Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Критерии красивого мужчины

Удален
Nikol
|8 Фев 2010
0 Цитировать
да без Папы - никуда )) люблю Его! )))))
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
тогда должно быть понимание , что на земле есть пол , то что сказано к Галатам в3 главе , то там не говориться об равенстве в браке, а равенстве в вере, но вера и функция у женщин и мужчин в Боге проявляется по разному
Удален
Nata26
|8 Фев 2010
0 Цитировать
оооо! У нас продолжаются перевоплощения;))))) Лан, скоро думаю, если кто-то будет грубить, его опять удалят, и загадочные ники не помогут. Я думаю, тот о ком я, если это он догадался;)))))) А по теме: жёны сдесь причём? Тут про критерии мужской красоты;))))
Удален
Nikol
|8 Фев 2010
0 Цитировать
я не говорила про равенство в браке, типа муж=жена , понятно, что муж- глава и жена должна быть ему послушна - это правильная расстановка, по Слову. Но, если эта же жена не знает Бога близко, то мне жалко этого мужа...
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
а как она может быть ему послушна если ее интересует его красота, она этим хочет восхищаться
Удален
Nikol
|8 Фев 2010
0 Цитировать
чья красота?
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
это к теме этого форума!
Удален
Nikol
|8 Фев 2010
0 Цитировать
а-аааа.... спасибо, что разбудил!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
BOЛK
|8 Фев 2010
0 Цитировать
а кто лучше красавец бездельник и тупой или толстяк вонючка лысый , но добрый и богатый и очень умный
Удален
Nata26
|8 Фев 2010
0 Цитировать
BOЛK Нет, вонючки пусть все идут сначала помоются в баню, а потом уже к девушкам пристают:)))) С лысиной человек к сожалению ничего поделать не может, так что это не его вина и конечно на этот недостаток можно закрыть глаза:))) А толстым чел может быть тоже по разным причинам: или он много ест и мало двигается, или плохой обмен веществ. Если первое: то это значит образ жизни у него малость неправильный, желательно спортом заняться. То есть это говорит и о его характере. Если второе, что ж смотря насколько он толстый;))). Но ты ещё забыл одно качество, которое женщинам может не понравиться: возраст:))))) А первый однозначно нет. На красавцев нужно любоваться и кокетничать с ними иногда. Жизнь с ними связывать не стоит. Наплачешься...
Удален
sineglazka
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Волк,еще говорят в народе-умные волосы покидают дурную голову(о лысых).Кстати.видела лысых женщин тоже,даже когда-то в молодости работала с женщиной,ей было лет около тридцати,но затылок у нее был лысым.А еще говорят в народе-жадность не порок,как и бедность(!).Так что не порок у челвоека если он беден.А вот насчет жадности-то от жадности люди могут удавиться даже.Мой знакомый журналист иписатель из Риги когда-то говорил-что от настоящего мужчины должно пахнуть потом,табаком и коньяком.Ну,думаю,коньяком так уж слишком,от запаха табака у меня лично начинает болеть голова(как,впрочем,и от запаха алкоголя болит голова).Ну насчет пота-то всякое бывает,может быть мужчина,тем более красавец,пробежал километров десять за длинными ногами,так ему можно даже отдать должное-ооочень терпеливым оказался и постоянным.А постоянство признак верности.Верный мужчина-красивий мужчина.
Удален
BOЛK
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Nata26 Нет есть нормальные парни которые следят( вообще это и есть нормальные парни остальные чуханы) за собой и чесные. Так что не бойся их . Бойся трусливых трепачей , вот те обманут у кого глаза бегают . Это я тебе гарантирую 100 процентов. И не связывайся с маменькими зайченками , мама их тебя сьест за своего зайченка . И они все наполовину маньяки .
Удален
Nata26
|8 Фев 2010
0 Цитировать
BOЛK:)))))))) Слушай, как ты прав однако! Да трепачи-пылепускатели - это зло. Это те, кто не может взять на себя ответсвенность ни за что. А маменькины сынки - это равное зло:)))) А маньяки - ими могут быть и те, и другие. Это парни, которые боятся что-то решать! Они и хотят, да не могут, потому что боятся быть решительными. Вот и ничего не делают, а вместо этого фантазируют и болтают:))))). А гормонов от этого меньше не становится:((...
Удален
BOЛK
|8 Фев 2010
0 Цитировать
sineglazka красивые слова
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
каких ужасов начитаешься, а сочетаются себе достойные,как ни крути
Удален
BOЛK
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Nata26 девушки тоже должны иногда слышать что их просят. А не только требовать
Удален
Nata26
|8 Фев 2010
0 Цитировать
BOЛK кто ж спорит:))))). Я просто подтвердила твои слова и совершенно не собиралась разводить полемику, кто лучше мужчины или женщины. Просто не понимаю, почему на такое тут на инвике всегда сводится. Что должны мужчины и должны женщины...Мы скорее тут говорим о типах, которые могут встречаться в жизни. В моей жизни встречались разные типы, вот я и делаю такие выводы. Кстати не значит, что я не общаюсь с парнем если он даже немного маменькин сынок или полуозабоченный. Ни кому страюсь в дружбе не отказывать и не относиться высокомерно, если конечно не хочу на место поставить...
Удален
sineglazka
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Желание иметь семью делает мужчину оптимистом.Вот что мне нравится в мужчине.Оптимизм.Кстати,уважаю оптимизм в вере в Господа.тоже.Оптимист будет смотреть на сложившуюся ситуацию иногда даже с юмором.Любящим Бога все содействует ко благу.Так что я лично за оптимиста-мужчину и за оптимиста Христианина в вере в Господа.А критерии красоты похвальны на подиуме или в конкурсе красоты.А каждый год измирают новую звезду.Так что красота-относительна и характерна для каждого народа(свой эталон красоты)
Удален
BOЛK
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Nata26 ты очень смелая девушка! Ты бы согласилась прогуляться с маньяком с косой по его заповеднику?))) sineglazka точно , так жить веселее и умерать не страшно
Удален
sineglazka
|8 Фев 2010
0 Цитировать
ВОЛК,ну вы и оптимист!Дай Бог вам жену красавицу,чтобы смогла оценить все ваши достоинства и сохранила верность вам до глубокой старости.Знаете,у меня на работе есть пожилая дама(лет так 70)Я даже поэму о них написала.Каждые две недели,когда лона работает по выходным,к ней приезжает на ланч муж.Я иногда с ними разговариваю.Они так мило смотрятся-седые волосы и ясные глаза-просто обворожительная пара.Он всегда приносит кофе и пирожные,и они проводят ланч.Так он так вежливо и красиво всегда обнимает ее.Вот это эталон мужчины,что сохранил любовь до старости и вс тарости сочны и плодовиты.
Удален
aloe
|8 Фев 2010
0 Цитировать
to дорогой mirgen "...просто меня убил тот факт, что он все прекрасно понимает, .какое он впечатление проризводит на женский пол, .понимает, и все равно продолжает очаровывать(.." Ты знаешь в жизни так интересно Бог делает.... вот только маленький один момент из того интересного: подобное Он соединяет с подобным, ты не замечала?! по твоим репликам видно. что у тебя хорошее сердце (я имею ввиду, что ты любишь Бога и уважаешь людей...) и слава Богу не религиозна. Согласна, что сердцу не прикажешь... и сердце можно направлять т.е. глаза сердечные можно направлять... чтобы увидеть себя и ещё кое-кого Его глазами... А если он продолжает кого-то очаровывать, только потому что ему нравится сам процесс, ну что ж я думаю не стоит его лишать такого "удовольствия" пусть, может быть продолжает? как ты думаешь? потому что это серьезная привычка и где гарантия. если вы вдруг поженитесь, что он через какое-то время не захочет опять кого-нибудь очаровать. Странный проповедник, хотя имеет место быть... я уверенна что он хороший парень и может быть у него это пройдет с возрастом......, а ты храни свое сердце, а он пусть ПОКА поочаровывает немного... а источники жизни, они принесут тебе благоразумие
Удален
Aнти-бpeд
|9 Фев 2010
0 Цитировать
женские разговоры как оказывается показывает на их соперничество, всех замуж, пусть там себя реализуют, а то перезрели! пусть детей рождают и мужей слушают
Удален
aloe
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka Moжет я и заблуждаюсь, в конце концов все мы, к сожалению не совершенны и знания наши отчасти, да и видим ещё как-бы сквозь тусклое стекло, гадательно.... а ТЕПЕРЬ пребывают сии три : вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них БОЛЬШЕ!!! Вы спросите: "а где же справедливость?" А я вам отвечу: посмотрите по сторонам.........посмотрели? КАК много справедливых людей, справедливых и несчастных. И вот ещё что, и как много счастливых милосердных :))))))
Удален
Aнти-бpeд
|9 Фев 2010
0 Цитировать
заблуждение, это плоть которую необходимо распять
Удален
Kazanskiy-SX
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol О несоответствии полушарий отвечающих за расчётливость есть ОБЪКТИВНЫЕ НАУЧНЫЕ данные!!! :-))) Это не я придумал. Это ХФАКТ науки!!!Женщина когда любит не теряет головы полностью. А мужчина теряет все логические и другие навыки. Да это и в жизни факт. вы просто не знаете ещё. Может опыта мало.
Удален
BOЛK
|9 Фев 2010
0 Цитировать
sineglazka спасибо за теплые слова ! Буду стораться все свои достоинства преумножать и не растерять до свадьбы :))) И вам любви и счастья!!!
Удален
Nata26
|9 Фев 2010
0 Цитировать
BOЛK :))))))))))))))) Интересный типаж - маньяк с косой:))))). Не знала, что у маньяков есть ещё и заповедники:))))))))))))) А во всяких фильмах маньяки - это такие очень приличные, причём часто очень даже симпатичные, интеллегентные и обаятельные мужчины (ну прям как герой моего романа;))) ), которые заманивают свою жертву своей видимой порядочностью куда-то в закрома...и там открывают свою маньячную сущность!:)))))))))))))))
Удален
lady-
|9 Фев 2010
0 Цитировать
"Это ХФАКТ науки!!!Женщина когда любит не теряет головы полностью." Kazanskiy_SX - иногда теряет.. да еще и как! Потом сама себе удивляешься....
Удален
BOЛK
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Nata26 мне понравилась книга про маньяка "колекционер" . Интересная ! Как один парень маньяк запрятал в погребе девушку . Половина книги от лица девушки , а другая от маньяка . Почитай . Такая грустная . А маньяк ее любил на самом деле , но он был совсем задеревенелым
Удален
Nata26
|9 Фев 2010
0 Цитировать
BOЛK Спасибо:)))). Интересно написал:)))) Почитаю, когда на грустненькое потянет. Сейчас хочется весёленького чего-то:))))))
1 2 3 4 5 6 7 8

Критерии красивого мужчины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы