Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Волки в Церкви. Их нрав и как с ними бороться  

Писатель
+85
|19 Фев 2012
0
Цитата kostyan
А за СА Вы так и не поняли... Мне не СА сдался, а Вы. Ну, да ладно. Теперь, к сожаленью, у меня будет не так много свободного времени. Нужно обеспечить круглосуточное вещание. Начинаем с нуля. Ну так как у меня есть друзья, начиная от старообрядческих православных и заканчивая баптистами и я могу приглашать всех желающих для участия в эфире, уверен, с Господом всё получитс

Вот это по теме,волки в овечей шкуре и их нрав.Костян один из ярких представителей этих хищников.В послании Ииуды о них написано,что они межлу нами,сладкими словами и обещаниями утучняют себя.Захотелось повысится за счет верущих,важным стать,что бы с папочкой бегать изобображать,что божье дело делаете,неплохо научился от СА,под христианскую дудку себе пропитание искать.В темах о ПБ,везде свои защиты и видео вылаживаете,и народ обманутый СА и его проходицами топчете.А радио кругдосуточное наверно для того,что бы СА там круглосуточно отбеливать?И народ попавшийся под оккультное влияние СА  обвинять и теологию преуспевания прокатывать.Вы,дорогой ,Костян попались,слишком Вы уж были не нетральны киданию людей,пусть по Вашему глупых,но они же все таки люди,пусть и даже ошиблись. Вы постоянно вставляли ролик,где СА заставлял людей доверится липовой страховой компанией,Вы не разу не высказали сострадание сделавшим от отчаяния самоубийство или семьям с детьми лишивших жилья.

Откройте свое лицо,скиньте свою шкуру,все равно высчитаем ,найдем и сообщим на Ваше радио,какой вы в натуре ЗВЕРЬ. Теперь,когда есть радио это легче сделать.СА все равно Вас сдаст в свое время,сколько он  Вам платил

за то,что будете слушателем внушать о его безвиности!ДА ЗАПРЕТИТ ,ВАМ,ГОСПОДЬ!ПРИНОСИТЬ ЯД В ДУШИ ЛЮДЕЙ!ДА ПРЕЗРИТ НА СЛЕЗЫ ОБМАНУТЫХ!

Писатель
+85
|19 Фев 2012
4
Цитата kostyan
Неа. Звонили, сказали, что в воскресенье будут решать со штатом и с понедельника будут мне звонить с конкретными предложениями. Держитесь. Ещё немного - и растворюсь в эфире. Или не договоримся. Посмотрим.

Размечтались  ,Костян,но вряд ли далеко уйдете в своем эфире!Господь остановит.МЕРЗОСТЬ,нечестивые уста,славящие Господа,ведь так сказано .

Есть у овец  Пастух добрый,то шкуру с ВАС снимет,а то и сдерет.

Старожил
+317
|19 Фев 2012
3
Цитата kostyan
Мне не СА сдался, а Вы.

Неудивительно. Аделаджа тоже искал у кого бы отнять деньги или другое имущество. Ему тоже "мы" "сдались". 

Писатель
+182
|19 Фев 2012
6

По теме: овцы сконцентрированы на своём кормильце, Христе - питаясь Его плотью и кровью.

Волкам это не дано,"небо над ними закрыто", и они сконцентрированы на овцах, как бы какую "сожрать", ведь без овец волки полный ноль, умрут с голоду.

Старожил
+940
|19 Фев 2012
1
Цитата diadre
а я видела его деградацию в течение 5 лет.

Видите ли, Диадре, у меня есть друзья, которые являются членами ПБ вот уже более 11 лет. И они видят эту ситуацию иначе, чем Вы. Сколько человек - столько и мнений. Но любовь в том, чтобы любить и тех, кто думает не так, как Вы. Двоечники тоже являются учениками. Не волками. Вот в чём фишка.

Старожил
+317
|19 Фев 2012
4
Цитата svea
сообщим на Ваше радио

Брехня это все радио.

Как и движение христиан-журналистов, фонды помощи голодающим в Нигерии и прочее.

Что вы так относитесь к kostyan'у, как будто он говорит правду?

Местный
+11
|19 Фев 2012
1
Цитата Ivan
Что вы так относитесь к kostyan'у, как будто он говорит правду?

Костян интересен как персонаж,у него есть своё мнение которое можно принимать или нет.А по поводу правды...У каждого она своя. Удивляет как его только оштрафовали,а не удаляют.Могли бы уже давно.Как того же Кефира.Тоже персонаж довольно интересный был...

Местный
+68
|19 Фев 2012
11

Если глубже по теме, то волки не только в церкви, но в любой среде, где есть христиане, всегда встречаются. Даже среди самых близких родственников христиане могут иметь такие неприятности. Но вся суть дела и выход в том, чтобы всегда оставаться со своим Пастырем. Он не допустит того, чтобы волки терзали Его народ, но при одном условии - если "Его овцы знают и слушают Его голос, и за другим не идут". Я лично верю в эту истину Писания. Если же что-то случается со мною, а особенно такое, что меня терзает на жизненном пути, то я в первую очередь спрашиваю себя, не потому ли мне так плохо, что я по своему произволу и выбору следую за иным голосом. Конечно, многое может постигнуть смиренного христианина, когда он подвизается за веру евангельскую, но тогда ты знаешь, что и волосок не упадет из твоей головы без воли Господа, и можешь страдать с радостью, зная, что Бог проводит тебя через долину, и что вера твоя, в итоге, будет ещё более сильна. А когда дело касается житейских и бытовых вопросов, как зарабатывать деньги и как справиться с той или иной жизненной ситуацией, то Христианин должен понимать, что ему позволительно, а что нет, и пойдет ли с ним и будет ли участвовать в его предприятиях Господь Иисус Христос. То есть, прежде чем начинать что-либо, стоит очень хорошо подумать о том благословит ли Господь твоё дело. И потом, молитвенно и с рассудительностью принять решение. Оно должно быть правильным, если Господь даст понять и подтвердит, что это верный путь. " Знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу" Рим 8.28 Вот так просто написано: "МЫ ЗНАЕМ..." Бог помогает видеть замыслы лукавых вовремя. МММ в Его верной Церкви не пройдет.Подчеркиваю - ВЕРНОЙ.

)
Да, действительно, мы знаем, что любящим Бога всё содействует ко благу.

Если, кто этого не знает на своем опыте, то и дискутировать с ним больше не стану.
Пусть Бог благословит всех, любящих Его.

Старожил
+940
|19 Фев 2012
2
Цитата Darthvader
Тоже персонаж довольно интересный был

С возвращением ?

Писатель
+85
|19 Фев 2012
7
Цитата kostyan
Видите ли, Диадре, у меня есть друзья, которые являются членами ПБ вот уже более 11 лет.

Видете,ли ,у других были тоже друзья из ПБ,которые обманным путем(хорошая школа из посольского Иисуса Навина),аферными путями и психологическим влиянием пробивают себе легкие пути протолкнуться в этом мире.А что ,Вы,как великий радиоведущий ответете,где Ваш любимчик СА,засветился на оккультном сайте ,да еще и поблагодарил их за их просветительную"работу"?

Так его интерью,меня убедило,что у него что-то оккультное.Теперь  не удивляюсь,что мы были под влиянием НЛП,которое на нас практиковали посольские

"друзья",одна семья им чуть не подарила часть дома,но у нас лишнего дома не было,а мы были готовы снимать им квартиру . Так,что нас в материальной наживе не возможно обвинить.Было что-то вроде,как будто нас как бы загипнотизоровали,чем -то ,что бы использовать.Даже было у одного брата видение,что сестра змея.И,что удивительно,она мне жаловалась на свою бывшую церковь,что у одной сестры было видение ,что она в змеином образе.Я только об этом знала и была возмущена,как такую супердуховную можно так опорочить.А вот когда брат из другой страны увидел при первой встречи то же самое же,то мы удивлялись ,что это такое и почему,но никак не хотелось верить.А у этого брата видение всегда в тему,проверенно.Вот и время показало,что так и было.Так,что и потерявшие квартиры,были не заитересованны в наживе,а хотелось быть послушными и послужить,а может они были тоже под психологическим влиянием.Мне тоже стыдно,как мы им прислуживали,я например своих детей отодвинула на второй план,готова была всю зарплату истратить на эту семью,это было,что -то нездоровое.Есть еще некоторые люди,тоже одуренные ими,я им говорила,но они пока в каком то тумане,не верят.Везут им деньги,покупают у нее косметику.НЛП,короче.

Старожил
+317
|19 Фев 2012
4
Цитата svea
аферными путями и психологическим влиянием пробивают себе легкие пути протолкнуться в этом мире.

А что вы ожидали от общения  с Сандеем.

Эти качества в людях он и культивировал. Хотел воспитать себе армию хитрых прощелыг, которые бы его боготворили.

Вот только не учел, что нечестивые истребятся с земли.

Местный
+11
|19 Фев 2012
2
Цитата kostyan
С возвращением ?

не пали контору)))

Старожил
W-P
+777
|19 Фев 2012
11
Цитата Ivan
Хотел воспитать себе армию хитрых прощелыг, которые бы его боготворили.

Ему это удалось. Сегодня его боготворят сытые волки. А голодные волчата, которыми он воспользовался, и к их несчастью, прогнал от корыта, теперь возмущаются и возмущаются. Не только возмущаются, но и волкодавами хотят устроиться в церквах. Легко догадаться почему они такие планы строят и отчаянно хотят их реализовать.

--
Местный
+11
|19 Фев 2012
1

Ха-ха-ха! Переходи на тёмную сторону! У нас есть печеньки)))

Местный
+11
|19 Фев 2012
1

+1... опять всё заново))))))))))))

Писатель
+85
|19 Фев 2012
2
Цитата W-P
. Сегодня его боготворят сытые волки. А голодные волчата, которыми он воспользовался, и к их несчастью, прогнал от корыта, теперь возмущаются и возмущаются. Не только возмущаются, но и волкодавами хотят устроиться в церквах.

А,Вы уверенны,что так и есть.Может быть волкодавами они именно стали,что не только свое хотят забрать,а и других защитить.Если бы не было волков и лжебратьев в Церкви,то о них не упоминалось бы в Библии и Дух Святой не говорил бы о них.Нравятся мне собаки-волкодавовы,вот только это большая редкость в природе,но если им дано,то они могут завалить волка не смотря на преимущества волка. А волкодавы в Церкви еще большая редкость,а то сидят такие,что волка не видят и в его собственной шкуре или думают,что это овца в волчей шкуре.И рассуждают на форуме,что ошибочка вышла,это просто овечка костюмчик перепутала,а вы все недуховные,если волка разглядели и в вас самих проблема.

Местный
+11
|19 Фев 2012
1

волки лучше козлов !!!   Ура!!!

Местный
+11
|19 Фев 2012
2

ну это я про то,что волки могут еще стать овцами ,а козлы ,думая что они овцы,окажутся "по левую сторону".  сколько в церквях таких вот "праведных" козлов, которым в результате скажут: - эй,отойди от меня,я тебя не знаю.Вот это вот действительно печально будет. трололо...

Старожил
+706
|19 Фев 2012
2

Цитата Эвелины: Он не допустит того, чтобы волки терзали Его народ, но при одном условии - если "Его овцы знают и слушают Его голос, и за другим не идут". Я лично верю в эту истину Писания. Если же что-то случается со мною, а особенно такое, что меня терзает на жизненном пути, то я в первую очередь спрашиваю себя, не потому ли мне так плохо, что я по своему произволу и выбору следую за иным голосом.

_____________________

Я привыкла все сказанное сверять со Словом. Ваши слова как-то не совпали. Объясните, как ваши слова можно соединить с тем, что апостола Павла били и неоднократно. Святых тысячами убивали во все времена.

Что же Павел должен был сидеть в римской тюрьме и думать: раз я страдаю, то значит шел за чужим голосом?

И пророк Иеремия? Его евреи в яму посадили, освободили вавилоняне, между прочим. Потому что именно руками вавилонян вершился суд Божий - одних Он наказывал, других благословлял.

Слушайте, надо же иметь ум Христов, надо же РАЗЛИЧАТЬ ДУХОВ. А у вас как-то вроде доброжелательно получается, но лишено ИСТИНЫ. А ведь это главное. Потому что не в доброте дело. Плод, которым искусил дьявол Адама и Еву не был только с дерева ЗЛА, но и ДОБРА также. Поразмышляйте об этом.

Старожил
+940
|19 Фев 2012
5
Цитата Philadelfia
Объясните, как ваши слова можно соединить с тем, что апостола Павла били и неоднократно. Святых тысячами убивали во все времена. Что же Павел должен был сидеть в римской тюрьме и думать: раз я страдаю, то значит шел за чужим голосом?

Разница в том, что Павел телом был в тюрьме, а Духом - на свободе, писал послания из тюрьмы, а не пасквили за незаконное задержание а аппеляционные ходатайства.

А сейчас христиане телом на свободе, а Духом - в темнице. По причине ходьбы за чужим голосом.

Святых убивали - они радовались, сейчас в нашей стране не убивают - они ропщут.

Где-то так...

Удален
diadre
|19 Фев 2012
2
Цитата W-P
Не только возмущаются, но и волкодавами хотят устроиться в церквах. Легко догадаться почему они такие планы строят и отчаянно хотят их реализовать.

Ой, какая интрига. "Волкодавы хотят устроиться в церковь". Зачем же они так отчаянно хотят их реализовать? Я заметила, что вы постоянно лжесвидетельствуете, т.е. говорите то, чего не знаете наверняка, клевещете.  А это грех, еще и какой.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+706
|19 Фев 2012
4

Костян, согласна со всем, что вы написали. Но данный конкретный случай - это частность. Я же говорю вообще - не все наши страдания являются следствием того, что мы заблудились и идем за врагом. Бывает, что этот враг наносит нам раны, когда мы делаем Божие дело. Не согласны?

Старожил
+940
|19 Фев 2012
3
Цитата Philadelfia
Бывает, что этот враг наносит нам раны, когда мы делаем Божие дело.

Само собой. Но Иоан.16:33 "Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир".
Скорби будут. Но по реакции на скорби можно отличить овцу от волка. Овца имеет мир в Иисусе, вне зависимости от обстоятельств, потому, что 1Иоан.4:4 " Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире".

Удален
diadre
|19 Фев 2012
5
Цитата kostyan
Святых убивали - они радовались, сейчас в нашей стране не убивают - они ропщут.

Костян, я думаю, если вскрыть всю правду о ПБ и СА, за это могут и убить. Слишком большие деньги там ворочаются. А правда - это Бог. Так что смельчаки за правду могут погибнуть. Но, надеюсь, до этого не дойдет. Люди ропщут не за то, что их не убивают, а за то, что нечестивые прикрываются именем Господа, делают свои грязные дела, издеваясь над народом Божьим. Бог поругаем не бывает и Он поставит все на свои места. Удалит от своего стада пасторов-злодеев.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|19 Фев 2012
3
Цитата diadre
Так что смельчаки за правду могут погибнуть.

Лук.12:32 "Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство".

 

Цитата diadre
Я заметила, что вы постоянно лжесвидетельствуете, т.е. говорите то, чего не знаете наверняка, клевещете. А это грех, еще и какой.

Во, попали те, кто утверждает, что я не баптист...

Удален
diadre
|19 Фев 2012
4

Я знала, что он обязательно вернется, но в другой субстанции. С возвращением, Завоеватель Галактики

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Местный
+11
|19 Фев 2012
1
Цитата diadre
Я знала, что он обязательно вернется, но в другой субстанции. С возвращением, Завоеватель Галактики

Спасибо,мои ДЖЕДАИ !!!

Старожил
W-P
+777
|19 Фев 2012
11
Цитата svea
А,Вы уверенны,что так и есть.Может быть волкодавами они именно стали,что не только свое хотят забрать,а и других защитить.Если бы не было волков и лжебратьев в Церкви,то о них не упоминалось бы в Библии и Дух Святой не говорил бы о них.

Больше чем на 100% уверен. Других они не защищают, потому что с трудом вырывают зубами то, что считают своим, то что хотели приобресть легким путем. Я знаю таких немало, они сегодня ходят по судам, но, к их сожалению, на их тоже подали встречные иски и уже заведены дела. Потому что волки, грабонувшие наивных людей и также своих волчат, сейчас освобождившись из СИЗО, начали кампанию против волчат, забирают у них всё, что можно, заплатили тем, кто работал нелегально на волчат, и тянут их как свидетелей в суды, чтобы голодным волчатам отплатить по полной за то, что те восстали против сытых волков.

Вот такие истории.

Как я писал раньше, мне совсем не жалко любителей легкой наживы, то что они вертятся в церквах, не делает их христианами, потому что их способ жизни на христианский даже не похож. Как стает известным, в их жизни, в их бизнесе есть много темноты.

Знаю, что в одной церкви таких деятелей предупредили и взяли на замечание, а в другой исключили, потому что волчата не только махинациями и перепродажей недвижимости занимались, а также погрязли в коррупции и ступили на тропу разгульной жизни. Несомненно, "сребролюбие есть корень всякого зла".

--
Удален
diadre
|19 Фев 2012
2
Джедай является хранителем мира в галактике. Джедай использует свои знания для защиты. Джедай уважает любые формы жизни. Джедай служит другим, а не правит ими, на благо галактики. Джедай стремится к самосовершенствованию через знание и тренировки.  
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+949
|19 Фев 2012
2
Цитата Eveline
Что касается моего поста, то я только напоминаю ожесточившейся волкодавше, что не тем путем идет, напоминаю, ссылаясь на Библию.

Позвольте и мне напомнить библейский путь в разрешении конфликтов в церкви. (В том числе и за проигрыш в банке).

Надо это было решать в церкви, а не в суде. Потому что в этой "церкви" вели пропкганду о наживе...
Как Вы думаете была возможность у "волчицы " задать свои вопросы к церкви ?

Волки в Церкви. Их нрав и как с ними бороться  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.