Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Волки в Церкви. Их нрав и как с ними бороться  

Старожил
+949
|27 Фев 2012
1
Цитата Друг Бога
Возьмите на себя ответственность за людей и защайте их.

..... не дают защищать людей.

Волки готовы отдать под арест за появление в церкви.

Старожил
+940
|27 Фев 2012
1
Цитата Restorer
Волки готовы отдать под арест за появление в церкви.

А Иисуса пускали : Лук.4:15 "Он учил в синагогах их, и от всех был прославляем. 16 И пришел в Назарет, где был воспитан, и вошел, по обыкновению Своему, в день субботний в синагогу, и встал читать".

Может, ты себя вёл не правильно ? 

Удален
КудлаевЮРИЙ
|27 Фев 2012
8
Цитата kostyan
Журналисты бывают разные:

твердые, жидкие и газообразные

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+949
|27 Фев 2012
0
Цитата kostyan
А Иисуса пускали :

Долго ли ?
Потом волки съели.

Вот как зубами клацают что в калашный ряд залез.

Старожил
+1501
|27 Фев 2012
5
Цитата Restorer
Волки готовы отдать под арест за появление в церкви.

Гонят в одной церкви бегите в другую, не успеете обежать церквей американских ...

Удален
IBagira
|27 Фев 2012
1
Цитата Restorer
Вот как зубами клацают что в калашный ряд залез.

Ресторер, всё воюете? :)))

Успехов вам.... ;)))

Удален
diadre
|28 Фев 2012
2

Костян и сотоварищи, а чем вам Рокод не угодил? И фото его есть на аватаре, а вот ваших нет. Я также могу предполагать что W-P, и Фантомас - это ты, Костян  Разные амплуа. Почему бы и нет?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|28 Фев 2012
5
Цитата diadre
Костян и сотоварищи, а чем вам Рокод не угодил? И фото его есть на аватаре, а вот ваших нет.

"Наша брань не против плоти и крови, но против духов злобы..."

Рокод - человек, которого видно, а воюет он с теми, кого не видно (с духами)

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+317
|28 Фев 2012
4
Цитата diadre
Я также могу предполагать что W-P, и Фантомас - это ты, Костян  Разные амплуа. Почему бы и нет?

Он уже палился. 

Старожил
+940
|28 Фев 2012
1
Цитата diadre
Я также могу предполагать что W-P, и Фантомас - это ты, Костян Разные амплуа. Почему бы и нет?

 Можете предполагать, а можете спросить, я отвечу. Можете верить ответу, а можете не верить. Но когда я Вас спрашиваю, Вы уходите от ответа.  Меня немного радует, что Вы не хотите лгать за Раинбоу, но не радуют Ваши методы. Так что там за Раинбоу ? Это Ваш клон или нет ?

 

Цитата diadre
Костян и сотоварищи, а чем вам Рокод не угодил?

Я же писал, что я ему верил до той поры, пока не начался цирк с Раинбоу. Мой мир перевернулся. Оказывается, овца, которую все жалели, оказалась волком ? Мы её давали травку, а ей нужно было живое мясо ?

Старожил
+949
|28 Фев 2012
1
Цитата Друг Бога
Гонят в одной церкви бегите в другую, не успеете обежать церквей американских ...

Волки все уже флажками обложили по всей Америке.

Старожил
+940
|28 Фев 2012
2
Цитата Restorer
Волки все уже флажками обложили по всей Америке.

"За флажки - жажда жизни сильней" - В.С. Высоцкий.

На самом деле, Ресторер, эти флажки наставил себе ты сам. Манерой общения с окружающими. Сам можешь и поснимать их. Но ты же не хочешь, как нужно. Ты хочешь, как тебе нравится.

Старожил
+949
|28 Фев 2012
0
Цитата kostyan
Манерой общения с окружающими.

 Можно библейскими словами.

 

Цитата kostyan
Но ты же не хочешь, как нужно.

 А как нужно?

Мне сказали, что я отрекся от Христа и следовал за руководством. (Церкви)

Вы тоже за это?

Старожил
+949
|28 Фев 2012
3
Цитата kostyan
Манерой общения с окружающими.

Могу Вам  подсказать место из библии как общался Иосиф с продавшими его в Египед братьями.

Золото в мешки подсовывал, брата в заложники брал, а потом всех за решеткку засадил.
И так делал до их покаяния.

***Видно кровь брата вопиет***.

Гость
+29
|28 Фев 2012
5
Цитата Ivan
Если, конечно, тема не создана специально для того, чтобы очернить какую-нибудь личность

 За определенными личностями стоит определенная,известная идеология религиозного мошенничества и грабежа.

 

Цитата W-P
Цитата kostyan
Я верил Рокоду. Теперь, с таким корявым появлением Раинбоу, уже стал сомневаться. Не комфортно мне, когда не понимаю. О загадочном rokod где-то озвучивали, что он клон. В этом есть резон, потому что за 2 года он написал всего лишь 9 постов. Писали, что на форумах он в основном занимается ОБИЛЬНЫМ минусованием и плюсованием постов. Плюсы всегда для Ю Кудллаева и для тех из вашего треугольника. Rokod, как правило, одновременно с ними на форуме. Писали, что этот rokod является одним из тех, чьи посты он постоянно плюсует

)))
http://video.i.ua/user/752068/22700/180050/      можешь познакомиться вновь.
Хотя,ты же уже знакомился. А,опять гнилишь)
http://rutube.ru/tracks/2765467.html?v   -моё свидетельство 2009 г. Сейчас бы оно было гораздо жесче. Именно потому,что я лично знаю людей,которые остались на улице.
И переместились,благодаря действиям порочной идеологии в бараки.
Одна из них-Галина Мазур,-которая из квартиры переместилась в барак,а сын,в т.ч. и из-за которого (на лечение) ей и "помогли " религиозные мошенники  взять кредит- умер.

Гость
+29
|28 Фев 2012
5

КудлаевЮРИЙ
"Костян и сотоварищи, а чем вам Рокод не угодил? И фото его есть на аватаре, а вот ваших нет.
))

Уважаемый Юрий,я име5нно  очень  хотел не угождать таким ,как эти ребятишки и их хозяева! )
Им угождать,-предать всех на свете,-в т.ч. и БОГА и людей.
Они угождают предавшим и служат и им  и ему. 
На которых они и  надеются,выпрыгивая иногда из штанов.
Думая и надеясь,что оценят,привлекут,дадут  более серьезную работу,заплатят ! ) вот и тренингуются тут,оттачивая своё мастерство древнейшей профессии,о которой писалось выше и которую все знают.-
Ожидая ещё одну работу.
Не заплатят, они -сами прывыкли,чтобы им платили.)
Хотя,дадут ,конечно,кого-то "хлопнуть" в очередной раз,-поделяться добычей.
Но,дело не в них,а в той порочной идеологии религиозного грабежа,которую они ,иногда тонко ,иногда очень неприкрыто,но защищают.
Они,может не только моё фото ,но и видео смотрели.) Давнее ,правда! ) А,новые свидетельства за теми людьми,которые теряют жильё,здоровье, души,которые повыварачивали наизнанку.
Если не будут бояться мошенников и бекать,как они это иногда  и делают на судах,всё еще вобрав голову в плечи,и боясь говорить правду.(
Так их учиили.(

http://rutube.ru/tracks/2765467.html?v  
http://video.i.ua/user/752068/22700/180050/
А,их фото -не будет,или будут какие то левые ! )
Неправда,она маскируется,мимикрирует,скрывается

Старожил
+940
|28 Фев 2012
1
Цитата Restorer
Мне сказали, что я отрекся от Христа и следовал за руководством.

Такого тебе не могли сказать. Ты видишь ситуацию только со своей позиции.

Старожил
W-P
+777
|28 Фев 2012
9

Цитата rokod
КудлаевЮРИЙ "Костян и сотоварищи, а чем вам Рокод не угодил? И фото его есть на аватаре, а вот ваших нет. )) Уважаемый Юрий,я име5нно  очень  хотел не угождать таким ,как эти ребятишки и их хозяева! ) Им угождать,-предать всех на свете,-в т.ч. и БОГА и людей. Они угождают предавшим и служат и им  и ему.  На которых они и  надеются,выпрыгивая иногда из штанов.

Юрий Кудлаев, а почему так беспокоетесь?  Если о вас так написали, то Вы просто опровергните наглую ложь для всех ПЕРЕД ГОСПОДОМ и на том поставьте точку.
Фото на аватарке не является убедительным подтверждением, это любой знает. Но почему-то у людей возникли подозрения и они имеют на то, как им показалось, веские причины.
Вот я Вам сейчас помогу, и если Вы человек честный, то за мгновение можете снять с себя всякие подозрения.
ИТАК, пожалуйста, напишите открыто, призывая в свидетели имя Господа, что не Вы писали или ставили оценки от имени rokod, что Вы пользуетесь ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ только своим именем. 
Напишите просто  (т.е.без всяких уверток), напишите слова: ЭТО БЫЛ НЕ Я.
Лично для меня этого от Вас будет достаточно. А лукавое рассудит Господь, у Которого есть ДА,ДА или НЕТ, НЕТ.

То же самое касается и diadre. Пусть сделает аналогично. На других наезжать легко, а за себя ответить прямо, что слабо?

Итак, закройте этот вопрос своим честным ответом.

--
Старожил
W-P
+777
|28 Фев 2012
7
Цитата rokod
А,их фото -не будет,или будут какие то левые ! ) Неправда,она маскируется,мимикрирует,скрывается

Только что посмотрел, да, в аватарке Рокода есть фото, но настолько маленькое, что и увеличить нельзя, чтобы рассмотреть черты лица. Ещё есть информация, что он мужского пола. И всё. В друзьях у него только значится Ю.Кудлаев.
ВОТ КАК ПРАВДА НЕ МАСКИРУЕТСЯ И НЕ СКРЫВАЕТСЯ!!!
Надо было бы посмотреть ещё и Раинбоу.

--
Удален
IBagira
|28 Фев 2012
2
Цитата W-P
Надо было бы посмотреть ещё и Раинбоу.

А в связи с чем такие серьёзные расследования начались? :))

Удален
КудлаевЮРИЙ
|28 Фев 2012
4
Цитата IBagira
А в связи с чем такие серьёзные расследования начались? :))

Да жаба  задавила "духовного"  наставника - ищет компромат слепой поводырь слепых.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
IBagira
|28 Фев 2012
2
Цитата W-P
Только что посмотрел, да, в аватарке Рокода есть фото, но настолько маленькое, что и увеличить нельзя, чтобы рассмотреть черты лица.

А где ваше фото? Хоть малюсенькое... :)) Хотя бы в профиль :))

Старожил
W-P
+777
|28 Фев 2012
7
Цитата IBagira
А в связи с чем такие серьёзные расследования начались? :))

Да это никакие не расследования. Если кто-то и начал расследования, то я старался их остановить очень просто. За считанные минуты, чтобы была поставлена точка в этом деле.

--
Удален
КудлаевЮРИЙ
|28 Фев 2012
3
Цитата W-P
ИТАК, пожалуйста, напишите открыто, призывая в свидетели имя Господа, что не Вы писали или ставили оценки от имени rokod, что Вы пользуетесь ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ только своим именем. Напишите просто (т.е.без всяких уверток), напишите слова: ЭТО БЫЛ НЕ Я.

Именем Господа моего Иисуса Христа говорю истину - не лгу: ЭТО БЫЛ НЕ Я.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
W-P
+777
|28 Фев 2012
8

+23
|1 мин. назад
Да жаба  задавила "духовного"  наставника - ищет компромат слепой поводырь слепых.

Эти слова тоже наводят на определенные мысли.

Если внимательно читать, что написал о ближних РОКОД и как его друг обзывает меня поводырем слепых, то я вам двоим скажу одно: вы не знаете Господа. Ваше ожесточение вас не красит.
Советую покаяться во имя Иисуса Христа. На этом всё. Не хочу общаться с агрессивными, до добра и взаимного созидания это не приведет. Я уж знаю наверняка.  Всего доброго.

--
Старожил
W-P
+777
|28 Фев 2012
8
Цитата IBagira
А где ваше фото? Хоть малюсенькое... :)) Хотя бы в профиль :))

Я об этом особо и не думал. Вроде, говорят люди, внешне не плохо выгляжу, хотя мне уже за 50.

--
Старожил
+259
|28 Фев 2012
2
Цитата IBagira
Ресторер, всё воюете? :))) Успехов вам.... ;)))

Нет, Дон-Кихот ищет Санчо Панчо

Удален
КудлаевЮРИЙ
|28 Фев 2012
3
Цитата W-P
то я вам двоим скажу одно: вы не знаете Господа. Ваше ожесточение вас не красит.

Что, не удалось меня оклеветать?

Благодарю Бога за такого друга, как Рокод. А Господа мы знаем, как знаем и волков в обличье наставников, слава Богу! А по поводу агрессии - не смешите, Ваша агрессия,  проявленная к пострадавшим от СА,  здесь всем известна. Духовная агрессия по отношению к волкам в Церкви - святая агрессия, ибо наша брань как раз против духов, которыми одержимы волки, не желающие каяться.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+940
|28 Фев 2012
2
Что, не удалось меня оклеветать?

А ты так ничего и не понял. Твои слова остаются всего лишь словами. Как и всех остальных на этом форуме. Отличие одно - В-Р тебе верит на слово и признаёт, что мог и ошибиться, а ты уверен, что не ошибаешься в своих осуждениях и не веришь, например, мне.

Диадре, следующий ход - Ваш. Мой вопрос : Раинбоу Ваш клон или нет ? - остаётся в силе.

 

наша брань как раз против духов,

Красивые слова остаются пустыми словами. На самом деле твоя агрессия направлена против людей. Ты забываешь - я то знаю правду. По крайней мере, о себе.

Гость
+29
|28 Фев 2012
4
Цитата W-P
Я много помогаю братьям и сестрам, а также и другим. Профессиональные консультации, душепопечительство....

Бедные братья и сестры! Именно ,после таких "душепопечительств",подобных "попечителей"  ,люди   часто и  теряют не только имущество и жильё,но и часть души.Которую и загрязняют такие "попечители"
Именно потому,что такие "попечители" и работают тем или иным образом на идеологию религиозного мошенничества.
КудлаевЮрий,для меня честь,что эти ребятишки,хотя и специально,"перепутали" нас с Вами !
Хотя ,они и специально  подмучивают,ибо мутные,но всё равно-честь,-оказаться с Вами в одной компании! )
А Вы,Юрий,очень достойный человекс достойным служением БОГУ и людям!Не обращайте внимание на мутных,-ибо задачи у них мутные,недостойные!
Всегда в Вашем распоряжении!

Волки в Церкви. Их нрав и как с ними бороться  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.