Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наш форум в картинках...  

Старожил
+3288
|26 Апр 2012
5

А это - строгая и педантичная Дия!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Zenn
|26 Апр 2012
9
Цитата Mellissa
а жаль:)))) деваньки, я пару дней назад стала такаааая рыжая, как никогда еще не была. Вот это чувство!

А мои младшие в воскресенье вечером затихарились в ванной комнате... Спускаюсь со второго этажа - слышу шушукаются за закрытой дверью...

Результат - младший сын-блондин фотографироваться для окончания начальной школы пошел совершенно и  абсолютно рыжим. Дочерь (11 класс) себе выбрила полоску над ухом и вдела в ухо цветной бантик.... Мама  же с такими приколами скоро совсем седая станет....

Старожил
+1471
|26 Апр 2012
10

Последняя - отпад!!!

Цитата Zenn

Результат - младший сын-блондин фотографироваться для окончания начальной школы пошел совершенно и  абсолютно рыжим. Дочерь (11 класс) себе выбрила полоску над ухом и вдела в ухо цветной бантик.... Мама  же с такими приколами скоро совсем седая станет....


Глянуть бы на всю энту красоту!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+3288
|26 Апр 2012
2
Цитата kirakelI
Кто сказал, что рыжики закончились?

Просто я беру их на одном сайте, а там тяжело "докопаться" до нужной куклы. Там их высвечивается только десяток, а потом, выбрав одну, высвечивается другой десяток..............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Zenn
|26 Апр 2012
6

Удален
kirakelI
|26 Апр 2012
5
Цитата Zhanna
Просто я беру их на одном сайте,

Даю бесплатную подсказку. )
Гуглите "рыжая кукла"(или то, что вам нужно).
Слева выбираете  "Images"

И сразу же насобираете целую корзину рыжиков или белых.)
Короче, на весь форум хватит. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Zenn
|26 Апр 2012
10

Ева, это дочерь...

Пока новых фоток детей с их суперприколами нет... Появятся- кину...

Удален
Zenn
|26 Апр 2012
9

Удален
Дия
|26 Апр 2012
9

Жанночка, спасибо за мой образ. Кукла симпатичная, мне приятно. Но  посмеялась и по другому поводу. Вот умею я произвести впечатление, этого не отнимешь.  Вы даже себе представить не можете, насколько я не строгая и совсем не педантичная.  Скорее наоборот. Ну ничего, пусть на форуме думают, что я такая. Может, даже кто и побаиваться начнёт.

Удален
Олеся
|26 Апр 2012
7
Цитата Дия
Вот умею я произвести впечатление, этого не отнимешь.

Дия, я тоже вас вижу не строгой и не педантичной....какой? другой!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|26 Апр 2012
9

Ева, это мой блондин - держит одежду других футболяк вместо того, чтобы  защищать честь своей команды...

Старожил
+1350
|27 Апр 2012
7
Цитата Zhanna
А это - строгая и изящная IBagira!

Эмм..... Так то оно так. А про опасность забыли. В ней должно быть, должно быть... чтото такое..... восточное. Ну например:

Ой, чтото я тут заболтался. Так где здесь дверь, может всё таки успею смотаться, или не успею, но рискнуть стоит. Вдруг повезёт и на этот раз.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1471
|27 Апр 2012
1
Цитата Zenn
это мой блондин

А семейного фото нет? Всегда радостно смотреть на большие семьи. Не хотите сходить в фотосалон? У меня, например, есть старинные фотографии моих пра.. и пра-пра..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Zenn
|27 Апр 2012
0
Цитата Eva7
А семейного фото нет? Всегда радостно смотреть на большие семьи. Не хотите сходить в фотосалон? У меня, например, есть старинные фотографии моих пра.. и пра-пра..

Нам это сложно сделать... Все уже по сути выросли и что-то совместное организовать не всегда получается...

Старожил
+1471
|27 Апр 2012
5

Покажи им в интернете самые удачные и вдохновенные примеры и посей в них. Пусть прорастает. И мягко напоминай время от времени.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+66
|28 Апр 2012
4

И меня забыли "окуклить"! Лауреат (КареглаЗая)

Старожил
+507
|28 Апр 2012
8

Олесь, а эта тебя устроит?

Старожил
+507
|28 Апр 2012
9

Вот такие мы все разные, но в одной коробке...

Эта кукла меня потрясла. Никого не напоминает? София? Красивая и сложная, как ее высказывания.

Это - Ангелок, всем понятно!

А это строгая и всегда знающая, что делать в Shenell

Федотова!

Лауреат!

Старожил
+507
|28 Апр 2012
9

та, которая обращается к нам иногда так:"Девы..."

Старожил
+507
|28 Апр 2012
9

Матрешка?

Naven

А это - сами видите, Рыжая. Теперь похожа?

Жанна, твоя доча? Узнаёшь?

Ну, это та, которая всегда СТОБОЙ.

А это Жанна, измученная детьми и бессонными ночками. А в руках у нее что?

Тали

Это мы в теме "Пойдем, выйдем"

Это всегда прямолинейные и строгие Галя и Немка

Жена Казанского с мужем

Это Кира..., тот, который рассказал, где искать рыжих кукол

Вот, это реальной твоё фото, Олеся! Ой, ну прям как живая!!!

А это наши сестры под ником Огонь Бога

Старожил
+507
|29 Апр 2012
7

Свободная женщина Востока - Paralipomenon

Ирэн из Хандыги

ЗЕНН во всей красе

Лучший? В соответствии с его темами)))

Ева в образе и подобии

НАСТОЯЩАЯ

ТАКОЙ я мечтаю быть

А такая я - на самом деле

Удален
Zenn
|29 Апр 2012
2

Красота неописуемая... Кукольная дивная мастерская...

Писатель
+66
|29 Апр 2012
3

Да, прикольная темка получилась! И все довольны! А это главное. Девочки, как хорошо портреты подобраны! Я себя на сцене вижу в образе той куклы (Лауреат)

Старожил
+7473
|29 Апр 2012
13

"Почему так много одиноких?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Апр 2012
8

"Как воспитать жену-христианку?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+507
|29 Апр 2012
9

Это - КлараЯ

Старожил
+3288
|29 Апр 2012
7
И меня забыли "окуклить"! Лауреат (КареглаЗая)

Прости, Лауреат! Я все никак не могла подобрать нормальную куклу с гитарой (и бюстом, кАнешно!). Надеюсь, эта - подойдет?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+7473
|29 Апр 2012
5

Не бунтовщик. Просто думаю вслух . Поговорим?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Апр 2012
1
Цитата Cестра
Это - КлараЯ

Котик, спасибо, я такая красивая, аж самой приятно, а платье - самый цимус, это именно то, что я люблю.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Апр 2012
8

У настоящих Мужчин - Женщина Счастливая!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Наш форум в картинках...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.