Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Старожил
+901
|5 Июл 2011
0
Цитата rpg-fps
я думал, такие вымерли уже

ммм.. а я вот все думаю, что-то я таких к себе больно часто притягиваю... Я что, похожа на психиатра? :))) Или чего похуже на психическую??? :)))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Теист
|5 Июл 2011
0

Вау, я не заходил на эту тему, а тут уже так продвинулись!!!!!!!!!!!!!, надо на досуге почитать))))))

Писатель
+71
|5 Июл 2011
1
Цитата traum
ммм.. а я вот все думаю, что-то я таких к себе больно часто притягиваю... Я что, похожа на психиатра? :))) Или чего похуже на психическую??? :)))

просто ты в сценарии. почитай книги Михаила Литвака

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+901
|5 Июл 2011
0
Цитата silk
просто ты в сценарии. почитай книги Михаила Литвака

в каком сценарии? И о чем Литвак пишет? в двух словах...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+71
|5 Июл 2011
1

Сценарий жизни. Например, почему все идет по одному кругу. почему одни и те же мужчины (ну это один из аспектов, очень советую, прочти)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+901
|5 Июл 2011
0
Цитата silk
Сценарий жизни. Например, почему все идет по одному кругу. почему одни и те же мужчины (ну это один из аспектов, очень советую, прочти)

Да ладно! Я не фаталист и не верю в это!! :) На моем пути встречались и встречаются и нормальные мужчины :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+13
|5 Июл 2011
1

А самому слабо проверить?))))

 

Цитата Теист
Дамы и Господа, просвятите меня грешного, и сомневающего, заглянул на знакомства Инвиктори, а там!!, одна красавица на другой, и что все они действительно свободные?????
Старожил
+252
|9 Июл 2011
0
Цитата traum
А вот свеженькое, только что. Пишет в одноклассниках мальчик с Украины.. 29 лет: "ПРИВЕТ СЕСТРИЧКА!!!))) МОЯ ДОРОГАЯ МИЛАЯ, ВОЗЛЕБЛЮБЛЕННАЯ, ДРАГОЦЕННАЯ, БЛАГОСЛОВЕННАЯ, ХОРОШАЯ, ПРЕКРАСНАЯ, ЛЮБИМАЯ, ♥ ♥ ♥ ***Елена   *** ♥♥ ♥ . !!!))) Я готов и согласен стать отцом и мужем любящем и ответственным и каким ты хочешь был муж и отец. Я тебе делаю официально и официальное предложение при свидетелях и публично Дорогая ♥ ♥ ♥ *** Елена      *** ♥♥ ♥ выходи за меня замуж Дорогая ♥ ♥ ♥ ***   Елена     *** ♥♥ ♥ я тебе предлагаю руку и сердце.  Ты выйдешь замуж за меня ♥ ♥ ♥ ***  Еле

О-о-о! Я знаю, кто это! Я знаю его! Я по стилю письма сразу поняла, что это он. В прошлом году он мне постоянно подобные письма на инви-знакомствах писал, длиннющие. Так достал меня, что я удалилась оттуда. Но, думаю, он действительно любовь свою ищет, только он немного психически больной.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+51
|9 Июл 2011
0
Цитата Тутти
О-о-о! Я знаю, кто это! Я знаю его! Его зовут ..., да? Я по стилю письма сразу поняла, что это он. В прошлом году он мне постоянно подобные письма на инви-знакомствах писал, длиннющие. Так достал меня, что я удалилась оттуда. Но, думаю, он действительно любовь свою ищет, только он немного психически больной.

Зачем же публиковать личные даные о нем, это очень не хорошо и запрещенно законом.

Удален
stas248
|9 Июл 2011
4
Цитата Теист
Дамы и Господа, просвятите меня грешного, и сомневающего, заглянул на знакомства Инвиктори, а там!!, одна красавица на другой, и что все они действительно свободные?????

нет  одна  уже  не  свободная...........лежит  сейчас  на  диване  телик  смотрит))))  а  когда  то  сдесь  на  инвиктори  и познакомились

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
+51
|9 Июл 2011
0

У меня пока успехов в принципе никаких нет, все хотят знакомиться, а познакомится, получается с единицами в основном получается, как в сказке тысяча одна ночь с Шахеризадой - тысяча одна бессовестных омазок.

Старожил
+252
|9 Июл 2011
1
Цитата stas248
Цитата Теист Дамы и Господа, просвятите меня грешного, и сомневающего, заглянул на знакомства Инвиктори, а там!!, одна красавица на другой, и что все они действительно свободные????? нет  одна  уже  не  свободная...........лежит  сейчас  на  диване  телик  смотрит))))  а  когда  то  сдесь  на  инвиктори  и познакомились

Поздравляю вас! Я всегда радуюсь, когда люди знакомятся на инвиктори и у них всё получается.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+51
|9 Июл 2011
0

У меня пока успехов в принципе никаких нет, все хотят знакомиться, а познакомится, получается с единицами в основном получается, как в сказке тысяча одна ночь с Шахеризадой - тысяча один поток бессовестных отмазок лжи и лицемерия со стороны деноминационых христианок.

Местный
+5
|9 Июл 2011
6

Вот вы девушки высмеиваете здесь парней, а сами неадекват на неадеквате. Причем без всяких психических заболеваний. С одной обшался месяца два по интернету, всем была довольна. Но когда речь зашла о том, что я готов был приехать к ней, в другой город, она спросила меня, а люблю ли я её. На что я ответил, что как можно любить по интернету. На что она обиделась и сказала, что раз любви нет, то не надо и приезжать. О каком адеквате может идти речь?

Писатель
+51
|9 Июл 2011
1
Цитата Denvercheg
Вот вы девушки высмеиваете здесь парней, а сами неадекват на неадеквате. Причем без всяких психических заболеваний. С одной обшался месяца два по интернету, всем была довольна. Но когда речь зашла о том, что я готов был приехать к ней, в другой город, она спросила меня, а люблю ли я её. На что я ответил, что как можно любить по интернету. На что она обиделась и сказала, что раз любви нет, то не надо и приезжать. О каком адеквате может идти речь?

Все верно, ты прав, вижу, хоть одного здраво рассуждающего человека. Верно нужно встретиться для принятия столь серьезного решения, поверь для тебя хорошо закончилась, а то бы ты её взял бы в жены всю кровь бы выпила своим неадекватным поведением.

У меня ситуации похлеще, то она не может скайп проинсталировать для знакомства (комплексы неполноцености), то не хочет, так спрашивается, зачем ты пришла на сайт знакомств - ответ морочить голову другим - эти девушки, такие же, как на обычных сайтах с такими же бессовестно-злыми сердцами

недружелюбны и все по списку о чем говорил апостол Павел Тимофею:

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,

3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,

4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,

5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,

(2Тим.3:1-6)

Они в церквях занимались тем же, и пришли сюда заниматься тем же.

Местный
+5
|9 Июл 2011
2

ElvisPresley зачастую на мирском сайте знакомств, наоборот намного легче познакомиться. И получается это потому, что там люди не живут иллюзиями. Они вначале встречаются, общаются, а потом уже решают стоит им дальше продолжать общение или нет. А христианки ждут одного единственного на всю жизнь, и раз он один единственный, то он обязательно должен быть сказачным принцем или хотябы очень напоминать его. А вместо этого пишут обычные парни, которые в свете розовых очков, по сравнению со сказочным принцем, выглядят полными неадекватами(психами, зеками, наркоманами, сантехниками с айкью ниже чем у пятикласника)

Удален
stas248
|9 Июл 2011
1
Цитата Denvercheg
Вот вы девушки высмеиваете здесь парней, а сами неадекват на неадеквате. Причем без всяких психических заболеваний. С одной обшался месяца два по интернету, всем была довольна. Но когда речь зашла о том, что я готов был приехать к ней, в другой город, она спросила меня, а люблю ли я её. На что я ответил, что как можно любить по интернету. На что она обиделась и сказала, что раз любви нет, то не надо и приезжать. О каком адеквате может идти речь?

поддерживаю.............я  вот  сейчас заглянул  на  сайт  знакомств  ......за  три  года  ничего  не  изменилось  .....те  же  лица   ....все  чего  то  ждут  ...сказочного  принца  с  завышеным  айкю...наверное...жаль  людей...жизнь  то  идет  и  никого  не  ждет

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
+51
|10 Июл 2011
0
Цитата Denvercheg
ElvisPresley зачастую на мирском сайте знакомств, наоборот намного легче познакомиться. И получается это потому, что там люди не живут иллюзиями. Они вначале встречаются, общаются, а потом уже решают стоит им дальше продолжать общение или нет. А христианки ждут одного единственного на всю жизнь, и раз он один единственный, то он обязательно должен быть сказачным принцем или хотябы очень напоминать его. А вместо этого пишут обычные парни, которые в свете розовых очков, по сравнению со сказочным принцем, выглядят полными неадекватами(психами, зеками, наркоманами, сантехниками с айкью ниже чем у пятикласника)

Они не умеют любить, те кто называют себя христианками, и не удивительно так они ведут себя в церквях не так как учил Господь. В результате плодятся на сайте знакомств анкеты одна за другой.

Да, все, что ты сказал правда.

Писатель
+51
|10 Июл 2011
0
Цитата Denvercheg
ElvisPresley зачастую на мирском сайте знакомств, наоборот намного легче познакомиться. И получается это потому, что там люди не живут иллюзиями. Они вначале встречаются, общаются, а потом уже решают стоит им дальше продолжать общение или нет. А христианки ждут одного единственного на всю жизнь, и раз он один единственный, то он обязательно должен быть сказачным принцем или хотябы очень напоминать его. А вместо этого пишут обычные парни, которые в свете розовых очков, по сравнению со сказочным принцем, выглядят полными неадекватами(психами, зеками, наркоманами, сантехниками с айкью ниже чем у пятикласника)

Это называется дружба, когда встречаются, и общаются, но нынешним христианкам все это чуждо.

Старожил
+252
|10 Июл 2011
0
Цитата ElvisPresley
Это называется дружба, когда встречаются, и общаются, но нынешним христианкам все это чуждо.

Не надо всех девушек христианок равнять под одну гребёнку! Не всё такие! Я могла бы сказать, что это не девушкам, а мужчинам это чуждо. Тебе девушки такие встречаются, а мне вот мужчины! Ну и что, теперь, повеситься и не жить?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+51
|10 Июл 2011
0
Цитата Тутти
Не надо всех девушек христианок равнять под одну гребёнку! Не всё такие! Я могла бы сказать, что это не девушкам, а мужчинам это чуждо. Тебе девушки такие встречаются, а мне вот мужчины! Ну и что, теперь, повеситься и не жить?

Я тебе объясню почему они такие потому что они в экумене. Нет давай, не дадим друг другу умереть.

Старожил
+252
|10 Июл 2011
0
Цитата ElvisPresley
Я тебе объясню почему они такие потому что они в экумене.

Как понять, в экумене? Что это такое?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+51
|10 Июл 2011
0
Цитата Тутти
Как понять, в экумене? Что это такое?

Экуменизм - зло или добро планетарного масштаба

Это все те кто не исполняет заповедь о любви к ближнему.

Старожил
+1446
|11 Июл 2011
6

Надеюсь что скоро на инвик добавим свое свидетельство о знакомстве тут...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+51
|11 Июл 2011
0
Цитата angelok
Надеюсь что скоро на инвик добавим свое свидетельство о знакомстве тут...

Слава Богу, что у вас все сложилось.

Старожил
+1446
|11 Июл 2011
3

Кстати его родной брат тоже познакомился на инвике и вот уже пару лет как женат...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+51
|11 Июл 2011
0
Цитата angelok
Кстати его родной брат тоже познакомился на инвике и вот уже пару лет как женат...

Слава Богу, что так, я уже наелся псевдо-лжи от тех, которые именуют себя христианками и которые недружелюбны и необщительны.

Старожил
+430
|11 Июл 2011
1
Цитата ElvisPresley
Слава Богу, что так, я уже наелся псевдо-лжи от тех, которые именуют себя христианками и которые недружелюбны и необщительны.

псевдо-ложь=ненастоящая ложь=правда?

:)

Писатель
+51
|11 Июл 2011
1
Цитата Lady Starlight
псевдо-ложь=ненастоящая ложь=правда? :)

Если это была бы правда (поступали бы по истине на знакомствах, те кто назвают себя христианками), то этой темы не было бы вообще.

Старожил
+1927
|12 Июл 2011
6
Цитата ElvisPresley
Если это была бы правда (поступали бы по истине на знакомствах, те кто назвают себя христианками

Там и лукавые "христиане" тоже есть, не только христианки, ненадо винить во всем девушек/женщин, у мужчин грехов не меньше, иногда даже больше.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.