Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Критерии красивого мужчины

Удален
Aнти-бpeд
|6 Фев 2010
0 Цитировать
ну как ,на пример с Ревекой или Руфью, Ревека приехала и вошла шатер, Руфь оделась нарядно и легла у ног
Удален
mirgen
|6 Фев 2010
0 Цитировать
))))))
Удален
MES-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
mirgen, не стоит, ей-Богу...)))
Удален
кaльвин
|7 Фев 2010
0 Цитировать
на самом деле выбор за женщиной . конечно не всегда , крали , покупали , брали силой . но в стандартной ситуации выбор делает женщина , вот например пишут : влюблена ... все точка ! он должен стать ее мужем ! почему ? потому что она влюблена а если он не захочет стать ее мужем то он гордец, самохвал, короче подлец . здесь явно прослеживается лидирующая позиция женщины , если откажет женщина это нормально, даже иногда плюс , если откажет парень то он жестокий обманщик . я не говорю что парень не должен проявлять инициативу , просто все будет напрасно если женщина не захочет
Удален
NATALY-M
|7 Фев 2010
0 Цитировать
анти-бред ,где ты такого нахватался?? Все с ног на голову))) Бог приводит к мужу,это значит-муж первый делает шаг.А иначе человечество вымерло бы,если б мужчина не добивался руки и сердца женщины.Женщине нужен завоеватель,а не сложивший руки и ожидающий с моря погоды.
Удален
Aнти-бpeд
|7 Фев 2010
0 Цитировать
я прочитал в Библии и исследовал успешный брак в Ней и нашел , то что ответственность женщины за брак, возложена на нее, она вступает в вечный кровный завет с мужем с пролитием крови, но безсмыслено что либо доказывать, это вопрос веры и послушания
Удален
Nikol
|7 Фев 2010
0 Цитировать
нет, Анти-бред - мужчина-инициатор - и это правильный порядок, а если наоборот, то,конечно, бывают исключения, но это всего лишь исключения....Меня бы во взаимоотношения не устроило(не устраивает), когда женщина проявляет инициативу - скажем,я делала так, но внутри ощутила, что это неправильно..,что-то не так.. Как-бы нет внутреннего насыщения от таких взаимоотношений. Мужчина- лидер - и это по слову! Он- глава жене, так же и во взаимоотношениях: он должен первым проявить себя; когда наоборот - девушка чувствует себя на неправильном месте, теряет что-ли свою женственность,(да и мужчина тоже при таких взаимоотношениях теряет себя) - это не то,что она вообще безинициативная, но имеется в виду мужчина делает первый шаг так, что она видит его активность и внимание-это стимулирует ее на дальнейшее общение...:-)))))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|7 Фев 2010
0 Цитировать
брак это не мыльная опера чувственных отношений, а становление человека совершенным, для исполнения ВОЛИ БОГА
Удален
sineglazka
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Mirgen,зачем продолжать разговор с мужчиной.если не ждать встречи?Вы хотие,чтобы он сам вам сделал предложение?Но ведь у него вы не единственная избранница.Вы это знаете.Так оцените тогда себя.Зачем исползовать подержанный товар?Красивый мужчина захочет завоевать только красивую женщину.Так вы себя не цените,если этот мужчина всем подряд внимает и обольщает.Странно даже."Торговая сделка"с красотой.Как в публичном доме(простите за грубость).Хотите еще одну историю невымушленную расскажу.Это касается Елизаветы-1(Королева Англии)и потомка )моего мужа.Так вот Роберт очень любил Елизавету,когда она еще не была королевой.А когда у нее встал выбор-быть женой или королевой,то Роберт ей сказал,что он очень любит ее,но он хотел бы,чтобы Елизавета принадлежала ему одному,а не пришлось бы ее делить с Англией.В семейных архивах рода моего мужа есть об этом.Елизавета тоже очень любила Роберта.Но так как она не хотела отказаться от трона,Роберт не женился на ней(он хотел женщину,но не политика в женском одеянии).Правда,Елизавета тоже не вышла замуж и сказала,что она выходит замуж за Англию.Вот критерии красивого мужчины,который в женщине ценит не деловые качества рабочей лошади,а женственность
Удален
sineglazka
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Mirgen,я думала о муже своем и его родословной,Юну и машинально написала о Роберте,как о потомке,нет,это был предок моего мужа.
Удален
NATALY-M
|7 Фев 2010
0 Цитировать
анти-бред, мда... особенно про вступление в брак через пролитие крови.... ты и такого не знаешь,что не у всех так бывает ,т.к. физиология разная,даже у девственных может не быть крови.Но ты ж супердуховен,это тебе знать не надо.Жди жену,которая сама подойдет и в ЗАГС потянет.
Удален
Aнти-бpeд
|7 Фев 2010
0 Цитировать
я не комментирую бред, напомню принципы Евангелия, Иисус был назарей и обрезан на девятый день,это тень Ветхого завета, это Его посвящение Богу, в этом произошли перемены-водное крещение, но в браке перемен не произошло , женщина , как признак верности , лишение девственности для вступления в завет, для тех кто не сохранил, верность до брака это возможно, через покаяние и признание будущему мужу, иначе проблем не миновать
Удален
Forrest-Gump
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Не мужчина для женщины а женщина для мужчины, поддерживаю Антибред, да будет по вере твоей. Завоевывание не библейская и нехристианская тема а мирская, человеческая, животная. Другое дело узнавать путь к сердцу, быть бесконечно заинтересованным в человеке и достигнуть взаимности. Но не путем меча. Никогда не подойду к девушка которая даже ни разу не посмотрит на меня или не проявит хоть какой то заинтересованности. Это просто самоунижение.
Удален
Aнти-бpeд
|7 Фев 2010
0 Цитировать
у меня нет проблем в общении с женщинами, я точно знаю , что хочу, только моя независимость, в них производит ненависть , так как мною не могут манипулировать и их манипуляции становятся очевидными, клеветническая форма плоти
Удален
Forrest-Gump
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Я Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто раз сложнее… Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи… Я женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье… Дающая тебе мужскую стать.. итд итп Большинство женщин так думают и ох как страшно их злит свободные и независимые))))
Удален
Nikol
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Анти-бред- ты можешь сидеть и ждать, но без чувств к женщине ты брак не построишь... Просто ТОЛЬКО на твоих религиозных убеждениях корабль во взаимоотношениях с девушкой не запустишь... Потребуются для этого твои чувства! Бог человека создал триединым: дух, душа, тело ; кроме духовных переживаний тебе еще понадобятся душевные, а душа- это чувства,воля,эмоции... Бог имеет чувства, у Него есть эмоции, Он чувствует, потому, что Он Личность, а мы соэданы по образу и подобию Его... Но,конечно,если говорить о приоритетах то на первом месте и ценнее всего должна быть духовная жизнь,затем жизнь души и тела....)))))....."...точно знаю, женщины знают кто их мужья... и они об этом знают раньше мужчин..."-06-02-2010 15:19 - извини,анти-бред, но это точно б р е д....~ ~ ~
Удален
Aнти-бpeд
|7 Фев 2010
0 Цитировать
это не религия а Слово Божье, мужья любите своих жен, я без мух это хорошо понимаю, зная кто я
Удален
Ликoчкa
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Красивый.....на вкус и цвет друзей немного..... crazy-blogger.ru
Удален
kazanskiy-SX
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд прав. Жизнь говорит сама и жизненные примеры сами говорят за себя. МУЖЧИНА Конечно может дать какие то знаки внимания. Но это всё пустое. если женщина знает что это не ёё то ничего не будет. Женщина всегда думает математически и всё просчитывает - это её природа, иначе гнезда не совьёт. Она знает что и кто ей нужен. У мужчины как правило крышу сносит. Он продаст и магазин свой и дом заложит. Поэтому, мужчины, держите себя как Aнти-бpeд.- независимо и крепко стойте на ногах gj ;bpyb и не теряйте головы. Немного пошатнётесь и нет вашей голубки рядом. Но это не так страшно. Всё что делается то к лучшему. :-))))))
Удален
MES-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Аминь
Удален
Nikol
|8 Фев 2010
0 Цитировать
...что же это за голубки такие непостоянные, чуть что- разлетаются... Для таких клетки нужны....(шутка) И это мужчина так устроен в основном : все просчитывать и думать наперед, он как-бы в мыслях впереди женщины! а то, что вы написали kazanskiy_SX -- исключение .., даже, если у вас так было... :-)
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
мужчина, если знает Бога, то помышляет о горнем, а женщина более о земном, потому как помощница и сотворена для мужа , и завет у нее дел, с мужем. Только правильно всем заниматься своим , согласно Слова
Удален
Nata26
|8 Фев 2010
0 Цитировать
ха-ха, у мужчин вторичные половые признаки - это деньги и регалии:))))) Внешность то такое:))))) Хотя конечно нравятся симпатичные.... Не знаю, когда я просто смотрю на абстрактного мужчину мне всё-равно до его внешности. Но если красавчик обращает на меня внимание, а ещё если он обладает харизмой - могу увлечься конечно. Вобщем скажу так - для меня главный критерий красоты - это харизма мужчины. Хотя есть такой тип внешности, который меня не привлекает. Не могу даже описать, но это мужчины с пивными животами, какими-то круглыми заплывшими лицами или наоборот тёмными и вытянутыми (мне почему-то всегда предствляется, что последние из сельской местности). Худые не нравятся. Привлекают два типа: или артисты какие-то (ну неважно кто они по профессии, главное, что в них есть что-то творческое) или мужчины в которых чувствуется сила какая-то. В первых я влюбляюсь и могу мысленно летать при мысли о них, а второй тип - это с которым хочется провести жизнь :))))
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
сатана мастак придумывать мыльные образы "настоящих мужчин", вот только на них западают ветренные...........,а важно только одно знает ли он Бога!
Удален
Nikol
|8 Фев 2010
0 Цитировать
...если мужчмна или женщина (нет разницы во Христе- Галат 3:28 :" Нет уже Иудея, ни яэычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе") по -настоящему знают Бога, имеют с Ним близкое общение - они уже помышляют о горнем, потому, что когда знаешь близко Господа, ты все меньше помышляешь о земном- это тебя уже не привлекает и не греет, потому что ты познал что-то лучшее, пережил, вкусил что-то, чего тебе с каждым днем хочется все больше; вкусил что-то такое из-за чего согласен от всего отказаться, потому что все остальное посравнению с этим - пустота, не несущая никакого смысла :-) -- Псалом 33:9 : "Вкусите, и увидите (т.е. - почувствуете, переживете, ощутите), как благ Господь! Блажен (т.е. до крайней степени счастлив) человек, который уповает на Него! :-))))))
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
только упование женщины в Господе, быть женой и как это без пола?
Удален
Nikol
|8 Фев 2010
0 Цитировать
если ее упование только в этом - у нее проблемы. Быть хорошей женой - это по Слову - и это прекрасно. А упование ее - в Господе, имеется в виду не переставать знать Его,уповать на Него, искать Его, иначе как она будет счастлива в браке?
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
зачем Его искать если Он в сердце? ищут , когда Его там нет, а быть женой это не так просто, как многие думают
Удален
Nikol
|8 Фев 2010
0 Цитировать
да, он в сердце - но, если ты с Ним не общаешься каждый день - ты теряешь близость с Ним. А это самое главное - то, ради чего Он с нами!
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
так нужно каждый и общаться, а как без Папы?
1 2 3 4 5 6 7 8

Критерии красивого мужчины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы