Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Критерии красивого мужчины

Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Решила сделать аналог темы "ктиреии красивой женщины"))). Интиресно мне все.... от внешних данных до личностных качеств. Опишите образ мужчины, которого вы любите или способны полюбить. у каждой свой идеал, свои пунктики.
Удален
Ada
|2 Фев 2010
0 Цитировать
такую тему могла создать только милашка мирген))))
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
)))to Ada : )))) мне нравится перевод - Миржен))) а не мирген или мигрень, как некоторые переводят))))))))лол. Ada, так какие мужчины нравятся тебе?
Удален
Ada
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Умнее меня=это главный критерий красоты. Таких единицы, скажу прямо. С внутренней харизмой мужеством и чувством юмора. Внешность может быть любой, главное-характер.
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
to Ada : оо, интересные мысли. любая внешность.....хм.. интиресно. Ada, скажи, ты действительно считает что внешность может быть любая? не хочу просто заходить в крайности, но???
Удален
Forrest-Gump
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Девица примет любого мужчину, но девица девице разница. (Сирах)
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
to Forrest Gump: ))мудрствуете)))....
Удален
NATALY-M
|2 Фев 2010
0 Цитировать
любого мужчину примет либо очень отчаявшаяся девица,либо слепая и немудрая))))))
Удален
Forrest-Gump
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Может Сирах имел в виду что у девицы в виду небольшого выбора приветствуется любой кто в праве называтся мужчиной, а мужчине в виду большого выбора следует тщательно выбирать чтобы не попасть в просак. Это из Книги Сираха, из Неканонической Библии )))
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
to Forrest Gump: ух ты)) забавный этот Сирах))) так а ты его что поддерживаешь?)) по теме есть что добавить?))
Удален
Andreyy
|2 Фев 2010
0 Цитировать
#Умнее меня=это главный критерий красоты. Таких единицы, скажу прямо. # Умнее в чем? Тест IQ проходите для определения превосходства? Красота и привлекательнсоть не может быть исключена, но она не на первом месте.
Удален
Esfir
|2 Фев 2010
0 Цитировать
хехе муЩЩину с животом как на девятом месяце беременности я вряд ли буду воспринимать как минимально симпатичного, даэже если наличествуют все остальные привлекательные черты, чоужтам
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
to Esfir : спасибо за честный ответ.
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
если брать во внимание внешность:мне нравятся мужественные, сильные мужчины, и главное- высокие. это конечно потому что я сама не слабая и не низенькая)))),мне очень нравится актер Джерард Батлер , вот он- www.mirovoekino.ru/images/mans/29/29m.jpg. что касается личностных качеств,это ум и доброта на 1 месте, чувство юмора безусловно отличительная черта). и еще можно продолжать перечень)) но это на данный момент я вижу основным из того что мне нравится)))
Удален
aloe
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Интиресно мне все.... от внешних данных до личностных качеств. Опишите образ мужчины, которого вы любите или способны полюбить. у каждой свой идеал, свои пунктики Попробую :))) скажу сразу честно, что красота - это сила ТОЛЬКО женская! у мужчин она, слава Богу другая, но есть... Для меня не имеет абсолютно ни какого значения внешность, уши, нос, волосы и цвет глаз, хотя очень люблю коричневые, но по большому счету все ровно. Главное, чтобы он был во-первых, во-вторых и в-третьих был мужественным (а не женоподобным :( т.е. полная противоположность женщине, а именно: мыслил на несколько шагов вперед, чувство такта приветствую, скорость мысли, чтоб соображал шустро, знал куда сам идет и мне давал направление... очень нравится когда человек всегда находится в процессе обучения (в широком смысле), чуточку авантюризма тоже не помешает и эдакой дерзости :))) Из опыта знаю, что если общаешься с человеком приятной наружности.... но не являющимся таким внутри... через какое-то время, ты эту приятность уже не замечаешь и так же наоборот... я смотрю ей/ему в след, ну ни чего в нем нет, а я все гляжу глаз не отвожу... :))) вот так бывает!
Удален
яcя
|2 Фев 2010
0 Цитировать
а как приятно когда приятной наружности и внутренности тоже :))) мне нравятся симпатяги!!! Джуд Лоу -красавчик! но впридачу к внешности должна быть харизма,интерес к жизни и людям,плюс глубокий внутренний мир ( :)) ),люблю размышляющих и умеющих выражать свои мысли (у меня это хромает с моей импульсивностью)
Удален
ivanov
|2 Фев 2010
0 Цитировать
А Джейсон Стетхем как вам?
Удален
яcя
|2 Фев 2010
0 Цитировать
жужа..да простят меня лысоватые мужчины...
Удален
lu-lu
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Из опыта знаю, что если общаешься с человеком приятной наружности.... но не являющимся таким внутри... через какое-то время, ты эту приятность уже не замечаешь и так же наоборот... я смотрю ей/ему в след, ну ни чего в нем нет, а я все гляжу глаз не отвожу... :))) вот так бывает! - согласна.
Удален
mirgen
|2 Фев 2010
0 Цитировать
to aloe : "я смотрю ему в след, ну ни чего в нем нет, а я все гляжу глаз не отвожу... :)))"- классно подмечено. супер!!!!!!. to яcя : мне тоже нравятся мыслитители, такие которых можно слушать как рассказ.... и каждый раз новый.. to ivanov : он один из моих любимых актеров. безусловно , реал мэн)
Удален
ivanov
|2 Фев 2010
0 Цитировать
mirgen я когда до его возраста доживу, буду на него похож:))) Хотя скорее намного раньше
Удален
ivanov
|2 Фев 2010
0 Цитировать
пока ещё больше похож на Батлера:))
Удален
mirgen
|3 Фев 2010
0 Цитировать
to ivanov :))))))))а как можно проверить?)
Удален
kazanskiy-SX
|3 Фев 2010
0 Цитировать
А зачем вам внешность? Вы же говорят ушами любите. :-))) Вам лапши навешай красивой и дело в шляпе. lu-lu Я из дома убегу всё на свете я смогу Еслм ты словечко скажешь мне....
Удален
mirgen
|3 Фев 2010
0 Цитировать
to kazanskiy_SX: не надо впадать в крайности, внешность все равно должна быть симпатичной в совместимости с этой красивой лапшой, которую вешать собирается).
Удален
sineglazka
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Главное,чтобы этот мужчина был только моим мужчиной. А сирах,видимо,имел в виду,как говорят в народе "по сеньке и шапка"-девица имеет такого мужчину,который соответствует ее внешним и внутренним данным.
Удален
MES-
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Насчет лапши - не очень то к ней внешность обязательна, главное - голос! Бывает и парень ничего себе, а как заговорит высоко и гнусавенько - очень отталкивает, и умом понимаешь, что человек хороший, а голос все достоинства перечеркивает :-( Джерард Батлер - да..... эх.......))))
Удален
Kazanskiy-SX
|3 Фев 2010
0 Цитировать
MES Да ещё как ляпнет чего нибудь так и вообще хоть стой хоть падай. mirgen Говорят что мужчина должен бытьчуть чуть красивее обезьяны. Это правда??? Этакая горила с красивым и вкрадчивым голосом и умными речами
Удален
Live-to-Bless-others
|3 Фев 2010
0 Цитировать
нет собственно образа но встретила и люблю вот такой какой он есть..... вредина, и классный очень! :) внутри - настоящая прелесть и просто притягивает нежная душа которую прячет.....
Удален
Hanuka
|3 Фев 2010
0 Цитировать
Энди Гарсиа))
1 2 3 4 5 6 7 8

Критерии красивого мужчины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы