Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Старожил
+442
|9 Июн 2011
5
Цитата ElvisPresley
я не думаю, что ты бы испытала прилив радости.

)) я бы задумалась почему со мной не хотят общаться...
А вообще, Элвис, у нас говорят, что на таких как Вы обижаться нельзя ;), а Библия говорит, что в спор(беседу) с такими лучше не вступать,- вот я сему и последую ).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+51
|9 Июн 2011
1
Цитата Лилия
)) я бы задумалась почему со мной не хотят общаться... А вообще, Элвис, у нас говорят, что на таких как Вы обижаться нельзя ;), а Библия говорит, что в спор(беседу) с такими лучше не вступать,- вот я сему и последую ).

Знаю, что у вас говорят у протестантов, и как вы поступаете все ваши дела остаются на уровне разговоров или чтобы показать свою праведность пред людьми.

Задумываться надо тебе почему ты защищаешь беззаконие и грех и почему многие из вас недружелюбны и  приходят к Богу с двоедушными сердцами и поступаете, как дети Каиновы.

Со мной общается много кто, но когда осквернена ум и совесть человека, он в заблуждении живет и умирает поэтому вы зло ближнему называете добром, оттого поддерживаете друга друга в беззаконии своем.

Старожил
+240
|9 Июн 2011
1

плохой сайт-всё на нём платно видите-ли за то, чтобы отфильтровать христиан он остальных, так и вконтакте и в одноклассниках можно найти людей по церкви и вероисповиданию-не понятно, за что платить

Писатель
+51
|9 Июн 2011
0
Цитата alicoc
плохой сайт-всё на нём платно видите-ли за то, чтобы отфильтровать христиан он остальных, так и вконтакте и в одноклассниках можно найти людей по церкви и вероисповиданию-не понятно, за что платить

Не даром, есть такая поговорка, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Старожил
+240
|9 Июн 2011
0
Цитата ElvisPresley
Не даром, есть такая поговорка, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

к данному случаю это отношения не имеет-тем более, истинную христианскость человека не может определить ни один сай

Писатель
+51
|9 Июн 2011
0
Цитата alicoc
к данному случаю это отношения не имеет-тем более, истинную христианскость человека не может определить ни один сай

Да, нет, как раз можно от Лук.16:10-13 об этом говорится, если человек не верен в малом, то он будет неверен и во многом.

10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.
11 Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное?
12 И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше? (Лук.16:10-12)

В данном случаи шла дисскусия о знакомствах, и если человек ходит в церковь и недружелюбен и необщителен и поступает вероломно по отношению к ближнему и не понимает этого и у неё нет ни капли расскаяния и сожаления в содеяном и она отвергает молоко истины, ей было приведено множество мест из Писаний.

Она не верна в малом и будет неверена и во многом.

О чем говорит апостол Павел:

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. (2 Тим.3:1-5)

Иисус говорил об этом, ибо из сердца исходит недружелюбность и необщительность все, что перечисляется от 2 Тим.3:1-5 и это оскверняет человека.

19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления -
20 это оскверняет человека; а есть неумытыми руками - не оскверняет человека. (Матф.15:19-20)

А конец таковых печален:

Злое наказание - уклоняющемуся от пути, и ненавидящий обличение погибнет. (Прит.15:10)

Писатель
MES
+138
|9 Июн 2011
2
Цитата Лилия
У меня сегодня случилась очень "интересная" переписка на знакомствах ), не могу не поделиться :).

Лиль, тебе уже пора брошюрку учебную выпускать по неадеквату на сайтах знакомств... Я бы приобрела экземплярчик. А мужчина тот хороший... у нас про таких говорят: "За ноги и репой об угол")))

Гость
-2
|9 Июн 2011
0

Видно, что анкеты добавляются % 30 не настоящие. Фото моделей из глянцевых журналов резко выделяются из общей массы. Владельцы этого сайта, что, разве неверующие люди?

Удален
Веник
|9 Июн 2011
1
Цитата Полина
А почему с одними парнями на этом форуме я легко приписываюсь, вообще никаких проблем в общении нет. Это очень интересные личности, юморные, умные и добрые люди

да, ты права, я именно такой ))))).

Старожил
+231
|9 Июн 2011
1
Цитата Лилия
У меня сегодня случилась очень "интересная" переписка на знакомствах ), не могу не поделиться :). Я с Киева, он тоже, по возрасту старше меня на три года, по виду интересный мужчина. Все начиналось очень банально ) : -он мне: "привет"; -я ему: "привет, Имя(не хочу называть)" ; -он мне: " а в каком районе находится твоя церковь?"; -я ему: написала район и дала ссылку на сайт церкви. Спросила почему интересуется -он мне: "Просто так" -я ему : "ой, уважаемый, ничего в этой жизни не бывает "просто так";) " -он мне: "будешь такие тупые вопросы задавать так и останешься старой девой!!!!!!" ........................................ И после этого братья еще удивляются, что им не хотят отвечать на "привет"? )). Другой вопрос у меня возник: а стоит ли там вообще "висеть"? чтобы общаться с подобными собеседниками?...

Лилия, спасибо, поржал )))))))))

Не устаю удивляться человеческой недалёкости, граничащей с тупостью.

А сам-то собеседник, как я понял, не женат? И ищет себе спутницу, так сказать?...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
0
|10 Июн 2011
0
Цитата rpg-fps
будешь такие тупые вопросы задавать так и останешься старой девой!!!!!!

Veni, vidi, vici! (пришел, увидел , победил!)

Ну да, сорри! Не романтик!

Старожил
+252
|13 Июн 2011
3
Цитата root 78
На комплименты тоже немногие девушки верующие падки и вообще.. Поэтому считаю инет знакомства не местом знакомства и вообще это порочная практика)))

А вот я зато очень падка на комплименты, если они идут от чистого сердца. Я просто таю, когда мне говорят комплименты и ласковые слова, а без этого жить не могу и вяну. А вам наверно просто бесчувственные девушки попадались. Но поверьте, не все верующие девушки такие. А я наоборот считаю, что только в инете можно реально нормально познакомиться (проверено на практике). А в реале у христиан знакомиться не принято (это негласное правило, но это так, по крайней мере в Москве). Так что приходится выбирать: или так и жить одной, или искать и знакомиться через инет. Одна я быть не хочу, поэтому выбираю интернет знакомства. А что ещё делать? Если вы знаете какой то другой выход, подскажите. Кто ищет, тот всегда найдёт, даже через интернет.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
0
|13 Июн 2011
2
Цитата Тутти
А вот я зато очень падка на комплименты

Сыр завезли? ;)

Старожил
+3987
|15 Июн 2011
0

мне вот что интересно:

переписываются мужчина и женщина довольно долго.на сайте, из разных городов. и в связи с этим вопросы:

- кто к кому должен первым ехать знакомиться лично?

- кто к кому должен переезжать?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|15 Июн 2011
2
Цитата Leshik
- кто к кому должен первым ехать знакомиться лично?

мужчина...знакомится с ней, знакомится с ее родителями...

 

Цитата Leshik
- кто к кому должен переезжать?

обычно женщина т к мужчина (он же добытчик) и женщина переезжает к нему жить...сейчас конечно роли уже сильно поменялись...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+901
|15 Июн 2011
2
Цитата Теист
Дамы и Господа, просвятите меня грешного, и сомневающего, заглянул на знакомства Инвиктори, а там!!, одна красавица на другой, и что все они действительно свободные?????

ну.. я то свободная!! И там тоже есть :)

 

Цитата Нарядная
Теист, я не верю, что там нормальных можно встретить.

Вот только не надо обобщать! Я вполне нормальная :)

И справка тоже имеется :) И свидетелькие показания могу привести :)

 

Цитата Теист
я русский и украинец, живу в германии, мне 36 лет.

Какая богатая биография... Und wo kommst du her? :) Die Stadt meine ich... :)

Как видишь, мы там не только красавицы (ой! простите мне мою нескромность, но прет меня!! :)))), но и языкам обучены :))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|15 Июн 2011
0
Цитата traum
И свидетелькие показания могу привести :)

подтверждаю 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+231
|16 Июн 2011
7

Статус у женщины на сайте знакомств: "Ну здрасте, Грабли! Я вернулась!"

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+474
|19 Июн 2011
2
Цитата Leshik
- кто к кому должен первым ехать знакомиться лично?

мужчина

 

Цитата Leshik
- кто к кому должен переезжать?

а это уже зависит от того как договоритесь, от условий, в которых живёте (квартира, работа, город/деревня...)

Новичок
+1
|20 Июн 2011
0
Цитата Полина
Так что, если будешь регистрироваться, 1)не пиши девушкам примитив какой-нибудь и 2) как-то обозначь (хотя бы), что ты ищешь не развлечений …

Насчет второго согласен, а вот что "привет" это притив, не соглашусь. Для завязки переписки - нормально. Если и ты ей приглянулся, то дальше больше общения. Если нет, то нет.

И ещё, мне непонятна такая позиция: "Если он меня о чем-то интересном в первом письме не спросил, я ему отвечать не буду!" Ну, как говорится, и флаг в руки =) Если достаточно интересных собеседников, то действительно, чё там на всякие "приветы" отвечать =)

Удален
Полина
|20 Июн 2011
0

согласны - не согласны)))) главное - это практика!!! пишите, общайтесь - девушек на том сайте много.

Теист ,

интересно, какие-нибудь выводы ты как автор этой темы сделал!?
Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|20 Июн 2011
0
Цитата Полина
интересно, какие-нибудь выводы ты как автор этой темы сделал!?
ой я давно не заходил на эту тему, моё мнение такого, заводить друзей вот так можно, а всё таки надо доверить судьбу Богу и уже в реальном общении, где то, когда то, можно найти наверно, а так выбери из тысячи прекрасных  женщин, ту одну????????????
у меня та в супермаркете, температура поднимается. при выборе продуктов. я дома план, маршрут составляю и в магазине не более 15 минут, а тут , ты что???, ну в общем так......))))
Удален
Теист
|20 Июн 2011
0
Цитата traum
ну.. я то свободная!! И там тоже есть :)
Это очень хорошо, я был там раза три, один раз минут 10, второй раз более часа, а третий - часа  четыре, и даже в последний раз я и половину не обсмотрел, потом всю ночь снилось фотки, фотки, конфессии. интересы)))))))))))))))), поэтому я  как то думаю , не один я в таком деле не справлюсь, надо Небо просить, вот думаю , верю, что сложатся там на небе пазлы моей судьбы !!!))))))
Удален
Полина
|20 Июн 2011
0

ясно всё, Теист

удачи!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|20 Июн 2011
0
Цитата Полина
ясно всё, Теист удачи!,
ой спасибо Полин за удачу, а ясно та что тебе??))))))))))))))
Удален
Полина
|20 Июн 2011
0
Цитата Теист
а ясно та что тебе?

что ты перегрелся на том сайте, температура поднялась)))))))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|20 Июн 2011
1
Цитата Полина
что ты перегрелся на том сайте, температура поднялась)))))))
не там столько приколов я нашёл))))))))))))), разглашать не буду и потом поймал себя, что я грешу, нельзя смеятся над людьми. ещё и поэтому не захожу. И главное у девчат приколов мало, а на удивление. прямо подавляющая россыпь алмазов красоты и всего хорошего, а вот у нашего брата. я валялся порой под столом..))) ну я зашёл на полчаса в мужскую половину поссмотрел. как там представляются..
Старожил
+901
|20 Июн 2011
0
Цитата Теист
надо Небо просить, вот думаю , верю, что сложатся там на небе пазлы моей судьбы !!!))))))

Однозначно, брат! ;) Без Неба никак!!! :)))

А я вот к морю поеду!! Что все в инете, да в инете висеть?? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Теист
|20 Июн 2011
0
Цитата traum
Однозначно, брат! ;) Без Неба никак!!! :))) А я вот к морю поеду!! Что все в инете, да в инете висеть?? :)
Море это хорошо, пена, волны и тепло, ты смотри там не шали..............)))))
А на какое море то ?
Старожил
+901
|20 Июн 2011
0

разве я похожа на ту, которая шалит? Я сама серъезность! :)

Море Азовское...

На Westsee (i. Feherman) была, на Nordsee (i Helgolland) была, даже Черном море была.. а вот на Азовском не была!! Хочу на Азов! там христиане собираются! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.