Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наш форум в картинках...  

Писатель
+188
|23 Апр 2012
2
Цитата Jaklin
Даночка! Посмотри какая атмосфера на картине! Вождь, умудренный опытом, исполненный доброжелательностью обнял девочку за плечи. Оба с интересом слушают мальчика. Правда девочка не все понимает, а вот вождю, по всей видимости, нравится. Посмотри какая идиллия! Вдали виднеется речка. Чувствуешь запах ели? Тихо иволга поёт....Покой..

Котёнок, котёнок главное на руках а безметежной девочки, а ведь они, коты, к кому попало не пойдут... на руки

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Удален
Рада Гаал
|23 Апр 2012
2
Цитата Zhanna
А это - простая и бесхитростная Мириам!

А я где?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
kirakelI
|23 Апр 2012
8
Цитата Рада Гаал
А я где?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Рада Гаал
|23 Апр 2012
8

Советская значить, такая страшненька куляшечка. Аха. пасибо.)))))))))))

тогда это вот-вы, любезный друг.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
kirakelI
|23 Апр 2012
2
Цитата Рада Гаал
Советская значить, такая страшненька куляшечка. Аха. пасибо.)))))))))))

Там было подписано, что эта кукла по профессии - журналист.
Хотел как лучше, получилось как всегда.))

 

Цитата Рада Гаал
тогда это вот-вы, любезный друг.

А я очень даже ничего.)
Только ножки кто-то подкоротил.)))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|23 Апр 2012
9
Цитата Рада Гаал
А я где?

Радусь, прости - не успела. Вот, и тебя нашла. Милая и приятная.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|23 Апр 2012
8

А это - кажется, Немка.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|23 Апр 2012
12

А это - Leshik со своей женой Светлячком!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|23 Апр 2012
10

А это - "взрослая" и серьезная Ангелок!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|23 Апр 2012
9

А это - всеми обожаемый "хулиган" Lents!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|23 Апр 2012
9

А это - немного грустная и серьезная Сестра!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|23 Апр 2012
9

А это Жанна, точнее целых три. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Апр 2012
5

А кто у нас на форуме будет этим очаровашкой? ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|23 Апр 2012
8

Спасибо, kirakelІ за картинки. Вот, тут и вас нашла. Не знаю, правда, похож ли?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|23 Апр 2012
5
Цитата Zhanna
Не знаю, правда, похож ли?

Спасибо, вылитый.)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|23 Апр 2012
8

А тут еще Адель нашла, с детскими широко открытыми глазами.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|23 Апр 2012
11

Посиделки у Жанны

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|23 Апр 2012
8

Да, чуть не забыла, тут еще - задумчивая и миролюбивая Simeona!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|23 Апр 2012
9

Ой, а вот еще и Ева7, практичная и размеренная!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1471
|23 Апр 2012
1

Спасибочки за мнение! Только я ещё и вдобавок глупая блондинка.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+3288
|23 Апр 2012
6
Цитата Eva7
Спасибочки за мнение! Только я ещё и вдобавок глупая блондинка.

Да? Ну, я изначально хотела поставить эту картинку. Наверно, первое мнение было более правильным?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1172
|23 Апр 2012
5
Цитата Zhanna
А это - простая и бесхитростная Мириам!

Жанка....!!!! ну оно конечно похоже...но могла б и польстить, что ли))))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|23 Апр 2012
3
Цитата Мириам
ну оно конечно похоже...но могла б и польстить, что ли))))))

А че? Лялька не понравилась? Так вроде - красавица, прям как ты!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1172
|23 Апр 2012
2

Че не похоже, прям детская фотка...тока у меня были черные волосы и синие глаза...

Симпатичная лялька, но не прынцесса!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|23 Апр 2012
4
Цитата Мириам
Симпатичная лялька, но не прынцесса!

Так прынцессы они ж все ненашенские, неземные! А ты - тут, из соседнего двора, из одной песочницы.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1501
|23 Апр 2012
18

Не в деньгах счастье...

Старожил
+3288
|23 Апр 2012
11

Девочки, простите, вас всех так много, что не сразу и вспомнишь. Вот, нашла еще: деловая и дельная Dana!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|23 Апр 2012
11

А это уже - спокойная и рассудительная Лилия!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|23 Апр 2012
8

Не в деньгах счастье...

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Апр 2012
5
Федор Емельяненко: «Я выхожу на бой с благословения своего духовника»

Блаженне давать, чем получать.)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Наш форум в картинках...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.