Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Критерии красивого мужчины

Удален
Ada
|5 Фев 2010
0 Цитировать
razor А еще говорят что мужчины с логикой дружат))). Раз ничего не зацепило, так отвали детка, и не цитириуй меня, как китаец- Мао Цзе Дуна.
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
to Дядя Caшa: ) В такой внимательный к моим высказываниям. это приятно.я оценивала обьективно.)
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
to Ada и razor : призываю вас брат и сестра дорогие, не ссортесь. не отступайте от темы, не переходите на личности. мне очень хотелось бы видеть субьективное мнение каждого человека в моей теме ПО ТЕМЕ! а не критику тех, кто пишет свое мнение.
Удален
Ada
|5 Фев 2010
0 Цитировать
mirgen Вот отличный пример- актер Евгений Миронов, человек великого таланта и харизмы. Если брать просто его внешность- обычный мужчина, таких миллионы. Но его внутренняя силы, ум, достоинства - создают невероятную красоту. Из той же когорты Зиновий Гердт- невыский, прихрамывающий, Ролан Быков...Это люди-личности, богатые и красивые внутри. Красивая оболочка примелькается быстро, но красотой души можно любоваться бесконечно...
Удален
sineglazka
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Красота-это мода,а мода меняется каждый сезон.И в каждой стране свои характерные особенности моды(народный стиль).Я,помню,мне нравился актер Евгений Урбанский,а фильм с его участием "Чистое небо"-один из фильмов,который я вспоминаю до сих пор.Кстати,есть мужчины.которые в молодости были красавцами.а к старости-зачахли и наоборот.Говорят,с возрастом становятся более привлекательными мужчины,которые роджились с сердины декабря до сердины января(возраст их делает красавцами)А вообще красивыми мужчин и женщин делает любовь и умение поддерживать беседу с дамой на интересующие ее темы.(не настаиваю,а сужу по своему характеру и пройденному этапу своей юности)
Удален
MES-
|5 Фев 2010
0 Цитировать
А какой красивый Николай Крючков, если уж о старых актерах речь пошла.. Вот точно - с возрастом только лучше стал. Пить бросил.. И доброты в нем такой отцовской - не занимать. Сейчас таких не делают... :-(
Удален
kazanskiy-SX
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Васёк бы для вас подошёл. Человек с харизмай и беседу меожет поддержать лю-ю-ю-ю-юбую. Только ему надо налить сначала... А потом как разойдётся как разойдётся.. А актёр какой!!!!! Талантище-человечище!!!! Как он деда Мороза обыгрывает в райне политра у него открывается неописуемый красоты мучина. :-))))
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
to sineglazka: "Красота-это мода,а мода меняется каждый сезон"..это конечно твое мнение и я его уважаю....но.. мне кажеться...красота ---нетленна...)))и она совершенно не зависит от моды навязывающей миром,мода на мой взгляд - это абсолютный 0. пустота...... Если ты имела ввиду , что со временем на сцене или в мире шоу появляются новые мужчины, более красивые итп...,да согласна, но они лишь расширяют список красивых мужчин, никак не заменяя его порядок или перечень). "мужчины,которые роджились с сердины декабря до сердины января(возраст их делает красавцами)" )))))))))))))))))))))))))))))))первый раз такое слышу, а кто это говорит такое?))))))))))))))))познавательно однако)))))))))))))))))))))))))))) "А вообще красивыми мужчин и женщин делает любовь "- в этом поддерживаю тебя на 100 %!!!!
Удален
Aнти-бpeд
|5 Фев 2010
0 Цитировать
выбор противоположного пола только по внешнему фактору, это не знание Бога и признак неверия!
Удален
sineglazka
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Mirgen,вы не оценили юмор мой или не поняли.Да,кросаота не тленна.Но почему вас интересуют критерии красивого мужчины?Сами себе противоречите.Я вам и написала-красота-это мода,в шутку.Так что вам надо определиться-что вас интересует в мужчине-Божественное начало(духовная красота) или внешнея красота.Нет,я немного не то имела в виду о сезоне.Мода меняется,значит,и понятие красоты меняется,понимаете?Да и в разных странах понятие красоты относительно.Я живу сейчас в Америке.Однажды увидела-стройная женщина,рост где-то 170см.,трое прекрасных малышей и муж...обычный лилипут...Но они так задорно смеялись всей семьей...Я просто стояла очарованная ими,их взаимоотношениями.их любовью.Вот вам и красивые мужчины.Внешняя красота-это оболочка,которая со временем,даже в ближайшем будущем может лопнуть.А внутренняя красота остается-обаятельность,умение поддержать разговор,умение вести себя в обществе,умение,наконец,любить жену,какая она ни будет-молодой или старой.Вот и все
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
to Aнти-бpeд.: напомню.."Интиресно мне все.... от внешних данных до личностных качеств."
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
to sineglazka: я не поняла ваш юмор. я повторюсь специально для вас ."Интиресно мне все.... от внешних данных до личностных качеств. Опишите образ мужчины, которого вы любите или способны полюбить. у каждой свой идеал, свои пунктики.". насчет того что я себе противоречу, .процитруйте, .аргументируйте свои коменты ,окей?)
Удален
Aнти-бpeд
|5 Фев 2010
0 Цитировать
тебе должно быть интересно: какая ты будешь жена, а не какой у тебя будет муж, если это не поймешь то не будет ни какого!
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
to Aнти-бpeд: меня изумляет многогранностьтвоего мышления. но твой комент не по теме.)
Удален
Aнти-бpeд
|5 Фев 2010
0 Цитировать
все по теме, женщине, знающей Бога, не нужно думать о мужчине, о его параметрах, а необходимо строить себя как жену, а Бог устроит обстоятельства , что был достойный и желанный, по сердцу
Удален
U-gene
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд согласен полностью
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
ребята.......прошу....пишите коменты по теме.
Удален
Aнти-бpeд
|5 Фев 2010
0 Цитировать
как женщины не охотно желают признать свое заблуждение, гордость!
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
to Aнти-бpeд: спасибо за наставление.
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Как же странно иногда бывает в жизни. Ты живешь, живешь какой-то обычной жизнью, и вдруг в ней появляется человек. Мужчина... Точнее, сначала ты появилась в его жизни. А ты сама его сначала не заметила. Но он появился, и ты его увидела каким-то боковым зрением, точнее, даже не самого, а какой-то силуэт, и не придала этому значения. Но постепенно этот силуэт становился все отчетливее, определеннее, и вот ты видишь перед собой конкретного мужчину. А ты, конечно, до этого мечтала о том, что кто-то в твоей жизни появится, и у тебя не было никаких сомнений, что ты достойна счастья. Но этот конкретный, определенный мужчиина не имел ничего общего с тем прекрасным, размытым образом, который ты себе рисовала. И вот ты смотришь на этого мужчину , и думаешь - нет, это совсем не то, что тебе нужно. Но этот мужчина делает так много усилий, чтобы стать ближе к тебе, он так настойчиво пытается ворваться в твою жизнь, его становится так много. Он везде. Он поджидает тебя где-нибудь, провожает, постоянно звонит, что-то говорит или молчит в трубку, и ты понимаешь, что это он.
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
И оттого, что его так много ты даже боишься включить телевизор, потому что думаешь - вот включишь телевизор, и он там появится. Но однажды, сидя с друзьями в кафе, ты вдруг подумаешь: вот интересно, а где сейчас этот человек, и почему он сегодня ни разу не позвонил? А потом подумаешь - ой, а почему я об этом подумала? И как только ты об этом подумала, через некоторое время ты понимаешь, что ты вообще ни о чем другом думать не можешь. И весь твой мир, в котором было так много всяких интересов, сужается до этого человека. И все! Тебе остается только сделать шаг навстречу этому человеку, и ты делаешь этот шаг… И становишься такой счастливой. И думаешь - а почему я раньше-то не делала этот шаг, чтобы быть такой счастливой? Но это состояние длится совсем не долго. Потому что ты смотришь на этого мужчину , и вдруг понимаешь: а я успокоилась! И я успокоилась не потому, что добилась его, и он мне больше не нужен. Ты мне очень нужен. Но я просто успокоилась, и могу дальше жить спокойно.Но тебя-то это не устраивает. Ты хотела совсем не этого. Ты не можешь точно сказать, чего именно ты хотела, но точно не этого.
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
И ты начинаешь устраивать провокации - хватать чемодан, уходить, чтобы тебя останавливали, чтобы на некоторое время вернуть то, что было вначале, чтобы вернулась, хоть ненадолго, та острота и трепет. .И тебя останавливают, возвращают… А потом перестают останавливать, и ты возвращаешься сама. И все это ужасно, нечестно, но может длиться очень долго. Очень долго… Но в одно прекрасное утро она просыпается, и вдруг понимает: "А я свободна, все кончилось…" И постепенно снова возвращается интерес к жизни, она обнаруживает, что в мире есть много прекрасных вещей: вкусная еда, интересное кино, книги. Возвращаются друзья. И жизнь прекрасна! И в ней много-много счастья. И много приятного. Конечно, не такого прекрасного и сильного, как любовь, но все-таки. И она живет. Но, правда, с этого момента она живет очень, очень осторожно. Чтобы опять, не дай Бог, не сорваться в это переживание и боль. Живет осторожно, осторожно… Но продолжает чего-то ждать… надеяться. Монолог из спектакля Е.Гришковца.
Удален
Aнти-бpeд
|5 Фев 2010
0 Цитировать
все это мухи и тараканы в голове
Удален
sineglazka
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Mirgen,вы противоречите себе сами.Вы спрашиваете о красоте.Тогда напишите,какая красота вас интересует?Внешняя или внутренняя.Вы мне ответили,что красота-нетленна.Так почему вас интересует внешнее проявление красивого мужчины?Ведь вы не прекратили дискуссию.А как вы понимаете-критерии красивого мужчины?Эта тема уже была когда-то(в другой интерпритации)-года четыре или пять назад.Помню,я тогда писала об одном моем воздыхателе,когда мне было 20.Он был поэт(писал для журнала "Военный моряк".Он много и мне посвятил стихов.Он был совершенно не красив-глаза даже навыкате,правда,губки пухлые.Рост у негоо был чуть нижек меня.Но,знаете,насколько он был обаятелен.Мы столько много говорили с ним о поэзии,о красоте неба ичарующих звуках в парках и садах.Знаете,он предлагал мне замужество,но я отказалась.Потом он женился на женщине,взял ее с четырьмя детьми.Вот критерии накстоящего мужчины.Мужчину за силу уважаю,а за насилие-презираю.Но сейчас я по-другому смотрю на мужчин.Ищу в них то,чтобы увидеть образ Христа или то,что может послужить к их спасению и примирению с Богом через Христа.Мои взгляды изменились,так что не могу сказать вам-о критерии красивого мужчины.Красота внутренняя должна быть
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
to Aнти-бpeд: ахах))))))))да, ты прав. .но мне этот монолог .понравился)
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
to sineglazka: .вы не внимательны, .ни к моим коментам , .ник нити разговору. все о чем вы спросили, .я написала выше. .поэтому не стоит .упрекать .мен в .противоречии самой .себе)окей?) .будьте .внимательней в темах,в которых .хотите поучаствовать, .и не спешите кого то .упрекать .в противоречии..) а насчет истории с поэтом- .романтично. и сильно. мне понравилось.
Удален
sineglazka
|5 Фев 2010
0 Цитировать
И вообще,мне всегда нравились люди,которые были вежливы и тактичны,на внешность я никогда не обращала внимания.Поэтому у меня и много друзей.Вот буквально вчера за ланчем разговорились с менеджером компании(нас в столовой было лишь двое).Я попросила переключить канал TV,он разрешил.Мы стали беседовать о новом сенаторе-республиканце.Когда-то этот менеджер мне сделал комплимент-я пришла в нерабочее время на работу,надо было.Он увидел меня и прямо возгласил-как вы прекрасны.Он ведь видит меня в рабочей одежде,волосы заделаны в пучок.А тут увидел стройную женщину в бежевом костюме с длинными распущенными прямыми волосами,которые подчеркивали цвет голубых глаз(это в мои 60).А один мой сотрудник(так интересно) даже с ланча опоздал,все говорил со мной,я ему книгу показывала свою,он смотрел фото в книге и забыл,что на ланче находится и время ограничено.Я потом ему уже намекнула о времени.Состояние души важно.Мне нравятся джентельмены.Помните,как французы говорят(законодатели моды)-если женщина виновата.попроси у нее прощения.Вот такие мне мужчины нравятся.Христос виноватую блудницу даже простил и принял в Свою обитель-истинный Джентельмен
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
оо...интиресно.......очень большое спасибо что Вы поделились мыслями........
Удален
sineglazka
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Mirgen,вы,конечно,волнуетесь,потому что хотите быть на высоте втеме.Я не спорю с вами в этом.Но внимательно быть в теме или не внимательно-это совсем не показатель.Потому как это не урок,за который мы получаем отметки.И потому.как я комментирую только то,что считаю нужным прокомметрировать.Одно мне интересно.я комментирую,а на другое(хотя бы это говорил один и тот же челвоек)я могу проигнорировать,потому что меня это не касается.Если вас что-то касается или все-вы можете комментировать.Но не требуйте это от других.Это будет выцглядеть так-будто вы хотите слышать только то,что вы хотели бы услышать.У меня есть один писать в Риге(он журналист,но пишет тоже)Он как-то мне говорил,когда мы вместе отдыхали на Кавказе-он может пойти в оперу в драных джинсах,но хотел бы,чтобы рядом с ним женщина была изумительной красавицей и в красивом вечернем платье.Но он никогда не одобрял женщину с накрашенными ногтями.Говорил,что женщина под накрашенными ногтями скрывает грязь под ногтями.Вот можете судить о таком критерии красивого мужчины.
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
sineglazka, "Mirgen,вы,конечно,волнуетесь,потому что хотите быть на высоте втеме" - не понимаю, с чего вы взяли что я волнуюсь?:) , я предельно спокойна)это лично ваше наблюдение, но ,поймите меня правильно, у меня совсем нет стремления быть на высоте. меня очень забавляет ваше отношение к форуму и к моей теме).
1 2 3 4 5 6 7 8

Критерии красивого мужчины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы