин, то и "залётов" (беременности) было бы меньше и т.п. А женщины они часто только и живут тем, что бы привязать какого-то парня, потому что нравится (а чем, иногда непонятно), а если это получается и чувства охладевают потом у многих бывает разочарование и куча ошибок впридачу.
Удален
Aнти-бpeд
|9 Фев 2010
0 Цитировать
женское греховное состояние- желание владеть, вот основа не здерженности и причина отключения духа
Удален
Nata26
|9 Фев 2010
0 Цитировать
мужчины тоже любят владеть, иногда такие деспоты попадаются... Не сказала бы, что это чисто женская черта...
Удален
Aнти-бpeд
|9 Фев 2010
0 Цитировать
мужчины деспоты от не послушания, причина противления, Бог гордым противится, а смиренным дает благодать, у тебя много страхов, совершенная любовь изгоняет страх, человеку веры , не чего бояться, в любом случае, упование на Бога, а Он верный!
Удален
Nata26
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд да я боюсь деспотов, но слава Богу в моей жизни не так много сейчас деспотов-мужчин...
Удален
Aнти-бpeд
|9 Фев 2010
0 Цитировать
то что ты боишься то и получишь, проблема в тебе, Бог обязательно проведет тебя через деспота, что бы ты научилась жить Его любовью
Удален
ClearLook
|9 Фев 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX нет, все же теряет. есть примеры. много глупостей в итоге делает! просто, отличие женщины от мужчины в том, что она быстро восстанавливает эту "утерю головы". у женщин регенерация развита в разы лучше мужской, даже чисто на биологическом уровне они нас оставляют позади. мой отец говорит, "мужики по сути - расходный материал, поэтому и живем мы меньше и умираем раньше". женщина лучше приспособлена к жизни, не смотря на то, что она слабый пол. женщина при наличии женской сноровки сможет устроить себе вполне комфортную жизнь, оценить и если потребуется поменять никудышного обеспечителя. в этом, кстати, нет ничего дурного. им детей рожать, воспитывать, они думают в перспективе, поэтому и защитные механизмы у них развиты куда лучше мужских. знаешь, какую забавную вещь нередко слышу от женщин по поводу их восхищения красивыми мужчинами?! - женщина видит симпатичного мужчину и нередко думает, что от такого она бы родила ребенка. понимаешь, да? она очень утилитарно подходит к этому. это мужик рот разинет и у него мысли путаются от такой красоты (женской), а женщины сразу о детишках думают! вот! не в тему немного =))) ВХ!!!
Удален
angelok--
|9 Фев 2010
0 Цитировать
"женщина видит симпатичного мужчину и нередко думает, что от такого она бы родила ребенка. понимаешь, да?"------- :)))))нюююю.....в варианте с "не красивым" однозначно...думаешь, ну ладно, можно привыкнуть, но вот если ребенок на него будет похож? так что о внешности ребенка думаешь 100% :)))))) Во время беременности рассматривала журналы с красивыми фотографиями парней и девушек...:)))))))))))
Удален
sineglazka
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Мужчина создан по образу и подобию Божию,а женщина- всего лишь плод воображения мужчины.
Удален
Aнти-бpeд
|11 Фев 2010
0 Цитировать
размножиться не правильный плотской подход женщины в выборе мужа, в этом главное угодить Творцу, став помощницей , а не потребительницей, а красота детей это суета, красота суетна
Удален
Nata26
|11 Фев 2010
0 Цитировать
да нет, не согласна, что дети должны быть только от красивого. А если красивый да глупый? Ген глупости тоже может передаваться;)))
Удален
Nikol
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Для женщины мужчина становится красивым, который в воле Бога для нее! ;) - и наоборот ;)
Удален
kazanskiy-SX
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Вот даже в билии Ева всё просчитала. ПОмните? А мужик- Адам вроде может и предполагал последствия но ничего поделать с сбой не смог. :-)))) И так и тянется этот кошмар.
Удален
Hanuka
|12 Фев 2010
0 Цитировать
не бывает не красивых мужчин - бывают женатые
Удален
Nata26
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka аххааа:)))))) ClearLook Ты прав, когда я гляжу на себя. В том плане, ко мне твои мнения очень подходят, я быстро влюбляюсь и быстро отхожу, и головой всегда думаю. Но встречала девчёнок, которые сохнут по парням годами и творят невероятные вещи. И если у них чё-то не получается могут впадать в жуткие депрессняки. А влюбляются как-раз в симпатичных и ветренных. Вот так я и написала реплику по теме:)))))
Удален
Aнти-бpeд
|12 Фев 2010
0 Цитировать
плотским женщинам по нраву жить в процессе так называемой влюбленности, изображать страдалиц,это всеголишь не желание принять решение быть женой
Удален
Hanuka
|12 Фев 2010
0 Цитировать
А вот интересно - женское восхищение мужской красотой -нужно?:) Или не стОит?:) мне просто интересно - как себя красавчики чувствуют,хотят ли чтобы ими восхищались,или таких женщин не оценят,а "отдаются" тем,которые типа "внимания на внешность и не обращают"?:)
Удален
kolibry
|12 Фев 2010
0 Цитировать
понятия "красивый" "красивая" очень абстрактны. у каждой женщины (как и мужчины) есть свой вкус и понятие красоты
Удален
Aнти-бpeд
|12 Фев 2010
0 Цитировать
какой смысл обсуждать поведение самцов и самок?
Удален
Nata26
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka Особо много красавцев не встречала, но по тем полу-мачо, которых я знаю могу сделать вывод, что им приятнее, когда хвалят их ум:))))
Удален
sineglazka
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Красивый от слова красота.А что можно оценить красивого в мужчине?Для каждого мужчины индивидуальна красота.Что,милые избранницы по нраву вам бывает иногда?-Обворожительный ли взгляд лучистых глаз?Иль ниже пояса-алмаз?Иль мускулы,чтоб даму защитить?Иль брилиант,чтобы девицу обольстить?Или умение держатиься на плаву?А,может быть-чтоб смог осуществить твою мечту?Дать радость в звонком голоске твоих детей?Чтоб не было в семье страданий и скорбей?Чтоб все могли принять и пережить вдвоем?Чтобы Господь мог позаботиться о доме твоем?Чтоб Бог надежду дал на Царство Бога и Отца?Чтоб жизнь вдвоем была не тяжела?Чтоб не соблазнили мужа жрицы царского двора?Чтобы сияла для мужчины одной избранницы звезда?Что есть такое-красота мужчины?Быть верным Господу и сохранить избранницу от искушений мира.
Удален
Forrest-Gump
|12 Фев 2010
0 Цитировать
О да, ты права синеглазка )))
Удален
mirgen
|24 Фев 2010
0 Цитировать
)))) интересно почитать ваши коменты , друзья, )))
Удален
mirgen
|24 Фев 2010
0 Цитировать
to aloe: спасибо за твое доброе сердце. . ты права. я его уже сторонюсь.
Удален
aloe
|24 Фев 2010
0 Цитировать
to mirgen: вот и умничка!
Удален
mirgen
|24 Фев 2010
0 Цитировать
aloe, сегодня вот утешала уже я ,очередную влюбленную в него((( .. а у меня появилось такое отвращение.... кошмар просто..
Удален
aloe
|24 Фев 2010
0 Цитировать
to mirden ну вот видишь, ранами Его мы исцелились, а своими ранами можем исцелять других... ты уже утешаешь очередную...! "а у меня появилось такое отвращение..." mirgen постарайся хранит мир при всем этом "кошмаре".... источники-источники береги! ты сможешь...
Удален
Nata26
|24 Фев 2010
0 Цитировать
mirgen Видимо он красавчик!:))))) Что ж знакомо-знакомо. Вроде и голова есть на плечах и понимаешь, что внешность - не главное, а всё-равно ведёшься, ведёшься.... Лан, я думаю этим стоит переболеть, наверное чуть ли не у каждой это бывает....
1 2 3 4 5 6 7 8

Критерии красивого мужчины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы