Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу пообщаться с православными

Писатель
+21
|10 Авг 2013
2 Цитировать

просьба неправославным не путаться под ногами.

в закрытой теме было сказано, "Пресвятая Мария из рода Давидова, Богородица- есть Царица Израилева, как Матерь Истинного Царя Израильского Иисуса Христа.

По всем еврейским понятиям мать царя в Израиле считалась Царицей. Заметим- не жена- мать!"

можно поподробней раскрыть этот вопрос, почему Мария является по еврейскому статусу царицей?

Удален
Marina C
|10 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата cкалa
просьба неправославным не путаться под ногами

Можно было и повежлевее... Смотрите не нарвитесь на "кривославных".

Удален
bigcat
|10 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Marina C
Можно было и повежлевее... Смотрите не нарвитесь на "кривославных".

А зачем с неправославными быть вежливыми? Мы ж для православных сектанты, а с нами можно быть очень невежливыми. Ладно не буду по ногами путаться.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|10 Авг 2013
2 Цитировать

увы ,но православных осталось на сайте оч мало .....

люби,люби,людей....
Писатель
+21
|10 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Marina C
Можно было и повежлевее... Смотрите не нарвитесь на "кривославных".

я не невежливый, а конкретный. нашел здесь много тем с православными и все были закрыты по причине неадекватного поведения как раз неправославных. а у меня есть вопросы по этим темам. если хотите, то общайтесь. только мне надо ответы от православных, а не от давидов и ашеров и им подобных

Удален
bigcat
|10 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата cкалa
неадекватного поведения как раз неправославных.

Наоборот.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|10 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата bigcat
Наоборот.

большой кот,давай будем чесны,протестанты оч часто относятся и с неуважением и превозносятся.чем естественно отталкивают...я не говорю что они"мягкие и пушистые"...все хороши...

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|10 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
большой кот,давай будем чесны,протестанты оч часто относятся и с неуважением и превозносятся

С РПЦ тоже самое.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|10 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
С РПЦ тоже самое.

вот поэтому я и сказала ,стоит быть объективными

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|10 Авг 2013
Цитировать
Цитата cкалa
просьба неправославным не путаться под ногами

полагаете, на такой высоте находитесь, что все остальные, верующие  других конфессий - так низко находятся, что "путаются" под ногами? За унижение собеседников в только начатой теме - штрафной (грубое нарушение правила №5, унижение, верующих других конфессий)

Удален
bigcat
|10 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
давай будем чесны,протестанты оч часто относятся и с неуважением и превозносятся.чем естественно отталкивают...я не говорю что они"мягкие и пушистые"...все хороши...

Ирен, я вот хорошо помню как те кто вродебы "наши" поливали меня в кабаке дерьмом. Так что и у наших тоже не всё в порядке.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+21
|10 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Наоборот.

у кого глаза не на заднем месте, тот все увидит, я спорить не намерен. кстати, тут тема не о рпц и ты начинаешь засаривать ее. о таких я писал выше, что вы только мешаетесь под ногами

Удален
ирэн
|10 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Ирен, я вот хорошо помню как те кто вродебы "наши" поливали меня в кабаке дерьмом. Так что и у наших тоже не всё в порядке.

вот и не знаешь откуда "прилетит"...от своих ,или вроде бы чужих...;)держи ухо востро, и не расслабляйся

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|10 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата cкалa
о таких я писал выше, что вы только мешаетесь под ногами

Да ужж... ладно, ухожу... только вот читаю подобные темы, и убеждаюсь что православные очень высокомерно к нам относятся. Приятного обсуждения.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|10 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата cкалa
о таких я писал выше, что вы только мешаетесь под ногами

будьте объктивны,а иначе очередная тема сползет в разборки и ругань....

 

Цитата bigcat
Да ужж... ладно, ухожу... только вот читаю подолбные темы, и убеждаюсь что православные очень высокомерно к нама относятся. Приятного обсуждения.

ну вот ,о чем я и говорила........

скала ,такоое ощущение что Господу придется создавать Царство Небесное с границами и пограничниками ,а лучше на разных планетах

люби,люби,людей....
Писатель
+21
|10 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Модератор
полагаете, на такой высоте находитесь, что все остальные, верующие других конфессий - так низко находятся, что "путаются" под ногами? За унижение собеседников

пусть даже и считаю выше. это мое личное мнение. разве здесь диктатура на личные мысли и взгляды?

ко всем. видно, что вы все любите православных, так вот дайте мне спокойно с ними общаться в одной-единственной теме.

 

Цитата ирэн
будьте объктивны,а иначе очередная тема сползет в разборки и ругань....

я это написал, еще не увидев модераторскую речь и не успел исправить

Удален
ирэн
|10 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата cкалa
разве здесь диктатура на личные мысли и взгляды?

есть правило,и приходя их нужно соблюдать,и одно из правил - уважение........

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|10 Авг 2013
Цитировать
Цитата cкалa
так вот дайте мне спокойно с ними общаться в одной-единственной теме.

ТАК ВОТ не унижайте людей фразами о том, что они путаются у вас под ногами. Вам также могут ответить представители других конфессий. Открыли тему и сразу написали унизительную реплику - НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛ, УСТАНОВЛЕННЫХ НА ФОРУМЕ, а чтобы вам не мешали общаться - отправьте всех, кроме православных в игнор и общайтесь. Вы на форуме можете как-то ограничить народ, чтобы в одну тему заходили, а в другую нет?

Удален
ирэн
|10 Авг 2013
0 Цитировать

модератор,да не проблема- уйду,в след за большим котом

люби,люби,людей....
Писатель
+21
|10 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
есть правило,и приходя их нужно соблюдать,и одно из правил - уважение........

почему здесь тогда не принято уважать православных? вот пример. в одной теме двое неправославных обвинили православных священников в заказных убийствах. модератор никак не отреагировал, а за возмущение православных на это тему закрыли. факт налицо. и другие темы нашел. точно такая же история.

 

Цитата Модератор
а чтобы вам не мешали общаться - отправте всех кроме православных в игнор и общайтесь.

хорошо. ирэн, ты можешь остаться. с моей барской руки. шучу

Старожил
Модератор
|10 Авг 2013
Цитировать
Цитата cкалa
почему здесь тогда не принято уважать православных?

вы открыли тему - общайтесь уважительно в созданной вами теме. А вы начали ее с унижения собеседников других конфессий. Так что вы ждете в ответ? Общайтесь уважительно и результаты не заставят себя ждать. Пишите реплики, относящиеся к этой теме, которую решили создать, а не говорите о форуме и общении на нем в целом. Не нарушайте в своей же теме правило №7

Удален
ирэн
|10 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата cкалa
почему здесь тогда не принято уважать православных?

я могу отвечать ,и отвечу ТОЛЬКО ЗА СВОИ СЛОВА И ПОСТУПКИ.не буду вам мешать

 

Цитата cкалa
факт налицо.

факт во взаимном неуважении,хотя я прекрасно общаюсь и с православными и протестантами ,мне по душе слова православного священника А.Меня ,когда его спрсили о его общении с протестантами он сказал - у нас гораздо больше того,что нас объдиняет (не дословно суть)

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|10 Авг 2013
Цитировать
Цитата cкалa
хорошо. ирэн, ты можешь остаться

ирэн, модераторы поспособствуют, чтобы вас не отправили в игнор)

Писатель
+21
|10 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
мне по душе слова православного священника А.Меня ,когда его спрсили о его общении с протестантами он сказал - у нас гораздо больше того,что нас объдиняет (не дословно суть)

я тоже с Меня начинал. как с православного. он первопроходец в постперестроечное время.

Удален
ирэн
|10 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата cкалa
он первопроходец в постперестроечное время.

он Христианин

 

Цитата Модератор
ирэн, модераторы поспособствуют, чтобы вас не отправили в игнор)

не страшно.....:)))если заработаю-отправят в игнор....

люби,люби,людей....
Старожил
+558
|10 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата cкалa
По всем еврейским понятиям мать царя в Израиле считалась Царицей. Заметим- не жена- мать!" можно поподробней раскрыть этот вопрос, почему Мария является по еврейскому статусу царицей?

Мать Мессии Йешуа не является царицей страны

Израиля, так как Иисус сказал: Мое Царство не от мира сего.

14. Тогда люди, видевшие чудо, сотворенное Иисусом, сказали: это истинно Тот Пророк, Которому должно придти в мир.

15. Иисус же, узнав, что хотят придти, нечаянно взять его и сделать царем, опять удалился на гору один.

(Св. Евангелие от Иоанна 6:14,15)

Старожил
-92
|10 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата cкалa
в закрытой теме было сказано, "Пресвятая Мария из рода Давидова, Богородица- есть Царица Израилева, как Матерь Истинного Царя Израильского Иисуса Христа. По всем еврейским понятиям мать царя в Израиле считалась Царицей. Заметим- не жена- мать!" можно поподробней раскрыть этот вопрос, почему Мария является по еврейскому статусу царицей?

Так всё таки,где такое написано? Не секрет,что уйма верующих,подчёркиваю,верят в подобные мысли.

я видел ад и рай
Удален
ирэн
|10 Авг 2013
1 Цитировать

ну вот скала ,вам и без меня будет скоро оч весело....

люби,люби,людей....
Старожил
-92
|10 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
ну вот скала ,вам и без меня будет скоро оч весело....

Да ладно,ирэн,с вами интересно 

я видел ад и рай
Удален
ирэн
|10 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Братка
Да ладно,ирэн,с вами интересно

спасибо,постараюсь вас не разочаровать

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7

Хочу пообщаться с православными

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы