Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Удален
Теист
|20 Июн 2011
0
Цитата traum
разве я похожа на ту, которая шалит? Я сама серъезность! :)
конечно , конечно я ничего плохого не имел ввиду
Цитата traum
Хочу на Азов! там христиане собираются! :
ну это не плохое желание, друзьями новыми обрастёшь, впечатлениями, приедешь и и расскажешь нам, эмоциями поделишься.
Старожил
+901
|20 Июн 2011
0

ага.. все, кто меня знает, поначалу в шоке были... как это я променяла европейский уют и комфорт на палатку???? :) а мне вот экстрима захотелось!!! :)

Так что.. если хотите новых знакомств и не из местных, то айда в Крым на фестиваль! (на правах рекламы) :))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Теист
|20 Июн 2011
0
Цитата traum
Так что.. если хотите новых знакомств и не из местных, то айда в Крым на фестиваль! (на правах рекламы) :))))
я бы с огромным удовольствием. люблю позитивных людей, люблю христианскую молодёжь. общение, но 1 неделя в конце этого месяца у меня отпуск, но у меня  других тут куча дел, а потом ещё 2 недели в конце августа, неделя в октябре и две недели в декабре, так что  вот так вот
Старожил
+901
|20 Июн 2011
0

ну... было бы желание :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+84
|20 Июн 2011
0
Цитата traum
айда в Крым на фестиваль! (на правах рекламы) :))))

А что за фестиваль? Когда?

Удален
Теист
|20 Июн 2011
0
Цитата traum
ну... было бы желание :)
не всегда желание осуществимы, знаешь  тут работаешь, ждёшь этого отпуска и не знаешь . как с большей пользой провести и туда охото, и туда и то надо и то...................
Старожил
+901
|20 Июн 2011
0
А что за фестиваль? Когда?

Как??? еще не в курсе?? Я тут уже полгода людей этим фестивалем донимаю.. :)

16-27 июля. Крым. "Белые ночи"

Белые ночи

Белые ночи в контакте

 

Цитата Теист
не всегда желание осуществимы, знаешь тут работаешь, ждёшь этого отпуска и не знаешь . как с большей пользой провести и туда охото, и туда и то надо и то...................

Я знаю одну девушку, которая с 11 раза на права сдала.. ходила как на работу каждую неделю в ГАИ и долбила их, долбила.... :) и ДОДОЛБИЛА!!!

А еще.. она захотела к морю.. а никто кроме нее то не хочет, то не может.. а ей так хочется.. а одной так скучно... ну и что? отменилась поездка? Да ни за что!!!! :)))))))))))))))

Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|20 Июн 2011
2
Цитата traum
Я знаю одну девушку, которая с 11 раза на права сдала.. ходила как на работу каждую неделю в ГАИ и долбила их, долбила.... :) и ДОДОЛБИЛА!!!

бедные пешеходы

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+71
|20 Июн 2011
0
Цитата Теист
не всегда желание осуществимы, знаешь тут работаешь, ждёшь этого отпуска и не знаешь . как с большей пользой провести и туда охото, и туда и то надо и то...................

Надо ехать в Дубай. там море кристальное, шоппинг.

А если позволяют финансы куда-то поближе к экватору. Но летом туда ехать не стоит.

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+71
|20 Июн 2011
0
Цитата traum
Я знаю одну девушку, которая с 11 раза на права сдала.. ходила как на работу каждую неделю в ГАИ и долбила их, долбила.... :) и ДОДОЛБИЛА!!!

Я сдавала теорию 3 раза и успела себя почувствовать не очень нормальной))) А 11-это просто супер)))

Хотя в Гаи рассказывали про мужичка, который сдавал 47 раз))))

А по теме знакомств я чуть позже вывешу несколько диалогов с людьми, которые претендуют на "нормальность")

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+231
|20 Июн 2011
0
Цитата silk
Надо ехать в Дубай.

Эх!... Ну или Абу-Даби

 

Цитата silk
А по теме знакомств я чуть позже вывешу несколько диалогов с людьми, которые претендуют на "нормальность")

Было бы интересно. Что, только претендуют?.....)))))

Кстати, Вы натолкнули меня на мысль... когда-то я висел в одном чЯтике, в приват стучались разные личности, порой были действительно так сказать интересные экземпляры )))))) если найду чё из архивов чятика, то тоже вывешу )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
-2
|20 Июн 2011
0

да

Старожил
+901
|20 Июн 2011
0
Цитата angelok
бедные пешеходы

вот только не надо... пешеходы не пострадали.. просто когда на улице -30 и ты ждешь в неотапливаемом помещении своей очереди.. и гаи еще не особо приветливые.. дороги на 2 м сужены из-за сугробов... :) и не давались той девушке в основном развороты... с применением прилегающей территории.. да и ошибка была.. не надо было ждать так долго.. лучше было дома в тепле сидеть, и потом к обеду приходить.. а она сидела там с 5-30.. и все ждала.. и все нервничала.. как говорят, просто прогорала еще до посадки в авто.. а когда садилась, ты была одна мечта - прийти домой.. :)

 

Цитата silk
Я сдавала теорию 3 раза и успела себя почувствовать не очень нормальной)))

а та девушка теорию и автодром с первого раза сдала.. это фигня.. затык был на городе.. :)))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|20 Июн 2011
3
Цитата traum
вот только не надо... пешеходы не пострадали..

во время сдачи экзамена ни однин пешеход не пострадал

шучу я

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+128
|20 Июн 2011
0
Цитата traum
Я знаю одну девушку, которая с 11 раза на права сдала.. ходила как на работу каждую неделю в ГАИ и долбила их, долбила.... :) и ДОДОЛБИЛА!!!

А приехал в ГАИ сдавать на своей машине. И НЕ СДАЛ!!!!

Старожил
+3987
|28 Июн 2011
0

Ну вот как расценивать такое сообщение:

И, простите, не знаю, а где находится .....? Далеко от Москвы? Для меня это важно.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|28 Июн 2011
0
Цитата Leshik
Ну вот как расценивать такое сообщение: И, простите, не знаю, а где находится .....? Далеко от Москвы? Для меня это важно.

Ну как.. для девушки важно, где ты житвешь. Это же здорово!!! :)))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+71
|4 Июл 2011
1

Я вот не могу понять, то ли я юмор перестала понимать,то ли идиот на идиоте и идиотом погоняет на форуме. вот несколько литературных опусов:

это некий Клим Чугункин(фантазии примать нечто свое видимо не хватило, 43!!!! 43!!!! года)

О СЕБЕ
Возможно слог мой и коряв, и в речи не все сходится, зато у мнУ короткий нрав, давайте жЫ знакомиться... Жанюсь на той, кто первой мне напишет, о небеса !, жАнА мня пусть услышЫт, ей серенаду (ночью) пАт балконом прАпаю, соседи стук мИня, и я ужО в раю ))))))) если я вам не ндравлюся, значит у вас нету вкуса )))) я смотрю на мир зелеными глазами, а они у меня красивые, особенно правый :), через розовые очки, так чИто мине инАгда усе хвиалетаво )))) инагда пешу с ашипкаме, патамушта многа букаффф... Ваш Юрий Деточкин..... Возьмите на заметочку, меня не бойтесь вы, имеею кепку в клеточку, одень барсеточку, и джинцы в сеточку, и приезжай на встречу девочка-конфеточка... Живу как раз один, Иисус мой Господин, я не еврей, и не грузин, и вовсе не кретин, живу ведь скромно я, и вся моя семья, эт я Юрец, да и Наташка радость-дочь моя (20 лет нам. Живём мы отёльно)... И 9-ый этаж манит, как всегда НИКОГДА не работает лифт, ну что поделать сестры, я не птичка, и не законченный псих, на 9-ый этаж я хожу, и ступеньками да, я брожу, язык за плечи, руки в ноги и вперед, аж дрожу )))) Работаю в шахте я, под землей "небо" вижу я, темень, холод, и ад вся моя там "семья", и зарплата ох не ахти, хоть ты плачь, хоть как не крути, иногда, но приходится, редко правда, экономить рубли (300-380 долларов я получаю, так что давайте сестры, сразу кого не устраивает, обойдемся без лишней переписки)...
не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+71
|4 Июл 2011
1

Продолжение Клима

И на вопросы типа, как ты на эти деньги собираешься содержать меня, и моих восьмерых детей, я не отвечаю... )))) На гитаре играю я, песТня хобби и жизнь моя, стиль шансон да и бардов напев радость-жизнь моя, я пою про Иисуса Христа, и НЕ зря песня-бард моя, эти песни дает мне сам Бог, и не в выборе я... ( мои песни можете посмотреть на сайте krutoefoto... Там их пока 7 ) И на сайте общаюсь я, чтоб однажды попалась она, предназначенна Богом живым и Христом половинка моя. В радости будем с нею мы жить, и семьею всерьез дорожить, пить свободу и нежность серьезно, и друг друга любить... Вот немножко я все сказал, и немножко я написал, те кИто знают меня, продолжают писать, и отвечу им я, и по прежнему компа АН НЕТ, ( захожу с тилихвона, так что скальпа и авоськи пока нет ), лес густой для мИня антирнетъ, но я все-таки добр, но я все-таки жЫв, в РАЙ имею билет ! ! ! ! В интернете да, чайник я, и шуТЮ инАгда як свЫнНя, но без юмора чувства друзья, не прожить мне и дня, и жЫву в захолустье таком, что сравниться лишь может дурдом, тем не менее верю я в Бога, верю в Христа, ждет меня в НЕБЕ ДОМ ! ))) Эх, девченочки вы, НЕ мои, эх, сестреночки вы, ДА мои, 100% жЫнюсь я на сайте на этом (благодаря этому сайту) пусть прЫйдуть НАШИ дни, вместе мы до конца доживем, переедем в Небесный наш Дом, и оставим мы землю, и покинем мы землю, ждет Небесный НАС ДОМ, ждет Небесный НАШ ДОМ !!!! Мы успеем в гости к Богу, не бывает опозданий, так чтож нам ангелы споют, своими райскими гласами... Систерс, ни стиписняйтеся писать первыми ))) Продолж!ение следует...

Hi ))))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+71
|4 Июл 2011
2

еще мне писал брат "Валериус мейд ин хевен" Очень много копировать, но девушки, думаю, знают о таком. без комментов)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Al
|4 Июл 2011
0
Цитата Теист
одна красавица на другой, и что все они действительно свободные?????

если одна на другой, то они уже заняты. собой.

Старожил
+901
|4 Июл 2011
4
Цитата silk
еще мне писал брат "Валериус мейд ин хевен" Очень много копировать, но девушки, думаю, знают о таком. без комментов)

Писал... да.. и мне тоже.. и не только тут в знакомствах, но и на одноклассниках.. мы его в баню отправили.. ну.. в бан.. Списалась с администрацией портала.. потом его удалили.. тот еще тип..

А вот свеженькое, только что. Пишет в одноклассниках мальчик с Украины.. 29 лет:

"ПРИВЕТ СЕСТРИЧКА!!!))) МОЯ ДОРОГАЯ МИЛАЯ, ВОЗЛЕБЛЮБЛЕННАЯ, ДРАГОЦЕННАЯ, БЛАГОСЛОВЕННАЯ, ХОРОШАЯ, ПРЕКРАСНАЯ, ЛЮБИМАЯ, ♥ ♥ ♥ ***Елена   *** ♥♥ ♥ . !!!)))
Я готов и согласен стать отцом и мужем любящем и ответственным и каким ты хочешь был муж и отец.
Я тебе делаю официально и официальное предложение при свидетелях и публично
Дорогая ♥ ♥ ♥ *** Елена      *** ♥♥ ♥ выходи за меня замуж
Дорогая ♥ ♥ ♥ ***   Елена     *** ♥♥ ♥ я тебе предлагаю руку и сердце.  
Ты выйдешь замуж за меня ♥ ♥ ♥ ***  Елена    ❁♡❤♡❁♡❤♡     *** ♥♥ ♥ ?
Когда ты выйдешь за меня замуж ♥ ♥ ♥ ***  Елена   *** ♥♥ ♥ ?
Я тебе делаю официально и официальное предложение при свидетелях и публично.

12:48

Я согласен пойти в загс с стобой ♥ ♥ ♥ *** Елена     *** ♥♥ ♥ .
Пошли ♥ ♥ ♥***    Елена  *** ♥♥ ♥ в загс? Идешь?
Идем ♥ ♥ ♥ ***    Елена    *** ♥♥ ♥ в загс? Идем?
И когда идем с стобой ♥ ♥ ♥ ***  Елена     *** ♥♥ ♥ в загс?
Я тебе делаю официально и официальное предложение при свидетелях и публично
Я согласен пойти в Церковь на венчание с стобой ♥ ♥ ♥ ***   Елена    *** ♥♥ ♥
Пошли ♥ ♥ ♥ ***  Елена  *** ♥♥ ♥ в Церковь на венчание ? Идешь?
Идем ♥ ♥ ♥ ***    Елена     *** ♥♥ ♥ в Церковь на венчание ? Идем?

12:48

Я готов в любой момент стать мужем и отцом ♥ ♥ ♥ *** Елена   *** ♥♥ ♥ Это я говорю на полном серьезе без всяких шуток и это я все говорю публично при свидетелях
Я не шучу по этому поводу. Нету смысла шутить по этому поводу. Я говорю серьезно. Я не шучу ♥ ♥ ♥ ***      Елена    *** ♥♥ ♥ .

"

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+71
|4 Июл 2011
0
Цитата traum
Писал... да.. и мне тоже.. и не только тут в знакомствах, но и на одноклассниках.. мы его в баню отправили.. ну.. в бан.. Списалась с администрацией портала.. потом его удалили.. тот еще тип..

 Вроде и по доброму пишет, но, всем одно и тоже...зачем напрягаться? а если напрягать нечего?)))) Он еще потом мне в одноклассниках такую же муру писал... во парня приперло жениться)))

 

Цитата Al
если одна на другой, то они уже заняты. собой.

Не согласна!!!

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+901
|4 Июл 2011
0
Цитата silk
Вроде и по доброму пишет,

Вы бы на его страничку в одноклассниках сходили... там похабщина вместе с изображениями Христа.. И... по-доброму... Когда парень мечтает увидеть вас на первом свидании в чулочках, это по-доброму? Это гормону ударили в голову так, что весь мозг вынесло... бррррррррррррррррррррр

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+71
|4 Июл 2011
1

мне про чулочки тоже писал и про волосы и про сексуальность)))) Мама, роди меня обратно))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+901
|4 Июл 2011
0
Цитата silk
мне про чулочки тоже писал и про волосы и про сексуальность)))) Мама, роди меня обратно))))

рожать обратно не надо, таких надо в баню.. И лучше через администратора сайта.. он вам давно писал? Неужели опять зарегистрировался... надо опять админам на него пожаловаться.. пускай банять по IP

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+71
|4 Июл 2011
0
Цитата traum
надо опять админам на него пожаловаться.. пускай банять по IP

писал месяца 2 назад. я набегами появляюсь на знакомствах ибо вижу, что нервы сдают при виду вот таких обмороков

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+901
|4 Июл 2011
3
Цитата silk
писал месяца 2 назад.

ну вот.. опять феникс востал из пепла.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+20
|4 Июл 2011
4
Цитата traum
А вот свеженькое, только что. Пишет в одноклассниках мальчик с Украины.. 29 лет

Ему срочно нужно к врачу... ну вы знаете к какому

Бог является нашим настоящим другом: знает о нас всё и всё же не перестаёт любить нас
Старожил
+231
|4 Июл 2011
2
Цитата traum
А вот свеженькое,

И смех и грех. Кошмар, я думал, такие вымерли уже )))))

---

"И я не знаю, каков процент

Сумасшедших на данный час,

Но если верить глазам и ушам -

Больше в несколько раз..."

(В.Цой)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.