Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Критерии красивого мужчины

Удален
Ada
|5 Фев 2010
0 Цитировать
ну поддалась, да, я живой человек, со слабостями и грехами...поддалась. А настоящий мужик бы вывел все на нормальный диалог, а не кайфовал бы, поддевая беременную женщину. А по теме он ни слова не написал, только глумился надо мной.
Удален
mirgen
|5 Фев 2010
0 Цитировать
будем считать , что конфликт исерпан. .вернемся к теме..."Критерии красивого мужчины" еще поделюсь мыслями : красота.......все очень верно подметили, .что собственно в любви - красота.и она делает .любого красивым. .но ..............представьте,... .когда. .мужчина действительно красив, .умен, (духовный),обаятелен, обладающий непревзойденным чувством юмора,..... есть такой экземпляр у меня в друзьях в контакте, .его многие девушек любят.. .причем не влюблены, а именно любят. .искусный психолог.........но я в нем разочаровалась....но его красота.....она все также притягательна, понимаете о чем я?.. интиресно исследовать .человечесское сердце.. .почему так???
Удален
aloe
|5 Фев 2010
0 Цитировать
дорогая mirgen, а почему ты решила, что те девушки не влюбленны, а ИМЕННО любят? почему именно?или они в самом деле его до-о-о-олготерпят, милосердствуют по отношению к нему, не завидуют, что так много девушек его любят тоже, да и сами не превозносятся в своих чувствиваниях...не гордятся, что он такой бравый и не ищут своего (всё для него любимого стараются...) не раздражаются когда он их имена путает (быть может), все покывают и всему верят (что исходит из его уст) всегда надеяться что он все таки призрит...и потому все переносят.... такая любовь никогда не перестает. Если эти девушки так его любят, то это у них любовь, просто так Слово говорит, а если по другому "мне, моё, я хочу..." то тогда не любят они его, а себя любят возле него. ".но я в нем разочаровалась....но его красота.....она все также притягательна, понимаете о чем я?.." mirgen, если честно, то я не понимаю, как христианка, а как женщина тем более если ты разочаровалась.... может быть ты его придумала, а по прошествии времени он просто не совпал с твоими ожиданиями, то я думаю, он в этом не виноват. Может я чего то недопоняла, попробуй если хочешь эту же мысль другими словами изложить, а я попытаюсь уловить....
Удален
admin
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Реплики не по теме удалены. razor, Вам устное предупреждение за нарушение в репликах правила № 3. Ada, Вам штрафной за постоянное засорение темы репликами, нарушающими правило № 3 и № 6.
Удален
sineglazka
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Mirgen,знаете,я сейчас прочла ваше последнее выссказывание и вот о чем подумала-да,есть понятие-любовь,а есть понятие-влюбленность.Так влюбиться-не значит любить,влюбиться можно и ненавидя.Интересно,а почему вам не нравится ваш воздыхатель?Просто интересно.Причина в том.что им заинтересованы многие?Или в другом?Как вы расцениваете это?И как вы его хотите принять?Ведь обычно девушки воспринимают мужчину,который уделяет им внимание-как потенциального мужа.Когда знакомятся,то первая мысль-сделает ли предложение или вы(девушки)сами думаете-достоин ли он вашего внимания?Как вы думаете о своем поклоннике из"контактов"?Интересно.Может быть,его красота-это страсть,которая очаровывает девушек?как вы считаете?Знаете,у меня был в молодости воздыхатель.Он был моряком,даже по моей настоятельной просьбе закончил Высшее морское училище,потому что я ему поставила условие,что выйду замуж,если он закончит высшую мореходку и мы уедем в Финляндию(он фин).Он закончил морское училище.Когда мы были на расстоянии,я всегда думала о нем,писала письма.Но как только он прилетал ко мне,я сторонилась его и неподпускала к себе,у меня появлялось отвращение к нему,хотя он высокий и стройный с голубыми глазами.
Удален
sineglazka
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Он удивлялся всегда такому повороту.Мы были знакомы десять лет,но за это время поцелуи были только при расставании и встрече(пару поцелуев "туда-обратно").Однажды он закончил училище и прилетел.Звонит мне на работу и говорит-я прилетел за тобой,у меня диплом.Ну.я ему в ответ-извини,но я выхожу замуж,у меня уже билет на самолет.Он мне в ответ-почему?Я говорю-мы с тобой знакомы давно,я тебя стеснялась все эти годы.Он спрашивает-почему?Я в ответ-я боялась твоих прикосновений.А он мне тогда и говорит-если б я знал это раньше,то овладел бы тобой и ты была бы моей и никуда бы не делась.Спустя лет пять он еще не был женат.Он мне на прощание сказал-возможно,я останусь холостяком.Сейчас не знаю,может быть,нашел свою любовь.Я ему тогда говорила,что у меня есть подруги,но он ответил-нет,мне никто не нужен.Так вот что хочу этим сказать.Иногда девушка недооценивает себя,поэтому она думает.что парень не для нее.Критерии красивого мужчины создает сама девушка или женщина.Иногда развитию знакомств мешает ревность самой девушки.Парень дружелюбен со всеми,но она считает,что если она познакомилась первой,то имеет право на табу с ним.А у парня,возмиожно,и мысли не было для личной встречи.Или не так?
Удален
aloe
|6 Фев 2010
0 Цитировать
mirgen ты упражняешься в благочестии и плюнула на все эти бабьи басни, умничка, правильно сделала, что отвратилась ..... и все прекратилось.... "И делом правды будет мир, и плодом правосудия - спокойствие и безопасность вовеки" Потрясающие слова!!!! ты только вдумайся в них.... ты поймешь, я знаю! P.S. и жду ответ на свою последнюю реплику.
Удален
mirgen
|6 Фев 2010
0 Цитировать
to sineglazka.: я искренне переживаю все истории ,которые Вы пишете в моей теме. Ваша душа так красива.сразу видно что ВЫ -человек Большого Сердца.хотелось бы выразить Вам благодарность за терпение)и что не цеплялись за какие то,возможно, провокацинного характера, фразы. Вы Настоящая Женщина. что касается моей истории и моего разочарования...этот мужчина....напомню, очень красив(почти все так считают),парни его не долюбливают,в духе соперничества....но ему просто нет соперников) это мужчина глубокомыслящий,со стержнем, знаете,так бывает,что понимаешь это сразу,в первое мгновение,с первого его слова..он -изумительный проповедник. вообщем- он зажег меня для Бога.я влюбилась в то.как он сам любит Бога. конечно, понимаю, что Господь подействовал через этого мужчину ,и не его это заслуга.но в сочетании с его внешностью "опытного серцееда", умением быстро анализировать и, что важно, правильно оценивать людей.изумительным чувствои юмора и абсолютной уверенностью в себе,как в мужчине,понимаете о чем я?)))я просто влюбилась.разочаровал меня факт того, .что он осознавая,что его любят многие,продолжает искусно манипулировать .сознанием девушек, .влюбляя и тонко флиртуя с ними(...вот вкратце..
Удален
mirgen
|6 Фев 2010
0 Цитировать
to aloe: .дорогая, они его любят. именно.я знаю по крайней мере 2-которые любят реально жертвенно. все что ты перечислила в проявлениях .любви- все есть и присутствует. и именно это меня убивает((( он видит это, и то ли не хочет замечать, то ли упивается своим умением очаровывать.,((я злюсь на него. да и на себя, что поддалась его чарам((.. хотя он действительно очень мудрый проповедник и "душа .любой компании". к нему все тянуться. .он-авторитетный лидер в своей церкви.он - воплощение идеала мужчины для меня лично.просто меня убил тот факт, что он все прекрасно понимает, .какое он впечатление проризводит на женский пол, .понимает, и все равно продолжает очаровывать(.. насчет"И делом правды будет мир, и плодом правосудия - спокойствие и безопасность вовеки"-АМИНЬ!)) спасибо за твое доброе сердце.
Удален
lista-
|6 Фев 2010
0 Цитировать
У каждого, как мне кажется критерии свои, для меня лично ( не будем брать пока духовную сторону) если мужчина лысый 70% + высокий ( от 185 см, а то я же сама баскетбольного роста) 30% уже будет влюбленность. *** mirgen***Просим предоставить в студию :))))
Удален
mirgen
|6 Фев 2010
0 Цитировать
to lista:. интересный типаж.)Джейсон Стетхем?)))) s57.radikal.ru/i155/0810/08/0ab55b073f59.jpg )))) .классно...известно,что облысение -это высокий уровень "мужества" в крови мужчины, .проще говоря , тестостерона.,) такие мужчины темпераментны. насчет предоставить в студию, не поняла?) обьясни, что ты имела ввиду?
Удален
lista-
|6 Фев 2010
0 Цитировать
*** mirgen*** Почему это Вы все типажи подгоняете под каких- то актеров, наши мужчины попроще, но они лучше.
Удален
Aнти-бpeд
|6 Фев 2010
0 Цитировать
от избытка сердца говорят уста, кто чем наполнен , тот того и желает, актеры это хорошо-наркоманы, гомиксы, пьяницы, за то известные
Удален
mirgen
|6 Фев 2010
0 Цитировать
lista, я никого ни под что не подганяю. это же моя тема. поэтому я просто хотела выразить внимание к твоему коменту, ну раз ты так реагируешь, то больше не буду коментировать твои посты. наши мужчины - самые самые !!!!
Удален
mirgen
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд: ты как то очень агрессивно настроен, мы здесь обсуждаем критерии мужской красоты, которую можно выразить, на каком то примере, в данном случае- это актеры, известные всему миру мужчины итп... я не призываю обсуждать здесь актеров, как таковых, мне интересен взгляд женщин на мужскую красоту! но коль уже и приводят в прмемере какого то актера- конечно же можно обсудить его личность))) словом, лучше,как мужчина ,скажи, как ты считаешь?критерии красивого мужчины.....какие они? "Интиресно мне все.... от внешних данных до личностных качеств."
Удален
Aнти-бpeд
|6 Фев 2010
0 Цитировать
ты все сказала- он известен всему миру!
Удален
mirgen
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Иисус Христос - Аминь!
Удален
Forrest-Gump
|6 Фев 2010
0 Цитировать
У Христа не было ни вида ни величия, вот это вдохновляет. Куда там всяким актерам до Него, ведь если последовать Его стопам, то Он научит быть настоящим мужем, дитем Всевышнего. И тогда женская оценка мало будет бить по мужскому самолюбию
Удален
Aнти-бpeд
|6 Фев 2010
0 Цитировать
в основном женщины не знают Иисуса, поэтому другие личности будоражат их разум, поэтому и одиноки, с момента признания Бога- Господом, наступает момент, где без веры угодить Ему невозможно, а верить они не приучены , не желают применять веру, ветхая природа берет свое, в ней и остается
Удален
sineglazka
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Mirgen,знаете,я поняла ваши мысли.И хочу вам сказать сейчас с позиции верующей женщины,матери,у которой двое взрослых детей-дочь и сын.Так вот.Помните,когда Бог давал Израилю закон,Он однозначно говорит-не делайте себе никаких образов.Вы просто создали себе образ,потому что мужчина оказался искуссным аратором.Только и всего.Бог ни зря предупредил Израиля об образе(любом,даже челвоека),потому что в последствие образ может стать идолом,а человек (сам)уйдет на задний план.Многие влюбляются в образы,имена(красивое имя),но потом разочаровываются.потому они любили образ,который по существу сами же и создали,а не любили человека.Вам надо изменить свое отношение к этому человеку.Попросите встречи с ним.А почему бы и нет?Самое лучшее время года-это сезон любви.Лучшее проявление любви-это встреча.Если он вам откажет,значит,он обычный ловелас в искусстве обольщения.И не тратьте на него времени.
Удален
danser
|6 Фев 2010
0 Цитировать
у меня нет никаких критерий я считаю всех мужчин и женщин красивыми. а уродует людей - грех.
Удален
Nikol
|6 Фев 2010
0 Цитировать
danser - точно :-) - 100% , поддерживаю!! плюс, если человек близко общается с Господом - он становится красивым и притягательным, потому что Его свет через этого человека притягивает, Его красота завораживает, Его любовь покоряет.....))))))
Удален
ekzo
|6 Фев 2010
0 Цитировать
sineglazka, danser Клево!!! Это тема.( ваши ответы:)))
Удален
mirgen
|6 Фев 2010
0 Цитировать
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ!!! Хоть и отклонились немного от темы, но истина!!!!!! to sineglazka: я никогда не приглашу его на свидание.))) я не хочу брать роль завоевателя и инициативу в свои руки!)))
Удален
Aнти-бpeд
|6 Фев 2010
0 Цитировать
глупость заводит женщин в одиночество
Удален
mirgen
|6 Фев 2010
0 Цитировать
to Aнти-бpeд: растолкуйте, о чем конкретно вы пишете?
Удален
Aнти-бpeд
|6 Фев 2010
0 Цитировать
меня Бог сделал свободным, то есть я точно знаю , женщины знают кто их мужья и они об этом знают раньше мужчин и это на них ответственность за организацию брака, поэтому сижу и жду , когда придет моя, но чего ждут женщины? для них ожидание - одиночество
Удален
mirgen
|6 Фев 2010
0 Цитировать
to Aнти-бpeд: интересные мысли. но почемы вы решили что сестры узнают раньше?))) очень милое предположение конечно, просто интересно откуда такая убежденность в этом?)))) в Писании...... мужчины всегда приходили и брали и добивались своих жен, женщин.. -это их удел.
Удален
Aнти-бpeд
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Бог сотворил помощницу и привел ее к нему, + Библейские примеры как женщины становились женами, а мужчины мира добивались женщин, а вот пример Давида и Вирсавии
Удален
mirgen
|6 Фев 2010
0 Цитировать
to Aнти-бpeд: Бог привел. но не она сама пришла. тоесть Бог устраивает определенные обстоятельства встречи. здесь нельзя судить односторонне. мужчина во все времена считался инициатором в такого рода вопросах.)
1 2 3 4 5 6 7 8

Критерии красивого мужчины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы