Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Удален
Полина
|2 Июн 2011
1
Цитата bogomol
и все-таки мне кажется, что по интернету лучше не знакомиться (ну только если очень захочется с кем-то). Поскольку людям свойственно выставлять на первый план свои лучшие качества, потом будет велика вероятность столкнуться с разочарованием. Если уж знакомиться - так сразу встречаться, без всяких прелюдий и, извиняюсь, флирта. А там уже видно будет

согласна!

как-то общалась с психологом, она опираясь на свою практику дала совет, что при знакомстве через Интернет общение виртуальное нужно сводить в минимуму (к примеру переписываться не более двух недель), так как человек включает воображение, которое дорисовывает образ, а это не очень хорошо  ...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+153
|2 Июн 2011
2

"Привет","Как дела" и подобное...по таким приветствиям вы делите людей на нормальных и не нормальных? на адекватных и неадекватных? странно,а я всегда считал,если девушка страстно хочет замуж и найти своего ненагдлядного ,то будет и на такие вещи"клевать"!
Глупо делать выводы о человеке после нескольких выражений и высказываний очень глупо...девушки,если на инвикторских знакомствах мало нормальных,так знакомтесь в троллейбусах,на остановках,на рынке,магазинах, в очереди в сбер.кассу по платежам за коммунальные услуги,в Доме Культуры,в ресторанах,на рыбалке,на охоте тоже или глубокой ночью на скамейке с симпатичным прохожим...а чего?!вот только проблема и там вас что-то смущает))остается надеятся на обетования, а вдруг кому то и повезёт подвернётся какой то принц на белом Ауди...вот только жаль в Божьих обетованиях ничего конкретного не сказано ...о амбициях на личную жизнь!

Удален
Полина
|2 Июн 2011
0
Цитата 4медвежат
"Привет","Как дела" и подобное...по таким приветствиям вы делите людей на нормальных и не нормальных

если это мне вопрос, то прочитайте сначала все мои посты, смысл Вы не поняли!

Лично о себе я писала:

 

Цитата Полина
Кстати я отвечала всем, даже на простое «привет», но если в дальнейшем продолжала получать примитив, то – извините, забивать себе голову ненужным общением не стоит.
Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Полина
|2 Июн 2011
0
Цитата 4медвежат
если на инвикторских знакомствах мало нормальных

Вы ситуацию не знаете, Вы же не девушка,  на самом деле есть неадекват, если бы Вы почитали ЧТО могут написать - впали бы в депрессняк.

А ЕСТЬ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПАРНИ

 

Цитата Полина
К тому же есть очень интересные личности, которым можно было и первой написать и не грех пообщаться.
Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+153
|2 Июн 2011
2
Цитата Полина
если это мне вопрос, то прочитайте сначала все мои посты, смысл Вы не поняли!

Извините,не о вас))вы очень хорошая раз всем отвечаете это правда!просто опыт...у меня,такой!нынче женщины разбалованные и капризные пошли и примитив им не в пору и изобретательность наводит подозрение,а из-за изощренности температура поднимается!))

Удален
Веник
|2 Июн 2011
0
Цитата Полина
А ЕСТЬ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПАРНИ

это ты меня имеешь ввиду? )))

Удален
Полина
|2 Июн 2011
1
Цитата 4медвежат
примитив им не в пору и изобретательность наводит подозрение

да, мы такие

на всех не угодишь, главное быть самим собой.

 

Цитата Веник
это ты меня имеешь ввиду? )))

нууу, если ты так хочешь, то я тебя включу в свой список "Парни очень даже ничего"

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Веник
|2 Июн 2011
0
Цитата Полина
нууу, если ты так хочешь, то я тебя включу в свой список "Парни очень даже ничего"

ну я вообще то парень скромный, но раз ты так пожелала, то включай. )))))))

P.S. а какие я буду иметь материально-финансовые льготы и выгоды, если ты меня включишь в свой список? ну или какие подарки мне будут? )))))

Старожил
+231
|2 Июн 2011
4

Конечно, есть и правдивые анкеты, и слава Богу за то, что не перевелись еще честные люди :)

Вспомнилось вотЪ, про виртуальные знакомства:

***

Не верьте, ребята, девчонкам из чата,

У каждой есть дети,а может внучата,

Ещё борода и прокуренный свитер,

А рядом стоит как минимум литр.

***

Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Полина
|2 Июн 2011
2
Цитата Веник
а какие я буду иметь материально-финансовые льготы и выгоды, если ты меня включишь в свой список? )))))

убытки гарантирую однозначно!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Веник
|2 Июн 2011
1
Цитата rpg-fps
Не верьте, ребята, девчонкам из чата, У каждой есть дети,а может внучата, Ещё борода и прокуренный свитер, А рядом стоит как минимум литр.

я на пол упал от смеха))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удален
Веник
|2 Июн 2011
0
Цитата Полина
убытки гарантирую однозначно!

я вскочил с пола на ноги от испуга )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удален
Полина
|2 Июн 2011
0
Цитата Веник
от испуга

что так?!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Веник
|2 Июн 2011
0
Цитата Полина
что так?!

убытков испугался ))))

Удален
Полина
|2 Июн 2011
0
Цитата Веник
убытков испугался ))))

хорошо, раз ты такой трусишка - вычеркиваю тебя из списка)))))))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|2 Июн 2011
2
Цитата Полина
- вычеркиваю тебя из списка)))))))
Благороднейшая сестра Полина я смотрю у тя уже списки какие то тут))))
Удален
Веник
|2 Июн 2011
0
Цитата Полина
хорошо, раз ты такой трусишка

я не трус, но убытки.....убытки это уж черезчур...... короче это ужас. )))))

Удален
Полина
|2 Июн 2011
1
Цитата Теист
я смотрю у тя уже списки какие то тут))))

ага

.

в

 

Цитата Полина
список "Парни очень даже ничего"

записываться будем?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|2 Июн 2011
3
Цитата Полина
список "Парни очень даже ничего"
не любезная госпожа в такой список не буду, я просто не понимаю фразу - парни очень даже ничего - это как????))))))))))))пятно, тряпка уже что-то, а тут очень даже ничего))))
Удален
Веник
|2 Июн 2011
0
Цитата Полина
записываться будем?

Теист, не записывайся!!!! это обман и развод на деньги будет!!!! только убытки понесёшь!!! )))))

Удален
Полина
|3 Июн 2011
0
Цитата Теист
в такой список не буду

правильно, потому что ты в другом списке.......

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Веник
|3 Июн 2011
0
Цитата Полина
правильно, потому что ты в другом списке.

в списке Шиндлера? )))

Удален
Полина
|3 Июн 2011
2

он сам знает где он...

а я что-то задержалась в списке любителей поддерживать всякие тупые разговоры, надо себя из него вычеркивать,

будет обсуждение по темы - вернусь...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Гость
0
|3 Июн 2011
0
Знакомства на Инвиктори, там всё правда?

Не знаю как у других но у меня конечно!

Старожил
+442
|3 Июн 2011
0
Цитата volodyal
Не знаю как у других но у меня конечно!

))) я то же самое хотела написать читая посты выше )). Ну, значит, нас как минимум двое. Из сего делаем вывод: НЕ ВСЕ правда (поскольку сама встречала там не сильно правдивых ;) ), но ЕСТЬ и ПРАВДА )).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1446
|3 Июн 2011
3
Цитата bogomol
Поскольку людям свойственно выставлять на первый план свои лучшие качества, потом будет велика вероятность столкнуться с разочарованием.

а в реале что не так?

Мне наоборот по переписке больше нра, т к для начала складываешь опеределенное представление о человеке...А если сразу в реале то что? Какая погода сегодня хорошая? Оба стесняются обычно, пока начнешь о чем-то нормальном говорить....

и в инете "сбежать" легче

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+360
|3 Июн 2011
0
Цитата angelok
а в реале что не так?

в реале человеку проще вести себя естественно. И нечего выяснять по переписке какие у человека интересы и кто он ваще по жизни будет. К тому же мнение о человеке, во всяком случае на данном форуме, складывается, скорее, из того, что он пишет в темах, а не что пишет в привате

Гость
-1
|3 Июн 2011
0

Просите любимого у Господа! И Он вам даст и точно укажет на вашу "половинку". Только тут надо иметь мудрость, чтобы принять его таким какой он есть без попыток грубого вмешательства в божественный процесс преобразования характера своей половинки с целью "усовершенствования" его характера самой.

Старожил
+231
|3 Июн 2011
0
Цитата angelok
Оба стесняются обычно, пока начнешь о чем-то нормальном говорить....

Не наю, мне как-то в лучше в реале. Всё-таки при виртуальном общении больше домыслов и игры воображения.

 

Цитата bogomol
К тому же мнение о человеке, во всяком случае на данном форуме, складывается, скорее, из того, что он пишет в темах, а не что пишет в привате

Ну как сказать. Бывает, что один и тот же человек совершенно разный на форуме и в личке.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+442
|6 Июн 2011
9

У меня сегодня случилась очень "интересная" переписка на знакомствах ), не могу не поделиться :).
Я с Киева, он тоже, по возрасту старше меня на три года, по виду интересный мужчина. Все начиналось очень банально ) :

-он мне: "привет";

-я ему: "привет, Имя(не хочу называть)" ;
-он мне: " а в каком районе находится твоя церковь?";

-я ему: написала район и дала ссылку на сайт церкви. Спросила почему интересуется

-он мне: "Просто так"
-я ему : "ой, уважаемый, ничего в этой жизни не бывает "просто так";) "

-он мне: "будешь такие тупые вопросы задавать так и останешься старой девой!!!!!!"

........................................

И после этого братья еще удивляются, что им не хотят отвечать на "привет"? )).

Другой вопрос у меня возник: а стоит ли там вообще "висеть"? чтобы общаться с подобными собеседниками?...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.