Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наш форум в картинках...  

Удален
Валера4444
|24 Окт 2012
4

Киракел включает попугая:

( когда не способен что-то сам придумать )

...

( а неспособен - ВСЕГДА ! ... )

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|24 Окт 2012
3
Цитата Валера4444
Киракел включает попугая: ( когда не способен что-то сам придумать ) ... ( а неспособен - ВСЕГДА ! ... )

Что Валера, не можешь угомониться без оскорблений?
Ну чтож, с лукавым по его лукавству.
Валера4444 показывает зубки

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|24 Окт 2012
5

Philadelfia
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Окт 2012
4

Philadelfia
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Окт 2012
6



Baлepия
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Окт 2012
7

Встретились на одной дорожке... Киракел и Валера4444.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Окт 2012
3

Melissa
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Суперкарго
|24 Окт 2012
4

Валера4444 плюсует Киракела:

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|24 Окт 2012
2
Цитата Валера4444
а неспособен - ВСЕГДА ! ... )

Валера4444, а на что способен ты, кроме подтасовки фактов?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|24 Окт 2012
3
Цитата Клара я
Встретились на одной дорожке... Киракел и Валера4444.

Не совсем точно.
Я не трогаю Валеру4444.
Отвечаю лишь на его провокации.
Тем более, я котят маленьких не обижаю. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|24 Окт 2012
3
Цитата kirakelI
Тем более, я котят маленьких не обижаю. )))

100%! Только волков в овечьей шкуре из овечьей шкуры выдёргиваешь! Вот и скулят.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+7473
|24 Окт 2012
9
Цитата kirakelI
Тем более, я котят маленьких не обижаю. )))

Ребята,  Киракел, Валера, Суперкарго, вы мне лично все глубоко симпатичны. Может потому, что я в свое время долго жила в условиях вражды между родителями, впоследствии в своей семье столкнулась с похожей ситуацией, я очень тяжело воспринимаю длительные "войны" между людьми, созданными по образу и подобию Божию, тем более между братьями в Господе. Как по мне, никакой борьбой мнений за истину, нельзя оправдать отсутствие любви Божьей между братьями.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Кристина
|24 Окт 2012
3
Цитата Клара я
Как по мне, никакой борьбой мнений за истину, нельзя оправдать отсутствие любви Божьей между братьями.

Вот-вот! А помириться слабо? Гордыня...у дверей...но ты господствуй над ней.  Не воюйте с братьями.Бесполезная война.

Удален
Кристина
|24 Окт 2012
4

Оставить детский сад уже...

Старожил
+7473
|24 Окт 2012
7

А ведь старый раввин прав...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Окт 2012
7

Когда смотришь на страдания и слезы людей, близких и далеких, тем более детей, понимаешь, как мелко и ничтожно все то, из-за чего сегодня мы можем позволить себе кого-то не любить, презирать или учить жить.

Не наше это дело, копаться в чужих душах и давать им оценку. Может пришло время реально начать исполнять заповедь Иисуса о второй щеке? Тогда найдем покой душам нашим.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|25 Окт 2012
10

На какой машине ездит ваш пастор? :)

Удален
kirakelI
|25 Окт 2012
5
Цитата Клара я
Ребята, Киракел, Валера, Суперкарго, вы мне лично все глубоко симпатичны.

Клара, я не начинал "войны" с Валерой.
Было время, когда на форум проникли каббалисты, и пытались пропихнуть свои каббалинные ереси среди христиан.
Так вот, у нас с Валерой не было особых разногласий и неприятия.
Я не раз обращался к нему в личку с просьбой поддержать в какой- либо теме, где каббалисты "проповедывали" свое лжеучение.
Валера никогда не отказывался.
То же самое было и  с Даной и nv.
То есть, несмотря на разные взгляды на десятину, мы все были вместе против антихристианского лжеучения, которое активно продвигала группа коре.
Как все знают, то лжеучение не прошло, и на сегодня каббалисты хоть и присутствуют еще на форуме, но уже нет той активной и агрессивной деятельности, которую они демонстрировали в то время.
И это во многом благодаря тому, что христиане единодушно боролись с этой каббалиной заразой.

А потом, когда каббалинные страсти улеглись, потихоньку Валера поменял и свое отношение.
Oн начал постояно цеплять, доставать.
В этой теме также, я его не трогал, это он первым выставил картинки с переходом на личности.
В одной из тем я прочитал, что у него были проблемы с женой.
Возможно, именно поэтому у него такое поведение.
Сейчас у него новая "фишка" - он начал активно плюсовать мои посты, хотя судя по первому сообщению на этой странице с попугаем, это он делает с лицемерием.
Я его попросил не делать этого, пока не доходит.
В общем, извиняюсь за оффтоп, просто хотел объяснить, что я не имею ничего против него, и всего лишь отвечал на его провокации.
Впрочем, больше не буду этого делать.
Благословений всем, в том числе и Валере.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|25 Окт 2012
4
Цитата Клара я
... Киракел и Валера4444.
Цитата Клара я
Ребята,... никакой борьбой ...

...какая борьба, сестричка ??? ...

Я ж их уже - ТОЛЬКО плюсую ... этих виртуальщиков

(...в соответствии с правилами темы: Раздаю плюсики )

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|25 Окт 2012
4
Цитата Валера4444

...какая борьба, сестричка ??? ...

Я ж их уже - ТОЛЬКО плюсую ... этих виртуальщиков

(...в соответствии с правилами темы: Раздаю плюсики )

Благословений тебе, Валера.
И твоей семье.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|25 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
В общем, извиняюсь за оффтоп, просто хотел объяснить, что я не имею ничего против него, и всего лишь отвечал на его провокации. Впрочем, больше не буду этого делать. Благословений всем, в том числе и Валере.

Пусть вас Господь благословит за ваше  мудрое решение. Это правильно.

Я, конечно, не знала всех подробностей ваших виртуальных отношений, согласна, что тяжело иметь в общении постоянный "зоркий глаз" любому человеку, каких бы он взглядов не придерживался.

Мы - люди и нуждаемся в принятии другими людьми, а всякая форма отвержения ранит нас, как заноза.

Это больно, не спорю. Будем же терпеливы и снисходительны и да поможет нам в этом Господь.

Именно Он в трудностях дает нам второе дыхание.

Братья, я очень ценю вас.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Кристина
|25 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
Впрочем, больше не буду этого делать. Благословений всем, в том числе и Валере.

По- христиански, по- мужски, дружелюбно.

Теперь Вы, Валера...

Удален
Валера4444
|25 Окт 2012
3
Цитата Кристина
Теперь Вы, Валера...

... так я ж уже ...  это... давно их посты плюсую, ... даже не читая

Что им ещё , этим виртуальщикам надо ?

Для того ж они и в интернете... чтобы самоутвердиться, потешать своё самолюбие, будучи неспособными в реале сделать то, к чему здесь всех агитируют.

Придумали себе этакое самовольное служение...

...

( А в реале у меня - как раз всё - по мужски и по христиански.

Служение совершаю как раз с такими людьми, от которых эти виртуальщики на форумы попрятались ... )

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|25 Окт 2012
5
Цитата Валера4444
Придумали себе этакое самовольное служение...

Даже, если это так, брат Валера, будьте милостивы к тем, кто немощен. Лучше нам молиться о каждом конкретном человеке, на которого обратил внимание Господь, чем укорять. В молитве больше силы.

И дай нам Бог всем служить Ему настолько ревностно, чтобы у нас не оставалось времени и желания на разборки между братьями. Моя мечта так служить Господу, чтобы не наблюдать часов и чужого несовершенства, потому что я намного хуже. Только на Бога надежда, что Он не оставить меня без исправления. Это очень ободряет.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|25 Окт 2012
4
Цитата Клара я
НЕ ГРУСТИ ...

А чему радоваться ?

Божьей благодати !
Писатель
+84
|25 Окт 2012
3

Клара я, я вообще-то не люблю кошачье-собачьих картинок, но этот пёс мне понравился - сохранила в свой комп. Спасибо Вам!

Удален
Кристина
|25 Окт 2012
2
Цитата Валера4444
давно их посты плюсую, ... даже не читая

Обида значит...

Но котика жалко... Если это ваше" настроение  в картинках", то ведь Господь говорит, что с великой радостью принимайте, когда впадаете в различные искушения.Почему? Патамушта проблемы пройдут, а терпение успеет приблизить вас к совершенству. Зная, что проблемы наши часто  -- это плоды нашего упёртого характера.Себя самого надо НЕ оправдывать, а дисциплинировать.Как думаете?

Удален
Валера4444
|25 Окт 2012
1
Цитата Кристина
Обида значит... Но котика жалко...

... какая обида значит ? ...

Что это значит - сестра Клара вам может уточнить.

( См. тему Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется , средину 56 страницы  )

Божьей благодати !
Удален
Суперкарго
|25 Окт 2012
0
Цитата Клара я
Ребята, Киракел, Валера, Суперкарго, вы мне лично все глубоко симпатичны.

И поэтому вы постоянно глумитесь надо мной, да? Круто! Ладно, разрешаю, я не гордый! Панкуйте на здоровье. Можете смеяться надо мной. Это куда лучше, чем если у вас будут слёзы от горя. Всего хорошего!

 

Цитата kirakelI
Благословений тебе, Валера. И твоей семье.

Валера4444, я присоединяюсь к этим словам. Тоже хочу, чтоб у тебя всё было хорошо. Буду только рад.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Валера4444
|25 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
Благословений тебе, Валера. ...
Валера4444, я присоединяюсь к этим словам. Тоже хочу...

Божьей благодати !
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Наш форум в картинках...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.