Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Удален
Теист
|12 Июл 2011
7

щас принесём на форум грехометр))))) и будем измерять, кто более грешен..))))

Удален
Полина
|12 Июл 2011
3
Цитата Теист
щас принесём на форум грехометр

давай тащи, он срочно нужен в темке про наркоманов - там всё пытаются грех измерить)))))))

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+51
|12 Июл 2011
0
Цитата us-lily
Там и лукавые "христиане" тоже есть, не только христианки, ненадо винить во всем девушек/женщин, у мужчин грехов не меньше, иногда даже больше.

Так не публикуют свои истории, те кто постадали, именно девушки/женщины только в основном мужчины пишут об этом, значит такова ситуация на знакомствах.

Старожил
+1927
|12 Июл 2011
2
Цитата ElvisPresley
Так не публикуют свои истории, те кто постадали, именно девушки/женщины только в основном мужчины пишут об этом, значит такова ситуация на знакомствах.

Ты плохо читал, были тут темы, где девушки писали об аферистах, которые несколько раз уже на сайте знакомились, женились, разводились и опять знакомились, были истории о сексуально озабоченых, о вообще ненормальных, историй больше, чем ты себе може преставляешь, а сколько умалкивают, зачем трубеть? Ну был опыт такой, ну что поделаешь... Так что неизвестно, кого на сайте знакомств больше? По количеству - девушек, а по ненормальности... не знаю не знаю..

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|12 Июл 2011
0
Цитата us-lily
Ты плохо читал, были тут темы, где девушки писали об аферистах, которые несколько раз уже на сайте знакомились, женились, разводились и опять знакомились, были истории о сексуально озабоченых, о вообще ненормальных, историй больше, чем ты себе може преставляешь, а сколько умалкивают, зачем трубеть? Ну был опыт такой, ну что поделаешь... Так что неизвестно, кого на сайте знакомств больше? По количеству - девушек, а по ненормальности... не знаю не знаю..

Я только пишу, что у меня было про других только слышал со слов других. Это болезненая тема.

Старожил
+1446
|1 Авг 2011
6

Ну вот...Знакомство через инвик закончилось свадьбой и венчанием

так что все правда....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Полина
|1 Авг 2011
2
Цитата angelok
Знакомство через инвик закончилось свадьбой и венчанием

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Любите и берегите друг друга!!!!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Теист
|1 Авг 2011
1
Цитата angelok
Ну вот...Знакомство через инвик закончилось свадьбой и венчанием так что все правда....

Ангелок, сестрёнка ты наша красивая, я рад от души желаю вам всех, всех благ и Любви 44 псалом на память он сочинён в день венчания. на украинском!!!

1   Для дириґента хору. На "Лілеї". Синів Кореєвих. Псалом навчальний. Пісня любові.
2   Моє серце бринить добрим словом, проказую я: Для Царя мої твори, мій язик мов перо скорописця!
3   Ти кращий від людських синів, в Твоїх устах розлита краса та добро, тому благословив Бог навіки Тебе.
4   Прив'яжи до стегна Свого, Сильний, Свого меча, красу Свою та величність Свою,
5   і в величності Своїй сідай, та й верхи помчися за справи правди, і лагідности та справедливости, і навчить Тебе страшних чинів правиця Твоя!
6   Твої стріли нагострені, а від них під Тобою народи попадають, у серце Царських ворогів.
7   Престол Твій, о Боже, на вічні віки, берло правди берло Царства Твого.
8   Ти полюбив справедливість, а беззаконня зненавидів, тому намастив Тебе Бог, Твій Бог, оливою радости понад друзів Твоїх.
9   Миро, алое й кассія всі шати Твої, а з палат із слонової кости струни Тебе звеселили.
10   Серед скарбів Твоїх царські дочки, по правиці Твоїй стала цариця в офірському щирому золоті.
11   Слухай, дочко, й побач, і нахили своє ухо, і забудь свій народ і дім батька свого!
12   А Цар буде жадати твоєї краси, бо Він твій Господь, а ти до землі Йому кланяйся.
13   А Тирська дочка прийде з даром, будуть благати тебе найбагатші з народу.
14   Вся оздоба царської дочки усередині, шата ж її погаптована золотом.
15   У шати гаптовані вбрану провадять її до Царя, за нею дівчата, подруги її, до Тебе проваджені.
16   Провадять їх з радощами та потіхою, у палату царську вони війдуть.
17   Замість батьків Твоїх будуть сини Твої, їх по цілій землі Ти поставиш володарями.
18   Я буду Ім'я Твоє згадувати по всіх поколіннях, тому то народи по вічні віки Тебе славити будуть!
(Псалми 44:1-http://bible-desktop.com/Біблія/Псалми/44/UKR)

Старожил
+1471
|9 Авг 2011
2

Наш брат в том году познакомился с сестрой из  Украины. Пару месяцев назад они поженились, он уехал из России к ней. На днях они к нам в гости приехали. Рассказали вот что. Там, в их церкви (человек 300) много незамужних и неженатых. Ходят холостые и друг на друга внимания особо не обращают. Не знаю, почему. Решили сёстры попробовать познакомиться через Инвиктори. Пастор разрешил. Итог - за год 7 свадеб! По-моему, все братья из России.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1446
|9 Авг 2011
2
Цитата Eva7
Ходят холостые и друг на друга внимания особо не обращают. Не знаю, почему.

просто получается такой прикол (у меня во всяком случае так было) что настолько считаешь мужчин из своей церкви своими братьями, что вообще по другому на них смотреть не получается...Брат и все...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1471
|9 Авг 2011
2

Поэтому и нужен ченч между церквями.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+51
|10 Авг 2011
0
Цитата angelok
Ну вот...Знакомство через инвик закончилось свадьбой и венчанием так что все правда....

Хорошо, я рад за тебя только бы не во грехе был бы брак заключен.

Удален
Melissa
|10 Авг 2011
3

Полистала странички  девчонок на знакомствах. Одни умницы-красавицы... Пацаны, куда вы смотрите?

...
Писатель
+51
|11 Авг 2011
0
Цитата Melissa
Полистала странички  девчонок на знакомствах. Одни умницы-красавицы... Пацаны, куда вы смотрите?

Не обольщайся на этот счет, большинство фиктивные анкеты и не отвечают на сообщения проверенно на личном опыте. Или если отвечают, то у них возникают проблемы другого плана, проблемы со скайпом.

Вообщем одна ложь и заблуждения исходят от таких участниц знакомств, которые морочат голову только и более ничего.

Писатель
+51
|11 Авг 2011
0
Цитата angelok
Ну вот...Знакомство через инвик закончилось свадьбой и венчанием так что все правда....

Но ты же была разведена и у тебя есть ребенок, второй раз тебе нельзя замуж выходить.

Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную. А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует. Матф. 5:31-32


Закон разрешал разводится, хотя и ограничивал его.
«Если кто возьмет жену и сделается ее мужем, и она не найдет благоволения в глазах его, потому что он находит в ней что-нибудь противное, и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит ее из дома своего, и она выйдет из дома его, пойдет и выйдет за другого мужа, но и сей последний муж возненавидит ее и напишет ей разводное письмо, и даст ей в руки, и отпустит ее из дома своего или умрет сей последний муж ее, взявший ее себе в жену, то не может первый ее муж, отпустивший ее, опять взять ее себе в жену, после того как она осквернена, ибо сие есть мерзость пред Господом» (Втор. 24:1-4). 

Закон запрещал жениться на первой жене которая имела связь с другим человеком. Обратной дороги не было, потому что кто это бы сделал, сделал бы мерзость пред Господом. 
Христа спрашивают, по всякой ли причине позволительно разводиться с женою, Он отвечает:
«Не читали ли вы, что Сотворивший в начале мужчину и женщину сотворил их, посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает» (Матф. 19:4-6). 



Писатель
+51
|11 Авг 2011
0

Они говорят: «как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?» (Матф. 19:7). «По жестокосердию вашему Моисей «позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так»» (Матф. 19:8). 
Христос говорит: «Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует»» (Матф. 19:9).

Здесь мы можем вспомнить и слово, которое Господь сказал через Ап. Павла.

Муж или жена уверовали, стали христианами, однако обращение одного из них не причина для развода. Не оставляй неверующего, другое дело, если неверующий хочет развестись, пусть тогда разводится, «брат или сестра в таких случаях не связаны» (1 Кор. 7:15).

Но есть еще одна возможная причина разделения – вине прелюбодеяния. Неверность может быть основанием для развода, ибо она разрушает единство брака.

Теперь уже муж и жена не являются одной плотью, он или она становится одной плотью с тем, с кем он или она согрешили.

Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть. (1 Коринфянам 6.16)

Если ты разводишься с женой или жена разводится с мужем по любой другой причине, между вами сохраняется связь. Бог вас сочетал и в Божиих глазах вы остаетесь мужем и женой. И теперь, если муж или жена снова вступают в брак это тоже прелюбодеяние.

Писатель
+51
|11 Авг 2011
0
Цитата Melissa
Полистала странички девчонок на знакомствах. Одни умницы-красавицы... Пацаны, куда вы смотрите?

Самое худшее, что там много самозваных христианок, которые разводятся под любыми предлогами (и психуют, когда им указываешь на Писание, что греховный союз это проклятие на всю жизнь, так как они грешат осознанно (Евр 10:26)), а потом хотят второй раз выйти замуж, и жить во грехе и быть под проклятием греха.

На память приходит отрывок из одного Есенинского стихотворения о них:

Нет! таких не подмять, не рассеять!
Бесшабашность им гнилью дана.
Ты, Рассея моя… Рас…сея…
Азиатская сторона!

"Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи" (Евр 10:26).

Старожил
+1927
|11 Авг 2011
2
Цитата ElvisPresley
Но ты же была разведена и у тебя есть ребенок, второй раз тебе нельзя замуж выходить.

Начинается. Достало так уже то, что люди узко смотрят на Писание и еще вообще Бога не знают!!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|11 Авг 2011
0
Цитата us-lily
Начинается. Достало так уже то, что люди узко смотрят на Писание и еще вообще Бога не знают!!!!

Что достала правда, она ни кому не угождает и не льстит слуху, она горьче полыни.

Поступающие по собственному произволу, вообще ни смотрят в Писание, они поступают, как им вздумается, а ни как заповедовал Господь.

Разводятся по собственному произволу, сейчас вместо разводного письма, придумываются тысячи других причин, которые не могут являтся причиной для развода, например, одна говорит ему не нужна семья, тогда возникает вопрос, зачем ты замуж выходила, если твоему избраннику не нужна семья и возникает такого рода подобные несуразицы, те кто ищут повод для развода.

Я знаю, как в такого рода деноминациях трактуют Писания в угоду греху и пытаются тьму, назвать или сделать светом, выдать желаемое за действительное.

Ты тоже никогда замуж не выйдешь потому что ни как не спустишься на землю, витаешь в облаках своего эгоизма и не ценишь, то что имеешь, круговая порука твоего эгоизма, связывает тебе руки, да и боязливость (принять решение), да и других опубликованых анкет на сайте знакомств, таковы же причины их поступков, ведь нужно не только в браке носить бремена друга друга (Гал.6:2).

Понятное дело, она найдет какого нибудь мерзавца (всех достойных отвергнет по причине близорукости ума и недальновидности), который искалечит ей жизнь, что в итоге останется с ребенком одна, потом будет искать другого, чтобы дальше грешить. Хотя Йяшуа Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.(Иоан.8:11) . Но они поступают вопреки от Иоан.8:11, идут и грешат и являются соблазном и сетью для других.

Когда был в англии, жена отца сокурсника, рассказала, что из-за ревности, и несогласия, её бывший муж, откусил ей кусок мяса на щеке, я видел эти жуткие шрамы на её лице, я был в шоке.

Старожил
+1927
|11 Авг 2011
2
Цитата ElvisPresley
Ты тоже никогда замуж не выйдешь потому что ни как не спустишься на землю, витаешь в облаках своего эгоизма и не ценишь, то что имеешь, круговая порука твоего эгоизма, связывает тебе руки, да и боязливость (принять решение), да и других опубликованых анкет на сайте знакомств, таковы же причины их поступков, ведь нужно не только в браке носить бремена друга друга (Гал.6:2).

 Ты это мне??? Я не имею анкеты на знакомствах,  твои лжепророчества по отношению ко мне лживы и не сбудутся:)

 

Цитата ElvisPresley
одна говорит ему не нужна семья, тогда возникает вопрос, зачем ты замуж выходила, если твоему избраннику не нужна семья и возникает такого рода подобная несуразица.

Этот вопрос  не ей, а ему надо было задать, откуда она знала, что ему семья была ненужна? Об этом до свадьбы умалкивают, прикрываясь красивыми обещаниями, а только после свадьбы все открывается зачастую.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|11 Авг 2011
1
Цитата us-lily
Ты это мне??? Я не имею анкеты на знакомствах,  твои лжепророчества по отношению ко мне лживы и не сбудутся:)

Я обобщаю с чем я столкнулся в так называемом сайте знакомств под эгидой христианского (только название одно и более ничего общего, нет с истиной)

Не думаю, что пророчества в Писаниях о знамениях не верны, которые будут сопроваждать увероваших у тебя они разве есть:

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;

18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.

(Мар.16:17-19)

Но имеешь и делаешь свое о чем я тебе написал о причинах и следствия поступков, чего ты испугалась, что я к тебе приеду?

 

Цитата us-lily
Этот вопрос  не ей, а ему надо было задать, откуда она знала, что ему семья была ненужна? Об этом до свадьбы умалкивают, прикрываясь красивыми обещаниями, а только после свадьбы все открывается зачастую.

Так она психанула, и убежала, когда я спросил, почему она нарушают заповедь Божью не прелюбодействуй. (привел место из Писания по поводу развода)

И перед тем, как обвинить кого-то в чем-то и принять решение, нужно выслушать вторую сторону, я лично не имел такой возможности, поэтому к её рассказу можно отнестись, как к её субъективному мнению о ситуации, и о вине женщины, которая еще и глупая при развале дома своего, говорит Соломон в притчах: Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками. (Прит.14:1)

Старожил
+1927
|11 Авг 2011
3
Цитата ElvisPresley
Но имешь и делаешь свое о чем я тебе написал о причинах и следствия поступков, чего ты испугалась, что я к тебе приеду?

 Я ничего не испугалась, не из пугливых вообще то. Я не понимаю, что ты хотел этим сказать? Хотя может и неважно... Я просто сказала, что то, что ты сказал о моем будущем, всего лишь твоя фантазия, которая никогда не станет реальностью Так как не ты господин моей судьбы, а Христос! Вот и все, что я хотела тебе сказать.

 

Цитата ElvisPresley
Не думаю, что пророчества в Писаниях о знамениях не верны, которые будут сопроваждать увероваших у тебя они разве есть:

А у тебя можно подумать они есть? Ну одно из перечисленных у меня есть!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|11 Авг 2011
1
Цитата us-lily
Я ничего не испугалась, не из пугливых вообще то. Я не понимаю, что ты хотел этим сказать? Хотя может и неважно... Я просто сказала, что то, что ты сказал о моем будущем, всего лишь твоя фантазия, которая никогда не станет реальностью Так как не ты господин моей судьбы, а Христос! Вот и все, что я хотела тебе сказать.

Познакомиться, хотел, разве в этом что-то плохого может быть.

Конено, я не господин твоей судьбы, просто столкнувшись с такого рода историями распавшихся браков, они очень похожи на друг друга историями.

 

Цитата us-lily
А у тебя можно подумать они есть? Ну одно из перечисленных у меня есть!

У меня, нет возможно, хотя я молился на иных языках и чувствовал сильный огонь внутри себя, когда сошел Дух Святой, и было сильное, непреодолимое побуждение, и молился Дух во мне воздыханиями неизреченными -  это было дома - год назад. (в этих изречения имя Йяшуа упоминалось)

Проблема в том, что не кому меня крестить для заключения завета с Господом.

Старожил
+271
|11 Авг 2011
1
Цитата Melissa
Полистала странички  девчонок на знакомствах. Одни умницы-красавицы... Пацаны, куда вы смотрите?

Открою Вам секрет,мадмуазель.Пацаны смотрят и пытаются распознать ктоже из них верные и надежные,с которыми можно пойти по жизни,не боясь измены и предательства( всучае если подвернется вариант более перспективный)

Старожил
+901
|12 Авг 2011
1
ткрою Вам секрет,мадмуазель.Пацаны смотрят и пытаются распознать ктоже из них верные и надежные,с которыми можно пойти по жизни,не боясь измены и предательства

больно долго рассматривают.. :)))))))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|12 Авг 2011
6
.Пацаны смотрят и пытаются распознать ктоже из них верные и надежные,с которыми можно пойти по жизни,не боясь измены и предательства(

вы серьезно?

а мне кажется что несколько на другое нынешние пацаны смотрят..........и характер девушки у них далеко не на первом месте.....

ElvisPresley

, вам служение освобождения и восстановления в здоровой церкви не помешает...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1446
|12 Авг 2011
5

Расскажу свой взгляд на эту ситуацию

Ну не всегда девушка с рождения награждается внешними данными которые ничто не испортит

А в церкви основной взгляд это духовное, сестрички больше заняты служению Богу  (который устроит отношения) чем рассматриванию себя в зеркале, ведь будущий муж будет смотреть исключительно на сердце, а не на лишний пирожок скушанный между служениями (тем более что еще скушаешь между служениями? бутерброд который не очень полезен для бедер)...Ну потом наблюдают как выходят замуж не столько серьезные сколько красивые, пусть они еще и не определились в миру они или в церкви...Тогда и начинают понимать что духовности в мужском взгляде намного меньше чем хотелось бы...Иногда осознав это некоторые ударяются в другую крайность, слишком много проводят времени перед зеркалом или начинают искать мужчин в миру...

Но некоторые все же определяют для себя баланс духовного, душевного и физического (правда на это уходит время и получается возраст около 30)...Ведь какими бы мы не были духовными, но физическое, душевное от нас никуда не денется....Мы также будем хотеть есть, пить, нам будет жарко или холодно...Нам точно также будет с одними интересно (и есть о чем) пообщаться а с другими не о чем...Также и с внешностью, здоровьем которые также нуждаются в определенном уходе...Но этому должно быть посвящено определенное время (как чистке зубов), но не вся жизнь...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+51
|12 Авг 2011
0
Цитата angelok
ElvisPresley , вам служение освобождения и восстановления в здоровой церкви не помешает...

Две участницы, которые оценили негативно мой пост в том числе и ты, да ты можешь обмануть человека, нарушая заповедь не прелюбодействуй, но Господа, ты не обманешь и получишь воздояние соразмерно своим делам:

26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,

27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.

28 [Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью,

29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?

30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой. (Евр.10:26-30)

Ваши пастеры-вожди слепых, как во время пророка Иеремия, лже-пророки говорили лесть, будучи сами рабы греха, пренебрегающим Господом всякому, поступающему по упорству своего сердца:

16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего, [а] не от уст Господних.

17 Они постоянно говорят пренебрегающим Меня: "Господь сказал: мир будет у вас". И всякому, поступающему по упорству своего сердца, говорят: "не придет на вас беда". (Иер.23:16-18)

Старожил
Модератор
|12 Авг 2011

ElvisPresley, Вы что это здесь принялись за старое и снова всех сестер клеймите и обвиняете? Не Вы ли это в христианских знакомствах обзываете всех сестер блудницами и советуете им покаяться? Почта переполнена жалобами на Вас здесь и на "обвинителя" в знакомствах.  Далее штрафной за нарушение правил №1 и №5

Писатель
+51
|12 Авг 2011
0
Цитата Модератор
Вы что это здесь принялись за старое и снова всех сестер клеймите и обвиняете? Не Вы ли это в христианских знакомствах обзываете всех сестер блудницами и советуете им покаяться? Почта переполнена жалобами на Вас здесь и на "обвинителя" в знакомствах. Реплики удалены. Далее штрафной за нарушение правил №1 и №5

А вот эта уже клевета в христианских знакомствах, я никого не называл блудницами, единственное, что было, я в скайпе, привел место из Писаний и обличил за грех одну особу, которая захотела со мной познакомиться, и с другой особой, я порвал по этим же причинам. И здесь я обличил.

То что вы удалили это было обличением, зачем было удалять, хотя Писание говорит о таковых: "злое наказание - уклоняющемуся от пути, и ненавидящий обличение погибнет". (Прит.15:10)

Я чувствую, что доведете, вы меня и мы выясним отношения в суде по поводу ваших заявлений, и систематических нарушений, тем более, вы постоянно нарушаете законы Украины, и посягаете на конституционое право граждан на свободу выражение мнения и по решению суда провайдер приостановит вам предоставление хостинг услуг у меня материала, вполне достаточно собрано по этому поводу.

Пусть, жалуются все жалобы не имеют основания и беспочвены, прошу привести конкретные доказательства (выслать на мою електроную почту) в чем, я не прав, а не просто цинично удалять мои сообщения под беспочвеными предлогами и бесчинствовать.

В этой теме, я обличил, Писание говорит по поводу развода и повторного брака:

Но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, [тот] прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует. (Матф.19:9)

"А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, - если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, - и мужу не оставлять жены своей."(1 Кор.7:10-11)

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.